|
|
|
|
|
 И опять тяжелый руль., варианты? |
|
| gesha-50 |
 14 октября 2013 14:29
|

Продвинутый
Репутация: 17
Группа: Посетители
Сообщений: 326
Город: Вильнюс,Литва
Машина: Chrysler 300C CRD 3.0 2008
Регистрация: 6.08.2013
|
За 3 неполных месяца проехал 3500 км.Подвеску в последнее время никто не менял,нет никаких следов,что касалась рука человека последние полгода. |
|
|
|
| Ogurets |
 14 октября 2013 14:57
|

Ветеран
Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6567
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
|
gesha-50, Может рейку перетянули перед продажей |
|
|
|
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 24 июня 2026 00:58 |
|
|
|
|
|
|
|