Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: paakji
Тема: Подвеска AWD (полный привод) | 7 ноября 2018 23:49
Сообщение #19
michael230, спасибо!

Тема: Подвеска AWD (полный привод) | 7 ноября 2018 15:21
Сообщение #18
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что обозначенный красным является правым нижним шарниром, и меняется он в сборе со всем рычагом?
отдельно от рычага не продаётся?




Тема: непонятный штекер | 16 октября 2018 10:39
Сообщение #17
вместе с остальными проводами входит в корпус машины. И правда Твоя- это провод гбо.

Тема: Стукнули во дворе | 12 октября 2018 20:01
Сообщение #16
KPACOTA,
да, понятно, и тут то я и понял, что мусоровоз был найден, значит его страховка, соответственно, должна покрывать стоимость деталей вне зависимости от их цены.

Тема: непонятный штекер | 12 октября 2018 19:53
Сообщение #15
PipeSmoker,
хороший вопрос :goodgood: , нашёл его только после того, как перебрал мотор, он был спрятан, но не подключён, вот и надеялся на просветление тут.

Тема: Стукнули во дворе | 12 октября 2018 16:54
Сообщение #14
Извините за оффтопик, мне только любопытно- в России нету обязательной гражданской страховки (буквальный перевод излатышского) для таких случаев?

Тема: непонятный штекер | 12 октября 2018 16:18
Сообщение #13
Подскажите, пожалуйста, что это за штекер, бирка размытая.
Спасибо!

Сообщение #12
Gosha300c,
http://www.my300c.ru/forum/topic_6773

p0300 - пропуски зажигания.
хороший диагностик выявит причину.

Сообщение #11
vasil, спасибо!

Сообщение #10
michael230, примного благодарен за столь подробное объяснение!

Сообщение #9
bubba, PipeSmoker, michael230,
спасибо Вам за ответы, но, michael230, если в сервисе говорят, что именно из радиатора, то существует вероятность, что пробуют развести?
Так же следует отметить, что коробка раз уже ремонтировалась год назад, гидротрансформатор, и тут опять такое,машина проехала только 7к км.

Сообщение #8
подскажите, пожалуйста, как поступить мудрее- в масле акп загнало воду (?) из кондиционера, получилась емулсия, зас*ала всю систему.
1.вопрлс- будет ли разумно ставить два отдельных радиатора-один для масла акп и второй для кондиционера?
2.вопрос- чем 2 радиатора может быть хуже одного?
3. вопрос - от чего могло в масло поступать вода- в том радиаторе, вроде, фреон. это конденсат? как этот процесс пройсходит?
мне кажется, что тут, на форуме, имелась похожая тема, но мне на телефоне не получается её найти.

Сообщение #7
michael230,
ок, спасибо!

Сообщение #6
пробег не крученный, и да, буду менять помпу. спасибо!

Сообщение #5
malec2010,
с крышки не текло, поставил для "профлактики".
Радиатору деформация была наружная, так же решетка самого радиатора была сильно помятой.
пробег 167к км, и ничего значителыного пока что не менялось, только то, что по пробегу у дилера, единственное, не связанное с двигателем- ремонт коробки ~10к км назад.
ну вот почему то моя, хотя вообще не техническая интуиция, тоже подсказывает помпу, однако решил сверить мнение с опытными людьми.

Сообщение #4
malec2010,
меня смущает факт, что есть возможность поставить термостат не правильно. Как он должен быть установлен? как во 2. сообщении, правильно?
Началось всё с течи радиатора, в систему, видимо, попадал воздух, и даже зимой вентиляторы постоянно работали на 2-ой скорости, в итоге было принято решение за раз поменять и термостат, который постоянно был открытым, но в итоге оказалось, что он был намеренно открыт. Это будет трагикомично, если причиной окажется неправильно установленный термостат.

Сообщение #3
Здравствуйте!
Прошу, поделитесь мнениями, проблема- растёт температура.
Поменял крышку расширительного бачка, радиатор (была утечка), 2 термостата, антифриз.
Интересное вот, что- вентиляторы, обе скорости, включаются как надо- 104° и 107°, НО- тогда радиатор становится ледяным, термостат закрывается, и пошла циркуляция только по малому кругу. Отключил вентиляторы, вроде стало лучше- можно проехать дольше до момента,когда температура начинает подниматься, но проблема остаётся.
Выхлопние газы нормалние, антифриз чистий и масло так же- без знаков присутствия антифриза.
Правилыная ли догадка про помпу?

Тема: Троит двигатель | 29 января 2018 12:50
Сообщение #2
Edvard,
Машина была подключена к оборудованию диагностики, после которой и было принято решение менять свечи.
Но рекомендацию, куда отвезти машину- велком, так как пока я вникаю в проблемы машины, где я не особенно просветлённый, я не занимаюсь своими делами и капитализм нестроится в полную мошч.

Vigallz,
Не могу сказать,как именно он заглушен, предыдущий владелец это сказал. Как проверяется?

Тема: Троит двигатель | 28 января 2018 14:04
Сообщение #1
Здравствуйте!
Заранее извините за грамматику, так как русский язык не является родным.

Прочитал на форуме имеюйщся похожие темы, но небыло уверенности, что речь идёт именно про "мой" звук. В бонусе со звуком на 100-300 rpm повышается обороты. Пройсходит при равномерной ездой, в диапазоне ~1500 - 2000 rpm, и при той же константной езде поднимаясь по склону.
горит check engine, tyre pressure manager.
Ошибки:
P0300 - misfire detected;
P0406 - Чрезмерно высокое напряжение в цепи датчика положения клапана EGR.
EGR, притом, заглушен.

https://www.youtube.com/watch?v=MzyNkcysbGs

Машина только как (500 км) прошла обслуживание у дилера как на 168К км, менее чем 100км как поставлены новые свечи (ранее предполагаемая причина мисфайра двигателя + звука).

Пожалуйста, поделитесь мнениями про возможные причины.
Моя догадка - катализаторы.
Спасибо!


  Сейчас: 22 июня 2026 08:18


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024