Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Fil
Тема: Помпа 2.7 , куда течет ? | 23 июля 2016 02:55
Сообщение #11
Это конструктивная особенность у 2.7, я просто не догоню!???? И сколько протянет она в капающем состоянии?

Тема: Помпа 2.7 , куда течет ? | 22 июля 2016 15:39
Сообщение #10
Приветствую мои братья!) объясните мне идиоту, потекла помпа на 2,7 2008 год - это как антифриз во внутрь потечёт????? Главное слились за уровнем!!?? И пару недель смогу ездить, не встану раком по трассе. Просто живу на дальнем востоке, запчасти ждать пару недель надо(

Сообщение #9
Требуется замена задних ступичных подшибнников подскажите пжл номер детали, ссылается на переднии экзист, думаю лажа и только в сборе. Заранее спасибо. А тачка 2.7 америкос 2008 год

Тема: АКПП 42RLE | 29 октября 2015 13:21
Сообщение #8
Добрый день, хочу поменять дикстрон в АКПП, так как после замера уровня http://www.my300c.ru/forum/topic_6441 выше описанным способом с помощью термометра и таблицы для моей коробы (темпер 55 цельсия -уровень 15мм) оказалось маловато. Почитал FAQ Chrysler 300C (LX) 2008 год, форум, не могу понять сколько надо литров Мопарт +4ATF. подскажите!!!и нужна ли замена -цвет номальный и ведет себя АКПП вэри гуд. И подойдет фильтр АКПП Starke 107-754?

Сообщение #7
[Fil,
как только не пробывал, все равно не плучаеться печаль(

Сообщение #6
zhdmitriy30,
спасибо попробую, завтра отпишусь

Сообщение #5
michael230,
про чек понял что так и должно быть!??? двигло 2.7, свечи менял 1000 км назад, до свечей так и было. а диагностику за три секунды пробывал у меня ничего не происхдит, только выше описанным способом.


Сообщение #4
Добрый день хочу проверить на ошибки крайслер 300 америкос 2008 год по вин. при зажигании не гаснет чек, после запуска пропадает. Офицалов у нас нет. При сканировании ошибок не выдает. На форумах нарвался на способ самодиогностики - при зажигании нажать и удерживать кнопку на одометре. показывает две ошибки H4830 и h619, если кто знает подскажите что это??? третьяфотка панель на зажигании, хотелось бы знать все ли лампочки горят? и чего не хватает, есть подозрения что старый хозяин повыдергивал фишки после дтп. И самое главное при холостых оборотах бывает иногда подтряхивает чо это может быть. как будто пропуски есть?? заранее спасибо

[как фото дабавить :aggressive: ?)[attachment=50598]

Сообщение #3
Доброе всем утро, если оно доброе. При запуске на холодную показывает датчик давления масла. В мануале нашёл рецепт -залипает датчик давления масла. Сам уровень в норме. При повторном запуске, сразу, датчик тухнет. Сегодня утром такая же история. Отъезжаю от дома буквально на Километр появляется странный шум. Глушу проверяю уровень, испугался думаю пипец, спалил, все в норме. На приводном ремне один из роликов то вращается то останавливается, если честно то охуел от такого расклада. Недавно менял масло 1000 назад и залил вчера вечеро бенз, грешу на них. Сразу скажу я делитант в авто, моя первая машина, 2,7 2008 год . Шум похож на работу электрокара, только очень громко. Подскажите что за х...???

Тема: Дикстрон замена | 1 августа 2015 01:54
Сообщение #2
Всем добрый день! Подскажите пжл, количество дикстро требуемую при замене дикстрона в автомате? Сколько заказать и что для этого еще нужно. Объем 2.7 2008 год. Купил не давно, мой первый автомобиль, если сто не судите строго) универсальный щуп уже купил)

Сообщение #1
Цитата: yury
Думаю, это круче картинга и тюнеХа. Вот и есть реальная возможность членами помериться. И уже точно определиться с критериями, член ты или не член. Клуба.

Цитата: yury
Вот я реально никогда не подаю, потому что знаю, что все пойдет на пропой или г...нам, которые этот бизнес держат. Но это ведь совсем другой вариант, все отслеживается, вплоть до какого ребенка твои копейки дошли и в каком виде.


Всем доброго времени суток.
Зашёл по ссылке Юли и решил зарегиться тоько ради пары ответов yuri. :)
Собсно, и есть тот самый Алексей, с чьей подачи эта тема запустилась и прижилась в нашем ПТКлубе три года назад.

Yuri с нами ни разу не ездил, но сразу понял и несколькими словами выразил то, ради чего, и почему в такой форме это всё было придумано в 2007 году. Спасибо ему за это:

1. Это действительно очень КРУТО чистит мозги, загаженные бессмысленной московской суетой.

2. Фишкой темы действительно является ГИПЕРПРОЗРАЧНОСТЬ. Все желающие участвуют в сборе средств, закупках, в сортировке, упаковке и т.д. А затем сами в именных пакетах с фамилией-именем каждого интернатовца лично вручают ему подобранные по его размерам вещи. В этом году по состоянию здоровья я не могу участвовать в активной подготовительной фазе (только взнос сдал), хотя удалённо уже работаю с прошлогодними спонсорами по следующему детскому дому (не просить же у них на тех же детей через полгода такие же вещи) в тех же краях с прицелом на осенний межавтоклубный выезд. В прошлые годы, если видели темы, вёл даже поНиковый учёт взносов и попредметный отчёт по закупкам, ради той же ГИПЕРПРОЗРАЧНОСТИ. Думаю, именно поэтому приходило много новых людей из разных клубов и просто со стороны, появились первые первые спонсоры. Надеюсь, что и Вы оцените эту особенность ПТКлубовской затеи
После прошлогодней поездки было пожелание со стороны ряда ветеранов этих поездок афишировать и освещать в сети внутриклубные выезды в именно наш "подшефный" интернат с меньшим "пиаром", без "проблем и гимора" со спонсорами. Поэтому организаторами и были внесены некоторые незначительные коррективы в подготовку мероприятия, не влияющие существенно на её суть.

Очень прошу со своей стороны как можно активнее поддержать организаторов выезда в этом году! Это очень нужная и непростая работа!

Если поедете лично, точно не пожалеете о потраченном времени.

В общем, Yuri, отдельное Вам спасибо, что настолько чётко и лаконично поняли нашу идею good .


  Сейчас: 24 июня 2026 01:59


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024