Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: om3n
Тема: Продам 300с 5.7 | 24 июля 2013 17:14
Сообщение #45
Цитата: krakatan
Отец, ответ сам вылез в другой ветке)))), продают хомяка 04 года по вину пятого, 198 000 пробег, капиталка 400 км назад. Так что наблюдение только подтверждается, начинаются проблемы после 150 000 км и 8-ми лет эксплуатации. Но извините, там хотябы цена адекватная, а другие за 05 год по 800-900 тыщ просят.

Да, видел! Для меня это удивительно.. делать капиталку на таком двигателе, да на таком маленьком пробеге. кто в теме, тот я уверен согласится... ХЕМИ - нереально надежные двиглы!

Тема: Продам 300с 5.7 | 24 июля 2013 13:28
Сообщение #44
krakatan,
Понятное дело что машина с годами не молодеет, наличие капризов объясняется тем, как ее обслуживали. Насчет того, что 90% продаж 05 год, интересное наблюдение, действительно много таких хомяков... С чем же это связано...... Непонятно....

Цитата: krakatan
любители есть, но не за такую цену.
можете поливать меня помоями, но я не устану повторять, что за 05 год это грабеж, учитывая налог на этого дедулю.

Значит не нужна тебе такая машина, дружище....))

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 22 июля 2013 11:25
Сообщение #43
Alex мастер,
Спроси у Андрея, он если сочтет нужным - расскажет.
володя,
Да, попачкали, но ты же знаешь, что это очень просто химией убирается. А товарищи восхищаются кожаным салоном, а он на самом деле хорош =)))

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 21 июля 2013 17:06
Сообщение #42
Друзья, авто продан в надежные руки новичка нашего клуба из улан-удэ. Андрей (muay) поздравляю тебя с приобретением, ни гвоздя ни жезла тебе! Пусть авто радует тебя так же как и меня, и ты в свою очередь ухаживай за ним так же, как я! Тему можно закрывать......

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 15 июля 2013 13:18
Сообщение #41
13 июля обслужил подвеску и тормоза. Так что сел и поехал куда хочешь. Для покупателей из дальних регионов поменяю масло (Mobil 1 5W20 естественно) на дорожку=)).

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 5 июля 2013 15:29
Сообщение #40
Авто пока не продан и растонирован спереди =(((...злостный майор попался =(((

Тема: куплю 3,5 или хеми | 26 июня 2013 14:55
Сообщение #39
krakatan,
Смотри личку.

Тема: Покупка 300c | 7 июня 2013 12:40
Сообщение #38
Цитата: Juiced
Покупка этого авто отпала сама сабой)пока остаюсь с Вами только мысленно(

Правильное решение для сомнительного авто. Посмотри мой седанчик AWD http://www.my300c.ru/forum/topic_10365. у него по всем параметрам из гуд + на следующей неделе буду рычаги и наконечники менять, так что ваще фиг к чему придерешься =)

Тема: очень прошу совета | 5 июня 2013 16:05
Сообщение #37
Цитата: 34ru
а как вообще awd в обслуге не намного дорже обычного?

Существенная разница только в стоимости передних рычагов. Но учитывая что их меньше и они надежнее, то разница сокращается...

Тема: Покупка 300c | 5 июня 2013 11:29
Сообщение #36
Цитата: Juiced
Бампера, крыло это мелоч)еще лобаш треснул, чейнджер не пашет)
Говорит что переднию подвеску нужно глянуть, на эти расходы расчитываю. А так есть 2й авто, этот больше для души) А так прокатился, вроде ничего не гремит, не отваливается, движка работает ровно.

=)))))))))) Огонь машина =))))

Тема: Покупка 300c | 3 июня 2013 14:57
Сообщение #35
hohol,
Спасибо!

Тема: Покупка 300c | 3 июня 2013 14:46
Сообщение #34
krakatan,
не сказал бы что часто, но конечно же пользуюсь =))) Со светофоров например очень редко стартую, так как не особо много машин с которыми было бы интересно стартануть=)))
hohol,
я бы даже сказал что чем глубже тюнинг тем меньше он окупается=) Поэтому у меня только самое необходимое: тормоза и салон. Хотел тапки 20-22" на лето брать, но сейчас уже нет смысла =(((

Тема: Покупка 300c | 3 июня 2013 14:23
Сообщение #33
hohol,
Цена б\у машины это величина не абсолютная, а относительная и определяется владельцем и корректируется рынком (аналогичные предложения + состояние и особенности авто). Вот сейчас на авто.ру нет ни одного ХЕМИ 2008 года, поэтому любая цена в пределах разумного будет адекватной (стоковый максимум до 900 т.р ИМХО). У меня, например не стоковый салон, а кожа хорошего качества, и это плюс к цене авто, так как стоковый салон мягко говоря "не комильфо", плюс полный привод (и это тоже плюс к цене по сравнению с аналогичными вариантами). Из этого всего минус за срочность и получается 750. Вот такая простая арифметика =)

krakatan,
Дружище, не все всегда отжигают. Все зависит от манеры езды. У меня 2 друга, так они только на кикдаунах и ездят. Меня так не прикалывает. Ну сначала конечно же я 2-3 недели ездил гораздо агрессивнее чем сейчас=))), а потом подуспокоился. Многие покупают мощные движки еще по двум причинам: 1. на мощных движках богаче комплектация; 2. Нужен запас мощности для выполнения маневров ну и возможности иногда разогнаться (под настроение).

Тема: Покупка 300c | 3 июня 2013 12:08
Сообщение #32
Juiced,
Стремный вариант. Нормальный 5.7 не может стоить 500 т.р. Я своего срочно продаю и скрепя сердцем поставил 750 =) 500 я бы поставил только если бы там что то приказало долго жить =))
Basset,
В данном случае если ему нужны деньги и автос нормальный, то он бы его в салон смог бы продать за эту сумму.

Сообщение #31
creativer,
Тем временем авто еще продается =)) http://www.my300c.ru/forum/topic_10365

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 30 мая 2013 12:37
Сообщение #30
Теме АП.

Тема: 5,7 ищу | 30 мая 2013 12:34
Сообщение #29
Cotton,
мой пока еще не продан http://www.my300c.ru/forum/topic_10365

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 20 мая 2013 11:53
Сообщение #28
Авто забрал из салона. Машину теперь буду продавать самостоятельно.

Сообщение #27
creativer,
Да, седаны AWD - редкость. Бери моего http://www.my300c.ru/forum/topic_10365

Тема: Продаю седан 5.7 AWD | 2 мая 2013 18:42
Сообщение #26
Друзья, загнал вчера Карася в салон CarVille Milan на праздники, но может и до 19 мая оставлю (пока еще не решил). Так что смотреть можно там, задавать вопросы лучше мне по телефону ("не уверен" что там будут искренними с Вами). При необходимости автос будет изъят из рук салона.


  Сейчас: 23 июня 2026 23:30


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024