Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: EvGun
Тема: У кого двд телик | 28 июня 2016 11:05
Сообщение #33
Который в подлокотнике?

Тема: Свечи | 15 февраля 2016 12:53
Сообщение #32
эм... купил 2.7 41.000км назад... как стоят там какие то свечи так и стоят.. никаких проблем нету... кстати.. а какие проблемы могут возникнуть??

Тема: \"Пинки под зад\" | 6 февраля 2016 00:18
Сообщение #31
Shastry,
у меня в этом плане с коробкой все гуд.. была такая тема.. включал D и машина с места начиналла трогаться только с 2-х тыс оборотов.. при это включение происходило с диким ударом... решил все тем что долил масло в акпп... купил так... а в случае когда просто пеключаешься с драйв на реверс-это могут быть люфты задних приводов и хвостовика редуктора. на опеле такая хрень была.. с Pна D легкий ударчик.. и обратно на R тоже самое.. увидели только на яме)

Тема: нужна запаска | 6 февраля 2016 00:03
Сообщение #30
sanchito,
чтож они так))) хотяб корыто под полноразмерное сделали))

Тема: нужна запаска | 25 января 2016 00:26
Сообщение #29
такой глупый вопрос... у меня европа на 18 дисках.. купил по глупости железный диск R17 за 3800 на разборке.. ( купил т.к запаски небыло при покупки авто).. выяснилось, что эта зараза, мало того что не лезет в нишу где должна лежать как выяснилось докатка.... дак этот диск не садится на перед.. супорт не дает... докатки на разборках нет... точнее есть одна но за 5000р.... вопрос.. может от чего нить подойдет?)

Тема: Лобовое стекло | 25 января 2016 00:16
Сообщение #28
Всем привет. перед новым годом... ну.. совсем перед... поехал последний рабочий день отрабатывать.. и тут бац! из под ланоса вылетает камушек... трещина появилась на уровне глаз... зараза не выше.. не ниже.. а четко на уровне глаз.. горизонтальная.. почти на всю ширину авто... выбешивало то, что даже не сфокусироваться было(( лан.. не суть... поменял с СПб колпино.. если надо, телефон мастера на прямую сохранился)) стекло обошлось 4900р.. с местом под датчик..( датчик при мне отщелкнули отверткой... очень даже ловко и стекло пришло с полосой сверху) работа 2000р.. стекло фирмы люминэйтед... стекло встало ровно.. деформации вида не заметил.. эффекта линзы тоже нет... мое мнение-советую. ну и мастер тож хороший.. все собрал как надо.. даже дворники нормально поставил)

Тема: Гайки для дисков | 26 декабря 2015 02:52
Сообщение #27
гранд ч,
Привет. Я зашел в магазин где диски продают и купил себе 20 гаек закрытого типа шагом 14 на 1.5.. под головку на 19.. конус чутка меньше, но прилегает нормально.. год уже катаюсь все норм.. не откручиваются и не продавливаются... цена по 60р за гайку была..

Тема: Снятие торпеды | 25 декабря 2015 10:26
Сообщение #26
Парни!!! Этот сверчек опять появился!!! Но я его нашел!!!! Короче болт крепления крыла открутился. Его видно когда дверь открываешь. Сверху к стойке прикручивает крыло.. гаденыш блин!!

Сообщение #25
Чип,
Я тож этот момент сфотал)))

Тема: Положение руля. | 5 ноября 2015 01:30
Сообщение #24
BUZZI,
Неужто рейки у нас такие не надежные?

Тема: Стояночный тормоз | 4 ноября 2015 21:05
Сообщение #23
aleks423,
Я в барабанах отрегулировал и все)

Сообщение #22
A.Martyn,
Спасибо большое за идею!! Сегодня купил от калиы хэч фирмы фенокс по 500р за штуку... наконечники перекрутил ... даже резьба совпала... капот открывается просто огонь... пол часа стоял и любовался)))

Тема: Облегченный шкив коленвала | 4 ноября 2015 08:15
Сообщение #21
Oligarh_Lights,
Молодец!) Хвалю! Только курить бросить очень легко. Я уже раз 20 бросал :pleasantry: а шкив то зачем?

Тема: Облегченный шкив коленвала | 4 ноября 2015 00:05
Сообщение #20
Мужики... для меня дурака... а зачем облегченный шкив?

Тема: Положение руля. | 3 ноября 2015 23:13
Сообщение #19
RR300,
Хм..))) а я и не замечал))))) но это крайслер а не мерс... может подрулевая ленточка от мерса подходит??))

Vit72,
А может сдернуть корданчик с рейки, вывесить колеса переднии и посчитать сколько оборотов шток рейки куда карданчик одевается сделает в одну сторону от прямого положения колес и сколько в другую.. если разница в какую либо сторону будет оборот, то тогда просто отцентровать рейку, одеть карданчик на место и вперет на развал)) не забывая про ленточку)

Тема: Большей саленблок в перед. | 3 ноября 2015 17:43
Сообщение #18
Сайленты и продольные рычаги поставил муговские.. верхние и рул нак лимфердер... все отлисно пока.. единственное стала немного жеще..

Тема: AUX без паяльника | 2 ноября 2015 15:09
Сообщение #17
cars,
Я про адаптеры не писал.

Тема: AUX без паяльника | 2 ноября 2015 09:37
Сообщение #16
gekby987m0m,
Денег нет)

Тема: сход развал в СПб | 2 ноября 2015 08:29
Сообщение #15
sailas,
morgudon,
Колпино на фидерной. В апгрейде. Там 3d стенд новый и развальщики грамотные. За перед взяли 1200. Там же и сервис. Мастера огонь)) да и тем более все знакомые))

morgudon,
Привет) а ты из колпино?)

Тема: AUX без паяльника | 2 ноября 2015 08:17
Сообщение #14
sailas,
Можно и с плеера.. все равно что подключать) я с контаката музыку слушаю)

AZyArt,
Обычная зарядка не фонит.. когда обычную зарядку ставишь, в момент затишья звук пропадает и не появляется до тех пор, пока сигнал не станет достаточно сильным, чтобы DVD его снова уловил.. меня это ой как выбешевало..

gekby987m0m,
Я лишь показал один из вариантов)


  Сейчас: 25 июня 2026 04:41


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024