Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: MC300C
Тема: Продам люк в сборе | 30 декабря 2016 10:20
Сообщение #31
Продано! Можно закрывать тему!!
Всех с наступающим 2017г.!!!! :yahoo:

Тема: Продам люк в сборе | 22 декабря 2016 11:13
Сообщение #30
По частям точно не буду продавать!!!
Перед НГ готов отдать в сборе за 5000!!!!

Тема: Продам люк в сборе | 15 декабря 2016 12:39
Сообщение #29
Ап! Ап! Новогодние скидки )

Тема: Продам люк в сборе | 5 декабря 2016 10:53
Сообщение #28
Ап!

Тема: Продам люк в сборе | 24 ноября 2016 14:11
Сообщение #27
Ап!

Тема: Продам люк в сборе | 16 ноября 2016 10:50
Сообщение #26
Всем привет! Родной или нет, не могу сказать, т.к. брал его тоже б/у.
А с фотами тут беда. Загрузил на сервер, а в итоге их нет.

Можно посмотреть тут https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_aksessuary/lyuk_v_sbore_na_kraysler_300s_869669468

Тема: Продам люк в сборе | 10 ноября 2016 12:23
Сообщение #25
Всем привет!! Продам люк в сборе. Брал для себя так же через форум. В итоге поставил просто стекло, которое мне совершенно случайно подвернулось за "почти даром". А этот комплект так и остался лежать в гараже.
viber, watsapp 8920467один444
Цена вопроса 10 т.р.

Тема: Ремонт задней ходовой | 9 декабря 2014 09:50
Сообщение #24
Понял, Спасибо! буду заказывать оригинал.

Тема: Ремонт задней ходовой | 8 декабря 2014 16:56
Сообщение #23
Всем привет! Прочитал тему, узнал много нового!! Огромное спасибо!!!
Среди обилного кол-ва саленблоков пытался найти номерок на развальные болты... увы, так и не нашел... либо ослеп после прочтения 19-ти страниц, либо эта тема тут так и не поднималась.
Болты эти под номером 17 на рисунке (06507 538AA цена 940р за шт и ждать месяц либо 1250, но ждать все равно 11 дней) и гайки к ним номер 19 (06507 207AA цена 400р)
Собственно суть вопроса!!!
Есть альтернатива нашим болтам???

Тема: Стеклоподьемник??! | 20 ноября 2014 13:28
Сообщение #22
У меня такая же беда!!! не работает на левой задней двери. И не работает также время от времени что с водительской, что с самой задней двери!
Ездил к электрику, он все разобрал и сказал, что все дело в самих кнопка...там якобы слабые контакты и они выходят из строя. При мне все соединял на прямую (без кнопок) все отлично работало вверх-вниз. Затем подключал кнопку и опять тишина!!!! Есть временная реанимация... если вдруг перестало работать, разбираем блок на водительской двери, открываем контакты имеено того стекла, которое заело и чистим мелкой шкурко контакты!!! Помогает, но не надолго! Либо купить новый блок!!!!
Я вот пока постоянно вожу с собой наждачку ))) т.к. во время свадебных покатушек покатушек постоянно просят открыть окно для фоток, а закрыть после этого не всегда получается..... приходится в полевых условиях ремонтировать...

Сообщение #21
У меня другая проблема. Постоянно показывает -40 F. Хочу его поменять, но не могу номер найти. перерыл весь интернет, везде выскакивает датчик всасываемого воздуха 4606487AB, а это не совсем то что нужно. Может кто знает какой номерок у нужного датчика?!

Тема: продам запчасти б\\у на 2005 3.5 | 5 ноября 2014 18:05
Сообщение #20
Доброго времени сутока!
Меня интересует на Америку:
Перед бампер, абсорбер, левая перед фара, левое перед крыло, капот, рулевая колонка, блок кнопок водительский стеклоподъемников - (P) 04602735AA
Спасибо.
наличие и цены кинь на molotok31@mail.ru

Сообщение #19
День добрый!!! Интересует компрессор кондея! Предложение еще в силе???

Тема: 300С...3,5-дергает на холостых... | 4 декабря 2012 16:32
Сообщение #18
Свечи я не менял, и менял ли их прежний хозяин не в курсе... Вообщем-то я как раз собрался свечки поменять и заодно тогда дроссель почищу!
спасибо за совет, после ремонта отпишусь ))

Тема: 300С...3,5-дергает на холостых... | 4 декабря 2012 13:05
Сообщение #17
Всем привет!!! Почитал тему, теперь поеду к мастерам рассухариваться, т.к. тоже колбасит порой на ХХ до жути ((((
Но у меня есть еще проблемка... Вообщем если горит ЧЕК, то собственно все нормуль, прокатался с этой лапмочкой почти все лето и уже даже к ней привык ))) а тут, вдруг на тебе и все пропало... чек после завода гаснет и все вроде бы нормально, но, как говорится в тихом омуте... если долго толкаться в пробках то машинка перестает сбрасывать до ХХ и держит обороты в пределах 1100-1200!!! Это жутко напрягает, а еще топливо в таком режимен улетает в трубу еще более активно!!!! И еще если после запуска двигателя оставить его работать на холостых, то минут через 5 -8 обороты вдруг сами увеличиваются и останавливаются опятьже на отметке 1100-1200!!!
Может кто подскажет, че за фигня?????

Сообщение #16
спс!!! буду ловить привидение!! )))

Сообщение #15
нет!!! сподвеской у меня в норме все!! недавно только стойки стабов поменял и все!!! да и звуков никаких, т.е. тишина во время движения по плохой дороге...

Сообщение #14
проблема в том, что при спокойной езде или на месте руль хоть обкрутись!!!! Ничего не закусывает!!!! Только при резком троганье и не важно с места или в движении!!!

Сообщение #13
Всем привет!!! прочитал всю тему и вроде все понял. поехал купил себе крестовину и решил поменять... но все в один голос кричат, что не трогай крестовину не в ней дело!!!!! Она еще в отл слстоянии!!!!
.......а проблема в следующем:
если взяться за руль обеими руками (руль не крутим), то руль ходит на себя и от себя, а также в лево-вправо и вверх-вниз есть небольшой люфт!!!!!
а еще, если немного повернутиь налево или направо, а потом резко тронуться, то закусывает руль!!!! и потом чтобы его выровнять надо руль с силой сдергивать или еще помогает от себя его как бы оттолкнуть, а потом уже легче провернуть!!!!
Что же это может быть если не крестовина?!?!?!? или не париться и не слушать всех, а просто поменять крестовину?!?!
Просто если она действительно в норме не хочется туда лесть!!!

Тема: Клуб 22 дюйма=) | 12 сентября 2012 17:41
Сообщение #12


  Сейчас: 27 июня 2026 14:57


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024