Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: x8jkss11
Сообщение #20
Chip11,
Да я себе тоже подогнул в итоге в прессе чтобы не рвало, и стало действительно лучше но всетаки поставил я вчера омские, сайленты как по мне более подходящие
https://wampi.ru/image/RHKZPCP
https://wampi.ru/image/RHKZ9Qn

Тема: Нужен редуктор 5.7 | 15 ноября 2022 14:35
Сообщение #19
Alex мастер,
поясните за скорость, что именно происходит на высоких скоростях? и не понимаю о каком разрушении идет речь, в планетарном ряду нечему ломаться, он придуман чтобы чтобы крутиться и туда и сюда посредством сателитов и двух вторичных валлов, единственное что создает преднатяг между этими двумя валлами это фрикционный диск, своего рода тормоз создающий сопротивление между передом и задом, но нужно брать в оборот то что планетарный ряд и сам все время находится во вращении что делает прокрут фрикциона в нем ничтожно малым.
Чисто задаться вопросом, если все 4 колеса накачаны на одинаковое давление и учитываем что морда тяжелее, приходим к выводу что в этом случае диаметр передних колес чуть меньше задних и делают разное кол-во оборотов, следовательно уже этот фрикцион постоянно движется относительно планетарного ряда, уж неберя езду с вывернутыми колесами, буксы между осями и остальных случаев, теперь вопрос, чтоже глобально изменится если гп зада будет немного отличаться от гп переда?)

P.S. У нас половина авдшников вообще без этого фрикциона ездят на шалтайбалтае, и даже не знают об этом, у них вообще никогда ничего там не износится, даже масло.

Тема: Нужен редуктор 5.7 | 13 ноября 2022 23:51
Сообщение #18
Alex мастер,
Это почему?

Тема: Нужен редуктор 5.7 | 8 ноября 2022 13:46
Сообщение #17
ISV,
это один и тотже редуктор

Сообщение #16
Цитата: New Wave
Febest TAB-081

у меня такого плана сейчас стоят, все машину не заберу с кузовщины чтобы отснять, но они явно лучше тех что идут с внешней обоймой

Тема: Нужен редуктор 5.7 | 8 ноября 2022 09:00
Сообщение #15
ISV,
проще взять редуктор от 3.5 авд или дизеля, они подходят на 5.7 авд

Сообщение #14
New Wave,
ну короче, твои сб будут умирать еще быстрее чем те что у меня были, но надо отдать должное они не вывалятся, они в них теперь суют обычные сб подвески, они сделаны на искручивание и гашение ударов, но никак не на изгиб, если будет идеально ровно стоять под нагрузкой мб проездит пол года, но это самое дно челябинских стоек, а вот к распорке вопросов нет, распорка у них хорошая, ток надо хаммерайтом прокрасить по швам)

По номеру сб который ты скинул я даже не уверен что они на скручивание работают, тк они стоят в опорах амортизаторов

Сообщение #13
New Wave,
Пришли фотку или артикул какие взял

Сообщение #12
New Wave,
а ты давно взял? сейчас они вроде как вообще самый обыкновенный сб ставят с обоймой внешней? типо чтобы не вырывало сб как это бывает на них

Сообщение #11
New Wave,
Про них самых

tref,
еще как отличаются, когда челябу сниму выложу сюда фото, я думаю сразу увидите что не так, на челябе выворачивает верхний сб, они сделаны под сб тойотовского заднего кулака, не расчитаны эти сб на такой ход

Как на рвд не скажу, на авд точно дикий кросяк, выгнул на прессе линки чтобы разгрузить верхний сб, когда машина под нагрузкой сб стоит теперь ровно, машина начала отрабатывать неровности намного лучше, но сайленты все равно быстро рвет

Сообщение #10
Приехали палочки в круг Омские, поставлю наверное через неделю две, машина еще в кузовщине, там поделюсь мнением

Сообщение #9
New Wave, да дело не в самом сайленте и его модели, а еще в конфигурации самого типа сайлента. ну поставлю я самый крутой полиуретан, какой смысл если сама конфигурация линков не подходящая, я выгнул свои челябинские впринципе стало получше и разгрузило верхние сб, но рваться будут всеравно

Сообщение #8
Эдсон,
я здесь пишу только потому что я тоже почти все перепробовал, ток без билштейнов, у меня авд и ща будут винты БЦ стоять, но суть то совсем в другом, не комфортно на шарах ездить, я слышу как их пробивает, любые, даже мопар я ставил, на челябе комфортнее в разы, это таже самая херовня что и Бвуди америкосские, собраные кустарным способом линки, но опять же, те сайленты которые положены в челябу сделаны для другого и долго не живут.
Я заказал эти омские потому что там совсем другой сайлент и они сделаны с правильным углом, свои челябинские я выгибал на прессе собственноручно, по причине того что челябинский производитель походу вообще не вкурсе, что когда машину опускаешь на колеса верхний сайлент уходит на излом под нагрузкой, и это еще без езды.
Во видосик про омские наглядный.

Сообщение #7
Цитата: ogneyar001


не понял, на шрб4 например? да не понацея, да шарики дольше живут согласен, но блин у нас многорычажка а не макферсон, у нас линки не крутятся с колесами, какие нахрен шары? я все смазываю, но всеравно долно не живут при активной езде

Сообщение #6
MAGNUM200,
а почему забанили? я в телеге в его чате по линкам сижу, чел вообще шарит, поэтому и решил его линки попробовать

Сообщение #5
New Wave,
сайленты оказалось заебашней менять чем косточки, но скажу одно, на сайлентах комфортнее работает подвеска, я омские заказал потомучто там сайленты как по мне правильные для работы в таких узлах стоят, посути тазиковские, да и с изготовителем в телеге пообщался - понял что он ваще не дурак и сам на такой машине с ними ездит

ну посмотрю - расскажу, я так понял никто пока не пробовал его линки, а челябу на авд в продажу кину

Сообщение #4
у меня на лексусе стоят от износа нет, говно редкостное, у меня на кочках пробивает палец до корпуса прям с новья, уже стр на всякий случай купил, на легких машинах мб и ходят но не уверен, какаято посредственная разработка хотя соглашусь выглядит внушительно, после установки уже начал курить про них и вот нашел на драйве отзыв
и уже видосики использующихэти линки
https://www.drive2.ru/l/2047058/



я на них уже 8ткм отъездил тк жаль просто так выкидывать, но прям чую скоро их выдавит нафиг

я хз как они у чела 40т прошли, у меня стукают прям с установки, не сильно так, похрустывают



MAGNUM200,
ты про какие лица?

era124, NL030 , фотки чото не грузит

Сообщение #3
ладно уж оригинал, я смазки набил уже в шаровые дороже чем даже челяба стоит

и при этом шары сейчас стоят дороже челябы
я заказал мягкие сб , у меня уже винты установлены, посмотрю как в купе все по ощущениям

Сообщение #2
Всем привет, собственно хочу узнать кто как справился с проблемными линками на нашу тяжелую машину, на машине езжу много лет и раньше уже было какое-то смирение что эти шаровые помойки просто нужно менять раз в год или в тот момент когда они совсем обломались или застучали.
Пару лет назад на альтернативу этим шаровым недоразумениям я купил жирнющие челябинские линки с сайлентами от тойоты и к сожалению думал что забуду про проблему с линками на всегда, ноооо, как оказалось эти сайлентблоки не заточены вот это, и столкнулся практически с тойже проблемой, только теперь она состояла в том чтобы перепресовывать сайленты раз в год.
Пошарившись по инету наткнулся на объявление: https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/stoyki_stabilizatora_chrysler_300c_dodge_2164166300
Посмотрев видос стало понятно что это делает и продает гуру колхозинга форума KoPros
И возникает вопрос, а кто-нибудь ставил его линки?
По смыслу они должны быть намного лучше челябы и темболее шаров



Линки эти я уже благополучно заказал о Кости, но мб кто может вставить 5 копеек?

Тема: 3.5 AWD универсал Европа | 27 января 2020 17:47
Сообщение #1
какой цвет машины, парктроники на жопу интересуют все 4

какой цвет машины, парктроники на жопу интересуют все 4


  Сейчас: 23 июня 2026 00:38


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024