Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

malec2010
malec2010
Сегодня в 20:22:12

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:21:15

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:16:14

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 20:11:23

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:02:16

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
Сегодня в 20:01:11

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:57:33

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:40:57

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 19:19:11

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
Сегодня в 19:03:50

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 17:49:59

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
Сегодня в 10:01:52

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
Вчера в 20:44:44

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 20:42:59

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
Вчера в 19:06:23

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:06:31

iMrCoffeeBLR4
прежде чем покупать, надо сделать диагностику состояния сайлентблоков. У меня 300 тыщ пробега. заменил только плавающие сайлентблоки, остальные в отличном состоянии. нет смысла переплачивать, потому что хочется. Оригинальные с завода, в десятки раз качественнее, замены.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 16:02:09

iMrCoffeeBLR4
это делается элементарно. закупаешь сайлентблоки. Приезжаешь в мастерскую, где есть пресс для установки сайлентблоков. Там тебе снимают рычаг, перепрессовывают и ставят обратно. Максимум полчаса времени на рычаг. и не надо будет в 1000 раз перплачивать.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

aleks423,
У нас рычагов на них ноль я что нашел то только две пары наверное
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
3 мая 2024

ogneyar001,
Приветствую нету возможности и гаража чо бы разобрать подвеску и машина смогла там стоять ) поэтому ищу рычаги
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
Да не за что.
Рад, что ты нашел пружины, удачи с заменой!
aleks423
aleks423
3 мая 2024

PipeSmoker,
Спасибо, дружище!
Заказал в Евроавто пару по 1200 за штуку, на вид - вообще свежак!
А позвонил на Ильменский - у них, однако, по пятерочке...
PipeSmoker
PipeSmoker
3 мая 2024

aleks423,
2 есть передних.
Насколько срочно? Пружины дома, я на даче...
aleks423
aleks423
3 мая 2024

Выручайте, собратья!
Может, у кого завалялась одна старая передняя пружина на заднеприводный 3,5?
Fox-In-Box
Fox-In-Box
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
Есть новые. В личку пишите.
ogneyar001
ogneyar001
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4
зачем платить огромные деньги за рычаги? Когда можно перепрессовать сайлентблоки? Здесь эта тема подробно разжевана.
aleks423
aleks423
1 мая 2024

landerleo,
В разделе "База знаний" поищи...
aleks423
aleks423
1 мая 2024

iMrCoffeeBLR4,
А что, в Беларуси нет интернет-магазинов запчастей?
Полный комплект тебе, я думаю, и здесь никто собирать не станет. Набирай поштучно по артикулам, комплектуй заказ. Только на хера этот геморрой с доставкой за тридевять земель...
А так, я, например, покупаю в usa-autozap.ru, доставка транспортной компанией - пожалуйста, любой каприз за ваши бабки....
Только, опять же, нахера...
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Забыл добавить 300с 3.5 бензин седан 2006 год
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
1 мая 2024

Всем доброго времени суток Помогите немощному владельцу может ли кто то подсказать сайт или контакт магазина что бы заказать рычаги на подвеску все полностью перед зад с доставкой в Беларусь или же на крайняк без доставки буду думать как забрать но желательно именно рычагами а если уже не чего не будет то сайлентблоки все полностью
landerleo
landerleo
1 мая 2024

Здравствуйте, Крайслер 300с 3.0 дизель.
Не работает сигнал.
Не могу найти предохранитель. Нужна схема. Помогите.
era124
era124
29 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время

good
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
25 апреля 2024

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
25 апреля 2024

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 БелАрусь - Выборы, Парни как там у Вас?
Сирожа
11 июля 2011 22:45
Сообщение #121


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Город: Минск
Машина: Volkswagen Touran дызялёчак
Регистрация: 14.11.2010
Costavaldes,
А притом, что никто объединятся не хочет. И только такие как эти вышеназванные люди (список можно продолжить), которых ты называешь Человек с большой буквы, могут это сделать насильно, против воли народа.

Я тебе открою большой секрет, что на русском она давно называется Беларусь. Может еще Молдову будешь Молдавией называть? Кстати, ты же объединятся только что хотел, -можно мне на твоем языке поразговаривать?

А вообще хотелось бы услышать здоровую обоснованную критику, мнение об экономической и политической ситуации в нашей стране, а не обвинения в троллинге, или слова типа, если бьют - значит любят, что у вас и так рай, отличные дороги и лучше быть не может.

--------------------
После девальвации бензиновый Chrysler превратился в дизельный Volkswagen.
Перейти в начало страницы
Costavaldes
11 июля 2011 23:35
Сообщение #122


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Сирожа,
я сказал свое мнение, а тебе что царь, что дерьмократы все едино, все гуано. И да, по русски Молдавия, а не Молдова :)
Цитата: Сирожа
Кстати, ты же объединятся только что хотел, -можно мне на твоем языке поразговаривать?

Не понимаю к чему это, но
Я тебе страшную тайну открою, надеюсь ночью спать будешь, как называлась по русски Белоруссия, так и называется :)
Перейти в начало страницы
Пирог
12 июля 2011 01:01
Сообщение #123


Ветеран
  • 51

Репутация: 50
Группа: Член клуба
Сообщений: 4155
Город: СССР, Город-На-Неве
Машина: 3.5=>HEMI=>SRT
Регистрация: 29.12.2009
Цитата: Сирожа
А вообще хотелось бы услышать здоровую обоснованную критику, мнение об экономической и политической ситуации в нашей стране


я попробую научными терминами
вместо экономики у вас жопа, что собственно и не надо доказывать, что собственно на поверхности.
продукта своего нету (у нас тоже нету, но у нас есть сырье, пока есть)
экономика осталась совковая, пятилеточная, вот есть редукторный завод, и клепает он редукторы, а они нах никому не нужны, и лежат они на складе. а закрыть завод нельзя, так как люди рабочие будут без денег, так как те заводы которые деталюшки для редукторов делают тоже загнутся, а там опять люди. в общем цепочка может быть длиннее и ветвистие, если смотреть не в разрезе редукторов, а на более сложном продукте.
эта плановая экономика - не эффективна, запланировали 10 лет назад, а ситуация то меняется, технологии улучшаются. в этом плане здоровая рыночная экономика (спрос-предложение) могла бы спасти ситуацию, но ее надо было вводить еще тогда, когда отделились.
а девольвация и инфляция- тут вооще все просто и на поверхности - как только в постоянном обращении в каком либо государстве появляется валюта с номиналом 1000 единиц- все, куку привет киса-пися. я в общем то волновался когда у нас решили 5 тысяч рублей печатать у вас себестоимость белорубля стоит 10 белорублей. короче хана.
и ничто уже не поможет, кроме войны, восстаний и тд
а как только молодеж валить начнет и ни дай бог запустят гастарбайтеров в страну- это будет потеря потерь.
аминь!

--------------------
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres
Перейти в начало страницы
AA4142CA
12 июля 2011 01:24
Сообщение #124


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
Цитата: Сирожа
Какие дядьки с запада?.
Ещё осталось написать, что я проплачен западом.

Не принимай так близко к сердцу, я не тебя имел ввиду. В экономику лезть не буду, но мое мнение такое что таким странам кредит давать будут не за красивые глаза и за симпатию. Там свои подводные камни есть, к тому же я уже описывал как у нас кредитные транши проходят.

Отличие вас от нас лишь в том, что у вас есть выбор, а у нас нет. Не понравился вам Ющенко - не выбрали. Понравился - выбрали бы еще раз.

Дядька, у нас единственный выбор это кто и в какой позе нас еб..ь будет. У нас НЕТ достойного кандидата в руководители страны, будь то Ющ, Янык или ведьма с косой. Даже если бы он и нарисовался о чем мечтает Костя (да и я тоже) его бы наши кланы и близко не подпустили.

А если вам так нравится наш Президент, неужели вы не можете вырастить у себя в Украине хотя бы маленького диктаторчика и за него проголосовать? :)

Где ты видел что бы народ президента выращивал? И вообще с чего ты взял что он мне симпатичен? Я просто пытался быть объективным ссылаясь на горький опыт нашей страны. Хотите перемен? Тогда все на Майдан. *после победы* Ой совсем забыли сказать, перемены будут, но не обещаем что в лучшую сторону.

Хочу еще добавить. Я жил долгое время в Англии. Так вот приходилось мне там на исправительных работах пахать в доме престарелых. Мне всегда было интересно как было в Англии раньше, ну там уровень жизни и коррупции и вообще неужели они всегда были такими примитивными дебилойдами. Так вот старики рассказывали что еще в 60-х 70-х взятки ментам было обычное дело, уровень коррупции тоже был на высоком уровне. А если углубится во времена великого пожара, так вообще бардак был не маленький. Но они как то это искоренили и стали более цивилизоваными. И культура, и отношение общества к друг другу. Я конечно сейчас мечтаю, но может и наши страны просто проходят темный этап постсоветской эпохи.

И вот еще всем на затравку.
Голосуй ЗА ЛУПАНА!

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
Сирожа
12 июля 2011 01:59
Сообщение #125


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Город: Минск
Машина: Volkswagen Touran дызялёчак
Регистрация: 14.11.2010
AA4142CA,
Будем надется..
Прикольное видео, поржал.
Мне еще Петя Бампер понравился из ваших кандидатов. :xaxa:

--------------------
После девальвации бензиновый Chrysler превратился в дизельный Volkswagen.
Перейти в начало страницы
ast
12 июля 2011 02:00
Сообщение #126


Ветеран
  • 51

Репутация: 61
Группа: Член клуба
Сообщений: 2006
Город: Москва-Минск
Машина: хомячек
Регистрация: 28.12.2008
вернулся на р(Р)одину...почитал...улыбнуло...а потом вспомнил, что это про то, куда вернулся...не впадая в крайности скажу одно - МЛЯ...какие мы нищие!!! что духовно, что материально!!!...будет у нас совместное государство - Россируссия... :negative:

--------------------
instagram: ast300c
Перейти в начало страницы
Aries
24 июля 2011 18:30
Сообщение #127


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2535
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Блогозрение: В Беларуси под запретом перемены

Власти Беларуси запретили песню "Перемен..." Виктора Цоя. Официальный запрет распространяется на трансляцию песни в эфире. Российские блогеры не только обеспокоены и возмущены, но и готовы помочь белорусской оппозиции.



Первым звонком стала новость о том, что несколько молодых людей в Беларуси якобы были задержаны за то, что слушали Виктора Цоя. "Перемен требуют наши сердца!" Более десяти минут эта песня звучала из черного "Мерседеса", который припарковался возле вокзала в то время, когда там проходила молчаливая акция протеста. Все это происходило 3 июля, а информация появилась на сайте белорусской оппозиции. Однако настоящая волна возмущения покатилась по Сети лишь на уходящей неделе, после того как стало известно, что администрация белорусского государственного радио составила для сотрудников компании список песен и выражений, которые не должны попадать в эфир. Об этом тоже поведали белорусские оппозиционеры, поместив соответствующее сообщение на своем сайте.

Тогда же появились первые попытки найти причину запрета. Как считают оппозиционеры, песня "Перемен..." звучала во время всех "молчаливых акций" и власти испугались, что она станет гимном нового протестного движения. Первую реакцию российских блогеров на то, что одна из культовых песен Виктора Цоя оказалась в числе запретных музыкальных композиций, можно свести к формуле: слов нет, одни эмоции.

Елена Нечаева: Жесть!..

Vicbich: Что надо принять, чтобы успокоиться, стать абсолютным бескомпромиссным пофигистом и не воспринимать весь этот бред? Может, настой валерьяны? Или коньяк?

Были и те, кто просто отказывался верить своим ушам или, скорее, глазам.

Hakallis: Слышали, да, в Беларуси запретили песню Цоя "Перемен"!!! Вы что, с ума там все посходили, что ли?

Zmei: Скорее всего, СМИ опять что-то выдумывают. Как это можно запретить песню? Это то же самое, что и запретить думать или говорить.

Увы, но технически запрет песни вполне возможен, хотя, конечно, только для трансляции в эфире СМИ, подконтрольных государству. А если других нет, то очистить эфир от инакомыслия - пара пустяков. Только вот как вычеркнуть из памяти слова песни, которую многие люди, даже мало знакомые с творчеством Виктора Цоя, знают наизусть?

Pantero4ka: Интересно как они будут проверять? Ходить по квартирам и слушать, что ли? У нас бы что-то запретили, так все бы, наоборот, слушать начали!

Любопытно, что никого, кроме блогеров, не смутило объяснение представителя Первого канала белорусского радио, заявившего, что песню Цоя запретили "в связи с высокой популярностью" - мол, в последний месяц "Перемен..." заказывали очень часто, чего раньше не было.

Mrrmiau: Глупая сотрудница радио, но еще более глупый тот журналист, кто брал это интервью.

Кроме того, блогеров весьма позабавило, что в Беларуси теперь якобы строго запрещено "публично молчать". Об этом, в числе прочего, говорится в распространенном белорусскими СМИ сообщении.

8010: Маразм костенеет и цветет, аллилуйя!

Представить себе массовые аресты тех, кто в одиночестве, а потому, естественно, молча прогуливается по улицам и площадям Минска, конечно, сложно, но, как любил говаривать Винни-Пух, никогда не знаешь, что еще можно ожидать от этих пчел...

Nicolaev: Я думал, что это выдумки, но, похоже, действительно в Беларуси запретили сверху к трансляции в эфире радио и ФМ-станций песню Виктора Цоя "Перемен", а может, и других цоевских песен тоже…

Но не только цоевских. Как сообщают белорусские оппозиционные СМИ, власти также "не рекомендовали" радиостанциям ставить в эфир белорусские группы "Ляпис Трубецкой", NRM, "Крамбамбуля", "Крама", а также российские коллективы "ДДТ", "Тараканы!". Но цоевская "Перемен..." все-таки занимает особое место в этом списке.

Matteush: Песню Цоя "Ждем перемен" не запрещали даже в СССР, а в Беларуси запретили. Батька круче всех генсеков?

Однако главной цели, белорусские власти, похоже, достигли. Люди всерьез задумались о перспективах борьбы за свободу, причем не только в Беларуси, но и за ее пределами.

TimurDhzuraev: Это уже не смешно. Жду подобных "приколов" в России!!!

Автор: Егор Виноградов, Москва
Редактор: Сергей Вильгельм

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 08:21


 
 
Последние темы форума:

обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: Вчера, 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: Вчера, 17:35
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: Вчера, 05:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 4 мая 2024 01:42
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: 28 апреля 2024 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024