Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Отдых за границей, Отзывы,впечатления
makcim
22 февраля 2014 19:26
Сообщение #61


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
sergey mogilev,
Узнаю места)
Пляж хиккадувы. Я жил чуть подальше, в отеле оранж.
Про гнилые фрукты это прям странно както....
Как понял что гнилой?
А дуриан пробывать это экстрим)
Лучше не бухай перед пробой! Опасно для здоровья. Он давление сильно поднимает. Болт на 11 часов торчать будет)))
И запасись жвачкой самой ядерной, иначе этот дуриан тебя дня три преследовать будет))
Есть можно только тот который при тебе вскроют. Нарезанный и упакованный брать не советую!!

И сушенного тунца попробуй! Это одно из самых вкусных кушаний которые я пробовал.
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
22 февраля 2014 19:50
Сообщение #62


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
makcim,
Я в Унаватуне,это рядом с Хикадувой.
Сушеный тунец-это хуже чем дуриан.
Вонизм-не то слово.Сегодня дегустировал что/то типа анчоуса .Чувствую на ночь подключусь к водоповоду.
Только что изменил отношение к карри.
Здесь очень вкусное и не вонючее.Засадили с другом под него пузырь и ни жу-жу.
Перейти в начало страницы
makcim
22 февраля 2014 19:59
Сообщение #63


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
sergey mogilev,
Ну либо на вкус и цвет...либо чето ты не то пробуеш))
Кстати карри мне не очень нравится.
Перейти в начало страницы
KILLER777
23 февраля 2014 03:09
Сообщение #64


Ветеран
  • 51

Репутация: 33
Группа: Член клуба
Сообщений: 1405
Город: Минск
Машина: Мерседес CLS - Но в сердце по прежнему 300С
Регистрация: 17.05.2009
sergey mogilev,


Фотоотчет в студию !!!!

--------------------
KILLER
skype: killer_minsk
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
23 февраля 2014 08:04
Сообщение #65


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
KILLER777,
Фактически постепенно и будет фотоотчет.тут сидишь за столом по часу,ждешь пока покушать принесут,так что время есть.Пишу от нефиг делать ,если сеть позволяет.С фото похуже,сеть не всегда тянет.
Вообще страна интересная.Впереди поездка вглубь острова,поедем смотреть как киты зимуют и как чай растет.Микроавтобус с водителем-80 дол в сутки.Берем на пятерых на два дня.
Потом если будет интересно кому -поделюсь опытом как сами организовывали поездку.Гораздо интереснее дикарем чем пакетом.Здесть полно мест в отельчиках,на любой вкус и цену..Пока нравится не смотря на жарищу.
Еще видел огроменную стаю летающих собак.Не смог сфоткать из-за солнца.Здоровые,с крыльями.Некоторые летают как птеродактели,некоторые висят на деревьях вниз головой,от это дерево кажется черным.
Вчера ездили в Галле.третий по величине город на Цейлоне.Извесен старым голанским фортом.Улочки в голландском колониальном стиле,кирхи,сама стена и потрясающий вид на океан.
Не буду сортировать фото сброшу сразу все.Обратите внимание на фото с объявлением.Не знаю что там хотели написать,но через букву - жопа






































.

Сегодня с утра был сильно огорчен известием о том что перед украинской границей люди в масках обстреляли трансфер с белорусскими туристамиРанен водитель и так далее.Появились мысли остаться здесь.
Сегодня был сильный тропический ливень

Потом полезли на камни,где залил волной айфон и думал все -закончил эпистолярий,все просохло и работает.Волна просто супер








Немного пообщались с будой




У него кстати всегда налито и по случаю дня советской армии



Ох как трудно фотки грузятся









Затем отправились продолжать отмечать праздник ,по дороге встретили стадо обезьян .Пугливые они там,боятся бывших десантника и реактивного артиллериста.Делал фото,темновато было.Завтра решили их потревожить с утра.А сейчас приступаем вот к этому




Задрали гады.Дайте сала.
Перейти в начало страницы
Эдсон
23 февраля 2014 22:49
Сообщение #66


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
sergey mogilev,
По чем креветки???
У меня порция из 6 тигровых стоила 800 рупиев





вот вам сабака!!!!

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
24 февраля 2014 07:05
Сообщение #67


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Эдсон,
12 баксов за три громадные джамбо приготовленых с кучей всего на трех тарелках .С усами сантиметров 60.Троих еле сожрал.Это в ресторане.На базаре сторговали свежак х.з наверно тигровых(поменьше намного вчерашних)по 850 местных рупиев за килограмм .Курс 128 за доллар.По прежнему хочется сала !!!
Тут тоже такие вяленые на проводах висят.Я ба еще на нее табличку повесил,как немцы партизанам-так будет с каждым. :xaxa:

Шел утром на пляж сделал пару фоток
Вот такие октябрята порадовали





Следующий снимок я бы назвал Ни хера не поймали





Этих парней я кормлю сушками и орешками.беспокойные такие,бегают по веткам,проводам,кричат





Перейти в начало страницы
Эдсон
24 февраля 2014 10:35
Сообщение #68


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
sergey mogilev,
Какой-то у вас курс странный !!!!
В аэропорту у нас был 1к 55 ну это понятно местный банк и все дела а у барыг 1к 62 рупиев - у них что в разных штатах свои курсы чтоль

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
24 февраля 2014 12:56
Сообщение #69


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Эдсон,
Я же в Шри Ланке
Сейчас попробую моментаное фото на форум .Пьем пиво и отдыхаемна Джангл бич.Народу практически нет Океан супер.





И еще одно.Тут практически мы и собаки,прямо как реклама баунти








Это на карте,о тут пацан потешный.Его моют он орет.Dont cry....я иду к тебе с конфетами




Прошу прощения за перевернутые ,счас нормаоьные,проще переснять,чем редактировать .Пилять счас батарею высажу,не грузит фото попробую вечером

Перейти в начало страницы
makcim
24 февраля 2014 13:50
Сообщение #70


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
sergey mogilev,
Вот на карте рядом с твоей отметкой отельв котором я жил) кокобай ресорт. Шикарнейший отель. 140 баксов за номер в 60-70 квадратов с верандой.
А ребята с джангл бич это серферы которые еще и рыбалку туристам организзовывают) кстати этот пляж один из лучших для серфа. Там практически всегда есть волна.
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
24 февраля 2014 18:00
Сообщение #71


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
makcim,
Наш пляж в минуте от геста.это бухта унаватуны.До джангл идти с пол часа.Но оно стоит того,Можно зо 200-300 рупий на тук-туке,обратно дороже.Тропа очень интересная,много живности.




Джангл бич,где японская пагода в румассала

Любимый ракурс





Немного флоры и фауны





























Перейти в начало страницы
makcim
24 февраля 2014 21:46
Сообщение #72


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
sergey mogilev,
300?? Это раза в 2 дороже чем оно стоит)
Я один раз заплатил больше 100, когда взял тук тук на несколько часов. За 1500 он возил меня в гале, потом еще кудато за чаем ,на рыбный рынок и везде Где я был ждал и забирал покупки (относил их в тук тук) )
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
26 февраля 2014 06:40
Сообщение #73


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Вчера ездили в Матару.В принципе нихрена там интерестного нет.Поехали прокатиться вдоль океана.Обратно знаменитый ланкийский автобус с решетками.Поездка на нем -не просто экстрим.Сидел на первом ряду.Автобус несется километров 80 по охеренно загруженной машинами ,тук-туками,велосипедами и пешеходами дороге.Водитель постоянно сигналит(для этого у него рычажок под рулем,такой у всех)Я смотрю (сижу перед лобовиком) поворот,куча попутных,встречных,водила с невозмутимой физиономией и очень громко бибикая выходит на обгон громадного бензовоза.В салоне из громадных колонок гремит местная музычка и все сохраняют спокойствие..Другие участники движения (если можно так сказать)щемят кто куда,кто на другую полосу,кто на обочину.Как ни странно все разъезжаются.Сейчас раскажу о транспорте в Шри Ланке.
Можно передвигать пешком -это бесплатно
Можно арендовать велик или скутер-не дорого
Естественно тук-тук-кстати очень даже экстремальная вещь,водителям приходится маневрировать и уворачиваться от автобусов,
Такси-редко встретишь,в основном в Коломбо.
Микроавтобус с кондишеном .Ехали обратно.Растояние прим 90 км-стоит проезд прим 1дол.Старый индийский микроавтобусмест на двадцать пять с кондишеном на потолке.та же музычка,тот же экстрим.Естественно грузят по полной.От боковых кресел дополнительные сиденья откидываются в проход.
Автобусы.Движение организовано неплохо,Автобусов на линиях до хрена.Хочешь куда поехать-стой на остановке-маши рукой.Из двери обязательно вылезет специально обученный товарищ.Попытайтесь кму объяснить куда вам нужно. Предупреждаю,автобус в это время движется.У вас совсем мало времени в него вскочить.Никогда не тормозите крансные автобусы.Билет совсем дешевый,но это и газовая камера и гроб на колесах в одно флаконе.Обычно забиты до отказа.Другие ,чаще всего белые-то что нужно.билет туда прим 89 центов.Сиденья как в старых лазах,но народ и в проходе стоит.В каждом автобусе есть кондуктор и зазывала в одном лице.Он выписывает билеты ручкой в блокноте.
Скажу правду-мне понравилось,несмотря на экстрим и жару.
Потом есть еще поезда(как в квн -действительно самые поездатые поезда в мире)Говорят еще похлеще чем красный автобус и почти даром.Есть первый класс-вроде как белый.Попробую обязательно.

Дорога живописнейшая,справа океан с охереной волной,деревушки,гостиници,рыбаки на палках.Автобус едет быстро,постоянно тормозит и трясется,но все же несколько фото.Да ,по пути много домов ,разрушенных цунами и памятников погибшим.Это как раз те места,где был самый сильный удар.



Что-то сайт не работал .Сейчас попробую фото






















Ниже процесс разделки и дегустации дуриана.
Не понял почему он король фруктов.Славится невыносимой вонью....С ним не разрешают проносить в отели,в самолет.нам разделывали его на кухне
Для начала занюхали-не разделанный не воняет.Разрезали, занюхал-запашец есть,но не смертельный.В армии так портянками пахнет и то слегка.Местные говорят-у нас 10 мин чтобы его заточить.Спросил что будет потом-они демонстративно позатыкали носы и завязали пакет с мусором.
Дальше смотрите фото,а сам фрукт шняга шнягой.Напоминает жирный слегка сладкий маслянный крем.Кто-то нашел в нем особые ароматы,как по мне маргарин просроченный.















Перейти в начало страницы
Эдсон
26 февраля 2014 14:51
Сообщение #74


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
sergey mogilev,
:xaxa:
экстримал

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
26 февраля 2014 16:22
Сообщение #75


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Завтра маршбросок в центр острова.Подъем в 4 утра.Посетим Канди,Нуваро-Элию,высокогорные чайные плантации,Паланорува-слоны,Сигирия-гора такая с древними делами типа Мачопикча или как ее там,Дамбула и обратно в Унаватуну.По возвращению с меня отчет.
Перейти в начало страницы
makcim
27 февраля 2014 00:45
Сообщение #76


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
sergey mogilev,
Незабудь про остаточный эффект от маргарина просроченного рассказать)) очень интересно. Потому что меня его вонь дня три преследовала) как не икнеш так вспомнишь)))

По началу его вкус мне показался божественным, чтото от дыни с арбузом и еще чем то безумно вкусным. А икалось помойкой тухлой (те же дыня и арбуз но уже неделю разлогающиеся) )))
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
27 февраля 2014 17:53
Сообщение #77


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Эдсон,
Дуриан есть не экстрим.Настоящий экстрим был сегодня.Проснулись в 4утра.Подали минивэн для поездки в центр Цейлона.Смотрим не тот,сели ,фиг с ним,поехали,потом поняли почему.Первый пункт НуэраЭлия.Городок находится на высоте более 2 тыс.Наш водитель и сопровождающий толи блуданули,толи спецом для нас,но выбрали такой маршрут,что мы до сих пор не можем в себя прийти.Толи от радости и счастья,что видели непередаваемую красоту,толи от страха за проделанный маршрут.Это был сааааамый жуткий серпантин-километров двести,который я когда либо видел.Красота гор с чайными плантациями не может быть описана мной так,что-бы соответствовать действительности.Плантации бескрайние,Зелень листвы,скалы,ровные ряды терасс,женщины в сари убирающие чай,водопады,реки.Сейчас пойду поем,потом если будут силы,солью фото.
С другой стороны-нищета в поселениях такая,что просто вилы.Местность населяют тамилы-беднейшая нация,грязь,убожество,нищета.Шок.
В добавок ко всему сопровождающий завез в какую-то жуткую забегаловку.Спросили где покушать чего нибудь национального.Нет слов описать помещение,нет есть-жопа.Грязь,железные столы,железные табуретки,десятки глаз с весьма неприятными взглядами.жрут руками.Прибежала то ли индуска,то ли тамилка,побрасала железные тарелки на стол.Я офигел-на тарелки,что-бы не мыть одели поэлетеленовые пакеты,народ точит руками прямо с целофана.Принесли блюда-тут острое все,но это .... Непонятно что -это наверное хуже чем копченое гавно(хотя честно его не пробывал)Это были какие-то шарики,пельмени,конверты и приторно-сладкие и острые офигенно.Короче отведали и двинули на выход-быстрей бы расчитаться и свалить.Это экстрим номер два-никогда в жизни не питался столь экстримально.Сейчас нас завезли в отель-экстрим номер три-дорога(женщины наши кричали со слезами водителю -останови пойдем пешком)Заселились,вышли на балкон и офигели-Вершина горы.Вид...........наверное тоже самое офигенное что приходилось видеть.
Все зовут,иду отпаивать их коньяком.
Фото позже.И не ссорьтесь во флудильне из-за событий в Украине.
За описки не судите,трудно редактировать с айфона
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
28 февраля 2014 20:34
Сообщение #78


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011

Сегодня нет сил,фото завтра.Поднялись на Сигирию.Это супер,и еще больше четырехсот километров с местным трафиком.Это :cray: :shok:
Перейти в начало страницы
Эдсон
1 марта 2014 12:48
Сообщение #79


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009




--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Dimka1981
1 марта 2014 13:45
Сообщение #80


Ветеран
  • 51

Репутация: 29
Группа: Член клуба
Сообщений: 2628
Город: Москва
Машина: 300с 3,5 2005
Регистрация: 27.10.2010
Эдсон,
Это нефть чтоли?)
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 00:28


 
 
Последние темы форума:

замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: Вчера, 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53
Падают стрелки на приборке

От New Wave :: 4 марта 2024 01:13

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024