Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:56:21

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:52:38

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 14:03:53

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
Вчера в 13:45:37

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 13:09:53

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
Вчера в 12:37:27

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 1 Января 2013 г. очередное повышение штрафов
спринтер
8 ноября 2012 10:14
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Город: Московская обл.
Машина: мерседес -спринтер, дизель.
Регистрация: 13.11.2011
Посмотрим как в Грузии будет в этом плане после победы оппозиции.
Перейти в начало страницы
RaulMontano
8 ноября 2012 12:52
Сообщение #42


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 394
Город: Тверь
Машина: Сhrysler 300c CRD "DUB"
Регистрация: 21.03.2011
Картмэн,
вспомнил кое что на ваш патриотизым))))

-Уважаемый вы патриот своей страны
-Конечно патриот
-а почему в ездите на иномарке,а не на отечественной?
-уважаемый прошу не путать патриотизым с идиотизмом
))))))))

--------------------
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/300c/300_300c_i/raulmontano/
Перейти в начало страницы
Aries
8 ноября 2012 13:41
Сообщение #43


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2535
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Не повышение а одно название. раз в 10 для начала -тогда хоть какая-то надежда на результат. А так - только курам на смех.

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
8 ноября 2012 15:08
Сообщение #44


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 560
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
Aries,
ты наверное в месяц миллионы зарабатываешь или корки в кармане носишь. Много раз читал про произвол на дорогах со стороны гайцов, к сильным смелым и со связями они не лезут, боятся, а вот простой люд как грушу трясут. Если в десять раз задрать штрафы как ты говоришь, то проще машину спалить нахрен и всё.

Вот вам пара историй:
1. Была со мной лично в бийске. Ехал на ниссан навара с номерами другого сибирского региона.На выезде из города начал обгонять камаз, начал по прерывистой, закончил на сплошной, только закончил и на тебе пост и мент махающий палкой. Берёт документы и начинает уже в помещении расказывать что за это нарушение лишение, дело будет рассматриваться оказывается в бийске,а не там где я скажу и статью он мне не обязан показывать в своде правил дорожного движения. Я когда понял что по нормальному не отпустит, денег хочет, взбесился страшно, сижу, на повышеных тонах требую справедливости. Выходит второй, с полным ртом, в руке огрызок пирожка и говорит: вы молодой человек орать прекратите.
-я:"А вы чего тут, децебелы ходите меряете? Есть инспектор, есть нарушитель, если хочешь можешь занять его место, нет, значит иди дальше пироги ешь и не лезь" Он от наглости чуть офигел, не ушёл, но и рот закрыл. Дальше сидим грызёмся....в итоге сходил в машину за трубкой, включил камеру и попросил повторить вменяемое обвинение, так он даже рта не раскрыл. Начал съезжать по чуть, пробил наличие неоплаченых штрафов, права оригинал/неоригинал...в итоге говорит на документы и иди от сюда, тебе повезло что начальство приехало. В дверях появляется полкан,я еще и на него наехал по поводу его умных сотрудников и уехал. Это хорошо что я правила и права свои знаю, а другого развели бы на 2-3 штуки и всё.

2. В москве с товарищем ехали, за рулём не я. Останавливают и начинают клеить того чего не было. Ну сами знаете, иногда за дело тормозят, а иногда реально прицепиться стараются и денег на месте содрать. В конечном итоге дяде в лоб сказали что мы люди нормальные и если бы действительно нарушили, то договорились бы, но так как мы не виноваты ничего он не увидит. А если он по беспределу начнет протоколы рисовать, мы тоже про мораль и человечность забудем. На работе он не круглые сутки и тёмных переулков даже в столь светлом городе как Москва полно. Где он по полной всё что ему причитается получит. В итоге протянул документы и со словами : "Счастливого пути" ушёл.


А что будет если эти штрафы в разы задерут? Они совсем с цепи сорвутся.

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
монах
8 ноября 2012 18:14
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 4
Группа: BANNED
Сообщений: 756
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 22.07.2012
да уж, когда будет карячицца штраф в трицатку невольно задумаешься о "а не завалить ли этих двух мутаков" на месте
Перейти в начало страницы
Aries
8 ноября 2012 18:18
Сообщение #46


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2535
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Цитата: kucheruk1980
Aries,ты наверное в месяц миллионы зарабатываешь или корки в кармане носишь. Много раз читал про произвол на дорогах со стороны гайцов, к сильным смелым и со связями они не лезут, боятся, а вот простой люд как грушу трясут. Если в десять раз задрать штрафы как ты говоришь, то проще машину спалить нахрен и всё.


Я миллионы не зарабатываю. А где про произвол написано - надо еще почитать внимательнее. А то водилы у нас всегда белые и пушистые. А давайте вообще штрафы отменим. И разрешим ездить до 3 промилле алкоголя в крови. Это же всё из-за гайцев. Конечно.

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
8 ноября 2012 20:40
Сообщение #47


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 560
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
Aries,
Цитата: Aries
А то водилы у нас всегда белые и пушистые. А давайте вообще штрафы отменим. И разрешим ездить до 3 промилле алкоголя в крови. Это же всё из-за гайцев.


просто это не бешеными повышениями штрафов решать надо, а комплексными мерами. А они к любой проблеме с одним решением- штрафы в разы задрать. Всё хорошо в меру. А у нас всё как всегда, один нажрётся в гавно, а другой кефира бутылку выпьет (я например его люблю и каждый день пью) а е*ать обоих одинаково будут. Мне получается в любой день можно трубку сунуть и права забрать, а по факту я алкоголь 3 месяца не пил вообще, нисколько.
Иногда ощущение возникает что эти аварии чуть не специально подстроены, чтоб штрафы задрать. Менты сами вечно синие за рулём сидят, то дам сбили, то здесь...попы на геликах и бэхах спортивных встречки таранят и всем всё с рук сходит. Почему им гайки не тянут? Мент он так сказать столп общества, значит и дрючить его надо как шпрота последнего, а его задним числом уволили и этим ограничились....после таких инцидентов всему ведомству гайки тянуть так надо чтоб дышать не могли, но нет, а нам пожалуйста. Один мудак накосорезил, а е*ать всю страну по новой ставке будут. Кончится тем что за превышение в 40 км машины конфисковывать будут.

вместе с задиранием штрафов за алкоголь, надо поднимать культуру в обществе, менять отношение к алкоголю, цены на него поднимать в конечном итоге, чтоб молодежи не по карману пиво ящиками было. Как следствие вместо синьки пацаны чем то другим займутся, спортом....в конечном итоге у нового поколения отношение к алкоголю другое будет, и пьяные аварии станут редким явлением. Сейчас у нас что? К средней школе подойди во время перемены, там по периметру дымовая завеса стоит и отборный мат, детки блин. А выходные у основной массы с чем ассоциируются, с музеем думаете или выставкой, театром? С пьяным угаром, если пятница, значит вечером бухач до талого,в субботу тоже самое только в другом месте где нибудь, воскресенье жёсткий отходняк чтоб в понедельник на работу нормально выйти. И власть не особо то и препятствует, потому как не слабо в бюджет капает.

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
vik555
8 ноября 2012 21:03
Сообщение #48


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1189
Город: Omsk
Машина: CHRYSLER300C 5,7HEMI=>3.5=>5.7HEMI=>5.7HEMI
Регистрация: 7.04.2012
Может не совсем в тему но всётаки.

Виновные в ДТП пешеходы будут платить за ремонт
Источник: Деловой Квартал
Если пешеход нарушил правила и стал виновником аварии, в которой поврежден автомобиль, то ему придется возместить причиненный материальный ущерб.

Это подтвердил Конституционный суд в своем определении об отказе в принятии жалобы. Этот отказ может сказаться на многих решениях судов, рассматривающих спорные случаи ДТП с участием пешеходов, пишет "Российская Газета".
Итак, о чем речь? Несовершеннолетняя девушка Алексина Райм выскочила на дорогу неожиданно перед проезжавшим автомобилем и вдали от пешеходного перехода. Водитель успел только затормозить, но все-таки сбил девочку. В итоге она попала в больницу. На лечение потребовалось почти 10,5 тысячи рублей. Также родители девочки предъявили иск на возмещение морального вреда к водителю на 25 тысяч рублей. Все требования родителей пострадавшей девочки были исполнены. По ОСАГО одна страховая компания возместила затраты на лечение, водитель расплатилась за моральный ущерб из собственного кармана. Но машина тоже получила повреждения, и ее хозяйка обратилась в страховую компанию, где у нее был оформлен полис КАСКО. Страховая компания отремонтировала автомобиль, а затем предъявила иск к родителям несовершеннолетней девочки о возмещении стоимости ремонта. Дело в том, что по всем документам девочка признана виновницей в этой аварии. Красноярские районный и краевой суды сочли это требование обоснованным и вынесли решение, что родители девочки должны компенсировать стоимость ремонта автомобиля. В надзорной инстанции судья Верховного суда отказал в рассмотрении жалобы на вынесенные решения. И тогда семья Райм обратилась в Конституционный суд, обжалуя некоторые пункты статьи 1064 Гражданского кодекса РФ.

Конституционный суд вынес определение, в котором отказал в принятии жалобы. Он на восьми листах подробно объяснил почему. Как поясняется в этом определении, согласно статье 1079 ГК владелец автомобиля обязан компенсировать причиненный им вред жизни и здоровью, независимо от того, виноват он или не виноват. То есть, если ему под колеса упал, отлепившись от ближайшего столба, пьяный пешеход, ему не придется платить административный штраф, ему не грозит уголовная ответственность. Но за лечение такого пешехода заплатить придется, если пострадавший или его родственники этого потребуют.

Но вот что делать водителю, который в результате наезда получил повреждения? Ведь не он же виноват, что пешеход выскочил под его колеса? И в большинстве случаев водители либо молча и за свои деньги ремонтировали технику, либо, если они были застрахованы по КАСКО, обращались за выплатами к своим страховщикам. Были случаи, когда водители пытались получить с пешеходов, нарушивших правила, возмещение ущерба. Гораздо реже сами страховые компании выступали с такими исками. Но после данного определения Конституционного суда таких дел, возможно, будет вал.

Ведь в своем определении КС четко прописал, что в данной ситуации виновник ДТП не освобождается от ответственности за причиненный материальный ущерб. По мнению КС, в данном случае возникает ответственность обеих сторон. Водитель должен возместить вред, причиненный здоровью пешехода, а пешеход, раз уж он виноват в аварии, обязан возместить материальный ущерб водителю. Но при этом, в силу закона, пешеход имеет больше оснований для получения возмещения причиненного ему вреда.

А степень ответственности каждого из участников ДТП, доказательства вины, размер возмещения - это дело судов общей юрисдикции, а не Конституционного суда.
Автор: Романова Оксана

Деловой Квартал

Что вы об этом думаете?

--------------------
На форуме с 16.03.2010)
https://www.drive2.ru/users/vikk555/

yeah its got a hemi
Перейти в начало страницы
Romkus
8 ноября 2012 21:08
Сообщение #49


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 955
Город: М.О. г. Раменское
Машина: Crysler 300C 2.7 Европа
Регистрация: 2.12.2009
Цитата: vik555
Что вы об этом думаете?



Я все таки не понимаю, почему водитель должен что-то компенсировать пьяному в хлам идиоту, который сам на капот ввалился....

Цитата: vik555
владелец автомобиля обязан компенсировать причиненный им вред жизни и здоровью, независимо от того, виноват он или не виноват. То есть, если ему под колеса упал, отлепившись от ближайшего столба, пьяный пешеход, ему не придется платить административный штраф, ему не грозит уголовная ответственность. Но за лечение такого пешехода заплатить придется, если пострадавший или его родственники этого потребуют.

--------------------
Mess with the best die like the rest
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
8 ноября 2012 21:09
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 560
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
vik555,
полезная инфа.

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
vik555
8 ноября 2012 22:04
Сообщение #51


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1189
Город: Omsk
Машина: CHRYSLER300C 5,7HEMI=>3.5=>5.7HEMI=>5.7HEMI
Регистрация: 7.04.2012
Romkus
В прошлом году осенью передо мной ночью вылетили из кустов два пьяных дебила, увидев меня они сначала замерли на секунду, потом начали тащить друг друга в разные стороны,деватся некуда либо эти кусты собирать со столбами либо во встречку,т.к. что от них ожидать ,куда они дальше побегут неизвестно, в итоги или бог уберёг или просто повезло но эти уроды успели отскачить в последний момент, пролетел между ними одного задел зеркалом правда. Было скользко ехал около 80км\ч. скинул гдето до 40, жаль одно пока опомнился эти п....ы убежали.
А что если.бы всё закончилось по другому, кому что потом доказывал.бы?
Почему наши законы не защищают водителей в таких ситуациях?
Понятно что а.м. это средство повышенной опасности и я должен быть готов ко всему,но почему б..дь я и мои близкие должны потом страдать из.за какихто уродов.?
Извините за орфографию,почти сплю

--------------------
На форуме с 16.03.2010)
https://www.drive2.ru/users/vikk555/

yeah its got a hemi
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
8 ноября 2012 22:23
Сообщение #52


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 560
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
vik555,
сам понять не могу. пешеход сам нарушил, почему я его лечить должен за свой счет? Я чисто по человечески дам денег если видеть буду что травмы пипец серьезные, а у него денег нет просто. Чтоб жив остался- дам, самому потом спокойней будет. Но если там ушибы, гематомы и перелом руки и ребра например- пусть за свой счет лечится, не опасно, поболит и перестанет как говорится.

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
LastSnowWolf
8 декабря 2012 08:29
Сообщение #53


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Член клуба
Сообщений: 299
Город: Краснодар
Машина: 300С -2,7
Регистрация: 28.10.2012
Полезная информация, но вот я согласен нарушаешь плати, но бывают случаи когда вместо того, что бы разрешить причину нарушения, они становятся по зади нее и обычные граждане, вынуждены нарушать, а они тут как тут... Пару месяцев назад ехал на газели 4 метровой и на повороте не вложился по траектории пересек сплошную из за того что нешало авто... А они тут как тут с камерами четко отсматривают пересек ты калесиком линию или нет... Долго ругался с ними, они отмазываются нужно было больший радиус на повороте брать и так далее... И получается, если чуток авто габаритный то проехать почти не реально по правилом. а обычные авто проезжают... А гаи стоят им хорошо....

--------------------
...
Перейти в начало страницы
hohol
8 декабря 2012 09:00
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Член клуба
Сообщений: 1311
Город: где пожелаю
Машина: Есть кое что.
Регистрация: 26.05.2011
Спасибо автору за тему. Я эту проблему с ГАИ для себя решил так: Я установил видеорегистратор и из машины не выхожу. Результат был уже два раза. Когда гайцы видят, что их снимают на регистратор, то они ведут себя более адекватно. А за те нарушения, которые на самом деле совершил, ну братцы надо платить. Что бы не накалять обстановку, нужно сразу гайца предупреждать, что все фиксируется на камеру. что бы он глупостей сам на себя не наговорил.
Что касается промиле, то не нужно отказываться от продувки, но только следить за соблюдением правил процедуры:
1-понятые с документами с адресами
2-при понятых озвучить, что некоторое время употреблял напитки( пояснить какие)
3.В случае , если прибор покажет, а вы уверены, что спиртное вы не употребляли, то при понятых заявить ходатайство об миед.освидетельствовании в мед. учреждении. Пока то, да се, пройдет еще какое то время и выветриться кефир, квас ит.д.
При этом постараться вести себя уверенно и спокойно. Спокойствие дает сомнения в своей правоте для гайцов и вам шанс добиться справедливости, потомукак если вы начнете нервничать и дергаться, на вас с результатом освидетельствования оденут наручникик и составят админ. протокол. А при сегодняшней популизации борьбы с пьянством на дороге , у вас шансов не будет.
Удачи на дорогах. :smile:
Перейти в начало страницы
vik555
8 декабря 2012 12:03
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1189
Город: Omsk
Машина: CHRYSLER300C 5,7HEMI=>3.5=>5.7HEMI=>5.7HEMI
Регистрация: 7.04.2012
hohol,
Сколько было случаев когда начинали разводить на синьку, в трубку отказывался дышать, говорил поехали сразу на экспиртизу,в итоге всегда отпускали.

--------------------
На форуме с 16.03.2010)
https://www.drive2.ru/users/vikk555/

yeah its got a hemi
Перейти в начало страницы
hohol
8 декабря 2012 14:48
Сообщение #56


Ветеран
  • 51

Репутация: 40
Группа: Член клуба
Сообщений: 1311
Город: где пожелаю
Машина: Есть кое что.
Регистрация: 26.05.2011
vik555,
Ну это тооже правильный ход, при таком раскладе, они понимают, что ты уверен в себе и не хочешь подставляться по их схеме. Правильно. Предлагаю всем хорошо выучить 185 приказ МВД, а ще лучше, его распечатать и в файлике с собой возить. Он очень умно и неоднобоко составлен. Гаишники его многие не изучали, а если и изучали, то не любят исполнять. Там если согласно этого приказа к вам будут обращатся и проводить дальнейшие мероприятия, то , если вы не слива и не торч, просто будете наслаждаться торжеству закона и справедливости. я этот приказ выучил почти наизусть, но это старая привычка изучать досконально законы и регламенты те , которые могут помочь в жизни каждодневно. :boss:
Перейти в начало страницы
LastSnowWolf
8 декабря 2012 15:19
Сообщение #57


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Член клуба
Сообщений: 299
Город: Краснодар
Машина: 300С -2,7
Регистрация: 28.10.2012
Цитата: hohol
185 приказ МВД

сейчас почитаем

Может кому будет полезно

А полиция не будет против то, что их снимают... А то помню, поднималась эта тема давненько, не помню на чем закончилось...

--------------------
...
Перейти в начало страницы
vik555
8 декабря 2012 15:34
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1189
Город: Omsk
Машина: CHRYSLER300C 5,7HEMI=>3.5=>5.7HEMI=>5.7HEMI
Регистрация: 7.04.2012
LastSnowWolf,
На данный момент ты их можешь спокойно снимать все их действия,они не имеют права по закону запретить тебе

--------------------
На форуме с 16.03.2010)
https://www.drive2.ru/users/vikk555/

yeah its got a hemi
Перейти в начало страницы
LastSnowWolf
8 декабря 2012 15:43
Сообщение #59


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Член клуба
Сообщений: 299
Город: Краснодар
Машина: 300С -2,7
Регистрация: 28.10.2012
Цитата: vik555
закону

спасибо. может кто знает этот закон, ссылочку можно... :blush:

--------------------
...
Перейти в начало страницы
vik555
8 декабря 2012 15:48
Сообщение #60


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1189
Город: Omsk
Машина: CHRYSLER300C 5,7HEMI=>3.5=>5.7HEMI=>5.7HEMI
Регистрация: 7.04.2012
LastSnowWolf,
Если со стороны инспектора ДПС звучит требование о запрете съемки, зачитайте ему пункт 25 Административного регламента №185.
Пункт 25. Сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения, если таковое не запрещено законодательством. О существовании запрета сотрудник должен сообщить участнику дорожного движения, производящему запись.

--------------------
На форуме с 16.03.2010)
https://www.drive2.ru/users/vikk555/

yeah its got a hemi
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 16:13


 
 
Последние темы форума:

Как подобрать штатный усилитель

От suicidebmw :: Сегодня, 13:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Сегодня, 01:42
Стоимость живого крайслера на сегод...

От MAGNUM200 :: Сегодня, 01:32
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024