Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Mista E
Тема: Фото наших Машин | 5 ноября 2011 18:17
Сообщение #20
300 VS 140

Сообщение #19
не вопрос..

ААААААЯПП

Сообщение #18
Он длиннее, весит больше...и немного по другому выглядит...
Я изначально правильно нашел номер детали..а этот тип сидящий в магазине..утверждал что по моему вину должен быть именно этот...я поверил..на сервисе вскрыли упаковку... оказалась девочка... положил обратно..
Никто не в курсе автоклондайк возврат делает?...
а то обладателей полно приводных по меньше будет...пока дождусь... даром отдам..

Сообщение #17
Случайно приобрел наконечник на полно приводную машину... у меня 3.5.
Выяснилось это уже на сервисе сегодня..там же купил тот который нужен...
Наконечник абсолютно новый...покупал в автоклондайке на днях... чек прилагается... отдал 3,264 руб.. номер детали 05142939AB
за 3000 руб.. забирайте..
самовывозом...Петровско-разумовская или ВДНХ..
тел: 8 965 2422 666..

Тема: Компрессор кондиционера, умэр | 11 сентября 2011 12:01
Сообщение #16
в последние моменты когда еще было тепло....когда включил кондей...машина заглохла на ходу...выключил кондей..заводится..встал на обочину..открываю капот...компрессор кондея дымит и адская вонь...
видимо сгорел--> на замену... но пока я его не нашел... включаю печь тоже глохнет...странно раньше только при включении кондея и понятно почему... не пойму какого художника при включении печи это происходит?! О_о.. в последнее время дожди все потеет...приходиться ездить как Эйс вентура......

Тема: наружняя водительская ручка | 8 сентября 2011 19:08
Сообщение #15
да, именно она...у меня ручка водительской двери тоже захворала...
они там были когда я заказывал...
заказал.. она уже пришла...и уже поставил...
правда, чтобы поменять ее поколдавать придется...

попробую поискать ссылку... найду скину...посмотри...авось понравиться..)

ручкеЕ

Тема: наружняя водительская ручка | 8 сентября 2011 18:53
Сообщение #14
тоже не нашел...
плюнул... и заказал с е-бея... 26 зеленых он там стоил..+ доставка..
куда лучше чем почти 5 тыщ. здесь..

Тема: Клуб 22 дюйма=) | 30 августа 2011 16:59
Сообщение #13
Дай Бог каждому хорошие колеса! и главное чтоб уберег от рук чужих...
а то недавно у меня во дворе с лексуса колеса сняли и набок положили...
Я с утра шел к своей машине и ахиревал, видя как охиревает хозяин лексуса ...

Тема: Юмористическая страничка | 13 июля 2011 18:57
Сообщение #12
главное не год назад..!))

Тема: Юмористическая страничка | 13 июля 2011 18:37
Сообщение #11
............)))))))))))))))))))))))
Тыкни

Тема: Ручка водительской двери | 12 июля 2011 01:21
Сообщение #10
это печально......

Тема: Ручка водительской двери | 10 июля 2011 14:49
Сообщение #9
Дорогой член из Челябинска, мне нужна одна ручка водительской двери и МИШАНе. 3-я кому? :search:
Сделай красиво, если не сложно.

Тема: Ручка водительской двери | 10 июля 2011 12:36
Сообщение #8
art6009, а лучше 2 ручки!)
П.с. есть, только это она.

Мишаня, EMS почта по-моему и в Гандурасе EMS почта. Везде одна и та же схема должна быть.

Тема: Ручка водительской двери | 7 июля 2011 03:48
Сообщение #7
Идентичная проблема.. отломилось сегодня..

art6009,

Вот что об этом думает к примеру Exist..
http://exist.ru/price.aspx?pcode=04589009AG

Тема: Что это? service pack assistants system | 1 июня 2011 15:40
Сообщение #6
у меня вообще в дождь или после мойки... парктроники не работают... высохнут...и опять все нормально... что за хрень.. мож замыкает где? :search:

Сообщение #5
Наконецто появилось время и я доехал туда. Итог: заводской брак..никаких видимых повреждений.. абсолютно новый радиатор с дыркой...p-c
Гарантия кончилась 1000 лет назад...никто теперь низа что не отвечает..
А дырень там конкретная... делать нечего...надо ремонтировать...а то лето не за горами..
Ребят не подскажите где грамотно смогли бы ее запаять?!

Сообщение #4
AXEL RS, а они мне когда меняли сообщили, что радиатор кондея и АКПП совмещен в одном лице...выходит нап**дили что ли..
делал в Караване м. ВДНХ...если что...

Сообщение #3
Картмэн,
Первым делом эта мысль и пришла мне в голову. Я хочу поехать разбираться в эту контору по этому поводу, но на моем старом радиаторе соты или как их назвать были деформированы камушками...а этот свежий и новым выглядит... поэтому решил у вас поузнавать товарищи...прежде чем ехать быковать там.

Сообщение #2
Приветствую всех.!!!!
Примите новичка..
и помогите советом..

Осенью поменял радиатор кондиционера.. там была дырка,
не работал кондиционер + потом и машина не поехала потом. выяснилось что этот радиатор служит как для кондиционера так и для масла в АКПП.. очень удивился.. как сказали оттуда вытекло масло АКПП поэтому машина не ехала..
поменял на новый оригинальный... машина поехала...
теперь решил заправить фреон...а то без кондея в черной машине, как в микрофолновке.. а там опять дырка и похоже на том же месте... что за напасть ?
кто встречался с этим?

Тема: Pirelli scorpion zero asimmetrico б\\у 2 шт.!!!! | 29 апреля 2011 15:09
Сообщение #1
Продам шины pirelli scorpion zero asimmetrico 235\60 R18. (2 шт.)
Отъездил неполных 2 месяца.
Свежие шины. Лежат в покетах ждут своих хозяев.
отдам за 9 килоруб.!
89652422666


  Сейчас: 22 июня 2026 03:55


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024