|
|
|
|
 Сообщения пользователя: ogneyar001 |
Сообщение #601
|
Я уже писал в этих темах, проблема не в суппортах, а в главном тормозном и вакуумном усилителе. Условно говоря, если гидронасос не развивает давление, то и гидроцилиндр не давит. А так я на задних вентилируемых езжу с 13 года. удачно подвернулись диски с суппортами , вот и поменял.
|
|
|
Сообщение #600
|
Без разницы какая страна. При установке вентилируемых дисках однозначно менять суппорта. Купить их невозможно и супер дорого. Искать на разборке.
|
|
|
Сообщение #599
|
MAGNUM200 Я их штук шесть покупал, типа "оригинал" и NGK брал и так с бубном танцевал года два. Пока не приехал в Москву к детям и на разборке купил оригинал, заводской. Поменял все восстановилось. Все шесть были немного, но с отличием друг от друга.
|
|
|
Сообщение #598
|
Я себе поставил от волги силиконовые. Единственное, у них нет колечка, но они и так неплохо прижимаются.
|
|
|
Сообщение #597
|
MAGNUM200, Проверить легко. Машину на подъемник, на котором сход -развал делают. Водитель за руль, задние колеса вывешиваются и газуешь. Залазишь под машину и слушаешь откуда гул. Точно у тебя АВД. Тогда и перед вывешивать.
|
|
|
Сообщение #596
|
Этот Руслана намекает, что мы скоро сдохнем и заранее надо заказать ритуальные услуги?
|
|
|
Сообщение #595
|
Первое. Едь к грамотному автоэлектрику и делаешь диагностику. У которого есть профессиональный программатор. Проверяешь работу по каждому цилиндру. И только потом делать выводы.
|
|
|
Сообщение #594
|
Ох, уж эти жертвы ЕГЭ. Набираешь в гугле "датчик давления масла , крайслер 300с характеристики резьбы.". И вуаля, куча сайтов, с ответом. nptf по ГОСТ 6111-52 — «Резьба коническая дюймовая с углом профиля 60 градусов». 3/8 18
|
|
|
Сообщение #593
|
Скачал на 5mod.ru. Написано, что русифицировано, но все на английском. Мож не нашел как сделать на русском. Kirha21 То что ты скачал на русском?
|
|
|
Сообщение #592
|
Kirha21Вот эту? obd alphaaleks423Что то я там поиском не нашел. Забивал на русском и английском. нашел.
|
|
|
Сообщение #591
|
Aleks423 Не по теме, откуда скачать альфу обд. В телефоне набрал, пишет что для гольфа.
|
|
|
Сообщение #590
|
После сброса ошибок, они потом снова появляются?
|
|
|
Сообщение #589
|
Тогда, чтобы проверить эту версию, надо на горячем моторе проверить компрессию.
|
|
|
Сообщение #588
|
Тут уже товарищ делился опытом, промыл на свою голову. Забились каналы и клинанул движок. Просто чаще меняй масло. Потихоньку отмоется.
|
|
|
Сообщение #587
|
такое ощущение, словно коробка переходит в аварийный режим.
|
|
|
Сообщение #586
|
Spitfiree http://www.my3[b][/b]00c.ru/user/tref/ Связаться с ним. Он там недалеко. Думаю в этом регионе лучше его нет.
|
|
|
Сообщение #585
|
В той ссылке, что я давал есть видео, как его правильно от щёлкнуть и крутить. В нашем случае стартером. Головку при этом тряпкой накрыть, или ещё чём-то. А то зальёт моторный отсек маслом.
|
|
|
Сообщение #584
|
Когда поставишь ограничитель, то цепь уже натянется, поэтому смело крутишь стартером.
|
|
|
Сообщение #583
|
Я тут единственный похоже, кто его поставил. Гиронатяжитель разряжать обязательно.
|
|
|
Сообщение #582
|
Еще лин басурманин. А для обогрева зимой в -20 печку ставить? Читаю советы по эксплуатации: Как эксплуатировать электромобиль зимой? Оптимальный вариант — оставить электрокар в теплом гараже и дождаться тепла. по отзывам, электромобили в морозы нельзя долго бросать на улице, а потом пытаться зарядить замерзший аккумулятор. Если его температура опустилась ниже нуля, попытка зарядки может привести к следующим последствиям: Снижение способности принимать заряд из-за возросшего сопротивления. Возможный отказ накопления емкости. Повышение риска КЗ в батарее, что может вывести ее из строя. Увеличение риска износа и т. д.
Охрененный совет: Ставьте машину на солнце. Зная, как ведет себя электромобиль в мороз, старайтесь использовать все возможные способы нагрева. К примеру, если вы заезжаете на стоянку, старайтесь поставить транспорт на солнце, чтобы обеспечить ему дополнительный нагрев. Теплые лучи способны сделать свое дело даже в холодную погоду. Езда зимой на большой скорости и с активными ускорениями не рекомендуется. При температуре -36 градусов Цельсия расход заряда увеличивается на 50%. Это значит, что и проехать можно будет вполовину меньше пути. Для автомобилей, у которых даже в хорошую погоду запас хода составляет не более 150-170 км, это реальная проблема. Нужно следить за зарядом и контролировать пробег.
|
|
|
|
|
Сейчас: 10 июня 2023 23:33 |
|
|
|
|
|
|
|