Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: vitamin2476
Тема: Замена блока АБС | 19 ноября 2021 06:20
Сообщение #22
Проблему решил, прописали и привязали блок. Цена вопроса 1400р.

Тема: Замена блока АБС | 9 ноября 2021 04:38
Сообщение #21
PipeSmoker,
Блок купил с полным совпадением всех цифр точек букв !)) Один в один .

Тема: Накрылся бензонасос...Куплю.... | 8 ноября 2021 07:18
Сообщение #20
Было такое, поставил насос от ниссан 3.0л , только полярность поменять надо . Уже 3 год без проблем.
А сначала поставили от 1.8 или 2.0л , сгорел через неделю, может просто совпадение а может и нет...

Тема: Замена блока АБС | 8 ноября 2021 07:14
Сообщение #19
Уважаемые-всем привет!
Проблема, с определённой периодичностью начали загорать лампы -дорога, басс, есп. А через некоторое время стали гореть постоянно. Машина не управляемая. Сканировали у официалов- приговорили сам блок АБС.
Разбирали моторчик - все целое, крутит.
Купили сам блок, и тут началось- меняем блок , заводим , загораются тоже индикаторы НО ПЛЮСОМ АБС, коробка в аварийном режиме, спидометр не работает! Меняем местами- АБС гаснет, но горят ЕСП, БАСМ, ДОРОГА. Мастер сказал блок не рабочий. Ладно, х.. с ним отправил обратно. Купил другой. Ставим , ТО ЖЕ САМОЕ
Че за хрень? И как с этим бороться , подскажите пожалуйста!!!!

Сообщение #18
PipeSmoker,
PipeSmoker,
Да мой авто . Номера ошибок напишу..не проблема.

Сообщение #17
PipeSmoker,
Кольца не смотрел..даже как-то и не думал про них. А почему тогда сканер показывает ошибку на сам блок ??если кольца виноваты ?
P/s новый гидроблок насчитали 100 денег )!!

Сообщение #16
PipeSmoker,
Смотрел по вин и номерам которые на крышке самого блока , не могу фото почему то загрузить сюда.
На крышке 4 номера , какой из них и по какому искать именно тоже не знаю:
00404577С200
507220008F6
25.0928-4315.3
25.0613-3364.3

ripper,
Так смотрел того же года и даже 2008.
Она у меня 12 .2007г выпуска, куплена в автосалоне у официалрв .
И все номера на крышке разные..
Вот мои:

На крышке 4 номера , какой из них и по какому искать именно тоже не знаю:
00404577С200
507220008F6
25.0928-4315.3
25.0613-3364.3

Сообщение #15
Карась 2007г рейсталинг, 3.5л, Европа. Загорелись лампочки и отключилась системы безопасной езды. Сделал у официалрв диагностику - неисправен гидроблок АБС.
Разобрали сам двиг, он в отличном состоянии. Причина в самом блоке управления. Сказали что нужен блок именно с такой же прошивкой ( номерами) . Стал искать, но с такими номерами как на у меня на крышке- нет ...продают , но они номера , все разные. Говорят что прошивка не подойдёт !
Есть какое либо решение или же нет? Не могу поверить что куча машин и куча прошивок что-ли???
Всем спасибо за помощь

Тема: возрос расход топлива | 20 декабря 2018 14:43
Сообщение #14
Думал что такое возможно из-за температуры на улице. .но такое не каждый раз случается даже при таком холоде.
Или я уже себе наганяю))

Тема: возрос расход топлива | 20 декабря 2018 13:53
Сообщение #13
Доброго дня всем
Ситуация такая - редко но в основном когда ну ОООЧЕНЬ холодно на улице (тут было -30) на холостых стоит работает нормально. ..потом через минут 2-3 обороты под 1000/1100. Если заглушить и вновь завести или проехать , холостые при" Р " опять нормально. ..но через опять 2/3 минуты вновь поднимаются . В чем проблема не могу понять . И это случается крайне редко .
Расход по городу сейчас от 12 до 15 в зависимости от пробок , если тошнить под камеры а это 60км/ч
То расход 11-12. по трассе 9.5 до 10л при скорости 120 /130 Даже когда выгуливаю его по трассе до 160 -170 расход примерно 10 л.

Но вот этот за..б на холостых мне спать не даёт.
Клапан ЕГР накрылся давно ..все собирался поменять его но умные люди сказали что на расход он не влияет только на экологию .
Форсунки мыл год назад вместе в номере, дроссель осенью сам мыл. Свечи вот только не менял ..собираюсь при полном обслуживание (масла фильтр и тп) в следующем месяце .
Есть у кого какие мысли .???

Тема: Свечи v6 autolite iridium | 21 ноября 2018 10:59
Сообщение #12
Здравствуйте.
Свечи новые ?
На карася 2008 г 3.5 л пойдут ?

Тема: распродам запчасти | 21 апреля 2018 19:46
Сообщение #11
Здравствуйте.
Интересует -ката фоты на передние двери ,и если есть то сама коробка (верх и нижняя ) под воздушный фильтр.
Есть ?
Sibir-krs@yandex.ru можно на почту .
Прокладки под коллектор ваша на 3.5л подойдёт?

Да и ещё гармошка рулевой колонки нужна такая что в салоне ставиться и если есть то та что с низу из под кузова .
На капот "утеплитель " есть ??

И зеркало в сборе боковое правое с хромом и авто-затемнением нужно! ) ну или отдельно само зеркало

Тема: Подарю / Приму в дар | 8 апреля 2018 17:51
Сообщение #10
Всем привет!
Срочно нужен сам короб под воздушный фильтр (сломали 2 заделки )
Может есть у кого или кто посоветует чем от чего можно заменить .

Тема: Подарю / Приму в дар | 14 сентября 2017 17:06
Сообщение #9
Всем привет!
Нужно само зеркало с автозатемнением правое.
Корпус сам целый а зеркало лопнуло.
Может есть у кого. .. пивас и сухарики за мной ))

Тема: Распродажа остатков | 19 августа 2017 04:45
Сообщение #8
koen2007, Правое боковое зеркало есть ? Даже если корпус бит -куплю -Нужно само зеркало

Тема: Подарю / Приму в дар | 18 декабря 2016 11:12
Сообщение #7
Vigallz,

а как забивал их в поиске?
у тебя номер 441, у меня 440-))

Тема: Замена топливного фильтра (фото) | 16 декабря 2016 19:37
Сообщение #6
Была такая проблема, подъехал к магазину, а завестись уже ни как.. Насос молча, стучали , били все без толку. На эвакуаторе отвез к знакомому в сервис. Обзвонил все магазины и официалов - в наличии нет, а у кого есть загнули аж 25К!!! это за основной. Кстати, стоит 2 насоса, с лева - основной, с права- перекачивающий. Со штатов ждать 2-3 недели, но цена 12К. Короче, разобрали насос, и первый же попавшийся насос подошел как родной, поменяли только полярность. Насос от ниссан глории 3,0л. Встал как родной))...завел и без проблем. Все в норме. Так что..думайте ) есль ли смысл покупать за такие деньги если япония рулит)))

Тема: Подарю / Приму в дар | 16 декабря 2016 19:16
Сообщение #5
привет...всем!
ищу заглушку на омыватель фар ( левая ) ну или обе). мож у кого валяется эта мелочь??

Сообщение #4
тоже чистил сам дроссель..Все без проблем. аккум не снимал. Почистил поставил завел, обороты под 2000, орет как не нормальный. Думал все - пипец. Проблема оказалась банальной - плохо сидел датчик от эл управления, притянул пластиковым хомутом, все ок. Так и езжу с хомутом))
А вообще, эти датчики меняются, и где их брать?

Тема: Знакомимся!!! | 16 декабря 2016 17:36
Сообщение #3
Всем привет. Зовут Виталий..я с Красноярска. Занимаемся декоративным бетоном и СФб- бетоном, если кому интересно)
У меня 3,5л, 2007 года. обожаю эту машину!!!


  Сейчас: 23 июня 2026 00:36


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024