Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: old hunter
Тема: Продам запчасти на 300С | 11 мая 2022 21:45
Сообщение #12
Здраствуйте.

HEMI европеец? Дорестайл?
Отправьте цену и фотку модели модуля.

Сообщение #11
tatarin,
Телефон кинул в личку

Сообщение #10
Продам тормозные колодки Raybestos PGD1056C новые в фирменной упаковке. Покупал для своего, но не подошли (оказалось на мой нужны Raybestos PGD1058C).

1000р.



Тема: ЧП с шаровой под Волгоградом | 28 июня 2012 13:30
Сообщение #9
Всем огромное спасибо, за то что поддержали в трудную минуту, кто словом, а кто делом.

Вот так выглядит снятая переломившаяся шаровая (она вся в сварке, т.к. в сервисе чтобы не занимать подъемник машину выгоняли на один день на улицу)


А вот и шаровая, которую автобусом передал TOP GUN


Поначалу сервисмены не хотели ставить новую, ведь она без стопорного кольца. Говорили, что при сильном ударе она просто выскочит или от постоянной вибрации, но TOP GUN их успокоил по телефону :), хотя после установки они в акте выполненных работ сделали дописку, что установлен не оригинал и никакой гарантии они не дают.

Проехал 1500км, периодически щупал шаровую, не выходит ли она :)
Как ее поставили, так ни на миллиметр она не сдвинулась.

Подскажите вообще возможно ли такое что шаровая без стопорного кольца может выскочить из своего места?

Тема: ЧП с шаровой под Волгоградом | 25 июня 2012 13:02
Сообщение #8
dims, спасибо. Позвонил Top Gun'у он обещал поискать.

...в Волгограде облачно... :(

Тема: ЧП с шаровой под Волгоградом | 25 июня 2012 11:58
Сообщение #7
Спасибо всем откликнувшимся. Машина стоит в сервисе со вчерашнего вечера. Снимаю квартиру в Волгограде.

В конце января 2012 уже ездил по такому маршруту, только в этот момент из Волгограда никого не пускали на Саратов, т.к перемело участок трассы в районе Камышина (там все фуры стояли около 2-х недель), пришлось ехать в объезд. И за ту поездку машина ни разу не подвела.


Сильного удара не было, ехал около 100км/ч. Эту шаровую менял около 10000км назад, где-то в конце Марта. Как стояла шаровая не помню, т.к. заказывал не сам, когда вернусь домой обязательно посмотрю в накладной.


Позже от эвакуаторщика узнал, что на дороге Волгоград - Саратов не я первый кто так пострадал, были и Прадо и Патрол, и когда меня уже везли в сервис в поле с вывернутым колесом стоял новый Мондео. Так что старайтесь избегать этот участок дороги.

В Волгограде негде нет подходящей шаровой, самое быстрое могут привезти только пятнице.
Единственный вариант купить шаровую в Москве и отправить через DHL самолетом в Волгоград.

Уважаемые москвичи, помогите пожалуйста, в покупке и отправки шаровой.

Мой телефон: 8-919-888-77-06 Иван

Тема: ЧП с шаровой под Волгоградом | 24 июня 2012 09:37
Сообщение #6
Обзвонил все сервисы которые подсказал Чук.

"Вояж" Магазин + сервис - не берут трубку скорее всего не работают по выходным.
Никто не работает в воскресенье, те кто взяли трубку просто так говорят "О вы сломались на трассе, приезжайте к нам в понедельник" :((

Вот так вот... ((((


Поправьте меня если я ошибаюсь. Когда у меня был ваз 2106, то при помощи одного спеца и наличии шаровой, шаровую поменяли прямо на дороге. Реально и при наличии инструмента и шаровой тоже самое сделать на крайслере?

Тема: ЧП с шаровой под Волгоградом | 24 июня 2012 07:43
Сообщение #5
dims, да, действительно дело совсем не в этой стойке. После того как запостил фотографии все никак не мог представить как из-за нее могли быть такие последствия. Еще раз приподнял машину и заглянул с за колесо сзади. Причина найдена:




Пожалуйста, подскажите что это за деталь, ее номер, есть ли ее аналог от мерса (на базе которого 300-й сделан)?

P.S. Интернет очень медленный сам не могу поискать.

Тема: ЧП с шаровой под Волгоградом | 24 июня 2012 06:56
Сообщение #4
Чук, спасибо, в 9 часов начну всех обзванивать.

Убрал картинки стойки стабилизатора, т.к. причина действительно не в них.

Тема: ЧП с шаровой под Волгоградом | 24 июня 2012 03:19
Сообщение #3
Прошу простить меня если эта тема создана в несоответствующем разделе. Прошу понять и простить. :)


Отправился из Ростова к родственникам за Уфу и около 2 ночи (по Москве), отъехав на 90км от Волгограда, на очередной кочке что-то стукнуло впереди и баранка стала немного кривой (встала не прямо как обычно, а слегка с поворотом) и на рулежку машина откликалась не естественно, я сразу же остановить, обошел всю машину внешне все было как обычно. Попробовал потихоньку поехать по обочине, чтобы понять что случилось с рулем, крутил его немного влево вправо и метром через десять таких упражнений машина упала на правое переднее колесо... :(

Сейчас 3 ночи, обзвонил эвакуаторов, многие отказали в помощи нашелся один молодой парень, который готов был приехать сразу, но на вопрос куда меня доставить в Волгограде я ответить ему не смог.

Просьба откликнутся крайслероводов в Волгограде. Пожалуйста, подскажите кто сможет в воскресенье с утра сделать шаровую?
Вопрос времени очень актуален, мне очень надо за воскресенье доехать до Уфы и еще чуть дальше

Сейчас ложусь спать.... Утро вечера мудренее....

Сообщение #2
AndreySever,
Мощность электродвигателя передается напрямую на крыльчатку (без каких либо шестеренок). Крыльчатка крепится гайкой на вал двигателя. В моем случае внутри двигателей (удивительно что это произошло в обоих двигателях) отпаялась какая-то катушечка из толстенной проволоки (я ее припаял и все заработало, но не долго из-за треснувшей крыльчатки), а местные мастера при монтаже всей этой конструкции своими кривыми руками сломали обе крыльчатки (лопнул внешний обод).

Сообщение #1
Куплю

05137714AA - вентилятор двигателя (левый)
05137715AA - вентилятор кондиционера (правый)
05137713AA - крыльчатка вентилятора 2 шт


  Сейчас: 23 июня 2026 21:53


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024