Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

MAGNUM200
MAGNUM200
Сегодня в 23:36:50

MAGNUM200,
Нейтраль-тетрадь;)
MAGNUM200
MAGNUM200
Сегодня в 23:35:49

ogneyar001,
На кдилаке была ситуация такая.На незаведённом в каком-то положении ключа, переключилась коробка на тетрадь, заводился двигатель, селектор на драйв и поехали...
Оказалось дело было в тросу...
НО! Там был селектор на руле...
aleks423
aleks423
Сегодня в 18:49:10

ogneyar001,
Справа/слева - не помню, помню, что есть...
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 18:37:06

aleks423
это тот , что слева стоит?
а так справа на рычажок нажимаю и снимается с паркинга.
aleks423
aleks423
Сегодня в 18:26:41

ogneyar001,
А там же, вроде, еще блокировочный тросик от замка зажигания...
ogneyar001
ogneyar001
Сегодня в 17:54:06

вот ия налетел на тему, не переключается из положения паркинг рычаг акпп. Разобрал, пружинка на месте. При нажатии на тормоз стопы загораются, но селеноид не дергается. Просмотрел инфу, но по такой ситуации ничего не нашел. У кого может такое было подскажите, что смотреть.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 22:26:28

PipeSmoker
у нас в городе, не то что коробку, электрики спецы не берутся делать. С трудом одного нашел, кто справляется.
PipeSmoker
PipeSmoker
Вчера в 20:43:03

Вообще, 42-я коробка очень хорошо может быть настроена, практически без пинков и задержек. Проблема найти правильного специалиста....
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 12:39:47

знаю, в москве есть специалист, переработал программы под автоматы вольво, убрал, эту всю гадость. А по нашим не слышал, что такое кто то делает.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 12:37:43

Ramle, тут проблема не в коробке, а в программном обеспечении, для нее. Зачем то сделали задержку в полторы секунды, между набором оборотов двигателя и подхвате коробки. и еще эта идиотская система подстраивания под водителя.
Вий
Вий
16 мая 2024

Проще из бабушки сделать дедушку))
Ramle
Ramle
16 мая 2024

Добрый день Господа Товарищи. Подскажите пожалуйста можно ли вместо 4ступки поставить пяти и что дополнительно надо кроме АКПП? Спасибо.
RR300
RR300
16 мая 2024

Даня555,
За металл снизу у меня тоже не закреплены. Но вроде они должны крепиться через зажимные пластины. Надо по схеме посмотреть.
vik555
vik555
13 мая 2024

Даня555,
Не цепляется весь порог за ребро, только в начале и конце, смотри форму порога и поймёшь,
Даня555
Даня555
13 мая 2024

Всем привет . Подскажите пожалуйста, переварили пороги и не соблюдая расстояние от низа накладки до самого металла(порога) и теперь накладки болтаются как сопля, держутся только на пистонах сверху. Я пытаюсь объяснить что накладки должны цепляться за металл снизу и немного внатяжку защелкиваются на пистоны сверху. Правильно ??? Кто сталкивался или посмотрите пожалуйста как закреплены ваши накладки ?
Newhren
Newhren
13 мая 2024

Ryabtsev981,
с ключами не каждый мастер помогает. Есть разница у европы и америки по частотам.
Я себе на али купил 4 ключа. Один выбросил, 3 прописали. Но не с первого мастера )
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Думаю, что если где и помогут, то там.
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Там помогут ?
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
Зря, зря, батенька...
Tony177
Tony177
11 мая 2024

aleks423,
Нет
aleks423
aleks423
11 мая 2024

Tony177,
В МопарПлюс ездил?
Tony177
Tony177
10 мая 2024

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался . Отрубается модуль bcm , перестает работать вентилятор охлаждения , поворотники , омыватель лобового стекла , печка сама начинает работать на полную катушку и не выключается и температура не регулируется . Загорается чек , тормоза . Через какое то время блок оживает , и потом все заново ) Итак по кругу . Возил уже к 2 электрикам , все бесполезно . Мотор 5.7 , полный привод
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
10 мая 2024

Всем добрый день может кто сталкивался двери от универсала 300с подходят к седану ? Задние
ogneyar001
ogneyar001
8 мая 2024

Ryabtsev981
тут тебе поможет только грамотный автоэлектрик, с хорошим программатором. и если стоит автосигнализация, то проблема может быть из за нее.
Ryabtsev981
Ryabtsev981
8 мая 2024

Всех приветствую, прошу так сказать помощи, не так давно купил Карасика и начинаю потихоньку изучать его, иметься проблема по ЦЗ, машина имеет два ключа и с обоими запускается но не открывает не закрывает, была проблема внутри где батарейка, пропаяли но без толку, и новый ключ 3мастера не смогли прописать в нее, и ко всему этому есть момент по щитку приборов, стрелка бензина и температуры не падают на 0 после того как вынимал ключ зажигания
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Можно даже миллиметра вымерить
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Выступающая сторона тормозного диска. То есть как шляпа цилиндр, поля это основной тормозной диск, а выступающий меньший цилиндр шляпы который садиться на шпильки нас и интересует
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Замерить радиус колеса до земли не проблема. Замерить диаметр тормозного диска не проблема. Дальше чистая математика. Кожух находиться за тормозным диском, что передний что задний. Нас интересует только меньший диаметр или радиус тормозного диска.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
я вот не помню, тормозной диск закрыт кожухом, поэтому точно замерить не удастся, только примерно.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

Тем более что это не идея я ,а проверенный временем опыт
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Почему нет
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
если не против дополню твоим предложением памятку.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Правильное замечание, но проверить расстояние до земли от диска совсем не проблема и подставку подобрать, отпилить нужную. Опять же речь не о миллиметра, а о том что занимаются на выпущенной подвеске. Там действительно очень критично развернут сайленблок
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

malec2010
можно и так, но надо знать точное расстояние между тормозным диском и полом.. инче сайлентблок будет в напряжении.
malec2010
malec2010
5 мая 2024

ogneyar001,
Ставишь тормозной диск и прикручиваеш, под него какую нибудь подставку. Ставил небольшое полено под меньший диаметр тормозного диска и отпускаешь домкрат со второй стороны можно накинуть колесо и затягиваеш. Потом ставишь колесо на эту сторону и делаешь с другой стороны.
ogneyar001
ogneyar001
5 мая 2024

и одна из главных проблем, которые не сделать без ямы, это правильно, по инструкции затянуть сайленты. и нюанс, для их затяжки мешают колеса. вот думаю памятку написать, как правильно на нашей машине затягивать сайленты.
Вий
Вий
5 мая 2024

Да тоже менял кости, болт верхней упирался в кузов. Аккуратно срезал и засунул с другой стороны. Но это в гараже в котором есть фсе, и пресс и запасы болтов и прочее. Кстати качество машины сразу видно. Достал болт, а он в цинке, чистый не ржавый. Наврядли туда кто-то лазил. Комплект сайлентов на весь зад вышел в 15 косарей. Где-то резина, где-то полиуретан.
aleks423
aleks423
4 мая 2024

Вий,
Подрамник достаточно немного приопустить на подпорку. И зачем ступицы снимать, если он кости менять собрался?
ogneyar001
ogneyar001
4 мая 2024

Вий
пускай даже день, но это все рано в десятки раз дешевле, чем покупать отдельно рычаги, тем более мопар начал под видом оригинала класть галимый китай. тем более уверен не надо их все менять, а только небольшую часть.
Вий
Вий
4 мая 2024

Не всё так просто. В верхних косточках болты не вынуть пока подрамник не снимешь, упираются в кузов. Снимать ступицу тоже гемор. С одной стороной день уходит. А так да, с завода ооочень качественная резина

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 БелАрусь - Выборы, Парни как там у Вас?
Costavaldes
21 декабря 2010 14:52
Сообщение #41


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
AA4142CA,
абсолютно согласен, что демократия, особенно в трактовке тех кто "несет ее", чушь собачья. И не важно славянская страна или нет.

Да я пониманию, что в большинстве стран с самым высоким уровнем жизни монархия номинальная (кроме ОАЭ), но все равно монархия.

Смотрите ОЭА, Англия, страны Скандинавии - все это монархия, все это высочайший уровень жизни.

И по сути не важно кто у власти ВВП, Медведев, Путин, АГЛ, Буш, даже придурок Сака. Важно чтобы у человека была власть и он мог спросить.

Мне например живется нормально, мне позволяют работать и зарабатывать. А у наших людей похоже ментальность такая, и отравление "демократией" которую принесли "друзья" из-за океана и с островов.

ИМХО конечно.
Перейти в начало страницы
Сирожа
21 декабря 2010 15:12
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Город: Минск
Машина: Volkswagen Touran дызялёчак
Регистрация: 14.11.2010
Romas_M,
Наверное у вас там идет БТ. Почитайте, что я писал выше про првокации. Еще раз повторяю - лидеры призывали не поддаваться на провокации. Но провокаторов обступили в кольцо люди с камерами. Потом удалось их оттеснить, после этого прибежал ОМОН.
Кстати, раскажите, пожалуйста, каким образом Литва добилась демократии около 20 лет назад? Не уж-то путем переговоров с коммунистами? Или были перестрелки, захват зданий, гибли люди (я лишь коснтатирую печальные факты)? Что ж вы, литовцы, так плохо себя вели?
А ответ один - диктатура никогда не уходит сама, путем каких-то переговоров.

AA4142CA,
То что я писал про Россию, одинаково применимо и к Украине. Украина, в отличии от Беларуси, находится еще в Советском Союзе. И это не проблема или заслуга политиков, а заслуга людей.
Был в Киеве по делам, нужно было поменять денег на расходы без лишних проблем. Подошел к обменнику, подбегает меняла: Ты чего, посмотри какой курс, меняй у меня, а кассир смотрит вопросительным взглядом - типа будете менять у меня или у менялы. А тот все бегает вокруг меня и крутит пальцем у виска...
У нас бы такой деятель через 3 минуты крутил бы пальцем у виска в из-за решетки бобика и так везде - продукты продается на рынках прямо со стола\рук частными лицами, деньги меняются с рук, дороги никакие, - налоги никто не платит, чеки не выдает, весь Киев заклеен какими-ту объявками одна на одну.
В России во дворе будет валятся мусор или прошлогодние листья - и никто их не убирает. А у нас жильцы организуют субботник, и сами уберут если надо.
И вы скажете - политики виноваты? Да попытайся запретить - выйдут многотысячными митингами и будут протестовать. Всех все устраивает - каждый приноровился воровать у государства - кто-то по-крупному, кто-то по-мелкому.

Costavaldes,
Все напутали в кучу
В Скандинавии и Великобритании разделение властей. Монарх лишь носит представительские функции - дань истории так сказать.
В Эмиратах - просто много нефти. Туда хоть пень поставь с короной - там будут деньги.
А если взять остальные страны Азии - я не хотел бы там жить.
Вы дайте пример, любой страны с РЕАЛЬНОЙ монархией, где нет нефти и там хорошо живут?
Кстати в той же Саудовской Аравии за русское \"живется нормально\" ( ;) ), у были бы отсечены руки.

И кстати - каким прямым образом то, что вам в России живется нормально и дают зарабатывать, касается выборов в Беларуси и качества жизни белорусов?

--------------------
После девальвации бензиновый Chrysler превратился в дизельный Volkswagen.
Перейти в начало страницы
Romas_M
21 декабря 2010 16:07
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Город: Vilnius, LT
Машина: Chrysler 300C LWB 3.5l
Регистрация: 24.11.2010
Сирожа,
У нас люди демократии добились голосованием - на парламент ( тогда он еще назывался Высшый Совет Литовской ССР) народ выбрал депутатов, которые и заявили о востановлении независимости Литвы (1990-03-11). Танки и пролита кровь была позднее (1991-01-13).
Но честно сказать я и многие другие боролись не за такую демократию.У запада мы быстрее усвоили негативные чем позитивные вещи. Что пришло с демократией - култ вещей и денег, духовная нищита, жестокость, равнодушность и т.д.
Плюс Литва снова вступила в Союз, правда - другой. А политика у нас более похожа на реалити шоу - принцип кто больше, и более дешевыми средствами соберет поклонников....

Ну хорошо - соглашусь - пусть была провокация, но зачем бунтовать если пока нету резултатов выборов?
Если было видно, что бюлетени подделаные, и резултат был бы сомнителен (например 51% против 49%), так конешно надо требовать правосудия...
По моему боротся надо с умом а не с кулаками или же выбрать правильное отношение ума и силы.
Перейти в начало страницы
Сирожа
21 декабря 2010 18:11
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Город: Минск
Машина: Volkswagen Touran дызялёчак
Регистрация: 14.11.2010
Romas_M,
1.Никто не бунтовал. Люди собрались дождаться результатов выборов.
2. Результат выборов был уже известен до выборов.
3. Выборов не было.
4. С кулаками и дубинками - как раз-таки борется власть.

Зачем догонять например убегающих парней и девушек и избивать лжечих дубинками и ногами, которые просто находились на митинге, не проводили никаких незаконных действий и не оказывали сопротивления?
Поймите, там даже мама ваша шла бы мимо через переход в апткеу - могла получить дубинкой по голове, быть избитой ногами дегенератами в штатском, посажена на 15 суток - 15 лет и ничего вы никому не докажете.

Если вы ничего не поняли с вышеописанного и сравниваете выборы в Литве и "выборы" в Беларуси, повторюсь для вас:

Выборы у нас фальсифицируются по приказу чиновниками на всех уровнях и ВСЕ это знают
Референдум, дающий баллотироваться на выборах неограниченное количество раз, сфальсифицирован.
Всех альтернативных кандидатов и политиков сажают (или они пропадают) поэтому ни о каких лидерах не может идти речи
Нету свободы слова и доступа к СМИ-все СМИ государственные. Даже интернет в день выборов по сути отключили. Также он заявил вчера, что поставит Интернет на контроль полностью.
Телефоны у всех прослушиваются
Закон может быть принят вчерашним числом - и ты уже нарушитель закона.
Все подлежат обязательному распределению, обязательной дактилоскопии.
Люди все запуганы и народ абсолютно ничего не решает в плане политики. П о телефону даже не говорят за кого проголосовали.
И т.д. и т.п.

Крупнейшие белоруские предприятия сливаются России взамен на финансовую поддержку режима (кто-то недавно кричал что ни одного прибыльного предприятия продаваться не будет).
(БЕЛТРАНСГАЗ, БЕЛНЕФТЕХИМ, БПС-банк и другие предприятия).
Даже МАЗ (который как говорили российские журналисты-прихлебатели находится в суперпроцвитающем состоянии благодаря самизнаетекому, в отличии от российского Камаза) продается Камазу - сегодня написано в новостях. - частичная плата за признание выборов.


Давайте сравним если у вас в Европе, России, или Украине плохо. Сравним зарплаты у нас (не Минск):
1. Мой брат (два высших) инженер по разработке полезных ископаемых, зарабатывает 240$ в месяц. Должен 2 года работать по распределению НЕ по специальности иначе 8-10к$ вернуть государству
2. Я, инженер по автоматизации финансовых операций, зарабатывал (два вышсших) полгода около $200 в месяц (в Минске) по обязательному распределению НЕ по специальности - еле унес ноги пользуясь дыркой в законе, которую потом закрыли.
3. Мама зарабатывала около $220-$240 (заведующая библиотекой). Сейчас на пенсии - 170$.
4. Отец - зам.начальника в стройорганизации - сейчас около $500-$650
5. Друзья $240-300.

Хорошо рассуждать из Европы.

--------------------
После девальвации бензиновый Chrysler превратился в дизельный Volkswagen.
Перейти в начало страницы
Costavaldes
21 декабря 2010 18:57
Сообщение #45


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Сирожа,
я ничего не путал, а вот вы запутали окончательно, простите но где негатив в том, что
Цитата: Сирожа
У нас бы такой деятель через 3 минуты крутил бы пальцем у виска в из-за решетки бобика и так везде - продукты продается на рынках прямо со стола\рук частными лицами, деньги меняются с рук, дороги никакие, - налоги никто не платит, чеки не выдает, весь Киев заклеен какими-ту объявками одна на одну.
В России во дворе будет валятся мусор или прошлогодние листья - и никто их не убирает. А у нас жильцы организуют субботник, и сами уберут если надо.

Вообще перестал что бы то нибыло понимать. А про заработать дадут я писал, потому что если вам все нравится нехрена вам дерьмократия?

Опять же вы не на самой дешевой машине ездите, и это при "диктатуре", или вы думаете что как только в европах окажетесь так на Ску пересядете?
Перейти в начало страницы
Сирожа
21 декабря 2010 19:04
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Город: Минск
Машина: Volkswagen Touran дызялёчак
Регистрация: 14.11.2010
Costavaldes,

Менялы, плохие дороги и все остальное - это не признаки демократии, а признаки коррупции.
Повальная коррупция в Украине и России как была так и будет в ближайшее время, независимо от власти - я уже писал об этом выше.
Кстати а кто вам сказал, что у вас в России или Украине демократия (в общеевропейском ее понимании) - вам еще до нее как до неба, как и нам, белорусам. Просто у вас больше свобод в определенных направлениях.

--------------------
После девальвации бензиновый Chrysler превратился в дизельный Volkswagen.
Перейти в начало страницы
Costavaldes
21 декабря 2010 19:11
Сообщение #47


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Сирожа,
мне она, "демократия" нах не надо, я про это уже писал, где вы в моих сообщениях прочитали про демократию? И зачем она вам? Давайте проследим этимологию слова демократия, это не много не мало власть народа, вам надо власть? мне нах не надо.
Перейти в начало страницы
Сирожа
21 декабря 2010 19:31
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Город: Минск
Машина: Volkswagen Touran дызялёчак
Регистрация: 14.11.2010
Costavaldes,
О демократии, прочитал в сообщении выше, где вы добавили в это слово пару букв. Мне не нужна власть. Я лишь хочу жить в стране, за которую не стыдно, где не страшно сказать что-то по телефону, где нормально будут жить мои дети, где власть избирается волеизъявлением народа, а не путем фальсификаций выборов прикормленными; где соблюдается закон. Всего-лишь!
Не мне с вами спорить о этимологии, а также учить элементарным правилам русского языка. А демократия лично вам точно "нах не надо". Купить понтовую тачку, нацепить блестящие диски, размером больше арок, купить корочку ФСБ и разъезжать со скоростью от 90 по Химкам или Бирюлево, не уступая дорогу пешеходам - вот действительно то, что надо (не лично про вас написано). А демократия вам действительно не нужна, я бы сказал многим она даже противопоказана. Независимо какая власть у вас в России или у нас, я все равно рад, что живу в другой стране.
"Выборы" закончились, поэтому считаю, что тема здесь себя исчерпала и писать больше нет никакого смысла.

--------------------
После девальвации бензиновый Chrysler превратился в дизельный Volkswagen.
Перейти в начало страницы
Romas_M
21 декабря 2010 20:15
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Город: Vilnius, LT
Машина: Chrysler 300C LWB 3.5l
Регистрация: 24.11.2010
Сирожа,

Вы правы, выборы закончились - и говорить, в общем-то, болше не о чем. Вот только не могу не прокоментировать несколько Ваших реплик:

"Ничего он не выиграл. около 40% у него, на участках, где удалось честно подсчитать голоса" - по-видимому, Вы имеете в виду результаты независимых exit-polls. Но если, как вы говорите, у Вас есть высшее образование, Вы должны знать слово "нерепрезентативный": сколько человек опрошено? какой % от общего количества проголосовавших по стране составляет этот процент? уверяю Вас, совершенно не сложно найти в РБ избирательный участок, где абсолютно честно итоги таких же опросов будут кардинально другими. Поэтому это не аргумент.

Что ж вы, литовцы, так плохо себя вели? А ответ один - диктатура никогда не уходит сама, путем каких-то переговоров. - по-видимому, старую истину "учись на чужих ошибках" человечество не усвоит никогда.

"Никто не бунтовал. Люди собрались дождаться результатов выборов" - а дома не так удобно дожидаться? и некоторые даже решили дожидаться с детьми в такой толпе? Почитал коментарии тех, кто был на площади и сообщения самих бивших кандидатов - по всему видно, что временое правительство или что там затеяли создавать, чтобы время убить?

"С кулаками и дубинками - как раз-таки борется власть" - Вы правы, - и на удивление, любая власть (и демократическая в том числе) - посмотрите зарубежные каналы - репортажи из Германии (буквално год назад - http://www.mopo.de/hamburg/panorama/galerie/index.php?GID=231), ну а свежие - в Англии волнения студентов, во Франции, Греции.

"Выборы у нас фальсифицируются по приказу чиновниками на всех уровнях и ВСЕ это знают" - похоже, проблема в том, что предоставить вещественые доказательства никто не может?

"Все подлежат обязательному распределению, обязательной дактилоскопии" - про дактилоскопию Вы уверены? у меня много друзей в белоруссии - пока что никому отпечатки не снимали. А вот биометрические паспорта в Европе уже введены. А в демократический оплот США Вы без дактилоскопии не попадете.

"Сравним зарплаты у нас" - сравним же цены у нас и у вас:) сколько в среднем вы платите за коммунальные услуги? бензин? даже сигареты? мы в литве зимой за квартиру из 2 комнаты в среднем только за отопление платим по 500 лт (около 200$) - а еще вода и электра. А пенсия средняя около 300$, зарплата 500$ - и то в Вильнюсе

где не страшно сказать что-то по телефону, - компетентно вам скажу, что прослушивать ВСЕ телефоны ВСЕХ жителей у белоруссии бы средств просто не хватило.
Перейти в начало страницы
shuma
22 декабря 2010 00:07
Сообщение #50


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 747
Город: BY
Машина: Magnum 2.7 05. В европе таких не делают.
Регистрация: 23.01.2010
Цитата: Romas_M
"Все подлежат обязательному распределению, обязательной дактилоскопии" - про дактилоскопию Вы уверены? у меня много друзей в белоруссии - пока что никому отпечатки не снимали.

Вот тут нестыковочка - скорее всего вам не говорят, т.к. стыдно. Откатывают всех военнообязанных! Приплели взрыв трехлетней давности. Неоткатанными из всех подлежащих "по закону" осталось в лучшем случае процентов 20. Как правило те, кто игнорирует "просьбы" милиции и те, кто не проживает по месту прописки. Причем прессинг со стороны милиции идет приличный. Пока есть возможность отказываться - несовершенство закона "о дактилоскопии" позволяет, но скоро дырку закроют (не сомневаюсь) и возьмутся за остальное население.
И не путайте дактилоскопию в нормальной стране с нашей ситуацией, когда что власть сказала (или даже подумать не успела) а приспешники уже сделали. Страшно. Почти 37 год.

--------------------
Танки не моют - танки красят!
Перейти в начало страницы
Сирожа
22 декабря 2010 00:09
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Город: Минск
Машина: Volkswagen Touran дызялёчак
Регистрация: 14.11.2010
Romas_M,
Похоже вы все равно там оторваны от мира.
1. У нас невозможно предоставить "репрезентативные" источники кроме Центризбиркома. Все exit-polls строго по лицензии нужным компаниям - 2 государственных, одна украинская - все шито-крыто.
2. Бьют тех, кто атакует сотрудников милиции, бросает в них камни и коктейли молотова. Почему не атаковали провокаторов во время битья стекол, снимая картинку, а потом, догоняя, избивали всех мирных демонстрантов, включая кандидатов, не оказывающих сопротивления?
3. Какие вам нужны доказательства? Заявления с подписями фальсификаторов и выступление главного с признанием по телевидению? Я вам еще раз говорю - здесь не Литва. Забудьте такие умные слова как репрезентативный, доказательства и т.д.

4. Все военнообязанные (большинство мужчин в возрасте от 18 до 55 лет) подлежат обязательной дактилоскопии.
http://oboz.by/articles/detail.php?article=1457
Биометрические паспорта обязательны в Европе?
Граждане США обязаны сдавать отпечатки пальцев?

5. Сколько стоит у вас одежда, бытовая техника, автомобили (то ли еще будет - привет ЕЭП), сколько стоят продукты питания, товары для детей, пиво, покушать в ресторане? Почему-то белорусы волочат почти все вышеперечисленное из Вильнюса и Каунаса. Магическое слово Акрополис знакомо каждому белорусу, даже тем, кто ни разу не был в Литве.

Бензин и комунальные услуги у нас дешевле до тех пор пока идет политическая проституция с Россией. Как только Россия прекратит дотировать белорусскую экономику, цены будут как у вас. И это чуть не случилось, но из-за выборов пришлось подписать все документы по ЕЭП.
Кстати почему-то родственники в Чехии платят намного меньше, чем вы за отопление.

6. Не прослушивать конечно, а писать. Всех конечно врядли. Но вполне я вам скажу реально даже всех если пару дней - нас немного. Заявлений тоже не предоставили к сожалению, но на знаковых предприятиях начальство напрямую говорило - по телефону лишнего не болтать, - прослушивают.

--------------------
После девальвации бензиновый Chrysler превратился в дизельный Volkswagen.
Перейти в начало страницы
AA4142CA
22 декабря 2010 00:20
Сообщение #52


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
shuma,
Сирожа,

Завтра пойду плевать в морду тем кто говорит ''вот у них при Батьке...''. Модно счас стало у нас его воспевать. А по телику что показывают, елки палки. Как будто вы там в раю живете. И все у вас там дешево и разтаможки нет и дороги отличные (хотя последние два это правда). Вообщем не так все лыком шито как у нас преподносит ТВ.

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
Chuck
22 декабря 2010 00:31
Сообщение #53


Ветеран
  • 51

Репутация: 8
Группа: Член клуба
Сообщений: 1186
Город: Воронеж
Машина: теперь Range sport
Регистрация: 26.11.2009
У нас, такие же "выборы" будут . dash1
Метод уже обкатан.

--------------------

Воронеж-не догонишь!
Перейти в начало страницы
Costavaldes
22 декабря 2010 00:34
Сообщение #54


Ветеран
  • 51

Репутация: 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1203
Город: Химки - Калуга
Машина: 300C 3.5 Европа
Регистрация: 7.05.2009
Цитата: Romas_M
сколько в среднем вы платите за коммунальные услуги? бензин? даже сигареты? мы в литве зимой за квартиру из 2 комнаты в среднем только за отопление платим по 500 лт (около 200$) - а еще вода и электра. А пенсия средняя около 300$, зарплата 500$ - и то в Вильнюсе

коммунальные услуги - Химки, МО - зимой почти 4 000 рублей - примерно 130$
Бензин - 92 спасибо американской машине - 23-25 рублей литр - 85 центов примерно
Сигареты - Парламент Night Blue - 63 рубля - больше 2$
Вода и электричество есть :)

Дело не в этом, и я Роман с вами согласен (Или все таки Ромас правильно?). Я был в Европах, Азиях и других частях света (в том числе Рига, Лиепая, Вильнюс, Клайпеда, Дрюскиненкай, Тракай, Паланга), но все таки" Минск самое чистое место на глобусе".

Зато в Литве самые дешевые кабаки :)

Сирожа, я уверен что вам и в оплоте дерьмократии в ША будет херова, вы меня убедили.
Перейти в начало страницы
AA4142CA
22 декабря 2010 01:23
Сообщение #55


Ветеран
  • 51

Репутация: 43
Группа: Член клуба
Сообщений: 2630
Город: Тегусигальпа, Гондурас
Машина: Daewoo Matiz
Регистрация: 23.03.2010
К слову. Был год назад в Шауляе и Паневежесе, такое ощущение что там до сих пор 90-е.

--------------------
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - Скотный двор
Перейти в начало страницы
KLAPAN
22 декабря 2010 01:41
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Город: Minsk.RB
Машина: 3.5 silver,3.0 black
Регистрация: 17.06.2009
+100500 сирожа
а сейчас по факту
1 . знакомой в осаке (это япония если что) из посольства позвонили и убедительно попросили приехать проголосовать за НЕГО
2 .выхожу машину обмести-поехать , лопата в багажнике сам снег убераю .
дворник подбегает и говорит - ехайте мы сами
Перейти в начало страницы
Vital_art
22 декабря 2010 12:45
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Ребята, поймите - дороги и чистота это НЕ ДОСТИЖЕНИЕ !!!

Все чаще по чистым и ровным дорогам людей везут на кладбище, и население сокращается.

Нас не удивляют чистота и ровные дороги, т.к. в европе не удивляются ЕВРОРЕМОНТУ и СТЕКЛОПАКЕТАМ. wink2

Вот когда приедете к нам в гости и скажете...
ОГО, а что твои родители на пенсии и поехали в Новую Зеландию на экскурсию ?? ничего себе вот это страна...

А что у вас так здорово в поликлиниках ? Такие врачи профессионалы !! ну у вас и страна вот молодцы...

Ой смотрите бабушка не может ходить.. а едет на коляске с моторчиком, причем НИЧЕГО СЕБЕ - сама заехала в магазин т.к. там предусмотрено все для бабушки.. вот супер у вас !!

Ого неужели у ваше Высшее Образование признают во всех странах Европы и США ?? Круто

можно продолжать бесконечно....
за что не возьмись одни и те же яйца - кроме дорог и чистоты...
Перейти в начало страницы
yury
22 декабря 2010 13:01
Сообщение #58


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
laugh1 Белорусы пишут это все чтобы к ним русаки с украинцами на ПМЖ не приехали.

Я думаю Лукашенко можно уважать хотя бы за то, что беспризорниками (будущее страны) вокзалы Белоруссии не забиты. Как в России и на Украине. Такого количества даже в голодные годы революции не было.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Vital_art
22 декабря 2010 13:08
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
yury
Мы гостям всегда рады !!!! В любое время милости просим !!!

Просто нужно ровняться на лучшее, а не думать что у нас не ХУЖЕ чем у них !!!!
А то получается что так и живем... Вон у них посмотрите вообще ППЦ... мы хоть как то держимся через пень колоду и слава богу...
Перейти в начало страницы
yury
22 декабря 2010 13:16
Сообщение #60


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: Vital_art
Мы гостям всегда рады !!!! В любое время милости просим !!!

wink Это родина моя если что. Просто воровать там низзя, вот мы и шакалим пока по миру

Конечно нужно равняться на лучшее, согласен.

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 06:41


 
 
Последние темы форума:

Расширительный бак ОЖ

От MAGNUM200 :: Вчера, 23:23
Приспособление для прокачки тормозо...

От aleks423 :: Вчера, 19:27
ГУР замена жидкости

От aleks423 :: Вчера, 18:19
селектор акпп

От ogneyar001 :: Вчера, 17:55
Концевик педали

От ogneyar001 :: Вчера, 17:37
Стоимость живого крайслера на сегод...

От RR300 :: Вчера, 11:08
Код магнитолы ( разблокировка )

От MAGNUM200 :: Вчера, 09:29
Крепление накладок порогов

От era124 :: 17 мая 2024 19:29
Продам акпп nag1 3.5л

От PipeSmoker :: 16 мая 2024 23:56
вибрация

От Galant147 :: 16 мая 2024 23:20
Не работает обдув

От era124 :: 16 мая 2024 21:10
АКПП

От Ramle :: 16 мая 2024 13:12
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 16 мая 2024 10:51
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 мая 2024 10:51
HID translator module

От Alex мастер :: 15 мая 2024 11:05
Клуб 20 дюймов

От Alex мастер :: 15 мая 2024 11:03
Оригинальные запчасти с завода изго...

От simagutinaleksei :: 13 мая 2024 12:42
P 0452

От gangster :: 11 мая 2024 22:41
Показания датчика уровня топлива

От shuma :: 8 мая 2024 10:25
обтяжка сайлентблоков

От ogneyar001 :: 5 мая 2024 18:16
Как подобрать штатный усилитель

От PipeSmoker :: 5 мая 2024 17:35
Падают стрелки на приборке

От ADenis :: 2 мая 2024 00:26
магнитола работает с паузами,дворн...

От ELYHON :: 30 апреля 2024 12:03
Двигатель 3.5

От gangster :: 28 апреля 2024 10:39
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 27 апреля 2024 08:08

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024