Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Потеря тяги, троит, еле едет, загорелся чек., Случилась беда, может кто сможет направить в нужное русло по ремонту.
Doctor
20 апреля 2017 16:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 20.08.2016
Уважаемые участники форума, обращаюсь к Вам, так как читая посты понимаю, что уровень знаний участников данного форума, довольно высокий!

Тема будет скопирована с Драйв2.ру, где она была написала и были даны много советов, за что огромное спасибо участникам сайту.

Спрос не ударит в нос и на данном форуме получить советы, спасибо!

Друзья, случилась беда, в данном блоге я вкратце опишу последовательность развития проблемы, чтобы не напрягать Вас длинным текстом и соответственно получить адекватные ответы.

Буквально месяц назад, стал замечать постоянный свист\звон под днищем авто, в области заднего левого сиденья, когда автомобиль стоит с заведенным мотором. Показал знакомому, говорит "это бензонасос у тебя так шумит", ладно хрен с ним, стал пытаться не замечать это.

Неделю назад появилась вибрация в авто, небольшая, надо сконцентрироваться, чтобы почувствовать, она есть в ручке двери, в полу, в педали, в руле, везде, открыл капот, двигатель работает так же, только стал двигатель ходить немного\дребезжать\качаться, такого раньше не было…

Пару дней назад, стал отмечать потерю мощности при разгоне, машина стала тупей.

Вчера встреча с товарищем (который сказал, что это шум бензонасоса, выше в тексте), он сел за руль, я рядом, дали пистюлей, по прямой, вроде то же самое, ну немного тупее, да какая-то вибрация есть, непонятно вообщем, товарищ не часто за рулем моего авто, но покататься ему даю.

Сегодня возвращаясь с работы, решил сам дать ей люлей по той же прямой, и тут приплыли, захожу в "секретное меню", в режим засекания времени разгона от 0 до 100, педаль в пол, едет хреново, НЕТ ТЯГИ! раньше было 7.5 сек, сегодня 9.7 сек, как так?, заметил что передачи стали растянутей, машина не тянет, набирает до 6 тыщ оборотов долго, переключения вроде плавные, на АКПП не грешу.

И самое интересное теперь, даю таких пистюлей по прямой циклов 5, на 5 цикле педаль в пол скорость 120, обороты 6 тыщ, потом падают 5 тыщ и меньше, машина не едет, ТЯГИ ВООБЩЕ НЕТ, скорость падает, появился какой-то стук, скрежет не большой, остановился, вышел, мотор ходуном дергается, сзади выхлопная трупа дергается и бр бр бр (бормочет, вместо плавной работы).

Двигатель работает вроде тихо, как раньше, масло на уровне, цвет хороший, когда стоит авто на холостых, обороты падают очень сильно и слышен какой-то скрежет небольшой, как буд-то сейчас двигатель остановится.

Приехал товарищ, говорит, у тебя двигатель троит, проехали, тяги вообще нет, под капотом болтанка, его выводы — умер бензонасос, не качает бенз, соответственно такая проблема, или какие-то форсунки инжектора, или свечи, говорит у тебя нестабильно работают клапана., завтра утром на диагностику, не знаю что это, что они там будут по авто читать и смогут ли разобраться, но может у кого то есть какие нибудь соображения на этот счет, беспокойство вызывает вопрос не АКПП это или Двигатель, понимаю какие там космические суммы за ремонт)))

Утро, завел, да немного троит, чека нет он и не горел, начинаю движение, едет еле еле педаль газа в пол, обороты максимум 2-2,5, больше 4-60 не едет, пыхтит, под капотом какой-то стук глухой, как трактор, первый подьем, все едет 10 км в час ел еле, загорелся чек, заглушил, завел продолжил движение, звуки под капотом как из ада, проехал, такое чувство что рванет, остановился и такие остановки и движения каждые 2 минуты, пока не доехал на аварийке до диагностики, на диагностике блин нихрена не показало, достали свечу она вся черная, якобы заливает бензом, есть пропуски в работе, пришел главный, посмотрел, говорит а ну дай газу педаль в пол на холостых, и тут как стукануло в движке, вообщем оставил у них будут разбираться, но хорошего мало, расстроен конкретно, все работало идеально Акпп и мотор все как часики, а тут.. обратиться в городе не к кому.

Участники сайта драйва грешат на бензонасос, вот сижу голову ломаю.

Благодарен каждому кто прочел, подумал и дал совет!
Перейти в начало страницы
KARYMCHIK
20 апреля 2017 17:58
Сообщение #2


Ветеран
  • 51

Репутация: 49
Группа: Член клуба
Сообщений: 1995
Город: Тамбовская обл. г. Рассказово
Машина: Нива Шевроле
Регистрация: 5.01.2009
Цитата: Doctor
бензонасос

Если он - то повезло , но из-за бензонасоса , в движке ничего не стучит , что то жопа у Вас какая то
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
20 апреля 2017 18:00
Сообщение #3


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Doctor,
Доктор,если ник соответствует профессии ,скажите,а вы можете ставить диагнозы в отсутствии больного.Даже если и возьметесь,то не будете гарантировать правильность диагноза.Есть ли в Севастополе хороший сервис с грамотными специалистами?Вам скорее всего туда.Вообще прочитав ваш эпистолярий складывается мнение что это никак не бензонасос.
Товарища не слушаем,про сервис куда заехали забываем.Специалисты там несомненно опытные-даже умеют газовать и выкручивать свечи.Поинтересуйтесь где в вашем регионе есть грамотный сервис.
Удачи в ремонте и отпишитесь что и как.

Кстати проверить бензонасос совсем несложно.Опытный спец с легкостью измерит давление топлива.Тут есть темы по бензонасосу.Но что-то лично у меня сомнения что это он.Возможно и с ним проблемы,общая картина по вашим описаниям может быть связана с топливной системой,но вероятно еще какая-то бяка .Глухой стук под капотом настораживает.
Перейти в начало страницы
бугемот
20 апреля 2017 19:00
Сообщение #4


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: Doctor
под капотом какой-то стук глухой, как трактор

Цитата: Doctor
звуки под капотом как из ада,

И после этого " специалисты" предложили
Цитата: Doctor
а ну дай газу педаль в пол на холостых, и тут как стукануло в движке,

Бежать от них надо.
Цитата: Doctor
все работало идеально

Судя по вашему сообщению(8 апреля) из другой темы , дело было не совсем так.
Цитата: Doctor
через пару дней и километров 50-100, уровень упал от максимума до метки между макс и мин,

Масложор ужасный.Признак кончины мотора.
Перейти в начало страницы
sheridan
20 апреля 2017 19:01
Сообщение #5


Продвинутый
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 285
Город: Москва, Братеево
Машина: Chrysler 300m 3.5 EU - продан, 300c 3.5 EU - продан, Mercedes-Benz x164 дизель
Регистрация: 19.11.2016
Авто то бензин или дизель? Судя по разгону или хэми или дизель. Ну если дизель то ТНВД, форсунки, там денег мама не горюй.
Перейти в начало страницы
бугемот
20 апреля 2017 19:03
Сообщение #6


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: sheridan
Судя по разгону или хэми или дизель

3.5 , меня тоже динамика разгона в 7.5 сек удивила.
Цитата: sheridan
Ну если дизель то ТНВД, форсунки,
По 500 т км ходят.
Перейти в начало страницы
abc-163
20 апреля 2017 19:07
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Город: Самара
Машина: Chrysler 300C 2.7 Европа 2007
Регистрация: 17.12.2012
Doctor, катушки зажигания все исправны?
Перейти в начало страницы
Doctor
20 апреля 2017 20:31
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 20.08.2016
sergey mogilev,

Профессия соответствует нику на форуме, но на Ваш вопрос отвечу, возьмем глубинку село какое - нибудь, человеку стало плохо, заболел, рядом нет ни поликлиник ни ЦРБ, бывает такое в жизни что и везти человека не представляется возможным, так вот по телефону человек может получить от меня консультацию (что и как делать, как правильно поступить, правильная тактика, то есть порекомендовать, а не лечить по телефону), так вот если Вы внимательно прочитали мой коммент, то там я прошу рекомендаций а не ремонтировать через форум, то есть что примерно может быть и куда обратиться, и тем самым хочу сказать, что Севастополь это и есть то село, где нет больниц по такому пациенту как 300С, к большому сожалению(((

Спасибо за ответ, а что по Вашему мнению может еще быть..?

бугемот,

Ну не может же он так кончится за 2 дня, то что он прикушал масла, я это заметил, раньше просто как-то не обращал внимание, и выше я написал про стабильность работы АКПП и двигателя, все очень ровно, и тихо работало, а тут резко пропадает тяга, педаль в пол шум, стуки, и не тянет, загорается чек...

abc-163,

Проверили только пару катушек, все не посмотрели так как не возможно было до них добраться в виду того, что не снимался впускной коллектор. 1 свечку достали вся черная нагар, типо заливает что то там бензином..
Перейти в начало страницы
бугемот
20 апреля 2017 20:56
Сообщение #9


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: Doctor
Севастополь это и есть то село, где нет больниц по такому пациенту как 300С,

Doctor не перегибайте, вы села что ли не видели.
И не нужна крайслеру какая то особенная больница. Не верьте никому.
Все, кто так утверждает, или идиоты или имеют что то с этого.
Обычный совершенно примитивный автомобиль.
Найдите нормальных людей,в трёхсоттысячном городе обязательно есть тот, кто вам нужен.Моторы у вас диагностируют и ремонтируют и не только на авто , но и на катера.

Цитата: Doctor
Ну не может же он так кончится за 2 дня,

Может.
Цитата: Doctor
Стук или тракторная работа, с их слов в виду того, что он хочет бенз а не получает, и начинает троить, и стук и троит из-за пропусков каких-то, то есть неравномерной работы клапанов.. (если правильно выражаюсь)

Стук в общепринятом понимании -это стук
Цитата: Doctor
и тут как стукануло в движке
.Давление то есть?
Всё остальное троение, тарахтение, тракторная работа- это не стук.
Перейти в начало страницы
Doctor
20 апреля 2017 21:18
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 20.08.2016
бугемот,

Вы для меня, зарекомендовали себя, как крайне опытного человека, я прочел не один десяток Ваших комментов в различных темах и соответственно всегда готов к Вам прислушаться!

Что касается моих слов по поводу автомехаников в Севастополе, поверьте не лукавлю, началось с того, что сложности были на сто заменить масло в двс, поехал к другому, есть стук в передней подвеске с обеих сторон при езде по ямам, поехал к одному на сто, у тебя все нормально, через неделю терпение снова кончилось, поехал к другому, у второго тоже все в идеале, сам психанул разобрал поперечный рычаг слева салентблок порван, снял шаровую она болтается, вот и мнение у меня такое..

Я наверное не правильно выразился скорее всего не стук, а "Всё остальное троение, тарахтение, тракторная работа" скорее все это перечисленное Вами...

Давление где?
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
20 апреля 2017 21:38
Сообщение #11


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Doctor,
Если мотор стал резко жрать масло и это со стуками -грюками дело явно не в бензонасосе.Сколько пробег у авто?Было ли маслянное голодание?
Ни разу не слышал никаких стуков при кончине бензонасоса.У меня в аудях умирал насос.Имеется клапан,который просто не даст завести машину при недостаточном давлении топлива.В тазах да-там и дергаться будет и чихать.Там механический насос и карбюратор.. Это не ваш случай.
Кстати вы не написали какой у вас мотор.
Перейти в начало страницы
Doctor
20 апреля 2017 21:54
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 20.08.2016
sergey mogilev,

Мотор 3.5, пробег 100 тысяч, он не то чтобы жрет масло, я наливаю максимум, после активной езды, оно доходит на метку между максимумом и серединой и так остается, так 2 раза уже проверял, ниже не спускается, почему так не знаю, куда уходит то же, на яме несколько раз смотрел, все сухо.

Не стук, выше я написал "Я наверное не правильно выразился скорее всего не стук, а "Всё остальное троение, тарахтение, тракторная работа" скорее все это"

Нашел видео, где примерно видно, как работает сейчас двигатель, видео колхоз, но работа двигателя очень похожа!

С 2 минуты, вот такая работа сейчас двигателя по звуку и он конечно дергается.

https://www.youtube.com/watch?v=KJWnN7qFIuE
Перейти в начало страницы
бугемот
20 апреля 2017 22:27
Сообщение #13


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: Doctor
по поводу автомехаников в Севастополе, поверьте не лукавлю

Цитата: Doctor
сложности были на сто заменить масло в двс

Это конечно что то с чем то.
Но ведь у вас в городе полно приличных машин, они то где обслуживаются?
Цитата: Doctor
Давление где?

В масляной системе, но в вашем случае судя по всему оно здесь не причём.
Если мотор просто "троит" , как на видео, то причина или в подаче топлива или в его зажигании, что скорей всего.

Цитата: abc-163
катушки зажигания
что на них идёт,свечи, провода
Цитата: Doctor
достали свечу она вся черная, якобы заливает бензом, есть пропуски в работе,
Все мероприятия изначально как и на тазу.
Цитата: Doctor
загорелся чек
Он уж в последнюю очередь загорается.
Ошибки посмотреть нормальным мультиком.

Цитата: Doctor
сам психанул разобрал поперечный рычаг слева салентблок порван, снял шаровую она болтается, сегодня на диагностике развели руками, ничего не знаем,

У вас только два пути.Или получать доп. квалификацию и ремонтировать самому или всё таки искать нерукожопых .
Перейти в начало страницы
Doctor
20 апреля 2017 22:39
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 20.08.2016
бугемот,

Каким будет предположительно Ваше мнение, о том что это? все таки Rip двигатель или таки система подачи топлива и зажигания?, я кстати спросил у них на сто, может двигатель коня привязал, они уверенно: "Нет конечно, двигатель тут не причем"...

И еще вопрос, когда давал люлей, может за счет этого ремень грм провернуться как-то и сместиться зубчики и тем самым возникает такая проблема?
Перейти в начало страницы
бугемот
20 апреля 2017 22:54
Сообщение #15


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: Doctor
Rip
и просто предсмертное состояние легко диагностируется по изменению объективных базовых параметров присущих здоровому мотору, как и организм человека.Давление масла , компрессия или потеря давления при подаче в цилиндры воздуха ещё кое что.
Их конечно для оценки общего состояния тоже не плохо проверить
.Стук настоящий освобождает нас от проведения этих мероприятий, и так всё ясно.
Но в вашем случае судя по всему причина элементарна и тривиальна.
Неожиданные отказы присущи в первую очередь не механическим узлам, а электрическим.

Цитата: Doctor
когда давал люлей, может за счет этого

У вас же симптомы ещё до люлей появились.
Цитата: Doctor
Пару дней назад, стал отмечать потерю мощности при разгоне, машина стала тупей.

Ремень посмотреть можно , и диагностику обязательно сделать.
Цитата: Doctor
Двигатель работает вроде тихо....слышен какой-то скрежет небольшой

???
Перейти в начало страницы
Doctor
20 апреля 2017 23:37
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Машина: Chrysler 300C 3.5
Регистрация: 20.08.2016
бугемот,

Люлей периодически даю, ну как люлей больше 140 практически не еду

как ремень посмотреть, это же надо все нафиг разбирать весь передок исходя из мануала по замене грм.

Про скрежет погорячился, звук как на видео...
Перейти в начало страницы
malec2010
20 апреля 2017 23:46
Сообщение #17


Продвинутый
  • 34

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 454
Город: Даугавпилс
Машина: 300с 3.5 2006 газ
Регистрация: 20.05.2015
Может всё же начать с ошибок? Возможно все и прояснится , а то устраиваете ромашку .

--------------------
Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.
Перейти в начало страницы
malec2010
21 апреля 2017 00:02
Сообщение #18


Продвинутый
  • 34

Репутация: 12
Группа: Посетители
Сообщений: 454
Город: Даугавпилс
Машина: 300с 3.5 2006 газ
Регистрация: 20.05.2015
Цитата: Doctor
загорается чек..

Ключом ошибки прочитать нет возможности?

--------------------
Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.
Перейти в начало страницы
40a
21 апреля 2017 00:20
Сообщение #19


Продвинутый
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 158
Город: Белорусь-Москва
Машина: 300C I 3.5
Регистрация: 23.01.2014
если катализаторы на месте не вырезаны проверь их у меня что то похожее было когда один катализатор забился в автосервисах предлагали движок капиталить от услышаных звуков и не ехал...

--------------------
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные моторы"
Перейти в начало страницы
Жека 22 регион
21 апреля 2017 00:21
Сообщение #20


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Город: Deutschland.Gifhorn.
Машина: 300 с,3.5..,11.2010. Рестайл.
Регистрация: 5.07.2014
Как же мне хочется поглядеть на тех чертей,которые ему машину крутят.Да же в нашем мухосранске,с населением 6 000 человек,есть двое.Других людей,20 минут и причина на ладони,в виду денежных купюр!

--------------------
PS:Знаю как выглядит ключ на 78
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 19:10


 
 
Последние темы форума:

Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: Сегодня, 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: Вчера, 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 13 апреля 2024 11:26
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53
Падают стрелки на приборке

От New Wave :: 4 марта 2024 01:13
Не глушится мотор на 5.7

От Diana7777 :: 28 февраля 2024 04:25

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024