Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: fat-her
Сообщение #12
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, где взять схему подключения штатной головы на 300С 2004 г.в. Старая голова (ушастик mp3 на 6 дисков) сдохла, взял китайца. У него звук очень плохой, похоже процессор слабый. С мастером говорил, он просит схему подключения штатной магнитолы, что бы можно было понять, как законнектить правильно новую голову. Заранее спасибо за помощь.

Тема: Зажглась масленка!!! | 23 января 2011 11:08
Сообщение #11
а где на 3.5 насос масляный стоит? girl_sad и от чего у него привод происходит? unknw может направишь в нужную сотрону???

Тема: Зажглась масленка!!! | 23 января 2011 10:20
Сообщение #10
dims,
3.5 американец

Тема: проблемы с маслёнкой | 23 января 2011 02:52
Сообщение #9
Сегодня, 02:49
Сообщение #133
добрый день господа. у меня проблема: загорелась маслёнка на ходу (ехал 110км/ч примерно) заморгала, заморгала...остановился, проверил масло: в норме, завел: клапана трещат. на всякий случай подлил масла, лампа погасла не надолго (падла!!!) затем, опять в движении, замигала... один мой мудрый знакомый сказал, что насос масляный может "плохо" работает. поставил машину в теплый (относительно: карелия) ангар. постоял часа три. завел, услышал неприятный такой нето треск нето свист... тот же знакомый порадовал: там есть такой шестигранник, который приводит в движение масляный насос, так вот он может сработаться... господа, не предполагаю даже в чем проблема... но чует моё сердце, мой знакомый про шестигранник сказал правду... лью минералку, как на крышке заливной написано, но может не прав я? буду очень признателен всем откликнувшимся... а так, у меня всё в норме, давно с вами не переписывался, даже немного соскучился... по этому всем крайслеровцам от меня искренний привет..! удачи во всём!

P.S. а мне вот кажется, на новом 300 брутальности не хватает... а мы же его из-за неё и выбирали...

Тема: Зажглась масленка!!! | 23 января 2011 02:49
Сообщение #8
добры день господа. у меня проблема: загорелась маслёнка на ходу (ехал 110км/ч примерно) заморгала, заморгала...остановился, проверил масло: в норме, завел: клапана трещат. на всякий случай подлил масла, лампа погасла не надолго (падла!!!) затем, опять в движении, замигала... один мой мудрый знакомый сказал, что насос масляный может "плохо" работает. поставил машину в теплый (относительно: карелия) ангар. постоял часа три. завел, услышал неприятный такой нето треск нето свист... тот же знакомый порадовал: там есть такой шестигранник, который приводит в движение масляный насос, так вот он может сработаться... господа, не предполагаю даже в чем проблема... но чует моё сердце, мой знакомый про шестигранник сказал правду... лью минералку, как на крышке заливной написано, но может не прав я? буду очень признателен всем откликнувшимся... а так, у меня всё в норме, давно с вами не переписывался, даже немного соскучился... по этому всем крайслеровцам от меня искренний привет..! удачи во всём!

P.S. а мне вот кажется, на новом 300 брутальности не хватает... а мы же его из-за неё и выбирали... no

Тема: биение при торможении | 22 октября 2009 16:18
Сообщение #7
Shastry,
а как же он вскрывается? Искал мануал в инете, пока не нашел ничего подходящего... Мне говорили, что там аирбэг надо как-то хитро отсоединять воизбежании сработки, поэтому не суюсь пока. Может кто-то разбирал этот блок и добирался до рычага? Буду крайне признателен.

А на счет того, что бы в 300м вручную возвращать рычажек на место... ну не знаю, наверное как-то не соответствует рангу машины, ведь это же CHRYSLER 300C!!!

Тема: биение при торможении | 22 октября 2009 13:43
Сообщение #6
VaLeRi,
Понимаешь Валера, когда я оттормаживался у меня было сильное биение на руль, собственно эта проблема и не давала мне покоя. Я очень подозреваю, что рычажек мог "спортиться" именно из-за этих биений, может, конечно, я и не прав...

Тема: биение при торможении | 22 октября 2009 09:39
Сообщение #5
13,
Господа, я свою беду, с которой начал тему уже решил, заменив диски. Поменял все 4. Биения не стало... Всем спасибо за советы! Теперь Крайслер плывет по дароге, как паром Силья Лайн... Вот тока после этих биений в руль, не отрабатывает назад рычажок поворотников, может кто сталкивался с такой проблемой? Мне сказал один перец, что эту проблему можно только на тех-центре решить, а другой поклялся, что сам вылечил болезнь... Кому верить? До ближайшего путнего центра 900км, а финским техникам я никак не доверяю, потому, что лохи они и работа их конкретно дерьмовая! Уже сталкивался с ними...

Тема: биение при торможении | 30 августа 2009 14:34
Сообщение #4
AXEL RS,
Колодки штатные (Канешна!!!) Наверное не выдержали наших карельских луж....

Тема: биение при торможении | 30 августа 2009 12:39
Сообщение #3
Привет всем! При торможении появляется биение, как будь-то тормозной диск волнами... Может кто подскажет в чем причина, до сервиса ближайшего от нас около 900 км...

Тема: лямбда зонд | 7 июля 2009 13:00
Сообщение #2
Эдсон,
Дак как их не нагрузить было??? Наши-ж в тот день Голландцев надрали wink Вся-ж страна гуляла winked За совет спасибо, поехал отключать лямбду, пока каллапса не накликал no

Тема: лямбда зонд | 7 июля 2009 02:02
Сообщение #1
Обломил Лябду на 300С. В Питере не нашли в нале на С-шку. Прислали с 300М (мотор тот же, 3,5), но разъемы у них разные, хотя проводка по цвету та же . Пришлось резать кабели и коннектить на удачу. Чек погас, но по моеу подозрению, расход увеличился. На борту компа нет, поэтому проверить с точностью не могу :( Может кто-то сталкивался с данным случаем...? вся проблема в том, что по цвету два провода из четырех одинаковые: белые, может напутал их местами...?


  Сейчас: 23 июня 2026 01:51


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024