Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: iyukon
Тема: Замена HDD на MyGIG REW | 10 декабря 2014 02:07
Сообщение #3
Столкнулся с проблемой, начал странно работать MyGIG...
Музыку показывает на винте, но не играет, стала пропадать индикация на дисплее, иногда не видит флэшку, если и видит, то не перекачивает с нее музыку или фотографии, индикация HDD не горит...

Сделал проверку через инженерое меню (кнопки UP/DOWN и меню одновременно) Test HDD тест провалился на FATAL ERROR :(

Решил заменить винт на новый и более вместительный...

Для данной процедуры необходима подготовка винта, путем прошивки его оригинальной файловой системы QNX...

Начнем:

Инструмент: Windows 7 PC, IDE 2,5 HDD на 30, 40 или 60 GB (я взял 80 GB)
Адаптер IDE to USB, чистая болванка для CD (у меня CD-RW)

Софт: программа Clonezilla, стандартный WINRAR

Непосредственно сам образ файловой системы MyGIG (качать можно отсюда, все недостающие части выложу как закончу с установкой винта)

ВНИМАНИЕ!!! ОБРАЗ МОЖЕТ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ ЭТОТ ДЛЯ ВЕРСИИ REW

Проверить версию можете самостоятельно взглянув под гнездо 3,5

Как на картинке ниже:







Действия:
1. скачать версию Clonezilla и записать ее на болванку
(для записи из образа диска я пользовался программкой IMGBURN)

2. Скачать образ MyGIG

3. Распаковать образ в корень диска C: это обязательное условие

4. Вставить записанную болванку и перезагрузиться с CD диска...

5. как только программа загрузчика начнет работать подключить новый HDD через USB адаптер...

Следовать инструкции смотри картинки ниже:





Жмем ENTER



Выбираем Английский язык



Жмем ENTER



Жмем ENTER



Жмем ENTER



Жмем ENTER



Жмем ENTER



Выбираем тот диск на котором сохранен образ MyGIG



Жмем ENTER



Жмем ENTER



Жмем ENTER



Тут выбираем restoredisk



Если образ был распакован в правильное место, увидим эту картинку, жмем ENTER



ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЭТОМ ПУНКТЕ!!!
НУЖНО ВЫБРАТЬ ДИСК НА КОТОРЫЙ ПИШЕМ ОБРАЗ!!!
ЕСЛИ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ДИСК ТО ВСЕ ДАННЫЕ С ДИСКА БУДУТ УТЕРЯНЫ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!




Подтверждаем "Y" и ENTER два раза и ждем 30/40 минут когда образ запишется на HDD...

Далее этот HDD нужно установить на MyGIG в авто...

Как установлю попробую выложить отчет с фотографиями...

Материал взят с супостатского буржуйского сайтика где эти образы продают...

Тема: Запотевание стекол в 300C | 8 февраля 2014 00:34
Сообщение #2
Собственно мой отчет по данной проблеме:

Симптомы:
- Потели стекла при минусовой температуре еще и замерзали напрочь, на холостом ходу замораживались и отпотевали полностью (пару сигарет и чашка кофе на заправке:)
- при нажатии на кнопку рециркуляции (стрелочка с машинкой) ничего не изменялось (звук, сила потока)

Диагноз: поставил на форуме сломано крепление заслонки, приоткрыл бардачок посветил фонарем в образовавшуюся щель - нажал на кнопку рециркуляции и убедился что заслонка неподвижна и находится в положении "салон"

Решение проблемы: у официалов, дословно: "мы проверили моторчик работает" :)

Самостоятельное решение проблемы (временное)
- снятие бардачка:
отсоединил от бардачка веревочку вместе с креплением (так намного проще)

Отсоединил сам бардачок:
есть две защелки на внутренней поверхности сверху

Далее видим саму полусферу "сетчатый купол" (сложно не заметить:)
попробовал нажимать кнопку рециркуляции - заслонка даже не дрыгнулась, тонкой отверткой зацепил заслонку и перевел ее в положение на себя (открытая часть заслонки в сторону капота), сама заслонка двигается без каких либо усилий.

далее сборка в обратном порядке

По времени, все заняло около 20 минут...




Тема: Заглючила печка | 7 февраля 2014 23:37
Сообщение #1
Собственно мой отчет по данной проблеме:

Симптомы:
- Потели стекла при минусовой температуре еще и замерзали напрочь, на холостом ходу замораживались и отпотевали полностью (пару сигарет и чашка кофе на заправке:)
- при нажатии на кнопку рециркуляции (стрелочка с машинкой) ничего не изменялось (звук, сила потока)

Диагноз: поставил на форуме сломано крепление заслонки

Решение проблемы: у официалов, дословно: "мы проверили моторчик работает" :)

Самостоятельное решение проблемы (временное)
- снятие бардачка:
отсоединил от бардачка веревочку вместе с креплением (так намного проще)

Отсоединил сам бардачок:
есть две защелки на внутренней поверхности сверху

Далее видим саму полусферу "сетчатый купол" (сложно не заметить:)
попробовал нажимать кнопку рециркуляции - заслонка даже не дрыгнулась, тонкой отверткой зацепил заслонку и перевел ее в положение на себя (открытая часть заслонки в сторону капота), сама заслонка двигается без каких либо усилий.

далее сборка в обратном порядке

По времени, все заняло около 20 минут...





  Сейчас: 22 июня 2026 04:07


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024