Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: NARIMAN
Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 9 марта 2017 21:21
Сообщение #117
Поставил диски свои с разболтовкой 114.3, ступицей 73 и вылетом +36. Заказал адаптеры 2.5 см. Все встало четко, не бьет не жмет не трет))) Машинка едет ровно, рулится конечно же на много лучше. Профиль 275\40. В плане комфорта вообще не потерял, даже в каких то моментах стала комфортнее. Вылет получился оболденный. На фото не оч видно, но в реальности переднее прям по арку, заднее почти так же.

Еще вид сзади)

Тема: ПОДГОЛОВНИКИ | 24 февраля 2017 21:43
Сообщение #116
bitkovich,
Сколько денег?

Тема: ПОДГОЛОВНИКИ | 24 февраля 2017 00:18
Сообщение #115
vali,
Спасибо! Конечно же я искал на авито, но у них только самовывоз!

Тема: ПОДГОЛОВНИКИ | 23 февраля 2017 21:16
Сообщение #114
Товарищи, нужны штатные подголовники. Желательно черная кожа. Но готов рассмотреть варианты.
Спасибо!

Тема: Чиптюнинг Крайслер 300с 3.0CRD | 23 февраля 2017 01:21
Сообщение #113
gesha-50,
Я думаю ты еще не раскрыл все + чиповки. Из за снега, как ты говоришь и как никак после чиповки должна пройти адаптация. Так что я думаю ты будешь еще больше доволен)
Удачи!

Тема: Чиптюнинг Крайслер 300с 3.0CRD | 21 февраля 2017 14:37
Сообщение #112
Цитата: бугемот
Дизель даёт возможность хотя бы на короткое время прикоснуться к СРТ в тяговых характеристиках

+100 Именно для этого, знающие водители и берут дизеля. Потому что даже 3.5 не даст того удовольствия и драйва, что дает дизель. + пониженный расход топлива. Конечно вы скажите, что он стоит дороже, но это не только из-за того, что он экономичный.
Цитата: Ogurets
Нахрена вообще это всё надо?
Не легче срт купить сразу и ездить с нормальными сиденьями, тормозами и подвеской?

Поэтому в этой фразе вообще нет логики. Купи СРТ. СРТ покупают те у кого бюджет позволяет и он целенаправленно ставит за цель купить машину со спорт уклоном так скажем.
А мы дизелисты находимся где-то между) Частично захватывая экономичные поездки в режиме "пенсия" и в то же время можем себя порадовать не плохой динамикой по настроению)

Тема: Чиптюнинг Крайслер 300с 3.0CRD | 16 февраля 2017 13:06
Сообщение #111
st.burnout,
я же написал "ведра" свежее чипованое 2т не может быть ведром)
Опять же это был сарказм))
Просто я заметил, что у не знающих людей, присутствует такой стереотип, что дизель не едет) А тем более от обычного крайслера никто особо ничего не ждет) И тут ты наваливаешь на уровне...))) Удивляются,уважают)
Все относительно конечно)

Тема: очумелые ручки от Армани!;) | 16 февраля 2017 10:20
Сообщение #110
Zerotolerans,
тоже писал Арману, говорит, что больше не занимаются. К сожалению...

Тема: Чиптюнинг Крайслер 300с 3.0CRD | 16 февраля 2017 10:17
Сообщение #109
gesha-50,
Здравствуй!
Я делал чип, програмно отключил ЕГР и сажевый фильтр. Едет однозначно интереснее. Где-то я здесь на форуме описывал и даже выкладывал видео разгон до 100. 6,9 секунд. Для 2 тонной машины отличный результат я считаю. По поводу расхода ничего не могу сказать, так как сейчас зима, я почти не прогреваю авто и по пробкам всегда. Выходит около 14-15 литров. По трассе обнулял 7-8 литров.
По коробке никаких изменений не заметил, все работает отлично.
Согласен про нагрузку, однозначно завод производитель не мог поставить коробку с 400 нм в паре с двигаетелем, который на стоке выдает больше.
Опять же, для чего делается чип.?! Я чиповал не для того, чтобы жарить ее постоянно, а исключительно для запаса мощности, чтобы периодически доставлять себе удовольствие на небольших отрезках. Унижая всякие бензиновые ведра))))

Тема: Клуб 20 дюймов | 9 февраля 2017 09:47
Сообщение #108
Картмэн,
Очепятка, пардон!)

Тема: Клуб 20 дюймов | 8 февраля 2017 10:42
Сообщение #107
Цитата: Картмэн
881472721

Должны.
Обязательно центрующее кольцо с 74.1 на нашу сиупицу 71.6
Отверстия на дисках посмотри какое. Если под 12, то наши шпильки не пройдут. У нас они толще 14.

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 6 февраля 2017 22:50
Сообщение #106
aleks88,
Спасибо большое за фото и мнение)
Я замерил шпильки, они чуть больше 3 см, поэтому если нужно я их сточу, а если норм будет, то 5мм шпильки отрежу. На зиму ничего мудрить не придется.
st.burnout,
У меня такой же комплект шин уже на готове лежит) Вот и я тоже собираюсь заказывать качественные проставки. Протачивать у токаря не мой вариант. Так как прекрасно понимаю, что металл должен быть не простой алюминий или сталь. Может в будущем пройдя этот урок, уже не пойду на подобное) но на сегодняшний день уже поздно, диски куплены и их оч хочется увидеть на машине)
Спасибо!

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 6 февраля 2017 14:23
Сообщение #105
gekby987m0m,
Кстати на счет дорог, вы правы их нам сделали этим летом, но уже сейчас, как у нас говорят "сошел снег, сошли и дороги" )))
Надеюсь, что сделают снова к летнему сезону.

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 5 февраля 2017 16:29
Сообщение #104
gekby987m0m,
Так я же буду делать переходной адаптер, который поменяет разболтовку с 5х115 на 5х114.3. Так что по логике ничего не должно бить.
На счет ходовки, тут я думаю все индивидуально) Важнее какие дороги в твоем городе и как ты любишь свою машину) Тем более пробег у меня 15 в год, так что за это сильно не переживаю.

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 5 февраля 2017 13:01
Сообщение #103
Эдсон,
Я ждал вашего коммента)))
Полностью согласен. Но нет тех колес с 5*115 которые я бы смог себе позволить. Так что покупает то, что можем.
А риск есть всегда. У меня пол года назад на 130 просто вырвало рычаг, колесо провалилось в арку. Ни что не предвещало беды. Так что буду ездить аккуратнее)

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 4 февраля 2017 19:57
Сообщение #102
Mr.NikiPet,
Спасибо за развернутый ответ! Тогда заказываю проставки. Закажу на 3см, в крайнем случе сточить всегда можно будет!
gekby987m0m,
Отлично смотрится, но я себе хотел бы еще чуть шире, так как я уже писал ранее стоят расширители арок. Короче лапухи большие.

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 4 февраля 2017 18:52
Сообщение #101
Mr.NikiPet,
Отлично!
Скажи пожалуйста, вот мне сегодня знакомые начали страшные истории рассказывать, якобы из за расширения колеи, машина начинает "рыскать" по дороге. Я буду ставить 275\40. Что ты скажешь, изменилось ли что нибудь в худшую сторону в управлении?

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 4 февраля 2017 16:46
Сообщение #100
Mr.NikiPet,
Сегодня сделал контрольный замер. Принял решение заказывать проставки 3 см. У меня шпильки торчат 3.5 см, то есть если я даже спилю 0.5 см, то на зиму можно смело ставить родные диски так как витков достаточно для безопасного крепления колеса.
Скажи пожалуйста, при проставки в 2 см, и твоим вылетом 38, как колеса смотрятся по отношению к арке колеса?
У меня просто пакет СРТ и стоят расширители арок, хотелось бы. чтобы колесо в ровен с аркой было. Получается вылет 36 - 3 см проставка, вылет у меня будет +6, не многовато ли???
JIN,
Согласен, что своя толщина была бы куда надежнее, но сколько я тут на форумах читал, никто по ходу особо не замарачивается по этому поводу.

Тема: Проставки НУЖЕН СОВЕТ | 4 февраля 2017 12:23
Сообщение #99
Всем здрасте)
Приближается весна, пришло время задумать о летних дисках!!
Помогите советом, а то в замешательстве!
Значит купленные диски зимой r20 5*114.3 c вылетом 36. Разноширые 8.5 и 9.5. Ступица что-то около 73.
Значить в чем суть, уже изучил кучу материала, но все никак не могу принять правильное решение. На сегодняшний день, диски не одеваются на шпильки, первая причина конечно же не наша разболтовка,а 2 шпильки у нас 14, а там отверстия под 12.
Хочу чтобы колеса были вровень с аркой, соответственно адаптер на 25 мм. Просто проставку с вариантом удлинения шпилек не хочу.
Короче подскажите, как все это правильно сделать. Заказать адаптер с родной разболтовкой 5х115 и сажать потом на нее зимние диски или 5х114.3...Короче дилема у меня?
Сегодня хочу поехать все таки попробовать накинуть диск. Может придется шпильки снимать...
Спасибо всем кто уделит внимание!

Тема: Дизельный двигатель 3,0 CRDI | 5 января 2017 21:55
Сообщение #98
sasha,
+1 примерно так же!
Вообще медленно прогревается, если не давать под хвост.


  Сейчас: 23 июня 2026 21:11


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024