Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

aleks423
aleks423
Сегодня в 15:17:39

Scarface-91,
Евроавто.рф или euroauto.ru
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:24:22

От мерса что-то он как то другой
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:21:42

а ссылочка есть на евро авто это ?
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:19:59

aleks423,
От 211-й Ешки.
А вообще, на евроавто б/у отл. сост. за 3.400.
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:15:57

Scarface-91,
Я бы сначала попробовал прессом осадить.
Если что, имей в виду, что от какого--то Мерседеса подходит
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:52

Сейчас вот думаю на разборе взять, так где гарантия, что там народ знает за куда правильно его стаскивать)
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:11:13

Так не я сам снимал))) Слесари. Город маленький... Никто ничего не знает
aleks423
aleks423
Сегодня в 14:05:57

Scarface-91,
Однозначно, неправильным. Шкив надо за ступицу тянуть, а тянули за обод.
Была такая же хрень.
Прессом аккуратненько на место поставить не пробовал?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:05:02

уже около года с таким проездил.... Зимой из за печки не слышно было, сейчас подбешивает
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 14:02:32

Меняли ГРМ, есть подозрение, что неправильным съемником полезли. В общем теперь восьмерит, и звук противный при разгоне до 60
aleks423
aleks423
Сегодня в 13:52:30

Scarface-91,
А с твоим-то что? Демпфер скосоебило?
Scarface-91
Scarface-91
Сегодня в 13:24:47

Приветствую. Есть у кого годный шкив колена на 3.5 под продажу? Новый пи....ц 30 к стоит
Red_Jetstream
Red_Jetstream
19 апреля 2024

era124,
Блин, я и не знал что можно от ЛДхи поставить. Но уже ладно. На днях на Авито нарвался на разборщиков с Японии. Обещали отправить в ближайшее время. goodgood
Kostyan
Kostyan
16 апреля 2024

Всем привет ни у кого молдинг в передней двери не осталось у меня отвалился значок 300с на водительской двери он собственно и нужен!)
era124
era124
14 апреля 2024

Цитата: Red_Jetstream
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.


Тоже пару годиков искал корпус фильтра, в итоге плюнул и поставил от следующего поколения LD, но есть нюансы, нужно вырезать окошко в самом корпусе чуть шире и при замене фильтрующего элемента нужно приподнимать чуть чуть жабо.
MAGNUM200
MAGNUM200
12 апреля 2024

На авито, как минимум пару штук видел...
Один вроде за 2 с чем-то был...
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
Спроси на forauto.su, они машины из Японии разбирают. Сами они, по-моему, в Омске или Томске, но, думаю, переслать этот коробок недорого встанет.
ogneyar001
ogneyar001
11 апреля 2024

aleks423
Есть такие, как у меня. Раньше называли комплектация "барабан".
Покупал и ставил.
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

Red_Jetstream,
разве мало разборок? Эту коробку вряд ли кто-то еще ищет
Red_Jetstream
Red_Jetstream
11 апреля 2024

aleks423,
Ну в бомж-комплектациях вместо ящика с отверстием под салонный фильтр бывает ставят просто коробку с козырьком и железной сеточкой. И как бы на этом фильтрация по-американски заканчивается recourse
В продаже ищу уже год, никак не могу нарваться с разборок на этот ящик. Насколько знаю на всех европейцах они ставились.
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
Извиняй, обмишурился маленько...
Newhren
Newhren
11 апреля 2024

aleks423,
не я спрашивал.
у меня тоже канадец и фильтр есть
aleks423
aleks423
11 апреля 2024

Newhren,
А что значит "пустышка американская"?
У меня американец, стоит ящик, в который вставляется фильтрующий элемент...
Бывает как-то иначе?
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

Кстати, господа. Такой вопрос: На данный момент вообще реально найти в природе корпус салонного фильтра (не пустышку американскую)? А то как-то вообще грустно ездить без фильтра, особенно летом.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
10 апреля 2024

aleks423,
А, понял. Не заметил значит. Вроде 245 влазит без проблем.
Newhren
Newhren
10 апреля 2024

aleks423,
прибором пока не обзавелся.
Колеса как стояли и так стоят родные.
aleks423
aleks423
10 апреля 2024

Red_Jetstream,
Он 245 на лето хочет.
Red_Jetstream
Red_Jetstream
9 апреля 2024

AngelovRuslan,
Слушай, а зачем вообще завариваться и брать на зиму широкую резину? Сами ведь знаете что узкая зимой лучше. Сам езжу на r17 210/65 (зима). И дешевле выйдет. У меня канадец и по мануалу там как раз 210 резина ставится. Может из-за мелкого мотора конечно. Но хз.
aleks423
aleks423
9 апреля 2024

Newhren,
Через AlfaOBD посмотри какой периметр колес установлен и сравни со своим.
Newhren
Newhren
9 апреля 2024

полазил по форуму, не нашел. Спидометр стал занижать скорость. На 40-100 км в час показывает на 20 меньше.
Недавно передние ступицы заменил. Что делать?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

Omicronik,
Разница из маркировки видна, чего там калькулировать? Увеличение диаметра колеса на 6,5 мм?
aleks423
aleks423
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
Сам езжу зимой на 235/65R17. Думаю, 245 нормально встанут, всего-то разницы по 5 мм внутрь/наружу. Но лично я на лето ставлю профиль пониже (60) - стартует бодрее.
Omicronik
Omicronik
8 апреля 2024

AngelovRuslan,
шинный калькулятор в инете есть, можно сравнить разницу
AngelovRuslan
AngelovRuslan
7 апреля 2024

Добрый день
Возник вот такой вопрос связанный с резиной.
Авто крайслер 300с, 2005, 3.5.
Сейчас езжу пока на зимних r17, 235/65.
Скажите может кто знает.
Резина 245/65 подойдет, встанет хорошо ?
r17, 245.65.
Fox-In-Box
Fox-In-Box
30 марта 2024

Kostyan,
Есть новый. В личку пишите.
Kostyan
Kostyan
30 марта 2024

Может ещё щуп сервисный у кого есть на продажу Дорман или Миллер не с Али экспресс конечно))
aleks423
aleks423
29 марта 2024

ogneyar001,
Точно подмечено...
ogneyar001
ogneyar001
29 марта 2024

Чук
Тут оживление только когда появляются вновь купившие машину и быстро затихает, когда они навсегда исчезают.
талян
талян
28 марта 2024

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
28 марта 2024

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 Отдых за границей, Отзывы,впечатления
Ogurets
29 сентября 2014 01:09
Сообщение #101


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
sergey mogilev,
Я всегда думал, что ты старый пень, который мебель собирает, а ннет, путешествуешь, развлекаешься)))
Думал, что ты длинный худощавый перец, вставляешь по утру производству, а ннет, пухлый мужик с симпатичной женщиной!
Ты молодец! Побольше б таких... Рад за тебя!
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
29 сентября 2014 11:21
Сообщение #102


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Ogurets,
Пень я реально не молодой.Однако путешествовал всегда.Спасибо родителям-лет с двух.И дети мои так же.Это реально самое интересное что нам осталось в этой жизни.Чего собственно и всем желаю.Стараюсь в этой теме максимально описать как это можно организовать наилучшим образом.
Есть тема как крайслер ремонтировать,где люди опытом делятся.Пока не сломалось -не лезут.В этой теме я призываю всех делиться опытом о заграничных поездках.Существуют профильные сайты-форум Винского например,ну а я вот замутил нечто подобное здесь.
Спасибо что читаете.Всем привет.
Перейти в начало страницы
Alex мастер
29 сентября 2014 11:39
Сообщение #103


Ветеран
  • 51

Репутация: 112
Группа: Член клуба
Сообщений: 5241
Город: над вольной Невой
Машина: HEMI POWER AWD
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: sergey mogilev
Однако путешествовал всегда.Спасибо родителям-лет с двух.И дети мои так же.Это реально самое интересное что нам осталось в этой жизни

Как я тебя понимаю. Тоже с малых лет люблю путешествовать )))
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
29 сентября 2014 12:57
Сообщение #104


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Alex мастер,
Все в наших руках.Время можно найти ,деньги тоже,на старт,зажигание.....поехали......

Погода в Салоу+25 в тени,вода 23-24,народу мало.Единственно дождь вчера,но это в горах прохладно.
Форма одежды здесь шорты ,майка,на пляже можно без трусов.
Это я поиздевался,как там в Питере?
Перейти в начало страницы
DENISS
29 сентября 2014 13:49
Сообщение #105


Ветеран
  • 51

Репутация: 14
Группа: Член клуба
Сообщений: 931
Город: Питер
Машина: QX56 америка
Регистрация: 30.06.2010
Цитата: sergey mogilev
как там в Питере?


В деревне Гадюкино, началась осень.
Перейти в начало страницы
Shastry
29 сентября 2014 13:58
Сообщение #106


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 3106
Город: ОРЕНБУРГ
Машина: RRS SDV6
Регистрация: 6.10.2009
Цитата: Alex мастер
Тоже с малых лет люблю путешествовать )))

И это заметно :ok:
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
29 сентября 2014 17:17
Сообщение #107


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Сегодня от нехрен делать накорябал немного о Торес.Сейчас буду копировать


Немного о посещении хозяйства Торес.
Еще в позапрошлом веке Мигель Торес замутил виноградные плантации не далеко от Тарагоны.Вообще виноград в Испании произрастал давно и говорят раньше было около 250 сортов,но благодаря знаменитому каталонцу Христофору Колумбу(был такой ,вроде Америку открыл,а может и нет)этих сортов сегодня осталось не более пятидесяти.Короче,он там не только золото на бусы менял,но и привез лозу зараженную каким-то фитозаболеванием.Местные американские сорта имели иммунитет,а в Испании это бич и сегодня.
Вернемся к деду Мигелю.Это был очень трудолюбивый человек,землю любил и организовал в провинции Пинадес производство вин назвав его своей фамилией.Все семейство Торрес тоже оказались очень трудолюбивыми людьми и с годами не только продолжили дело предка ,но и расширили его.Сегодня внуки и правнуки имеют плантации и винодельни в других провинциях Испании,а так-же в Чили и Сан Франциско.Семейная винодельня находится именно в Пинедесе.В само поместье не пускают,там сегодня проживает семья.Очень красивое место,ухоженные плантации,сразу видно сколько труда и любви к своему делу вложено в каменистую каталонскую глину.Отвлекусь и скажу,что каталонцы трудолюбивые люди.4-6%заняты в сельском хозяйстве и ухитряются собирать по три урожая в год.Благо погода позволяет.
Именно климатические условия,а так-же состав почв ,упорство и трудолюбие семьи Торес позволили добиться огромных успехов в своем деле.Сегодня это марка номер один не только в Испании.Выпускают шикарные вина,мой любимый бренди и какой-то супер мускат.История хозяйсва тесно связана с историей страны.Там и посещения королями Испании и награды и существование при фашизме.Сегодня многие вина производимые на торес считаются по праву лучшими в мире.Франция которая рядом -покурит.Само производсво сегодня гиперсовременное.Огромное внимание уделяется современным технологиям,экологии ,охране окружающей среды.Многое вы узнаете посетив Пинедес.Сначала везут по плантациям,рассказывают показывают,потомв место приемки винограда,потом в место отжима,подвалы с бочками,розлив и дегустация.Организована интересная интерактивная программа.Есть даже тонель с запахами,где можно как бы побывать на плантации в разное время года.
Семейство Торес сегодня богатейшие люди в Испании и все это благодаря своему трудолюбию.
Цены на вино.Наверное от пяти евро и ........
Видел бутылки и по 200-300евро.все вина изготавливают из определенных сортов винограда,который собирают только вручную в определенное время года и выдерживают в бочках из определенного сорта дуба,которые меняют каждые три года.Стоит учитывать,что активно розлив пошел с 60-х годов.
Дистиляты-именно дисциляция в медных агрегатах и последующая выдержка 5,10,20 лет в дубовых бочках из специальной породы дуба превратили этот напиток в национальный продукт.Он любим многими и особо почитаем мной.пять лет-9 евро,десять 11,другой не покупал.Это даром!!!! и очень классный национальный напиток.Десятилетний самое то.Покупал его и у нас,поверьте шмурдяк.Здесь ....открыл бутылку и запах...Ну вообщем рекомендую.Только у нас всягое дерьмо называют коньком.Коньяк только в Франции,в одноименной провинции.Все остальное-бренди.На фото видно как выглядит оригинал.Вертикальная полоска на десятилетнем обязательна.
Башка не болит никогда!Сейчас прервусь,нырну,попью пивка с хамоном и продолжу.Так,о бренди.Многие скажут-что за херня,коньяк не может стоить 11 ойро,нам подавай по 50!!!Могу уверить вас ,друзья-это исключение.И кстати не единственное.Есть еще фундадор.это хересный бренди.Он не имеет такого букета как десятилетний торес,но по своему хорош.Вообще многие считают,что чем дороже коньяк,тем лучше.Логично,марка,выдержка и тд.Мне недавно презентанули 20-летнего квинта.Тоже почитаем мной приднестровский вариант.Как результат-хорошая у этой бутылки была только цена.Испортился квинт.Это же касается армянских,дагестанских и украинских вариантов.В крыму вообще коньяков нет(точнее они есть,но я их не пью)Так вот еще что-Для каждого напитка важно время и место употребления и самое главное к о м п а н и я.Я бы с огромным удовольствием провел время в компании с одноклубниками за бутылочкой местного.........Если интересно,я думаю много можно узнать из иннета,а еще лучше посетить имение Торес и все услышать своими ушами.
Если есть ошибки пардоньте ,писал на пляже в заметки,айфон,яркое солнце и отвлекают тут всякие.Привет из Каталонии.Вечером прицеплю фото и представлю свой эпистолярий вашему вниманию.
































Сегодня про выпить,завтра,если будет время про закусить.Мои впечатления от дегустации различных испанских продуктов.
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
1 октября 2014 17:55
Сообщение #108


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011








О закусках.
Сейчас опять пляж.Будни,местных мало.Русских полно.Купаются ,загорают,пьют пиво и заедают хамоном.Чтобы особо не выделяться тоже"приходится"пить пиво и заедать хамоном.Хамон-свинная нога завяленная особым способом.Побывать в Испании и не отведать хамон все равно что придти в публичный дом и подрочить.Существует много разновидностей этого деликатеса.Цены от 800 до35 евро за ногу.Это порядка7-8 кило.Естественно с костярой и копытом.Мне приходилось тут пробовать много разного и дорогои дешевого и всякого.Наверное хреново я в нем разбираюсь и не хамоновый гурман.Особой разницы для меня нет.Чем дороже хамон,тем лучше жилось свинье до того как она стала деликатесом.В дело идут только передние ноги.Отчасти хамон дальний родственник нашему окороку и итальянскому прошюто. Хамон нарезают очень острым ножом тонкими пластинами или мелкими кубиками вручную-это классика.В маназине чаще шинкуют слайсами-тоже неплохо.Мясо на срезе должно быть провялено до максимально твердого состояния.Местные бабульки не купят хамон не потыкав в него пальцем.Не всем нравится запашок в магазине где продают хамон.Короче,наверно пробовали многие,кто нет-это необходимо сделать.До санкций был в продаже и у нас.Свинка,из которой в последствии получился самый крутой хамон питалась исключительно желудями.Самая привелигированная -желудями особого сорта.Свинья,которая стала хамоном за 800евро сама искала их в лесу,в отличии от сорокаевровой подруги,которая возможно видела изредка эти желуди во сне.Тем не менее многие не замечают особой разницы.Русские закупают хамон прям ногой.Те кто знают-тщательно пакуют.Испортить содержимое чемодана элементарно.Имеет смысл купить запаянную в ваккум палету и порадовать друзей по приезду.вообще эта нога состоит непосредственно из мяса и костяры,которая займет прим 30% от общего весаХамон везут все и каждый занимается упаковкой по своему.
Вообще в Испании много продуктов из мяса,которые стоит отведать.Есть еще фуэт,чоризо и куча всяких,чье название я не запомнил.
Завтра поговорим о морепродуктах,после того,как я заточу вечером половину большого осьминога,которого закупил утром на рынке.Надо только почитать как его готовить.
Всем горячий привет с каталонского пляжа.Пойду нырну.

Эпопея с осьминогами закончена.Если сказать конкретней -сожрали.
Продавец на рынке разрезала товарища,вырезала ему ясны очи и чернильный мешок.Мне всем рынком объясняли как его готовить.Понял не все,только что-варить,жарить и с картошкой.Пришел,почитал в интернете.Для меня важнее не сожрать гада в ресторане,а приготовить самому.Для решивших повторить скажу правду-дело хлопотное.Проще было купить порезанных и мороженных в магазине и заделать.
Первый этап-свежего осьминога нужно хорошенько отпи....ть.
Ложу его в три пакета,скажу сразу-воняет,хожу вокруг отеля ,ищу чем его отбить.Булыжник ,автостоянка,никто не видит ,поехали.Небыло рядом Эдсона на чудочеленжере 6,4.Проехал бы раз десять и все.Короче пакеты порвались -весь в осьминоге,продолжаю мочить.Жалко не подумал взять телефон и запечатлить.Товарища отпи...л как резинового,принес в номер,час варил,содрал шкуру.Порезал на кусочки и заделал как учили местные.Представляю фото уже готового.На вкус-ни рыба ни мясо,но сука вкусный.Вообще в Испании очень много едят морепродуктов.Различные креветки,устрицы,ракушки,всевозможная рыба,местные сегодня покупали каких-то червяков живых в трубках.Думаем их тоже отведать,только что за они непонятно.Кошак бегал по отелю.Отведал гадов,теперь не отогнать.


































Перейти в начало страницы
Bob Marley
2 октября 2014 14:51
Сообщение #109


Ветеран
  • 51

Репутация: 22
Группа: Член клуба
Сообщений: 1042
Город: Красноярск
Машина: SRT-2008
Регистрация: 18.02.2010
Русскому человеку лучше чем на Родине нигде быть не может, завязывайте с этой загранкой там нет души и душевности! Я вот нигде заграницей не был и не тянет!!

--------------------
Мозги, так же как и член, если не пользоваться, то и не работают
Перейти в начало страницы
gekby987m0m
2 октября 2014 15:07
Сообщение #110


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1547
Город: На высоких берегах Амура.
Машина: Chrysler 300C 2,7
Регистрация: 18.02.2013
Bob Marley,
Съездить надо, что бы понять как здорово дома))) у меня в самолете сынишка (5 лет) на подлете к Хабаровску, увидев огни города заорал - 'ура Россия!!!' Чем сорвал аплодисменты. А у меня слезка появилась от его слов))) горная речка, тайменчик в ухе, и водочки граммов 100- самое то! Но съездить надо, это полезно.

А вообще, я Сергею завидную белой завистью. У меня просто нет времени позволить себе ездить , а может быть надо научится доверять людям? И тогда попрет?
Перейти в начало страницы
sigal2000dima
2 октября 2014 16:09
Сообщение #111


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1249
Город: Краснодар
Машина: Chrysler
Регистрация: 6.10.2011
Может на самом деле начнем расписывать кто куда катался, на чем добирался, короче адреса, пароли, явки

--------------------
+7 (9I8) 32-OO-999
http://свадебныеавто.рф/
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
2 октября 2014 16:42
Сообщение #112


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Bob Marley,
Ну,ну.Я помню кто-то в Австралии приветы утконосам передавал.
Дома,оно точно лучше,только сука холодно.

Сегодня в Салоу реально фантастический день.Солнце,практически не заполненный пляж.Очень комфортно.Вот в чем прелесть бархатного сезона.
Познакомился с девчонками на пляже-красноярские.Так что расстояния не помеха.

















sigal2000dima,
Давно к этому призываю,а то кому диски,кому тормоза,у кого ошибки.
Раньше хоть Эдсон разбавлял пикантными темами.
Перейти в начало страницы
Rus 174
2 октября 2014 21:32
Сообщение #113


Ветеран
  • 51

Репутация: 10
Группа: Член клуба
Сообщений: 1394
Город: Челябинск
Машина: 300C 3.5 Канадец-продан((( Туарег 3.2 продан Кадиллак CTS II 2.8 и Паджеро IV продан. наТаха GMT 900 куплен
Регистрация: 4.05.2010
а хде девачки то красноярские? :xaxa:
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
3 октября 2014 01:45
Сообщение #114


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Спят в отеле.Одна сегодня в Рим отлетела.Вообще у молодых попроще,я и сам когда-то.......сунул ,вынул,побежал.Разговариваю с людьми тут.Молодые реально шароебятся по Европе.Нам нужно у них учиться .

Сегодня еще раз убедился ,что Салоу наполовину русский городишко.
Ездили в Реус.Это рядом.Приятный город.Ущкие улочки,все такое старенькое.Нагулялись.Едем обратно.Вспоминаю что дома в холодильнике только пиво.Остановка по требованию возле супермаркета .На часах 21--15.Меркадонна приветоиво закрыла двери.Чешу в отель,думаю минуты три до супермаркета микелианжело,промахиваюсь на улицу.В итоге не успел.Иду обратно,смотрю магазин закрыт,но с улицы стаскивают овощи.Ломлюсь оленем,прошу help,i ned one torres ten years old.
Тетка запускает.Залетаю в алкоотдел,а там торрес в стеклянном шкафу.Я обратно с мольбой откройте....Тетка уже уселась на кассу и с легким рязанским акцентом мне говорит-не спеши милок-успеем .YES.
Наши есть везде!!!!!И в беде не оставят.
Итак!!!!тост -за нас,за русских.
Перейти в начало страницы
Rus 174
3 октября 2014 16:47
Сообщение #115


Ветеран
  • 51

Репутация: 10
Группа: Член клуба
Сообщений: 1394
Город: Челябинск
Машина: 300C 3.5 Канадец-продан((( Туарег 3.2 продан Кадиллак CTS II 2.8 и Паджеро IV продан. наТаха GMT 900 куплен
Регистрация: 4.05.2010
+1 :ok:

а почему девочки не с тобой в отеле или не ты с ними ? :scratch: :xaxa:
Перейти в начало страницы
gekby987m0m
3 октября 2014 16:54
Сообщение #116


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1547
Город: На высоких берегах Амура.
Машина: Chrysler 300C 2,7
Регистрация: 18.02.2013
Цитата: Rus 174
Rus 174

Сергей же писал-он с женой, нафиг тупые или остроумные девочки, если с тобой друг, любовница и жена?
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
3 октября 2014 19:01
Сообщение #117


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
gekby987m0m,
Все правильно...Яйца курицу не учат)))))

Сейчас много текста,пртом постарусь фото....
Что еще смотреть в Каталонии.Преждевсего нужно смотреть свои кошельки и сумки.Вы приехали отдыхать,а тыщи ворюг со всего мира приезжают сюда работать.Постоянно то в карман залезут,тосу ку срежут.Не стоит ловить ворон в местах скопления народа.Предупредил,теперь о достопримечательностях.Что стоит смотреть,а что можно и пропустить.В Барселоне много чего интерестного,обзорная экскурсия-трата времени.Транспорт в Каталонии ,как и в нормальной Европе супер.Определяемся со средствами перемещения в пространстве.Скоростные поезда и автобусы.Следует внимательно изучить расписание по части времени прибытия и отправления,а так же мест куда что прибывает и отбывает.Тут есть возможность приобрести многоразовый билет.Допустим вы собираесь совершить 10 поездок.Покупаем билет на 10 поездок и экономим процентов сорок.Тут вообще стоит обращать внимание на всякие флаеры и бумажки в отелях,на остановках и тд.Порой(особенно не в сезон)интерестныепредложения.Отдельно скажу за основного перевозчика по КостаБрава.Это компания bus plana.Все очень удобно и доступно.Даже русские девченки на остановкахНачиная от аэропорта спросите где остановка планы и катайтесь себе до отлета.Если конечно не возьмете авто в прокат.Можно прям в аэропорту на любой срок.Если на неделю реально 30-35 евро в день.Естественно карася не дадут.Машинку имеет смысл брать поменьше.Это не Америка.В этом году не брал,в прошлом бенз 1,4 евро,если правильно вспомнил.Навигатор -очень хорошо.Платные,бесплатные.Все хорошие.Еще в прокате зафиксируют 300евро на карточке,или такая же сумма в качестве франшизы наличными.Там масса условий по полному,неполному страхованию.Почти везде в прокатах полно русских-объяснят.Взяв машину в прокат получаете проблему где ее парковать.Порой это непросто.Тут ребята запарковали в Реусе на 200евро под стекло.Я бы не платил,но они заплатили,испугались возможных проблем.Если придете со штрафом сами вам его скостят наполовину.Настоящие проблемы начнутся с полицейскими и не дай бог с эвакуатором.Я рекомендую по максиму пользоваться планой ,а авто брать допустим на 4человека.Тут смотрю люди взяли авто на весь срок и простоял этот фиат 500 под окнами.Платные паркинги в курортных зонах прим 12 евро в день.Можно долго кружить по окрестностям в поисках бесплатной парковки.Требуется изучить систему разметки где можно ставить,где нет,где платно,где бесплатно.
Электрички есть скоростные есть не очень.Стоимость как и у нас-по зонам.Иногда,особенно на жд можно сэкономить,если на выходе нет турникета взяв билет в первую зону,а заехав в третью.Категорически не рекомендую.Контролеров до фига и в автобусах тоже.
Итак Барселона.Приезжаем на площадь каталонии и обязательно смотрим готический квартал,знаменитую Рамблу с базаром.Лучше приехать в семь утра.Будет шанс почуствовать себя в настоящем средневековье без толчеи в которой и тырят кошельки.Это нужно видеть обязательно.Там есть еще кафедральный собор с гусями.Вход бесплатный.Женщины в шортах и мини ждут на улице или покупают кусок тряпки у цыган.
Все соборы в Испании внутри идиентичные.Если взять автогид ,то его можно слушать во всех соборах без разбора.Посетить нужно,но без фанатизма.Если грамотно построим маршрут доберемся до памятника Колумбу,но это памятник как памятник.Другое дело собор святого семейства.Это стоит видеть!!!!Обойти со всех сторон и попытаться просочится вовнутрь.Очереди обычно на жаре и огромные.Ищем русских вначале очереди просим помочь.Вообще планируя любой маршрут рекомендую часок почитать в иннете о том куда собрались.Это заменит эксурсовода.Еще по Гауди-пара домов недалеко от площади Каталонии.Это стоит смотреть.Аквариум-не был,говорят здорово.Парк Гуэль-интестное место со знаменитой скамейкой.Имеет смысл забраться на самый верх горы по грунтовым дорожкам.Панорама города не хуже чем с Монжуика и Тибидаба.Вот там точно нехрен делать,как и на знаменитом кладбище.Вход в парк с этого года платный.Есть еще знаменитый стадион и продаются билеты на матчи.Это на любителей.Любители всевозможных музеев и галерей найдут себе занятие.Меня лично Пикассо не поразил.В Барселоне активно пользуемся городским транспортом и не стесняемся распрашивать водителей автобусов и просто прохожих.Они с радостью вам все объяснят.
Достопримечательностей полно,отмечу самую,самую ,пресамую-это театр -музей СальвадораДали в Фигейросе.Добраться непросто.Я брал авто.Заодно и Жирону посетил.
Гора Монсерат с Монастырем.Каждый испанец считает,что раз в году должен проведать знаменитую черную мадонну.Я не впечатлился.Хотя виды -супер.Еще есть одна вещь,которая заслуживает вашего внимания-это Фламенко.Здесь есть шоу в ресторанах,казино,есть организованные поездки.Это очень яркие впечатления .Обязательно.Рядом с КостаБрава-Реус и Тарагона.Инерестные городо.Реус родина Гауди,в Тарагоне римские развалины.Приятно прогуляться,поглазеть по улицам вечерком.Естьеще масса интересных мест.Интерестно вилла Галлы в Кадакисе и устричные фермы в Поболе(никак не доберемся)Ботанический сад в Бланесе-красиво,но не стоит того,Сиджес-столица геев кому интересно.Валенсия-стоп это уже неКаталония.Я описал те,где сам побывал во время путешествий в Каталонию.Всем привет!
Простите за ошибки-пляж,яркое солнце,айфон.
Перейти в начало страницы
AlexanderFX
5 октября 2014 21:37
Сообщение #118


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Посетители
Сообщений: 300
Город: г. Москва
Машина: 5.7, 2005
Регистрация: 11.04.2011
Мое небольшое видео, снятое на Torres, о котором писал sergey mogilev

Перейти в начало страницы
sergey mogilev
6 октября 2014 00:36
Сообщение #119


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
AlexanderFX,
Я тут смотрю,что есть у нас ценители.Интересная была экскурсия.
Перейти в начало страницы
sergey mogilev
29 сентября 2015 22:45
Сообщение #120


Ветеран
  • 51

Репутация: 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 4166
Город: беларусь
Машина: dodge charger 2,7 2008
Регистрация: 3.04.2011
Продолжу свою же тему.Опять Каталония.Кризис ,сука ,не позволил наслаждаться ни Сардинией ни Сицилией.Очень недорогой отдых в Каталонии этой осенью и перелеты из Вильнюса халява.Три дня в Барселоне в готическом квартале.Сейчас на кэмп ноу-лига чемпионов.Ночью обратно в Салоу.Немного фото































А сегодня с утра супер,а после обеда дождяра с потопом.
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:33


 
 
Последние темы форума:

Двигатель 3.5

От gangster :: Сегодня, 10:39
Код магнитолы ( разблокировка )

От Bogdanysr :: Сегодня, 00:53
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: Вчера, 08:08
Продам датчик АВС

От gekby987m0m :: 26 апреля 2024 08:09
Какая рабочая температура двигателя...

От aleks423 :: 25 апреля 2024 16:31
Высота или глубина багажника

От gangster :: 24 апреля 2024 15:08
Продам колеса

От gekby987m0m :: 21 апреля 2024 14:54
Куплю диск 20” для авто 2011+

От Sasha_Asat :: 20 апреля 2024 19:35
Ошибка p2314

От aleks423 :: 20 апреля 2024 12:07
ПЕТЛЯ двери

От Fox-In-Box :: 19 апреля 2024 00:09
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 18 апреля 2024 07:54
Высота или глубина багажника

От gangster :: 17 апреля 2024 15:07
Случайные встречи на дорогах.

От MAGNUM200 :: 16 апреля 2024 01:57
Неверная скороксть на спидометре в ...

От Newhren :: 15 апреля 2024 14:11
Помогите. Перепутал полярность стаб...

От digital-as :: 15 апреля 2024 07:47
Не открывается багажник с кнопки са...

От rubikob51 :: 10 апреля 2024 10:19
Замена антифриза на 2.7L

От Newhren :: 10 апреля 2024 09:59
Клуб 20 дюймов

От Вий :: 5 апреля 2024 21:36
Volvo S80, 2010, рестайл

От ELYHON :: 2 апреля 2024 17:50
Стоимость живого крайслера на сегод...

От KARYMCHIK :: 2 апреля 2024 17:36
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: 27 марта 2024 21:57
Магнитола

От ELYHON :: 27 марта 2024 18:48
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024