Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: vlad1974
Сообщение #11
Я менял такой же комплект ,но у меня номер на мозгах совпадал .Просто всё поменял и поехал,только загорелись подушки и ESP всё никак не доехать что бы разобраться.

Сообщение #10
Эдсон,
Но вопрос был задан, где находится номер двигателя.Рядом у всех смотрели хотя говорят что не смотрят было в 2017г.

Сообщение #9
Тоже до наклейки докопались вся стёртая,ехав был начитан про эту проблему поэтому поехал туда где есть завязки.На площадке докопались до наклейки а номер двигателя даже искать не стали,потом старшой начал нести какую то чушь про даты ввоза авто и дату растаможки, итог 3р и через 15 минут уехал.

Тема: Застучал ДВС (chrysler 300c 2.7) | 13 октября 2020 06:51
Сообщение #8
В июле друг на 2,7 делал капиталу в СПБ цена 220тр.Была пробита прокладка и тут понеслось (друган в тех части авто не шарит).Запчасти на 150тр.Фото(накладной) не понял как вставить .

Сообщение #7
https://www.drive2.ru/l/551290733194118024/ 13тр в Питере

Тема: АКПП падает в аварию . | 14 января 2020 21:01
Сообщение #6
Dissarm Пробовал и спрей купил,но попробую ещё глянуть.
nam Вы прямо обрадовали :smiles: ,уже датчик заказал +масло+фильтр+герметик,в сервисе даже не заикнулись по поводу мозгов .Они сами не понимают что с ней,вечером менял лямбду машина 2 часа была в тепле,доехал до дома пере завёл акпп норм,потом ещё покатался минут 30 раз 5 пере заводил всё норм.На утро поехал на сервис 40км всё ок,доехал пере завёл опять авария ошибки нет,прокатились на 2 передаче ошибок нет только -19 температура,постояла 10 минут на улице опять норм и температуру показал 58.Масло все равно менять уже надо заодно и датчик ,на сколько мозги потянут на что расчитывать.

Тема: АКПП падает в аварию . | 12 января 2020 22:01
Сообщение #5
Лямбду поменял движок теперь работает ровно(старую раздуло нормально). Диагностика акпп (в Торико) ,минут сорок мурыжили коробку ошибок нет.Температуру когда в аварии показывает -19, а ошибку не показывает, предположительно датчик температуры но не на 100%.

Тема: АКПП падает в аварию . | 10 января 2020 06:39
Сообщение #4
По поводу троения это лямбда,временно отключил движок шепчет, что на холодную что на горячую.Заехал масло в движке поменять, стык коробки и движка в масле (видимо сальник акпп). Перемерил масло в акпп проехав примерно 10-12 км (температуру масла не замерял)показала примерно 4 см,долил и 2 дня ездил без проблем .НО перед этим не ездил 7 дней пока масло ехало,понаблюдаю до следующих выходных тогда поеду в Овердрайв к Вите или в Торико к Серёге (на буднях пока доеду уже закроются) .Все фишки на коробке снимал промывал и продувал ,поеду лямбду менять ещё раз гляну .Надеюсь всё таки что то с электрикой,по результатам отпишусь.

Тема: АКПП падает в аварию . | 29 декабря 2019 23:34
Сообщение #3
Написал же ездил на диагностику ,читали была ошибка в блоке акпп низкое напряжение и всё .Ещё ошибки по задним лямбдам и по магнитоле(стоит не родная). Сегодня было -5, после глушения прошло минут 15 и опять всё в норме .А то что читает елм, можно и ключиком прочитать я в курсе и не более, коробку не видит.На днях попробую ещё на диагностику съездить.

Тема: АКПП падает в аварию . | 29 декабря 2019 09:45
Сообщение #2
090,
4 ступка 42RLE Масло на вид нормальное, но когда менялось не в курсе , мой пробег тысяч 40 ,общий под 300.Может из за масла или датчик температуры акпп :dontknow:

Тема: АКПП падает в аварию . | 28 декабря 2019 22:13
Сообщение #1
Всех приветствую.Упала акпп в аварию ошибка 0700 управление акпп, неисправность электрической цепи.Скидываю клемму на пару секунд и акпп работает идеально, но если заглушить машину и сразу завести опять в аварию.Если утром заводишь коробка без аварии, доезжаю до работы и оставляю до вечера (машина полностью остыла за 8 часов), еду домой всё норм 5 дней всё идеально, но как только заглушить горячую опять в аварию.Появились странные симптомы раньше этого не было, при заводке на пару секунд зависает стрелка тахометра, выдало один раз ошибку низкое напряжение сети, один раз когда акпп была в аварии (машина остыла ошибка не была скинута)при заводке начала сильно троить 2-3 цилиндра отключились завоняло из выхлопной, (отключил клемму всё опять норм). Клеммы на мозгах, , блоке предохранителей в хорошем состоянии (под блоком не смотрел не отключал клеммы)всё почистил жидкостью для клемм.После чистки завёл всё ок, машина прогрелась до 50 градусов и заглушил, сразу завожу акпп на R потом на D опять толчки и акпп в аварии.Есть ещё ошибки P0132б, P2098 но они вроде были ещё когда купил авто.Масло в акпп горелым не пахнет, цвет розовый .Кто что может посоветовать.
Съездил на диагностику, Акпп записала ошибку (низкое напряжение) больше ничего не было.Поехал купил новый аккумулятор, теперь Акпп в аварию не падает.
Погорячился думал починился, спустя чуть больше недели опять в аварии при заводке на горячую.Выскочила ошибка P0032 — Нагреватель датчика кислорода 1, банк 1 — высокое напряжение цепи, вычитал что может влиять на акпп, электрик посоветовал пока отключить лямбду и поездить.Сейчас при заводке на горячую опять авария, но сегодня после остывания минут через 20 приходит в норму.Кто в теме направьте куда копать.


  Сейчас: 23 июня 2026 04:32


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024