Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Newhren
Newhren
05:30:22

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1
iMrCoffeeBLR4

Всем доброго времени суток может кто подскажет хорошую магнитолу на андройде для 2006 года ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]aleks423[/b],
Я нашел у нас в рб в магазине за 27 рублей посмотрим какой придет по длине если что подрежу
aleks423
aleks423
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
Возможно, что и разные. У них же, вроде, поддоны картера разные...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 апреля 2026

[b]Newhren[/b],
Просто нашел на разборке щуп и человек говорит что на 3.5 заднеприаодном и полноприводном разная длина хз правда ли
Newhren
Newhren
27 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
мотор и его щуп вряд ли зависят от приводов
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
26 апреля 2026

И может кто знает есть ли разница в длине щупов на моторах 3.5 для заднего привода и полного привода ?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
24 апреля 2026

Всем привет может кто то подскажет хорошую магнитолу на андройде процесорную на замену штатной ?
New Wave
New Wave
9 апреля 2026

[quote=Newhren]большинство ссылок на внешние источники. Они или закрыты в РФ, или удалены файлы хозяевами.[/quote]
я пробовал собственные ссылки на альбомы гугл фото - нифига
vik555
vik555
7 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
На Авито есть комплекты, либо 60-100к за установку с механизмами и тонировкой плюс стекла купить нужно будет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Стеклоподьемник??!, задняя левая дверь
Knyazman
16 октября 2014 12:42
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Город: г.Бердянск, Украина
Машина: Dodge Magnum 3.5 awd
Регистрация: 19.02.2014
:help:
Не могу понять вновь, что ж у меня такие загадочные симптомы поломок всех) Долгое время ездил задним левым неработающим стеклоподьемником, ну точнее как, он то работал, то не работал, но меня это не парило особо, т.к. там им практически никогда и не пользовались, я так, время от времени проверял. Потом он абсолютно перестал работать. Я обратился к электрикам, они якобы поменяли щетки, смазали, поставили. он пару дней работал, и перестал вновь. Я полез сам, разобрал, клацал, клацал - никаких звуков он не издавал. Я с психов дал по нему отверткой - он заработал. И вот такая тенденция появилась, он пару дней после такой процедуры работает, а потом, шайтан, вновь перестает. Снимаешь карту, стучишь по нему - работает пару дней и все)) Купил новый моторчик - прикрутил, и довольный забыл об этой проблеме. А вчера клацнул и тишина, опять ничерта не работает, и это при том, что им абсолютно никто не пользовался со времен его интеграции в дверь) Ну только я побаловался, когда заменил. Вновья на распутье, что же это. Электрики разводят руками, мол, все в норме. Я вот думаю, сразу к гадалке или немного потанцевать вокруг или может внедрить механизм какой, который по команде внутри двери будет стучать по моторчику?))
Перейти в начало страницы
starsky and hutch
16 октября 2014 16:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 84
Город: Санкт-Петербург
Машина: dodge magnum
Регистрация: 18.08.2012
У меня похожая ерунда периодически появляется. Заметил, что если по нажимать кнопку блокировки стеклоподьемников на водительской двери, то вроде проходит.
Может дело в ней.
Перейти в начало страницы
Knyazman
16 октября 2014 16:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Город: г.Бердянск, Украина
Машина: Dodge Magnum 3.5 awd
Регистрация: 19.02.2014
starsky and hutch,
вот странность, на обед ездил, сидел на светофоре клацал клацал кнопку и оно заработало. Я теперь еще больше не понимаю че происходит)
Перейти в начало страницы
starsky and hutch
16 октября 2014 16:36
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 84
Город: Санкт-Петербург
Машина: dodge magnum
Регистрация: 18.08.2012
Значит точно в этих кнопках дело. Но почему именно задний левый не работает тоже не понятно.
Перейти в начало страницы
marat
16 октября 2014 17:15
Сообщение #5


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Член клуба
Сообщений: 1206
Город: Туапсе
Машина: 300С 2.7/06г €
Регистрация: 25.11.2013
у меня заднее правое окно так же. Но оно и с водительского места барахлит и с своей кнопки. Заметил что управление с водительской двери именно эта кнопка разболтана. думаю сменить сперва этот сам блок управления с вод двери и саму кнопку задней правой двери

--------------------
Тoyota crown 141.
Если вы уходя от машины не обернулись хотя бы раз-значит вы выбрали не тот автомобиль.
Перейти в начало страницы
Жека 22 регион
17 октября 2014 03:30
Сообщение #6


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Город: Deutschland.Gifhorn.
Машина: 300 с,3.5..,11.2010. Рестайл.
Регистрация: 5.07.2014
Ребят.К нам приезжали с такой проблемой,я сам лично разбирал и искал.Машина правда была другая ,но суть должна быть одной.А случаи носят массовый характер более менее современных авто.В 100 процентах случаев 60 это были провода идущие из стойки в дверь.Увы,я ещё не знаю как на карасе но на тойотах если провод надламывается в водительской двери ,задние стеклоподъёмники могут отказать.Именно из за надлома в водительской.Что характерно то есть контакт ,то нет.Некоторые автомобили реагировали при открытых дверях.На пример.Включите зажигание откройте до отказа водительскую дверь и по нажимайте на кнопку проблемной двери(поболтайте её туда сюда) и смотрите может коротнёт и моторчик сработает. Кнопки отказывают редко,посудите сами если не работает на водительской то тогда будет на самой задней двери,то есть обе сразу сломатся они не могут.Иногда из за того что задними стекло подъёмниками редко пользуются подвисают щётки.На пример.В задние двери больше всего попадает пыль потому что они с зади.Пыль попадает в моторчик на коллектор щёток.Вы раз включили,пыль за гладилась, второй раз через неделю с новой порцией пыльцы,через месяц третий раз,ну а там и зима ,и чек вообще не пользуется.Пыль заглаживается между щёток и коллектором и не работает как проводник.Просто нужно разобрать моторчик и по чистить рабочие плоскостя щёток и самого коллектора.Это логично,посудите сами ,эта проблема у многих и начинается с задних дверей.С начало обычно левая,потом правая.Опять же.Моя проблема в том что я пока не имел дела с 300 ,но подкину ещё идейку так как многим удалось помоч.Оказывается когда отключаем аккум, стеклоподъемники других дверей с водительской двери не работают в Тойоте.Может допускаю мысль что в Крайслере так же. На многих машинах их надо обучать. Мигание лампочки означает не штатный или аварийный режим работы. Обучается легко - на полностью закрытом стекле нажимаем на половину кнопку (ручной режим) и держим пока стекло не опустится до конца вниз. Потом поднимаем на половину кнопку и держим пока стекло не поднимется вверх. Потом нажимаем кнопку до конца (автоматический режим) пока стекло не опустится вниз. Потом поднимаем кнопку до конца вверх пока стекло не поднимется. На этом процесс обучения заканчивается. Обучать надо все по кругу. Последним обучается на водительском месте. ВНИМАНИЕ: ПОКА СТЕКЛО НЕ ДОЙДЕТ ДО КОНЦА ВНИЗ ИЛИ ВВЕРХ ОТПУСКАТЬ КНОПКУ НЕЛЬЗЯ. Поясню.если вы снимали клемму Акомулятора то после этого нужна колибровка.Опять же,я просто подал идею из своей практики надеясь что это поможет.Может на Карасиках так же :smile: Прошу прощения что влез :sorry: .Надеюсь был полезен.

--------------------
PS:Знаю как выглядит ключ на 78
Перейти в начало страницы
Knyazman
21 октября 2014 10:20
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Город: г.Бердянск, Украина
Машина: Dodge Magnum 3.5 awd
Регистрация: 19.02.2014
Не знаю, что за шаманы у меня в машине ездили до меня - стеклоподьемник сам работать начал и исправно работает до сих пор, каждый день задалбываю его)
Перейти в начало страницы
ripper
21 октября 2014 10:51
Сообщение #8


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2127
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
Knyazman,
Походу где то киснет провод! вот и весь шаман

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
Knyazman
21 октября 2014 12:22
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Город: г.Бердянск, Украина
Машина: Dodge Magnum 3.5 awd
Регистрация: 19.02.2014
ripper,
Дык, пока моторчик не поменял - вообще не работал, хоть клацай, хоть не клацай(
Перейти в начало страницы
AXEL RS
23 октября 2014 15:27
Сообщение #10


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5736
Город: МО г.Истра, САО, СЗАО
Машина: Chrysler 300C Touring 3.5 AWD
Регистрация: 29.05.2008
такой же глюк, задним левым не пользуюсь практически ни когда, но вот надо и не работает, потыкаешь с минуту кнопку туда сюда и все работает, видимо надо пользоваться и тогда все будет нормально.

--------------------
8-926-703-61-24
Перейти в начало страницы
yury
23 октября 2014 15:32
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 4983
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
У меня так же с левым задним было. То работал, то не работал. Я даже и не парился, не лез его ремонтить. Когда продавал, все работало. Видимо болячка у многих

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Rostov300c
4 ноября 2014 22:14
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Город: Екат
Машина: 300c
Регистрация: 25.10.2014
У меня иной шайтан. Автоматический режим подъема передних то есть, то нет. Вниз - работает всегда, а вот в вверх - когда захочет...
Перейти в начало страницы
MC300C
20 ноября 2014 13:28
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Город: Воронеж
Машина: 300C 3,5 2006
Регистрация: 20.03.2012
У меня такая же беда!!! не работает на левой задней двери. И не работает также время от времени что с водительской, что с самой задней двери!
Ездил к электрику, он все разобрал и сказал, что все дело в самих кнопка...там якобы слабые контакты и они выходят из строя. При мне все соединял на прямую (без кнопок) все отлично работало вверх-вниз. Затем подключал кнопку и опять тишина!!!! Есть временная реанимация... если вдруг перестало работать, разбираем блок на водительской двери, открываем контакты имеено того стекла, которое заело и чистим мелкой шкурко контакты!!! Помогает, но не надолго! Либо купить новый блок!!!!
Я вот пока постоянно вожу с собой наждачку ))) т.к. во время свадебных покатушек покатушек постоянно просят открыть окно для фоток, а закрыть после этого не всегда получается..... приходится в полевых условиях ремонтировать...
Перейти в начало страницы
DENISS
20 ноября 2014 13:53
Сообщение #14


Ветеран
  • 51

Репутация: 14
Группа: Член клуба
Сообщений: 914
Город: Питер
Машина: QX56 америка
Регистрация: 30.06.2010
Цитата: MC300C
что все дело в самих кнопка



поддерживаю, у меня тож кнопка левого заднего глючит, приловчился давить не только вверх, но и назад и работает.
Перейти в начало страницы
Жекис
20 ноября 2014 17:13
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1503
Город: Новороссийск
Машина: был 300C 5,7 HEMI, сейчас: RX300, Nissan Cedric VQ25DD
Регистрация: 16.02.2009
У меня вообще прикол был.. стекло тоже не опускалось и не поднималось, разобрал, почистил всё, заработало... только наоборот.. кнопку вниз жмешь стекло вверх едет.. и на оборот.. видимых вмешательств в проводку нет, все заводское .. пришлось отрезать и местами их поменять... шайтан такой...

--------------------
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/jekis300c/2/
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2026 17:56


 
 
Последние темы форума:

кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02
Ремонт задней ходовой

От Hellguy :: 31 марта 2026 14:11
Катализатор !

От aleks423 :: 10 марта 2026 19:37
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52
Диски R18 от Dodge Challenger, Charger

От gesha-50 :: 13 января 2026 21:54
Диски СРТ 10 спиц куплю

От Эдсон :: 1 января 2026 14:04
Старичок 300С бегает, а Grand Cherokee потерял коленвал: лопнул на про

От Эдсон :: 1 января 2026 14:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024