Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: besheniy
Тема: продам chrysler 300c SRT8 | 13 августа 2018 18:09
Сообщение #1010
Если бы не конский налог....

Mercedes-Benz GLS 350d 4matik 2017
Rolls-Royce Ghost 2017

Нужно было не стесняться и ещё Боинг 737 в подпись поставить . :xaxa:

Сообщение #1009
http://exfoto.ru/img/2018-07/03/tnv0uo6t6qrf67ydch7xh5a2w.jpg
Привет SRT , всадившему в зад инкассаторов на Остоженке .

Сообщение #1008
Есть бу , могу глянуть состояние , давно на даче лежит .

Тема: Нужен 5,7 | 8 мая 2018 18:42
Сообщение #1007
st.burnout,
А можно увидеть документ, где указанно что в 6.1 98 бенз идёт ?

Тема: Продам 300С 2.7 | 10 февраля 2018 23:23
Сообщение #1006
Уйдёт быстро , отличный вариант за не большие деньги .

Тема: Продам 22\" SRT с резиной за 36000!!! | 24 декабря 2017 18:03
Сообщение #1005
epos,
На авто как сидят есть фото ?

Сообщение #1004
Чип,
5+1 по 1200*2 , 14400

Сообщение #1003
В Волоколамске нужны на 26 августа чёрный и белый , есть кто в тех краях ?

Тема: Нужна магнитола или совет | 11 июля 2017 21:07
Сообщение #1002
KayzeR,
Как его будете на 2005 год подключать ?)

Тема: Нужна магнитола или совет | 11 июля 2017 12:58
Сообщение #1001
Есть ушастик в отличном состоянии .

Тема: Стайлинг SRT8 | 16 апреля 2017 21:02
Сообщение #1000
Obean,
А вы думаете если машина стоит как рено логан , то и обслуга и тюнинг будет тоже за копейки ?))

Тема: Беда с водительским сиденьем | 7 апреля 2017 11:49
Сообщение #999
evgen.z,
Вечерком номер телефона напишу , м. Нагатинская

Сообщение #998
nblx nox,
Ты покупал китайские болванки ? Это просто пустой корпус с жалом под заточку , НИКАКИХ внутренностей в нем нет , он рассчитан на перестановку твоих в него , чтобы обновить внешний вид или поменять на выкидной ключ . Дальше можно пойти в контору по ключам и они на свой магнитик скопируют тебе сигнал иммобилайзера и нарежут жало . С чего у тебя будет машина с пульта открываться ? Для этого нужна микросхема с кнопками , где ты её возьмёшь ? Китайцы думаешь положили в ключ ?)) Ещё раз повторю , ключ полностью функциональный можно заказать только у дилера с предъявлением документов на авто , его запишут по вину там и пришлют в Россию. Сейчас позвонил дилеру , 10.304 , плюс прописка . Я по старому курсу делал за 6000 .

Тема: Беда с водительским сиденьем | 6 апреля 2017 23:15
Сообщение #997
Тоже была такая проблема с боковиной сидухи , я объездил почти все ателье Москвы , точно такого же цвета и фактуры не нашёл ни кто . А вот в натуральной коже такую фактуру нашли , но она в белом цвете была , сделали колеровку , покрасили её и вшили , результат получился идеальным , цена 6000₽ .

Сообщение #996
Lova,
Не полноценный , с таким можно будет машину открывать-закрывать только с ключа и заводить машину . Полноценный , с кнопками , можно заказать через дилера , ждать около месяца .

Цитата: Vigallz

У меня 06 год , кнопки чёрные. Правда в информации по VINу сказано что выпуск 2006, но модельный год 2007

Всё правильно, так и есть . Про чёрные кнопки только на Рестайле и меняные , это полный бред незнающих .

Сообщение #995
2006 год шли с серыми , а потом и с чёрными , к ним ещё добавилось расширенное меню и электроспинка пассажирского сиденья .

Сообщение #994
С днём рождения !!!

Тема: Продам з/ч для 300С | 20 марта 2017 23:21
Сообщение #993
Продам з/ч для 300С
Ушастик , отличное состояние. 3000₽


%CF%F0%EE%E4%E0%EC+%E7%2F%F7+%E4%EB%FF+300%D1
Рамка 2000₽

%CF%F0%EE%E4%E0%EC+%E7%2F%F7+%E4%EB%FF+300%D1
Ступица задняя Optimal , 3000₽ .

%CF%F0%EE%E4%E0%EC+%E7%2F%F7+%E4%EB%FF+300%D1

Тема: Продаю серого | 10 февраля 2017 22:53
Сообщение #992
Gazaeff,
Да нет , то время прошло , хлам уже около 400 тыщ продают , народ обнищал , а содержать 300с в достойном состоянии не дёшево , так что по 700 их будут покупать единицы и в состоянии у дедушки из гаража , а оставшиеся энтузиасты будут брать более менее живые за 400 , а получше за 500 и доводить до ума годами и выезжать по выходным , это как произошло с W140 , из дорогущего авто , перешёл в разряд помоек за 200 , сохранённых экземпляров осталось единицы и они только дорожают , а 300с не такой культовый как стосорокет и это реальность.
Да мой тоже сейчас на продаже висит , ставил 650 с 22 колёсами , обвесом и прочими плюшками и интерес вялотекущий, поставил 600 без 22 , ну пошли чуть звонки , но хотят ещё дешевле и это с учётом что реально очень хорошее состояние и всё сухо и красиво .)

Тема: Продаю серого | 10 февраля 2017 20:40
Сообщение #991
Константин86,
Я не говорю что плохая машина , просто для этого ценника , состояние должно соответствовать и все эти сопли подтянуть , стоит далеко не две копейки .


  Сейчас: 22 июня 2026 16:55


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024