Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Cheez
Тема: На что можно свапать? | 15 августа 2023 12:36
Сообщение #963
Цитата: tref
умеешь кардан от 2,7 присобачить к наговской коробке? Редуктор с приводами от 2,7 тоже поедет на хеми?


прикинь да и редуктор едет, правда недолго если в пол топтать.. а для того чтобы корректно все было достаточно хоть немного дружить с HPtuner ну ты то в курсе.
Я всех с твоих краев к тебе шлю с вопросами )

Цитата: tref
Блоки - Все! Аербаг, коробка, приборка, иммобилайзер (замок с ключом), блок предохранителей с блоком ФСМ, АБС.

вшил на своего чужую приборку псм иммо и фсм, все с разных машин, осталось 2 ошибки запобедить и все связаны с прераплетенной косой )
и еще одно, повторно делать не буду )

никто не говорит что это дешего и просто... я про то что при желании можно сделать все и воткнуть что угодно куда угодно...

Цитата: gangster
смотри, вот ты опять про Казахстан.

ну так достаточно просто немного поднапрячься и найти возможность привезти... зачем в лоб идти если есть варианты более экономные?

Цитата: gangster
5,7 - это v8 и он в принципе не может кушать мало. а 3,5 получается - самый экономичный варик на крейсер

еще раз напишу (более не буду)
проверено не у одного меня средний расход у 5,7 в смешанном режиме 12-15 литров, минимальный расход на 5,7 на полном приводе был достигнут на трассе ростов москва 7,7 литра. (не мной) я не умею так ездить...

а так каждый делает что хочет... все равно бак 68 литров он маленький )

Цитата: tref
2,7 на 5,7 под ключ вышло 550к

это еще норм так то.

Тема: На что можно свапать? | 14 августа 2023 15:06
Сообщение #962
Цитата: gangster
что hemi по трассе будет жрать 8 литров? вот это дичь.

круиз 120 трасса москва питер выбег на баке 710 км до загоревшей лампы..
ежедневный маршрут балашиха-красногорск утром и обратно вечером
по приборке 12,5 по чекам 13,7...
до этого был 2,7 расход был такой же..

что я не так делаю? ))

Москва - Ярославль на баке туда обратно местами 230км/ч..
чтото неисправно наверное..

а что касается обьема мотора и расхода.. эскалейд к2 москва тверь москва 9,6л средний по чекам
тахо 800 москва-нн-москва средний по чекам 8,2
акура рдх 2,7 битурбо трасса 90 круиз 13л, город от 18 )

может я не так езжу?

Цитата: gangster
мне фары на крейсер шли 9 месяцев со Штатов.


ступицы 2 шт, топливный насос, 30 дней до алматы и 12 дней от алматы до москвы ПЭК
соклубник привез бошки от 6,1 с польши (20 дней, мозги на 5,7 35 дней со штатов, коса салонная с польши 20 дней)

Тема: На что можно свапать? | 14 августа 2023 12:47
Сообщение #961
Цитата: PipeSmoker
ну и 5.7 жрать будет реально больше, чем 3.5.


Сэр вы втираете дичь )

Цитата: Эдсон
6,1 дороже чем 6,4

воистину

6,4 машинокомплект с чарджером в состоянии 2 половинки месяц назад стоил 600тыс с доставкой в Алматы...
6,1 машинокомплект стоил 850 в идентичном стостоянии с доставкой туда же )

и вот еще свапать можно на что угодно, например LM7 LQ9 даже косы/блоки есть необходимые для install and run.. вопрос лишь в желании и готовности а так хоть турбо шеснарь на январе ))

Тема: На что можно свапать? | 10 августа 2023 08:49
Сообщение #960
внесу свои 5 коп..
5,7 свап комплект 190к есть на авито, установка как сам решишь делать и где решишь от 30 тыс до 300 тыс...

расход такой же как на 3,5/2,7 ГРМ износа не знает,
едет как ваг с 1,8 ))

как бонус звук и моральное осознание что под капотом v8 )

Тема: Актуализируем | 25 июля 2023 16:02
Сообщение #959
Цитата: RomanVZ
Рокавто очень заинтересовал, они отправляю в Россию?


я чеерз знакомого в Алмате таскаю

Тема: Актуализируем | 24 июля 2023 09:07
Сообщение #958
Цитата: RomanVZ
Модель 300С; 2006 год; двс 3,5; Задний привод; седан


в Томске живет белый 5,7 все находит все привозят.. куча агрегаторов есть,тот же шопотам (с рокавто например)

Тема: Амортизаторы | 24 июня 2023 10:37
Сообщение #957
Цитата: KoPross
просто найди где ремонтят и привези им чистой синтетики (не за 900рэ\л. а именно синтетику за 1800-2300рэ\л) с 6.3 вязкостью на 100С* и будут по 3-4 года ходить между прокачками



так и сделаю

Тема: Амортизаторы | 23 июня 2023 11:36
Сообщение #956
Цитата: KoPross
в -10С*(хотя бы) отвёрткой его тыкал , неее !?


зачем? в минус 40 они колом встали ) и отошли только когда за бортом -27 было )...

ясен красен что они дешман..
но в принципе 240+ вполне можно ехать.. и даже немного поворачивать... что тем летом что этим.. но на след год наверное накоплю или на Б6 или на нивоматы...

Тема: течёт антифриз (штуцер) | 22 июня 2023 14:10
Сообщение #955
Тимур,
ставь любой, купи 2 на всякий случай.. текут регулярно...

Тема: Амортизаторы | 22 июня 2023 14:06
Сообщение #954
Цитата: Картмэн
печаль по всем пунктам


нет печали ) пружины нагугли владспрингс... (стандарт бери) 16 тыс рублей в круг

аморты винкод 4 тыщи стойка (поставил зиму пережили -40 морозы пережили) пока все норм (НО они достаточно мягкие)
b6 видел задние аморты по 12 тыс за штуку на zzap
сайленты подрамника Дима Брянск ) 4500 штука (полик) на авито есть обьява его... (поставил себе пока доволен, ставил не только лишь один я)


судя по фото не просело у тебя ничего... как мне кажется

Цитата: KoPross
Ни кто тебе ЕГР не уберёт -- есть такое мнение = тупо -- выброс чека глушат

отшивают уже... HP тюнер умеет это делать

Тема: Амортизаторы | 20 июня 2023 11:33
Сообщение #953
Цитата: Картмэн
Или может Нивоматы уже где то научились восстанавливать?


нет не научились )
для отказа от нивомат нужны стойки + пружины.


если все правильно делать то стоимость нивомат vs обычные будет сопоставима

и глянь все таки сайлерны подрамника... вполне возможно что в них проблема

Тема: Задние арки. | 25 апреля 2023 08:22
Сообщение #952
Цитата: AXEL RS
гребаной пены в порогах


эта гребанная пена если отслоений/ударов в порог не было, очень хорошо как раз защищает пороги изнутри, так же эта гребанная пена в задних аргах есть и так же потогает не сгнить машине... если руки туда не лазали супер мастеров

Тема: Евген163 ДТП | 31 марта 2023 10:49
Сообщение #951
прискорбно

Тема: Случайные встречи на дорогах. | 27 февраля 2023 13:43
Сообщение #950
MAGNUM200,

Колино )

Тема: Вибрация на 1500 оборотах. | 17 января 2023 10:23
Сообщение #949
Цитата: Nord.stuff
Тачка 5.7, задний привод, Европа. Ошибок нет


муфты кардана смотри, хотя если давно ездишь можешь смотреть еще и втулку кардана... а если очень давно то и подвесной подшипник (саму муфту) ну и шлицы заодно...

и да не бери муфты NTY и прочее дешманоговно... от кайена тоже не бери ) хоть они и подходят но несовсем.. купи сразу нормальную ))

Цитата: uri300c
Podvesnoy cardan shaft bearing


не факт но вполне может быть, подвесной слышно из салона когда он все... и чувствуешь локтем когда совсем совсем все

Тема: переключатель поворотов | 17 января 2023 10:14
Сообщение #948
Цитата: hads0n
Может быть, кто то сталкивался с подобным? Можно только заменить наконечник или менять целиком переключатель?


столкнулся, был износ в самой стрекозе... заменил целиком

Тема: Ищу пластиковые пороги на Magnum | 17 января 2023 10:09
Сообщение #947
Цитата: Вячеслав С
Ищу пластиковые пороги, может кто еще подскажет отличаются ли srt-шные ?


Tref правильно все сказал...
а так при желании сильном бери любые пороги, хочешь другое бери и пили/клей/снимай матрицу/покупай у тех кто делает )

Сообщение #946
недопонял из темы, стаб на рвд? передний? стойки стаба на него же? втулки стаба присутствуют? цена?

Тема: Нужен редуктор 5.7 | 28 ноября 2022 07:50
Сообщение #945
Цитата: Эдсон
поставил от 6,1 полно приводного магнума


Таких не бывает же )

я вот блоку ищу в стоковый 2,82
если кто находил по вменяемой цене то скиньте инфу

Тема: Нужен редуктор 5.7 | 14 ноября 2022 10:25
Сообщение #944
Цитата: x8jkss11
Это почему?


логично предположить что колеса будут вращаться с разной скоростью и банально досвидание скажет раздатка


  Сейчас: 22 июня 2026 08:49


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024