Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Jet Performance Chip Chrysler 300c
McFast
21 марта 2009 18:17
Сообщение #21


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
http://diablosport.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13771

Должны ответить
Перейти в начало страницы
McFast
24 марта 2009 02:56
Сообщение #22


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
написали, что пока они не поддерживают
Перейти в начало страницы
Itachi
29 апреля 2009 06:07
Сообщение #23


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 535
Город: Украина, Донецк
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 16.02.2009
Короче хоть и некропостинг но поделюсь:
Получил я сегодня таки программер этот. Расстроился по началу, проблем куча было. Я в начале подключил оно мне:
This vehicle needs an update. Download here: www.diablosport.com/dcx
CalID: 05187023AD

Ну я целый день собирал все необходимое, а именно COM провод и БП (это было не просто, повезло еще что COM нашел таки проводок). В общем подключил по глупости в начале использовал "Calibration Updater", после оно мне сказало можете идти в машину прошивать... Ну я не с этой целью подключал хотел обновить с 9R03 до 9R04 (кстати у меня U7136 аппарат) скачал таки в ручную прошивку, прошил сам аппарат. Потом еще раз нажал на Calibration Updater мне сказали что он не поймет что делать ибо еще аппарат не подключали никуда. Я пошел в машину, подключил, снова получил сообщение об необходимо апдейте. Подключил к компику и опять же использовал этот калибрейшн апдейтер, оно скачало что-то и потом подключил я к машине, минут 10 оно что-то делало Я БЕЗУМНО ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ОНО ШИЛО потом только когда я уже начал прошивать оно выкачало оригинальную прошивку сделало бекап. И прошило. Это все было быстро, а вот что за Калибрейшн Апдейт этот, McFast расскажи по понятно что это по сути такое. Я так понял в начале что просто тюнер запомнил мой Calid и в интернете скачал для него настройки, но оказалось не верно это т.к. он что-то шил потом причем очень долго. Ну так нареканий нет, я еще не потестировал конечно небольшие тесты, педалька в пол метр на бурнауте проехал... :) Весело но я еще не пробовал, просто 4 утра я в тапочках с гаража выехал проехался метра два туда назад и не более. ))

Завтра еще поеду к электрику поднастроим остальное. Но вопрос о калибрейшн апдейт очень интересует. ))

Кстати McFast я сейчас только перечитывал ты там такой интересный файлик приводил в пример. Я прошлый CalID который мне диллер дал оказывается не верный был, а я его тебе написал. Ты тогда еще сказал что не понятно чего ведь его еще раз обновили чего не написали.

А вот моего текущего 05187023AD там в списке нет, хоть в списке даже 2009 год есть машин. Нет информации посмотреть о данном CalID'е инфо?
Может что там еще по прошивкам интересное новые какие для него выходили.

Кста, еще вопрос завтра буду стар сканом прошиватся еще до 08 года прошивки, вроде она выходила стоковой. Наверное лучше оригинальную вернуть пока настройку всего чтобы перешится и потом только тюнером прошится. Ведь ничего не поменяется. Я так до конца и не понял разделение всех этих номеров и что там за что отвечает. И что это даже по сути за номер. Номер конкретно EVIC'a или чего. Или самого PCMа со всеми модулями?
Перейти в начало страницы
McFast
29 апреля 2009 14:47
Сообщение #24


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
многа букофф

http://www.amtac-corp.com/ataccone/FlashCodes.pdf
тут есть твой калид
инфы нет... равзе что у крайслера. и по тсб

калибрэйшн апдэйтер - оно в твоей машине поменяло прошивку котороую можно настраиать (имхо)... но точно не скажу, надо перечитать

настаройка идет только в "перформанс тюнс" там где идут предустановленные прошивки

перед тем как ехать к дилеру, обязательно надо возвращать на оригинал. иначе потом не подключишь свой предатор. я б на твоем месте не обновлял... потому что можешь обновить и потом еще оч долго ждать пока диаблосопрт выпустить поддержку для нового калида




Перейти в начало страницы
Itachi
29 апреля 2009 14:56
Сообщение #25


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 535
Город: Украина, Донецк
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 16.02.2009
При обновлении прошивки CalID меняется? Я просто хотел 2008 года прошивку поставить которую ставят на 2009 года машины. Но я так понял не стоит?
Перейти в начало страницы
McFast
29 апреля 2009 15:41
Сообщение #26


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
Дык не... если она подходит от 2009 то она втсанет... если нет, то ты ее никак туда не запихнешь.. вернее мастер это делать не захочет.
может в 2009 мозги работают по-другому, другие компоненты используются на плате. память разная.

при обновлении меняется. может либо полностью, либо только в конце буквы
Перейти в начало страницы
Itachi
29 апреля 2009 21:31
Сообщение #27


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 535
Город: Украина, Донецк
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 16.02.2009
А нет способа заранее узнать Calid новой прошивки для моей машины и спросить это у диабликов чтобы не пролететь с настройкой. ))
Перейти в начало страницы
McFast
29 апреля 2009 22:48
Сообщение #28


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
узнай ее номер у мастера
Перейти в начало страницы
Itachi
2 мая 2009 20:55
Сообщение #29


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 535
Город: Украина, Донецк
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 16.02.2009
McFast
Хай, а у тебя же тоже предатор есть, ты уже юзал его?
Я тут пока что сам во всю юзаю. Не могу понять некоторые настройки. Ты там все фишки в менюшке модифи тюн понимаешь?
Я первую половину вообще не понимаю. Я как то в инете по крупинке собираю инфу не могу пока окончательно настроить под полный перфоманс машину.
А еще я думал там есть настройка oct 93 + CAI, а нет чегото нет хотя на доджах и на 300с форумах писали что вроде есть такая, правда то больше я на додж форумах видел.
Но у нас походу одинаковые тюнеры.
Расскажи если не лом полную инфу о настройках, мож знаешь как круче настроить. Или дай мануал, только не диабловский там нихрена чтот нет. :/

И отдлельно вопрос, Axle Ratio какой у нас стоит по стандарту? 3.06 или 2.94 (или чето такое). Походу 3.06, это же для перфоменса лучше? А то я начитался на 300с форумах и поставил 2.94 затупив. Потом долго читал т..к не понимал вообще что это и понял что лучше 3.06 ставить это в 2008 походу стандарт или нет? А то я поигрался с Axle Ratio у меня потом чек энгейдж горел. Но то я там еще много чего накрутил...
Короч помоги. )) Кроме тебя врядле кто знает )) А я еще не разшарился.
Перейти в начало страницы
McFast
2 мая 2009 21:49
Сообщение #30


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 531
Город: Киев
Машина: Dodge Charger Daytona
Регистрация: 21.12.2008
у нас разные тюнеры. у меня 7135, у тебя 7136

93 каи нет смысла ставить, у нас бензин полное говно. они в америке нормально 93 тюн не могут настроить. я себе поставил 91каи. с настройками особо не игрался. я в более детальные настройки пока еще не вникал типа там разный запал свечей на разных оборотах и тд и тп

с axle ratio можешь не игратся потому что толку от этого никакого )))) (равзе что комп заглючишь) чтоб его настроить надо ФИЗИЧЕСКИ поменять дифференциал.

у меня на дайтоне стоит 2.82. на срт стоят 3.06. с 2009 года на дайтону начали тоже ставить 3.06. на обычных р/т(5.7) в 2009 поставили 2.65

а у тебя по-моему стоит 2.87
Перейти в начало страницы
Itachi
2 мая 2009 23:04
Сообщение #31


Ветеран
  • 51

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 535
Город: Украина, Донецк
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 16.02.2009
Тю еп, я ошибся я не дурак настолько и поставил 91 тюн. Только я хз чего но у меня нет 91 + CAI там вообще у меня чет CAI не учитывается. Это походу херово. Я думаю это бы добавило чувства...

А у меня насчет Axle Ratio ну я вон читал типа 300 форум, там они писали что в 2009 стал Axle Ratio 2.87 у 300 крайслеров В6, но на 20 поднялось HP. А раньше был 3.06 у всех и поэтому раньше было типа круче. Ну я хз, походу 3.06 все же.

А насчет тюнеров жаль, я думал у нас один и тот же. ))
А у меня таких нет настроик жестких, у меня там всякие О2 сенсоры отключаются, и какие Idle я хз что это, с термостатом что-то они там мутят. Я не пойму зачем делают себе 180 термостат настройками Fan контроля...

Ну ладн, но если будет возможность мож кто знакомый есть знает норм инструкцию с описанием параметров то будь добр выложить. ))

Кста я скажу мы обсуждали какие будут изменение от тюна. Ну я скажу очень классно, коробка не тупит больше как таковой четко реагирует на акселератор и разгон классный. С места рвет теряя сцепление даж, я теперь хочу резину менять. xD
Перейти в начало страницы
Пирог
2 мая 2011 21:46
Сообщение #32


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
мужики кто юзает предатора, подскажите как на предатор последние обновления залить?
сегодня на машину поставил готовую заливку 89ую, 91 и 93 не ставил пока, так как со слов бигала это под типы бенза заливки, так вот мол 89 прошивка под 92 бенз.
уже отключил ЕГР, машина по идее должна стать экономичнее, и отключил задние лямбды, так как каты вырезаны.
так же пробовал полностью отключить ЕСП, дал газу на сухом асфальте-колеса пошли в нефиговый букс, снова вернул ЕСП))) ну его нафиг

короче подскажите пожалуйста где залить последние новины на предатор, чтоб потом на тачку поставить.
кста у меня коробка 4х ступка, под нее прошивы есть какие?

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Storonnik
2 мая 2011 22:30
Сообщение #33


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Пирог,
4 ступка - шляпа =(

Отключение ЕГР увеличивает расход и улучшает тягу с низов слегка.
При подлючении диаблы к компу и запуска проги "DSDownloader" дьябла автоматом обновится до максимально свежей прошивки - естественно при наличии инета на этом компе.

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Пирог
2 мая 2011 22:44
Сообщение #34


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: Storonnik
запуска проги "DSDownloader"

ее надо сначала на комп установить? правильно?

Цитата: Storonnik
Отключение ЕГР увеличивает расход

такого не может быть, точнее это нелогично.

в общем машина работает интереснее, не то чтобы быстрее стала, но информативнее газ чтоли стал.
в общем надо заказывать термостат теперь, чутка переделать выхлоп, фильтр уже по феншую стои.
компрессор можно пока присмотреть

Цитата: Storonnik
4 ступка - шляпа =(

согласен, но если ее прошить можно, то она должна быть интереснее в разгоне против пятиступки
где то видел что числа разные, и разница в пользу Р42ЛЕ

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Storonnik
2 мая 2011 22:58
Сообщение #35


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Цитата: Пирог
такого не может быть, точнее это нелогично.

все логично. Когда ЕГР работает, он отправляет часть газов на дожиг в двигатель уменьшая расход, улучшая эклогию и ухудшая динамику. если давить на педаль и после 3 тыщ ( условно ) он закрывает ( перестает работать ) и все выхлопные идут в трубу увеличивая расход, ухудшая экологию но при этом повышая динамику. При отключении егр вся шляпа из двигателя идет наружу на любых оборотах.

Цитата: Пирог
согласен, но если ее прошить можно, то она должна быть интереснее в разгоне против пятиступкигде то видел что числа разные, и разница в пользу Р42ЛЕ

опять же у 4 ступки длиннее передачи. У 5 ступки короче. Чем короче передача тем проще её раскрутить. Иначе на СРТ ставили бы чЫпованые 4 ступки.. логично ? :xaxa: Посмотри на новые чаржи и крайслера 5.7 и 6.4 .. у них коробки не 4-3 ступки , а всандалили 7 .. дураки ?

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
Пирог
2 мая 2011 23:25
Сообщение #36


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: Storonnik
а всандалили 7 .. дураки ?

дело было в эстонии, я в живую сидел в драгстере, там драговый автомат-2 передачи.
старые челленджеры 3 передачи, до сих пор при постройке мускула для драга коробки обычно не трогают.

я ж говорю чисто про разгон, про езду по прямой, чем длиннее передачи и мощнее двигло тем лучше.
семь передач-это для того чтоб не только по прямой ездить, а еще и различные повороты трековые проходить.


про ЕГР я имел ввиду что станет экономичнее потому, что мой егр уже устал, как и у всех у кого пробег за сто тыщ на российском бензе, вплоть до того что его работа пару раз приводила к миссингу. чистка-онанизм, замена-деньги на ветер, так как я истинный старообрядник и не признаю душилки во всех их проявлениях я давно мечтал его програмно отключить.
отключение ЕГР приводит к тому что движок раздушивается на низких оборотах, так как система ЕГР работает впринципе только начиная ОТ ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА и до 4 тыщ.

не могу скачть прогу(((

кста, на первой 90- это чуть выше шести тыщ оборотов,
раньше переключался край на 80!!!

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
Storonnik
3 мая 2011 03:53
Сообщение #37


Ветеран
  • 51

Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1824
Город: Minsk - Москва
Машина: Dodge Charger Daytona + Dodge Charger 6.4 AWD
Регистрация: 28.02.2010
Пирог,
как раз для драга большее кол-во передач - лучше. Спор ниочем. Не надо мне доказывать что солнце мокрое =) Ели, пили, все опробовали. И на 3 ступках ездил и на 4-х где 1-я передача до 90 разгоняет и на 5 ступке. Видел как разгоняют 7 передач.

--------------------
Доработка двигателя. Программная настройка. Отключение EGR, O2, EVAP. Работаем с двигателями 2.7, 3.5, 3.6, 5.7, 6.1, 6.2, 6.4
DiabloSport tuner.
@noturbonoproblem
Перейти в начало страницы
BigAl
3 мая 2011 04:58
Сообщение #38


Ветеран
  • 51

Репутация: 27
Группа: Член клуба
Сообщений: 1050
Город: Минск
Машина: 300С Hemi
Регистрация: 18.09.2008
Цитата: Пирог
кста, на первой 90- это чуть выше шести тыщ оборотов,
раньше переключался край на 80!!!


То есть до чиповки было на 80, а теперь переключается на 90?

--------------------
Mopar or No Car
Перейти в начало страницы
Пирог
3 мая 2011 09:32
Сообщение #39


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: BigAl
То есть до чиповки было на 80, а теперь переключается на 90?

именно так!!!
то есть раньше первая всегда крутилась допустим в 6000+ и переключение было на 80 кмч, теперь она крутится в 6000++ и переключается на 90кмч

Цитата: BigAl
То есть до чиповки было на 80, а теперь переключается на 90?

именно так!!!
то есть раньше первая всегда крутилась допустим в 6000+ и переключение было на 80 кмч, теперь она крутится в 6000++ и переключается на 90кмч

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
 
« · Тюнинг · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 21:39


 
 
Последние темы форума:

замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: Сегодня, 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: Вчера, 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53
Падают стрелки на приборке

От New Wave :: 4 марта 2024 01:13

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024