Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: remzo
Тема: С наступающим)) | 31 декабря 2015 02:18
Сообщение #231
Присоединяюсь Господа!!!

Сообщение #230
NORES,
Скорее всего Идут на сделку! По факту наш Сайлентблок выглядет не презентабельно http://remzo.wmsite.ru/clients/podveska-maserati/hodovaja-chast-mazerati-foto/ но по факту ни одного возврата! Есть нападки заинтересованных, они всегда были, но могу чесно признать что по наведённым мной справкам из написавших сегодня 4 реально были у нас, но уверен что проблема не в сайлентах, а в разборных шаровых, им альтернативы нет, их просто нужно обслуживать, подтянуть если появился стук, а лучше раньше, как только машина перестала слушаться руля в колее на МКАДе), без сарказма, как стала чуть гулять на трассе сразу к доктору!, любители Легенд!, это касается не только Крайслера, Ренж, 221, в том числе, Вы ставите красивую резину, обратите внимание, что, 3 из написавших катаются на красивой резине с дисками большого размера не предусмотреного производителем, а на нашей подвеске на ней можно ездить, в каждом наряде мы указываем через 1000 на базу, посмотреть, подтянуть, денег за это мы не берём!!!, но увы, Все забили! но Караван всерано идёт, 300с это одна из легендарных машин и для неё или оригинал или колхоз или Китай, вот китай, это фуфло, а Remzo это альтернатива, но нужно приезжать!!!, за проверку нашей работы денег мы не берём!!! мы не настроены на массовый ремонт! Ват альт ! Могу ещё 1000 интересных машин показать, поделиться опытом https://www.drive2.ru/o/b/2619171/ обратите внимание, как бляха муха такая подвеска может застучать, только если на неё забить и рвать при первой возможности, основная наша работа Гонки! Я сам в шоке! Если бы мы все так делали как пишут коллеги, сомневаюсь что у нас что то вышло!

Сообщение #229
Ogurets,
Дай номер!))))

Сообщение #228
Ogurets, он не ходит! Не обманывай себя!) номер заменителя в студию на полный привод!?)

Сообщение #227
Ну я молчу, мы самые не очень, хотя где и как, съели подвеску ещё в двухтысячных, некоторых умников ещё небыли в проекте, заходи читай, у нас интересно! хотя нас и распяли уже!!!))))) вокруг одни красавцы!

Тема: ФОРСАЖ | 31 декабря 2015 00:13
Сообщение #226
Эдсон,
))))) я тоже! 10+

Эдсон,
Кстати не большая морока, есть электрик для гонок! С ремонтом мы под! Основ. гонка!

Сообщение #225
Ogurets,
Навёл справки, заезжали к нам даже после рейки, рычажок поменяли, курс высокий нынче, дорогие рычажки в оригинале нынче ! Согрешили значит с Remzo, куда не ногой!)

Кстате, почем на сегодня рычажок подвески передний нижний на полный привод оригинал Господа? Жесть! )

Ogurets, приезжали действительно 3 раза за 5 лет с большим промежутком !

Тема: ФОРСАЖ | 30 декабря 2015 23:43
Сообщение #224
Эдсон, Возможно! Не думал что вечерком тут серьёзная публика собирается, это ком, ничего личного!)

090,!!!

Тема: ФОРСАЖ | 30 декабря 2015 23:22
Сообщение #223
Yar,
Согласен!)

Сообщение #222
Alexandr999, 4 из 1000 это не много, будем ждать ещё отзывы, уверен есть много довольных клиентов!

NORES,
Это точно, по записи 300с есть!

Сообщение #221
05`magnum, Здравствуйте, a после какого периода эксплуатации заскрипел Сайлентблок?

Чук, номер транзита тоже фиксируется! Напишите номер просто цифры, я все выясню! Можно в личку

Сообщение #220
Alexandr999,
Договорились! С наступающим!

Сообщение #219
Чук, номерок машины?

Сообщение #218
Alexandr999,
Подвеску можно убить и быстрее! для этого SRT и агрессивной езды достаточно!

Сообщение #217
Alexandr999,
NORES,
Тема не менялась! Мы всегда рады нашим клиентам!

Мы всегда рады нашим клиентам!
Тысячи машин в Москве и регионах от Ваза до Феррари катаются на наше подвеске и многие из этого форума делали у нас подвеску, все довольны, конечно бывают производственные браки, мы их всегда исправляем!

Сообщение #216
Alexandr999, Обычно SRT требует больше внимания и денег на обслуживание чем обычный Крайслер!) удачного Вам ремонта с новыми запчастями в другом автосервисе, С наступающим новым годом!

Сообщение #215
Мы нашли Ваш автомобиль, у Вас два наряда, один на ремонт второй по гарантии за гидроуселитель!!!)))), гарантийные работы сделаны, далее претензий не поступало! Александр если у Вас что то загремит или застучит приезжайте посмотрим!

Сообщение #214
Alexandr999,
ок будем ждать!

Сообщение #213
А номер машины не подскажите, может разберемся конкретней с этим случаем, некоторые индивидумы тут пишут, а конкретики никакой, еще посмотрим когда Вы последний раз ремонтировались!

uri300c,
Inter,
Неразу ничего в Муге оптачивать и пихать не приходилось, все присуется как родное!

Цитата: Alexandr999
А номер машины не подскажите, может разберемся конкретней с этим случаем, некоторые индивидумы тут пишут, а конкретики никакой, еще посмотрим когда Вы последний раз ремонтировались!


Alexandr999, Ну что с номером?

Тема: Шаровые??? | 9 января 2015 23:33
Сообщение #212
Шаровые на фото разбойные, их можно поменять на муг, окручивайте поджимную шайбу, выприсовывайте шаровую и меняйте на муг!


  Сейчас: 22 июня 2026 22:42


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024