Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: gadpetrovich
Тема: Приборная панель | 2 августа 2017 12:03
Сообщение #77
S.O.N.I.C,

масса бултыхается, посмотри от акума к кузову как крепится провод -, была такая хрень когда он не был затянут.

Сообщение #76
Цитата: Nix_piter


8-926-942-27-12


Цитата: Nix_piter


8-482-245-28-90

Сообщение #75
Александр Б,
Цитата: Roman008
чисто резинки

Тема: Предохранители | 3 мая 2017 12:58
Сообщение #74
6yJIbI)I(Huk,
ТЫЧЬ

Сообщение #73
Цитата: Vigallz
Продаются в Авто49 (би-би)


брал пару дней назад именно там.
Но они конечно не такие насыщенно оранжевые

Сообщение #72
Vigallz,
у меня хуже....
почти год я езжу, а передняя панель машины дребезжит.
Дребезжит педаль газа под ногой.. И всё это счастье слышно исключительно от 1800 до 2000 оборотов внутри машины, снаружи тихо как в омуте.
Давеча снял воздухан, посадил товарища за руль, заставил газовать, прислонил арматуру к уху и пошёл слушать по всем узлам - ничего явного нет...
Прослушивая очередной узел товарищ грит звук исчез...
Кароче эту падлу под названием компрессор кондея чуть мотает, ну еле заметная вибрация по нему, видимо от песдеца подшипнику или ещё чего. пара трубок идущие от него и крепящиеся на стенке моторного отсека передают вибрацию на эту стенку, педаль и бог знает что ещё....

Вообщем скоро поеду на вскрытие, не подскажите где бюджетно и быстро смогут его вскрыть и по необходимости починить?

Тема: Рукожоп!!(( | 4 апреля 2017 09:45
Сообщение #71
Цитата: Vigallz
gadpetrovich,
Да ну в баню эту электрику, я на одной из прошлых машин чуть не сгорел из за того что тоже накосячил при подключении какого то говна. Хорошо огнетушитель был. Это хорошо если один блок сгорел, а если ещё и проводка какая подкоптилась?
Так что, прежде чем менять блок, нужно и проводку к нему прозвонить


Если загорится проводка огнетушитель не поможет мне кажется! Прошлым летом видел как фуру типа скании заливали на Минке, открыли капот (ну представляешь тупо стена с фаршем), лили в 4 ручья, огонь сбили, дым а следовательно скрытое горение не прекращалось...

Тема: Рукожоп!!(( | 3 апреля 2017 09:35
Сообщение #70
Цитата: Daymand
ну или как минимум пару хороших огнетушителей с собой возил бы на пассажирском сидении


И Шойгу

Тема: Покупка машины | 12 декабря 2016 23:34
Сообщение #69
Стук в голове, разьёбано седло гидронатяжителя (2,7):
- голова б.у. у знакомых - 2 500
- Опрессовка, притирка, придрочка - 11 000
- Новый гидронатяжитель, оригинал - 13 500
- натяжитель цепи валов на голову, оригинал - 4 000
- маслонасос (докучи, неменялся, неоригинал) - 6 000
- прокладка поддона - 2 000р.
- Прокладка под голову - 2 000р.
- комплект болтов на голову - 2 700р.
- прокладки под впускной - чета в районе 2 000р.
- заглушка под гидронатяжитель - 1 000р.
- прокладка под переднюю крышку (незнаю как парльно назвать) - 2 000р.
- свечи - 3 000р.
- сальник коленвала (непомню, пусть будет так) - 500р.
- масло - 3 500р.
- фильтр масляный - 500р.
- фильтр воздушный 350р.
- антифриз - 1 000р.
- всевозможные колечки и прокладочки - 2000р.
Паходу пьессы выясняется что на соседней голове было масляное голодание выпускного вала
- Вал 4 000
- бугеля 5шт. - 2 500р.
- за работу 20 000р.

Это как вариант, ребята не дадут соврать, что здесь близко к 50% стоимости замены комплекта ГРМ,

Тема: заглушка гидронатяжителя | 7 декабря 2016 09:44
Сообщение #68
michael230,

ну теоретически натяжитель будет опираться на крышку не по всей плоскости, в результате бОльшего воздействия усилия на край пятки натяжителя а не по всей плоскости, он ВОЗМОЖНО начнёт пропускать масло...

+ она ВОЗМОЖНО будет пропускать масло мимо канала гидронатяжителя, как следствие снижение давления

Есть такая штука Миш?

Тема: заглушка гидронатяжителя | 6 декабря 2016 15:13
Сообщение #67
Ребят, СРОЧНО! нужна заглушка гидронатяжителя которая привинчена к пассажирской (левая правая хз) голове. На моей выработка от гидронатяжителя.
Выглядит примерно так:



Сообщение #66
89vladimir,
у меня такая же хрень + стучит на мелких кочках, как будто бы только поменяным шаровым звезда.
Я думаю что это рейка, скоро поеду чинить.

Тема: Потеют окна | 21 ноября 2016 12:28
Сообщение #65
GOnGO,

Да, полусфера закрывает рециркуляцию по салону в положении "тяни на себя и вниз", от себя она если упадёт, соответственно приток с улицы закроется.
Нурни туды с фонариком, выдерни бардачёк, сразу всё увидишь.

Тут поюзай картинка есть заслонки

Тема: Центральная консоль | 17 ноября 2016 14:05
Сообщение #64
За кес возьму

Тема: 2дин китай замена | 28 октября 2016 17:43
Сообщение #63
dubass,
почитай тут

Тема: Раскидываю европейца | 18 октября 2016 12:33
Сообщение #62
Цитата: Тема
Акустика штатная мп3 на 6 дисков Бостон.


В личку отписал, скажи что по цене

Тема: Катализатор ! | 17 октября 2016 16:06
Сообщение #61
Цитата: Картмэн
нашёл, аж в Зеленограде


тоже там брал

Тема: Авторазборка RAVTO Зеленоград | 11 октября 2016 13:11
Сообщение #60
А нет блинчиков Boston?

Тема: Катализатор ! | 7 октября 2016 11:00
Сообщение #59
Цитата: Cheez
только цена ката 99354HM 1го нынче 10 тыс почти :) плюс работа ИМХО 25к минимум выйдет под ключ


Ачё, я позвонил.
Таки евро4 если кат ставить 15 за один.
А грит евро 2 бут вонять бензином..
Пламегасы за 12 ставят оба, грят песдатые 60 тыщ гарантия даём - assa какая то иль же Fox.

Тема: Катализатор ! | 6 октября 2016 13:51
Сообщение #58
Картмэн, ващемта поставил такую х-ню



В части ошибок - я установил Б2Ц в CX27, проблем по нему 0.

+- март, апрель этого года я установил всю эту ботву.
На данный момент водительский стронгер уже прогорел.

Заезжал в "фили тэк" на посмотреть - 15 с их пламегасами MG-RACE
+ 5 если их гофра - она тоже прогорела.

Звонил в madexhaust, грят установка MG-RACE пламегасов 13500р. + 3500 если их гофра.

Это не реклама.
Это жизнь блеать ((


  Сейчас: 22 июня 2026 23:08


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024