Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: JOKER
Тема: Миф о подвисании клапанов | 2 сентября 2012 21:49
Сообщение #24
подскажи на какой заправке и какой бензин ты заливаешь? я с Астаны, не могу понять, то 95 то 92 то так то так тухнет,но потом все равно загорается. все АЗС перепробовал

Тема: Элластичная муфта кардана | 2 сентября 2012 21:12
Сообщение #23
на одном СТО по американцам сказали, что точно подходит от мерина W124, на днях возьму и попробую поменять(тоже потрескалась)

Тема: Стук в ходовке | 2 сентября 2012 21:06
Сообщение #22
тоже появился стук, как будто под педалями, с каждым днем все сильнее и сильнее. 3 дня по разным СТО катался,1 сказал Шаровая. поехал во 2 СТО для замены шаровой (так как шаровая у них была в наличии), они все передергали, не нашли, потом я их покатал по очереди, сказали, что 100% рейка. поехал на 3 СТО, где реставрируют рейки, мастер посмотрел и сказал, что 100% не рейка, а по ходовой))), потом вышел мужичек и сказал, ща все найдем, и начал по очердности разбирать перед (всё снимал) оказалось -сайлентблок прямого рычага- вот так, а когда дергают, молчит, только при езде.

Сообщение #21
))))))))))))))))

Тема: Продам 255/60 R18 | 8 июня 2012 11:50
Сообщение #20
DenB,
диски за сколько отдашь без резины, давай я заберу. только узнай как до Казахстана доставит г.Астана, сколько по деньгам, на чем и сколько по времени. заранее спс

Тема: ЖЖ-жужание при разгоне | 8 июня 2012 10:52
Сообщение #19
мне нуливик предлогали поставить на месте где воздухан стоял, просто крышкой говорит накрвать не будем и нижнюю чуть подрежем, подуродуем

Тема: трясет на холостых 3,5 | 8 июня 2012 10:46
Сообщение #18
притирку делал, все равно горит 0300

Сообщение #17
у меня тоже самое. сказали это дросельная заслонка

Тема: EGR подскажите | 8 июня 2012 10:09
Сообщение #16
когда только купил машину, поехал к дилерам(все проверить) помимо мелочей по ходовке и.т.п. расходников, сказали ЕГР менять, в наличии не было, заказали новый, (оригинал) дождался, поставил, чек обнулил, через час, чек загорелся, опять поехал, говорит ЕГР горит, причину не знает((( так и ездил, через месяц вроде только пропал, но иногда всплывает

Тема: не заводится | 8 июня 2012 10:04
Сообщение #15
у меня раз в месяц бывает, ключ повернешь и тишина секунды 3 потом заводится.
а стартер запасной где ты именно в машине нашел, посмотрю может у меня тоже старый хозяин забыл))))

Тема: дилер в алматы? | 8 июня 2012 10:00
Сообщение #14
называют его все Мика, приходит на работу поздно к 12:00, так что с 8ми ждать резона нет))) т. 8-701-555-50-32. парень головастый)) покрайней мере мне все причины сразу называл правильно.

Тема: Катализатор ! | 8 июня 2012 09:41
Сообщение #13
цоканье это гидрокомпесаторы как я понял, сейчас читал про них.(буду масло менять на более густое.)

Тема: Катализатор ! | 8 июня 2012 08:43
Сообщение #12
спс! сегодня гляну, это датчик который перед катом?
а вот движок даже прогретый цокает, с самой покупки авто (не заметил).
и у движка звук такой когда по двору едешь, ну такой с натяжкой воющий неприятно (примерно как на 100 крузак на механике, когда на первой едешь потихоньку и не переключаешь)

Тема: Катализатор ! | 8 июня 2012 07:45
Сообщение #11
вскрыли левый кат, все выгорело и вылетело, пустой, но есть следы что он был и выгорел. вскрыли правый, все на месте и по виду целый, все равно убрали, поставили пламягасители (трубки с дырками в 5мл) вскрыли общий резанатор(вроде так называется) который по середине, думали может там расыпавшийся кат застрял, нету, вытащили только стекловату (много) потом сняли полностью глушитель, потрясли по изгибам, постучали, всякую херь во внутрь засовывали, чистый вроде. завел в ожидание, что как пишут сейчас звук будет мощный, но звук вообще не изменился, так же тихо. Ехать стал заметно шустрее, загорелись ошибки 0300, 0303, 0158. подтраивание осталось но намного меньше чем было. но я на нем вчера до дома доехал, сегодня до работы. завтра покатаюсь. хочу избавиться от троения, помогите.....

Притирку уже делал, егр менял, свечи менял (в кучу поменял ремень, помпу, ролики какие то) а вот еще машина с термостатом греется(радиатор чистил, термостат 2 раза менял, думал брак).
У мотора звук вообще странный, с утра на холодную гидрокомпенсаторы тарабанят, а потом когда прогрется все равно с какимто цоканьем работает, и так вяло

Тема: Катализатор ! | 7 июня 2012 07:36
Сообщение #10
у меня тоже подтраивает, не тянет, чек горит, решил вырезать каты и поставить плямягоситель, надеюсь на полгодика хватит, а там дальше в плане поменять машину. а на счет чека решил прявязать лампочку к к SRS, тоесть заводишь, горит потом тухнет, а ошибки всегда смогу прочитать ч/з самодиагностику, при том, что когда она выскакивает, то пикает, вот так и узнаю))))
подскажите, лучше, просто ровную трубу поставить, трубу с дырками, перегородки или вообще ничего не ставить??? мне желательно, чтобы не совсем громко было и выхлопами из под машины и в салоне не воняло

Сообщение #9
я себе буду ставить ее. договорился на конец ноября. отпишусь. как на видео с установкой 480 а с обратной связью 650 зеленых. наверное можно ее отправить куды надо, без установки скорее всего дешевле будет, а на счет установки они говорят любой электрик поставит с их инструкцией на рус.яз. говорят там все понятно

Тема: Две планочки поставил | 7 сентября 2011 14:55
Сообщение #8
Подскажи где можно заказать хром планку на нижнюю часть багажника?

Сообщение #7
все понял, спасибо большое!

Сообщение #6
здесь диски от инфинити продают вместе с резиной, по моемому 245/50/20 на мурано стояли, вроде такой размер. как думаешь, мне влезет???

эти диски от инфинити, стояли на мурано, размер помоемому 245/50/20 если ничего не напутал. как думаешь мне с этой резиной влезет???

))))

дабл виски

Тема: продаю диски R18 | 3 августа 2011 17:15
Сообщение #5
как в Казахстан отправить их? сможешь? узнай плз, а так я на старте забрать их

20тыр скока в баксах?


  Сейчас: 22 июня 2026 18:01


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024