Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: sandogloz
Тема: Стук ГУР/рулевая колонка | 17 апреля 2013 15:17
Сообщение #10
Добрый день, вот уже пол года как мучаюсь с машиной.

Проблема с рулем. когда руль стоит прямо по центру и я пытаюсь повернуть направо то чтото клинит и руль не поворачивается, приходится чуть свернуть влево и повторно с силой покрутить направо. Такое впечатление что этот стук(клинит) гдето в областе бочка гидравлики. Кто встречал данную проблему и как решили?

Машина Крайслер 300С 2006ого года 3.5 бензин

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 23:14
Сообщение #9
tref,

Говоря о ключике, вот какое дело, машина то нормально ездила, вот поехали ребята в город, поставили машину на парковке, обратно садились когда уже все, кранты. Когда пошли в сервис с ключом, сказали что все дело в ключе (это по описанию проблемы) потом пацан (мастер ломастер) открыл ключ и говорит тама какая то деталь с материнки (чипа) сломалась, и он типа взял и ее обратно припаял. может проблема вся в этом? я завтра поговорю с ними на счет переправки ключа в краснодар

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 23:06
Сообщение #8
sergey mogilev,

спасибо, пошел тогда дальше рыться в паутине

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 22:46
Сообщение #7
tref,

Осталось теперь с Грозного до Краснодара доехать)))но я шяс сам не рядом с машиной, я в далекой европе. свяжусь с домашними и разузнаю, пусть сначала там попытаются сделать.

А если совсем вырубить этот иммобилайзер? Как это возможно? чтобы хотябы проверить без него будет ли машина работать

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 22:45
Сообщение #6
sergey mogilev,

Вот такой у меня ключ, только вместо Паник стоит Крайслер

%CC%E0%F8%E8%ED%E0+%ED%E5+%E7%E0%E2%EE%E4%E8%F2%F1%FF

Видимо машина 2007ого года в продаже с 2008, незнаю, на тех паспорте написано 2008 вроде

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 21:51
Сообщение #5
makcim,
все делаем как ты говоришь, но не выходит никакие надписи на дисплее. вот как делаем, асс-он-асс-он-асс-он...ничего..и пробывали четыре раза тоже (т.е на четвертый ОН остановились) тоже никакой реакции

sergey mogilev,

да про ошибки тоже видел. а ты где живешь? надеюсь не в Москву придется добираться с машинкой?))ато с незаводящейся машинкой не хило мне обойдется путевка к тебе в гости))
Ого Беларусь...не хило))правда я через месяц проеду с Литвы через Беларусь, но уже на шестисотке))а крайслер пока дохлый стоит((

Так объясни вкратце что и как делать для лечении? Ато до Беларуси мне до двух трех тыщ км езды
tref,
Нет, ключ в форме треугольника и руль не блокируется

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 21:28
Сообщение #4
з7 rus,
Radio locked. Turn ign to run.

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 21:23
Сообщение #3
Итак, прочитал тему Сергея Могилева, симптомы точно такие же, кроме того, что у меня фары вообще не включаются, правда я так и не понял как именно он избавился от проблемы? Перепрошил мозг занова? можешь сказать пошагово? И каким оборудованием? Думаю в моем то местоположении просто нет шансов прошить его((

tref,
да, поправил, это лампа имобилайзера

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 20:36
Сообщение #2
sergey mogilev,
шяс изменю шапку. Но я в этом же разделе гдето до 6ой страницы дошел все заголовки тем прочел но ничего так и не нашел дельного для себя, после чего и решил открыть эту тему

mikki777,
а что значит был зеленым? и что за проводок мама? как говорил, в машинах я ничего не понимаю....((( теперь нчинаю сожалеть, что не на механика учился

makcim,
сигналка вроде работает, коды не проверял, машина застряла прямо в городе (я сам с другого города) завтра поеду и разузнаю тогда правда вы объясните точно как именно проверять асс и он... Кручу родной ключ, и когда его кручу то никак не цепляет зажигание, как будто в пустом месте ключ кручу

Тема: Машина не заводится | 22 ноября 2012 19:43
Сообщение #1
Добрый вечер всем владельцам

У меня вот какая проблема. Вот уже несколько дней как машина не заводится. Я вставляю ключ но машина не заводится, ключ как будто просто крутится в гнезде и не цепляет замок. Не могли бы вы мне сказать, откуда могут быть проблемы? Машина находится в Грозном, в ближайших тыщ км нет сервис центра(((все могут давать только устные советы, а диагностику не могут сделать так как зажигании нет.

Ах да, забыл сказать, кнопки на ключе работают нормально, т.е центральный замок работает как и кнопка для багажника.

Машинка Крайслер 300С 3.5 2008ого года. Европейка

- вставив ключ, зажигание не заводится когда его кручу ,но слева от руля все время мигает красная лампочка. магнитола врубается с какой то надписью на английском но не проигрывается. (в переводе чтото типа, радио заблокировано, зайдите в ежиме РУН).проверяли акб, дело не в нем.
- когда включаю центральный замок (т.е нажимаю на кнопку) обычно передние фары включались и выключались, а теперь никакой реакции
так как я в машинах полный ноль, прошу быть более точными в своих комментах, ато читаю и половина слов не понимаю)))


  Сейчас: 24 июня 2026 06:42


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024