Уважаемые любители Chrysler 300C и участники клубной тусовки!
Добро пожаловать на форум "Путешествия"!
Раздел предназначен для отчетов о поездках по России и зарубежью, рассказах об отпусках, посещениях примечательных мест, обсуждения маршрутов путешествий, состояния дорог и особенностей движения.
Приветствуются как отчеты с фотографиями в теме, так и отчеты с сслыками на фотографии, выложенные на других сайтах.
Кроме дальних путешествий, приветствуются отчеты и о близких поездках с описаниями достопримечательностей, к примеру Подмосковья и соседних областей.
Возможны обсуждения вариантов проживания в местах отдыха, а также инфрасткруктуры.
В разделе, более того, возможны темы с объявлениями о перекрытии дорог в связи с ремонтами, т.к. данные трассы могут непосредственно относиться к маршрутам путешествий.
Запрещено использовать раздел для обсуждения вариантов объезда пробок и обсуждения маршрутов передвижения по Москве и городам России.
Запрещено делиться впечатлениями о поездках и путешествиях в стиле: "Отлично отдохнули", "Все круто", "Молодцы" и т.п. Если у вас есть развернутое мнение по теме описанного путешествия, маршрута, дорог или достопримечательностей, а также полезные советы, вы можете облагородить тему ими.