Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:56:21

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
Вчера в 22:52:38

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 14:03:53

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
Вчера в 13:45:37

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 13:09:53

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
Вчера в 12:37:27

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 1 Января 2013 г. очередное повышение штрафов
Ily
7 ноября 2012 00:42
Сообщение #21


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Член клуба
Сообщений: 1610
Город: Санкт-Петербург
Машина: вражеская
Регистрация: 14.09.2008
правильно мыслите
Перейти в начало страницы
makcim
7 ноября 2012 00:55
Сообщение #22


Ветеран
  • 51

Репутация: 21
Группа: Член клуба
Сообщений: 1902
Город: moskow
Машина: 300С ХЕМИ
Регистрация: 22.10.2011
Что за бред!!!:-(:-(:-(
Этоже капец!! С пробками так борются?? В тюрягу за средней тяжести?? Сотрясение мозга, перелом пальца, порез сильный, даже нос сломанный это средняя тяжесть.... Даже от подушки сработавшей такие повреждения!! А на наших дорогах разбиться как нечего делать!... А эти гопники будут дорожников сажать за ямы на дорогах которые стали причиной? А ведь если ты из за колеи на скорости 30-40 км, на встречау уйдешь? По любому будешь виноват, так как неверно оценил состояние покрытия погодные условия и скорость !!!! Вот я злюсь!!! Этоже открытым текстом пишут - всем на метро-автобус, разъездились тут! Частные собственники! Совок, как был так еще хуже становится. Печаль. В Турцию свалю, бананы апельсины барыжить и коз доить ! Свинотство гадское..

Что за бред!!!:-(:-(:-(
Этоже капец!! С пробками так борются?? В тюрягу за средней тяжести?? Сотрясение мозга, перелом пальца, порез сильный, даже нос сломанный это средняя тяжесть.... Даже от подушки сработавшей такие повреждения!! А на наших дорогах разбиться как нечего делать!... А эти гопники будут дорожников сажать за ямы на дорогах которые стали причиной? А ведь если ты из за колеи на скорости 30-40 км, на встречау уйдешь? По любому будешь виноват, так как неверно оценил состояние покрытия погодные условия и скорость !!!! Вот я злюсь!!! Этоже открытым текстом пишут - всем на метро-автобус, разъездились тут! Частные собственники! Совок, как был так еще хуже становится. Печаль. В Турцию свалю, бананы апельсины барыжить и коз доить ! Свинотство гадское..
Перейти в начало страницы
Prav69
7 ноября 2012 07:00
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: tref
..валить нахер из этого гондураса


...тоже серьёзно присматриваюсь к

...и пошло оно всё нах.....
Перейти в начало страницы
Wudu
7 ноября 2012 07:02
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 138
Город: Бавария
Машина: 300C 3.0
Регистрация: 1.06.2012
ну что вы плачите, что вы орете кормушка. не нарушайте и все. неужели нельзя ездтить по правилам мужики? Я за повышение штрафов. у самого за 10 лет стажа штрафов тоже хватает - но все 100% это скорость и не более 30км превышение.

Мы все время жалуемся на Россию и пальцем тыкаем в Европу и говорим как у них все хорошо - ребята страна начинаеться с народа т.е с нас. а штрафы у них на порядок вышы чем у нас.
Перейти в начало страницы
Prav69
7 ноября 2012 08:08
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Wudu,
...у "них" и зарплаты больше, если Че....надоже как соизмерять планку штрафов с уровнем жизни населения, а у нас чиновники только хапают бабки и сами же валят потом за "кордон", поэтому, думаю, не будет в этой стране ничего хорошего еще лет сто -150, пока не сменится несколько поколений и соответственно менталитет русского-быдляческий, направленный на стяжательство не исчезнет....
Перейти в начало страницы
Rafael
7 ноября 2012 09:20
Сообщение #26


Ветеран
  • 51

Репутация: 36
Группа: Член клуба
Сообщений: 1741
Город: Москва
Машина: 300C 2.7 Европа
Регистрация: 27.07.2010
Wudu
У них просто езда одно удовольствие, даже нарушать желания нет, а у нас едешь и не знаешь куда смотреть, на дорогу, чтобы в яму не влететь, пешеходов, бегающих где можно и где нельзя или запрещающие знаки, которые ставятся где и как угодно.
Там в первые-же часы езды за рулем привыкаешь к порядку, потому что движение грамотно организовано, скоростной режим тоже с умом установлен, дороги без канав, пешеходы культурней и т.д., по приезду на родину, обратно адаптируешься тоже миглом, напрягаешься весь за рулем, ну и все остальное.
Ну и, Prav69
+ 100500
Перейти в начало страницы
ripper
7 ноября 2012 10:08
Сообщение #27


Ветеран
  • 51

Репутация: 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 2159
Город: Москва
Машина: Синий танк usa 6.1 2008, jeep gc 3.6 black 2014, suzuki sx4
Регистрация: 7.11.2011
уже завидую своим корешам в сша( надо тоже туда валить

--------------------
жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме
Перейти в начало страницы
evgen.z
7 ноября 2012 10:10
Сообщение #28


Ветеран
  • 51

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 1211
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 24.08.2010
толку от этого повышения?! у нас некому штрафовать. повысили штраф за езду по обочине до 500 рублей. народ как ездил так и ездит. никакиг ментов нет и дела никому нет.
штраф по выделенке 3000 рублей. там где нет камер ездят и не парятся. сделали штраф 800 рубле за пересечении стоп линии. как вставали на светофоре впереди стоп линиии гуськом так и встают.....

да это удобно тем что один раз собрал штраф и можно отдыхать. не надо 10 штрафоф по 100 рублей собирать.

надо не штрафы поднимать а наказывать за нарушения всех и вся.
а так это фсе фикция и раздражение общества.
хотят революцию получат. вопрос времени!
Перейти в начало страницы
Wudu
7 ноября 2012 10:38
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 138
Город: Бавария
Машина: 300C 3.0
Регистрация: 1.06.2012
Блин да что вы на эти зарплаты смотрите. Ну как дети. Ребят давайте все разберем с самого начала. Во первых это налоги - в европе везде налоги бешанные - в германии от 45 до 20% в зависимости от семейного положения и прочих обстоятельств. к примеру холостой платит налол больше чем семья у которой есть дети. Цены на топливо у них выше - хотя чую мы их скоро догоним.

цены на содержание автомобиля. в европе вам не дадут кататься на охоту на стором патруле или крузаке 84 года готорый дымит как поезд - вас штрафанут на пару тыщ у.е. и заставят его сдать на шрот(свалка) его.

да дороги у них кайфовые согласен и езда немного другая.

но после выплаты всех налогов и закупки продуктов они сидят и денег них не так много остаеться. а при этом вода и свет у них дорого стоит - я когда в германию в душ пошел - мне сделали замечание - типа нихера как ты много воды тратишь. а дома у себя тут мы в день наливаем 3 ванны - я, жена и сын - моемся в ване каждый день - в германии это мега дорого.

при этом они часто ездят на курорты - нам дорого - опять же смотря куда - понятно что ехать за 1000км и за 5000км есть разница ну Россия большая страна.

и самое главное я к родителям еду за 500км тогда когда захочу. бывает 2 раза в месяц бывает 1 в 3 месяца. а у них съездить за 500км это пипец как дорого хоть на машине хоть на автобусе.

мы с европой сильно разные и нечего сравнивать - у них платят налоги, за это государство делает все для граждан - за это граждане платят налог - замкнутый круг.

у нас же мы не платим налоги - государство положило на нас большой и я тяжелый - а мы на него - тоже круг :)
Перейти в начало страницы
Yep
7 ноября 2012 11:53
Сообщение #30


Продвинутый
  • 34

Репутация: 4
Группа: Член клуба
Сообщений: 313
Город: Алматы
Машина: Dodge Charger 3.5
Регистрация: 18.05.2011
Парни, вот у нас в КЗ уже давно такие штрафы, например выезд на встречку около 4500р на ваши деньги. Я не пойму - а не нарушая ездить не комильфо??? И тогда НИКТО вас не отштрафует, представляете?
Перейти в начало страницы
монах
7 ноября 2012 12:46
Сообщение #31


Ветеран
  • 51

Репутация: 4
Группа: BANNED
Сообщений: 756
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Wudu
когда в германию в душ пошел - мне сделали замечание


в какой германии ты был?:)))))
в Мюнхене такого нет, квартира и дом - мойся скока захочешь:)))))

свалить с Родины - стыд какой.

Родина - это как мама, мама только одна. Как маму не любить? (с) Фёдор Емельяненко
Перейти в начало страницы
Wudu
7 ноября 2012 13:11
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: 8
Группа: Посетители
Сообщений: 138
Город: Бавария
Машина: 300C 3.0
Регистрация: 1.06.2012
монах,
я был в Битбурге - это на границе с францией и люксембургом.

по поводу уехать из Родины - отношусь скептически. Родина СССР - ее уже нет :). я за то чтоб человеку было хорошо - если ему лучше в Америке или Германии - чего в этом плохого. Хотя сам никуда ехать не хочу - хоть и немец по национальности - живу и буду жить в России.
Перейти в начало страницы
Rafael
7 ноября 2012 15:14
Сообщение #33


Ветеран
  • 51

Репутация: 36
Группа: Член клуба
Сообщений: 1741
Город: Москва
Машина: 300C 2.7 Европа
Регистрация: 27.07.2010
Wudu
цены на содержание автомобиля. в европе вам не дадут кататься на охоту на стором патруле или крузаке 84 года готорый дымит как поезд - вас штрафанут на пару тыщ у.е. и заставят его сдать на шрот(свалка) его.
В Германии мерен ешка 212 в АМГ обвесе и полном фарше 8-ми месяная стоит как у нас 3-х годовалая пустышка, нафига мне авто 84 года.

но после выплаты всех налогов и закупки продуктов они сидят и денег них не так много остаеться. а при этом вода и свет у них дорого стоит - я когда в германию в душ пошел - мне сделали замечание - типа нихера как ты много воды тратишь. а дома у себя тут мы в день наливаем 3 ванны - я, жена и сын - моемся в ване каждый день - в германии это мега дорого
Ты посчитай расходы только на ремонт авто с нашими дорогами и приплюсуй к нашему маленькому налогу + потерянное время и деньги на сервис и доехать до него, получится также или больше.
Топлива ихнего с ихней же стоимостью хватает почти на такое же расстояние как и у нас (42 литра на 620 км. это перегон Германия-Швецария 400 км+ два города в Швецарии и перегон между ними, данные не по компу)

В супермаркете за один поход денег оставляешь примерно как и у нас, только холодильник полней и качество продуктов намного лучше, а про цену на пиво и его вкус я вообще молчу.
Перейти в начало страницы
barmaley
7 ноября 2012 15:16
Сообщение #34


Продвинутый
  • 34

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 417
Город: Moscow
Машина: 300с 2.7
Регистрация: 27.12.2011
Yep,
Да суть не в сумме штрафа.. все мы адекватные и уверен специально нарушать чтот не будем, кроме превышения незначительного скорости и то по причине, что ограничения по скорости еще из старых советских регламентов и норм. Разговор про то, что повод для коррупции больше и разводок на дороге станет так же больше..
Перейти в начало страницы
Алекс
7 ноября 2012 16:28
Сообщение #35


Продвинутый
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 192
Город: Екатеринбург
Машина: 300 С 2.7 Европа
Регистрация: 28.12.2011
я считаю кто хочет, тот пусть и уезжает, смысл жить там где не нравится...хотя сам не согласен с постоянным повышением цен на всё. пенсионерам добавили пенсию на 300 руб. - коммуналка ч/з месяц подоражала на 1200 руб. и так везде и во всём...это нае///ловка вся сверху идёт...

--------------------
Продаётся белый Крайслер 300С ЕВРОПА - фото - здесь
Перейти в начало страницы
DimaSFT
7 ноября 2012 18:15
Сообщение #36


Ветеран
  • 51

Репутация: 9
Группа: Член клуба
Сообщений: 1154
Город: Иркутск
Машина: :(
Регистрация: 3.01.2011
Картмэн,
Серега, ты все это в ручную печатал??? :xaxa:
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
7 ноября 2012 18:23
Сообщение #37


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 560
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
Цитата: Алекс
пенсионерам добавили пенсию на 300 руб. - коммуналка ч/з месяц подоражала на 1200 руб. и так везде и во всём...это нае///ловка вся сверху идёт...


вот и я про то же, на каждом повороте отыметь стараются собственный народ. Поэтому если есть возможность, лучше жить на берегу океана, а на родину приезжать по делам и друзей, родных навестить.
Они сами народ вынуждают в тень уходить из за непомерных штрафов, налогов, потом создают очередное ведомство чтоб уклонистов ловить чтоб этому же ведомству финансирование обеспечить.

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
Савеличъ
7 ноября 2012 23:54
Сообщение #38


Продвинутый
  • 34

Репутация: 11
Группа: Член клуба
Сообщений: 399
Город: Краснодарский край
Машина: 300C Touring 2.7 V6 ойро серебрянное
Регистрация: 1.03.2012
предложу Господам, уверенным в себе и своих навыках езды без нарушений ПДД, съездить в соседнюю область/край в их крупный город, а еще лучше на границу с грузией, через все "банановые республики", очень хочется услышать Ваши комментарии к поездке, и сколько Вы не нарушили. Довольно близко общался/общаюсь с некоторыми из полисменов, все адекватные люди!!! и чем выше чин - тем адекватней(исключения есть везде), но ни один из них не упустит случая заработать на Вас, и чем больше-тем ему выгодней!!! в той же грузии, полицейский трижды извинится за Ваше явное нарушение и если оно грубое, то выпишет штраф! но даже не подумает о взятке!!! там это престижно, служить и зарплату им платят достойную.

--------------------

Перейти в начало страницы
Rafael
8 ноября 2012 00:00
Сообщение #39


Ветеран
  • 51

Репутация: 36
Группа: Член клуба
Сообщений: 1741
Город: Москва
Машина: 300C 2.7 Европа
Регистрация: 27.07.2010
Савеличъ
Чтобы взяток не брали надо всех поголовно уволить и набрать не испорченных, хотя вряд ли можно сейчас найти не испорченных, соседский мальчишка 3 классник, говорит:"пойду в гай (не в милицию/полицию), а именно в гай,там можно денег много заработать!
Перейти в начало страницы
kucheruk1980
8 ноября 2012 00:13
Сообщение #40


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 560
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 24.09.2010
да дрюкать их надо как шпротов за взятки и сажать всех кого поймали, а если действительно ловить, это сотни в день будут. Взятки через 2 недели как явление исчезнут. Грузия в этой борьбе ничего нового не выдумывала, просто серьезно к делу подошли.
Другое дело что абсолютное большинство предпочитает дать денег на месте когда нарушение серьезное и пахнет жареным.

--------------------
мясные снеки оптом (сырокопчёные говядина, свинина, курица. уши свиные варёно-копчёные)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 16:19


 
 
Последние темы форума:

Как подобрать штатный усилитель

От suicidebmw :: Сегодня, 13:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: Сегодня, 01:42
Стоимость живого крайслера на сегод...

От MAGNUM200 :: Сегодня, 01:32
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024