Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: epos
Сообщение #375
Апссссс

Тема: Маргинализируют Крайслер | 2 июня 2018 16:34
Сообщение #374
Цитата: mikki777
У барышни

:scratch:

Сообщение #373
steppenbaer,
Михаил все верно написал. Ток я думаю, что это насос кончается топливный. Не хочется каркать, но вероятность 80проц, что это он.
Было такое на дизельной альфе.
Коррекции хорошо бы глянуть в момент дерганий.

Тема: Нужен 5,7 | 30 мая 2018 21:20
Сообщение #372
rtv80,
Да. Уже пару недель как уехал.

Сообщение #371
sanchito, да я даже еще и не фотографировал)))
Но бодрая машинка 511лс.

Тема: Резина R20 | 25 мая 2018 07:43
Сообщение #370
Цитата: Эдсон
305 не катают узкоглазые штоля???

У узкоглазых модно на широкий диск узкую резину )))

Сообщение #369
sanchito,
уже на нем))))

Сообщение #368
KARYMCHIK,
Да, Володь) К вам уехал. Парни совмем молодые взяли) ))

Тема: Нужен 5,7 | 21 мая 2018 00:18
Сообщение #367
Вроде все проще

Сообщение #366
В связи с продажей машины продаю и комплект 22 венерди. По прежнему в идеале.
70тр

Тема: Продам 300C 2.7 Европеец в СПб | 20 мая 2018 15:49
Сообщение #365
Цитата: KPACOTA
Кто на карася делает выхлоп за 2000

ЙА брал за 60тр оригинал новый магнафлоу. И пятак установка.
За 2000 баксов я хз, что можно сделать. Наверное Акрапович или Ремус из композита) )))

Сообщение #364
Цитата: michael230
. Не забудь новый шкив, старый может со старого насоса и не слезть.

А лучше браиь со шкивом))))) Я когда себе менял - замучился запрянать его. Сам гур нежный, легко повредить заднюю крышку, в месте где вал закреплен

Тема: Нужен 5,7 | 17 мая 2018 12:26
Сообщение #363
rtv80,
:ok:
Но чет я не слышал, чтоб кто то хомяков дельных в мск продавал))))

Тема: Нужен 5,7 | 16 мая 2018 16:39
Сообщение #362
Obean,
Так недалеко от меня, на сервисе где я обслуживаюсь, обслудивается и кушка v12 за 2млнр.Я его смотрел. И там УЖЕ форсунки и передние стойки)))
Звук никакой, но это и плюс. Нету дизельных вибраций и тарахтения.
А провалы да. Их убирают прошивкой. Это мозги берегут коробку. У меня даж на дизельной Альфе 159 такие же провалы есть.

Тема: Нужен 5,7 | 15 мая 2018 20:25
Сообщение #361
Цитата: Эдсон
что бы я сел в трактор и ездил воняя соляркой ??? да не в жисть

Ну как исключение - Кукушка V12 tdi. Работает тише 5.7. Ну и валит.... Это надо испытать)))) Просто сказка. Какие то нереальные ощущения.
Будут норм экземпляры по полтора ляма - попытаюсь купить обязательно. Хоть годик поюзать)))

Тема: Не заводится на горячую | 15 мая 2018 20:15
Сообщение #360
Картмэн,
Да... Правильная диагностика веоикое дело. Иначе под такой симптом можно половину электрики сменить)))))
У меня поэтому всегда в багажнике датчики колена, распредвала, катушка, свечи, предохранители и бензонасос)))))))))
Это все, что в разное время на разных карасях не давало в нужный момент продолжить путь))))

Тема: Не заводится на горячую | 15 мая 2018 19:51
Сообщение #359
Картмэн,
Странно. Чем ему 90ненравится? У меня недавно у кореша были глюки с запуском на горячую на 5 7. И решилось дело заменой датчика распредвала.
А может у вас не в датчиках дело, а форсы льют? И пока тачка постоит немного бенз выветривается и заводится?

Тема: Нужен 5,7 | 15 мая 2018 14:18
Сообщение #358
Цитата: michael230
Рад если все так. Тут то, что сломано-то уговорить поменять проблема, а уж то, что пока не сломано...


Я не наездник ))) Для души ж машина.
Жоповозка, на которую можно подзабить с ремонтом есть ))))

Буду в МСК - загляну к вам на проверку. сколько раз планировал, да все что то работа не отпускает )))

Тема: Нужен 5,7 | 14 мая 2018 14:07
Сообщение #357
michael230,

Стекло и не собираюсь менять. У самой стойки трещинка заделаная.
Стекло заводское и притом без пескоструя, прозрачное. Поставить заменитель (как я сделал, дурак, на прошлой машине) и через месяц опять увидеть трещину - не вижу смысла.
Так что на счет помоек мимо))). Машина в идеале.
Странно читать от спеца по крайслерам такие вещи, если честно. Помпа, ступицы, радиаторы итд - это прямо влияющие вещи на работу авто. Поэтому и меняю. Еще помню в какой то теме ты мне и отвечал как грамотно заменить помпу и развоздушить двигатель. Сэкономить перед летом на радиаторе или помпе - это угробить 5,7.
А стекло.... ХЗ в общем

Если что - у меня подтверждения все о закупке запчастей есть ))))) Бета-авто и Игорь из RealMuscle может подтвердить. https://www.drive2.ru/l/496645005293650216/

Цитата: st.burnout
как владелец хеми не вижу смысла кому что либо рассказывать или доказывать - вся необходимая информация о применении и его надежности есть в инете, так что желающий докопаться до истины может сделать это сам, ну или с переводчиком)
могу сказать одно, как бы пафосно не звучало - хеми, как и направление маслкаров - это состояние души и если пытаться разобрать всё с точки зрения логики - вы так ничего и не поймёте..)

:ok: золотые слова. Жму руку )

Тема: Нужен 5,7 | 13 мая 2018 21:40
Сообщение #356
Захар,
хз. Может не то слово, но америкосы называют ее так. Официальная или как там еще. Шил два раза. Сначала кастом наш, российский, потом дистанционно америкос шил.


  Сейчас: 28 июня 2026 13:43


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024