Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: dmitryaugust
Сообщение #7
ogneyar001, Абсолютно прав!
Проблема с неоткрывающимися дверьми исходит от того, что механизм замка со временем окисляется или ржавеет. Достаточно снять внутреннюю обшивку двери и через имеющиеся отверстия побрызгать на механизм WD-шкой или силиконовой смазкой. Я брызгал WD-шкой. С тех пор, о проблеме с дверьми я забыл.

Всем удачи!

Тема: AUX для Chrysler 300C | 9 июня 2016 19:29
Сообщение #6
Привет всем братьям-близнецам!) Выражаю всем огромный респект за развитие данной темы! Хочу поделиться советом, как я сделал себе AUX на европейца с майфуном на 6 CD:
CD-чейнджер пришлось выкинуть, т.к. он у меня сломался (заглючили внутренние механизмы)... Так сложилось, что у меня уже был готовый огрызок провода с разъемом под джек, тупо с 3 выходящими из него проводками (левый, правый и земля). Припаял их напрямую к первым трем контактам шлейфа со стороны лицевой панели: 1-й контакт это левый, 2-й земля и 3-й это правый (как уже писал ранее Gex в сообщении #59 - респект ему отдельный!) Никаких перемычек и резисторов я не припаивал! Чтобы ничего не оборвалось, капнул на припаянные контакты супер клеем, просунул шлейф через одно из длинных боковых отверстий вентиляции, завязал узелок, вставил шлейф обратно в разъем и чтобы не выдернуть провод при его использовании, зафиксировал все это дело клеевым пистолетом (продается в Фикс-прайсах).
Подключаю, устанавливаю и для того, чтобы не было лишней торчащей мотни из панели, я разместил гнездо в нишу над прикуривателем, в глубине этой ниши, сверху имеются уже 2 отверстия, поэтому, ничего не сверля, я просто просунул кабель с гнездом через одно из этих отверстий. Включаю на магнитоле режим CD. Без чейнджера данная модель ничего не делает, просто висит надпись CD и тишина. Подключаем к кабелю телефон или плеер и воспроизводим и...... наслаждаемся чистейшим цифровым звуком!!! :dance3: Урррраааа!!! :yahoo:
Все правильно, магнитола же думает, что звук идет с CD, но на самом деле мы её нае**ли! :pardon:
Вот как-то так... Всем спасибо за советы и подсказки! Удачи!

Сообщение #5
Всем доброго времени суток! За 60000 км пробега поменял ступицу на переднем правом колесе уже 3 раза. 1-й раз ставил китай, который через 5 000 км загудел. 2-й раз поставил американскую за 5500р. Проходила 25 000. В 3-й раз поставил FAG за 7000р (в комплекте даже была новая гайка и защитная крышка). Сейчас опять загудела (((... Что за хрень такая, что меняю постоянно на переднем правом колесе. Подвеска в норме. Может кто имеет аналогичный опыт или может дать совет из-за чего ступица на этом колесе умирает так быстро? Заранее благодарен за советы!

Тема: Чего это с сайтом творится ??? | 23 июня 2013 22:42
Сообщение #4
Реально, хром вообще не пускает на сайт, зашел только благодаря виндовскому браузеру Explorer, который я терпеть не могу... Надо решать проблему. Обидно будет, если сайт пропадет...

Сообщение #3
mad_hatter, Наверное это был не я) У меня черный европеец с номерами м037нк190 буду рад встрече на дороге =)
ogneyar001, спасибо за полезный отзыв, тоже буду разбирать. Пока не откроется, выжидаю момент...)))

Мои работы - http://promodj.com/dmitryaugust

mad_hatter, Наверное это был не я) У меня черный европеец с номерами м037нк190 буду рад встрече на дороге =)
ogneyar001, спасибо за полезный отзыв, тоже буду разбирать. Пока не откроется, выжидаю момент...)))

Мои работы - http://promodj.com/dmitryaugust

Тема: Не открывается задняя дверь! | 30 апреля 2013 22:09
Сообщение #2
mad_hatter, вот-вот! Дверь живет своей жизнью))) И открывается она тогда, когда у нее похоже хорошее настроение))) Я уж думал я один такой особенный =)
По поводу защиты от детей - проверял, она отключена. Тем не менее, спасибо за советы ;)
На днях собираюсь снимать обшивку и смотреть, в чем проблема. Только чтобы снять обшивку двери, нужно ее как-то сначала открыть) Очень надеюсь, что у двери будет хорошее настроение))))) Если разберусь в чем проблема - обязательно отпишу с фотоотчетом. Всем удачи!

Мои работы - http://promodj.com/dmitryaugust

Тема: Не открывается задняя дверь! | 29 апреля 2013 23:59
Сообщение #1
Всем привет! Столкнулся с проблемой - не открывается задняя, левая дверь ни снаружи, ни изнутри, т.е. на центральном замке, нажатием кнопки открываю двери, при этом внутренняя кнопка (тяга) реагирует как на открытие, так и на закрытие (поднимается вверх / опускается вниз). При открытых дверях дергаю ручку снаружи - дверь не открывается, будто она закрыта. Изнутри тоже самое, тяну ручку, чтобы открыть - никакой реакции. Дверь, словно замурована. За прошедший месяц она открывалась пару раз, при том целый день! На следующий день - опять не открывается. Кто знает, может заедает дверной механизм? Теперь выжидаю момент, когда она опять откроется, чтобы добраться до креплений внутренней обшивки. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Буду благодарен за помощь!))

Мои работы - http://promodj.com/dmitryaugust


  Сейчас: 24 июня 2026 00:54


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024