Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: basuh
Тема: Подойдут ли диски? | 9 декабря 2013 11:57
Сообщение #22
Mak7im, огромное спасибо!! :yahoo: !что собственно и хотел услышать)

Тема: Подойдут ли диски? | 9 декабря 2013 11:02
Сообщение #21
я по-человечески без всякого говна написал, если есть возможность помочь УМНЫМ советом!!!!не просил писать, всякий бред про Камаз!!!!???самые острые??....халява-это значит 0 рублей!!!!а не 10.000р!!!!разница есть

Тема: Подойдут ли диски? | 9 декабря 2013 10:26
Сообщение #20
парни привет, помогите пожалуйста советом есть вариант на халяву взять диски 17-е на зиму, но они от Х5 Размер диска:
7.5jx17 ET40.0 5*120x72.5

Подойдут или как?или с какими нибудь проставками, кольцами?

Тема: Гудит гидроусилитель | 23 ноября 2013 01:20
Сообщение #19
и где может сосать?)я бы эту сосалку бы прикрыл)

Тема: Гудит гидроусилитель | 22 ноября 2013 23:27
Сообщение #18
Дружище) в том то и дело, что замена не помогла, жду адекватных мнений по этому поводу...либо ремень подтянуть либо хуже((что я написал выше про рейку и грёбаный насос

Дружище) в том то и дело, что замена не помогла, жду адекватных мнений по этому поводу...либо ремень подтянуть либо хуже((что я написал выше про рейку и грёбаный насос

Дружище) в том то и дело, что замена не помогла, жду адекватных мнений по этому поводу...либо ремень подтянуть либо хуже((что я написал выше про рейку и грёбаный насос

Тема: Гудит гидроусилитель | 22 ноября 2013 20:47
Сообщение #17
всем привет...тоже проблема с ГУРом буквально вот неделя прошла....крутится плохо((с провалами....поменял, МОПАР АТФ4+ как всегда...ни хрена не помогло...вот надеюсь ремень ослаб....есть какие то еще версии))кроме замены насоса и рейки?

Тема: air bag | 21 июня 2013 11:03
Сообщение #16
всем привет!!!был в отпуске))....Питерцам надо ехать в Форис на Орбели....
калибровка нужна была!!!!там все сделали!!!УРАААА)) стоимость 2700р!!!)))....Alex мастер- Саня, сделал скидку-стало 1900р))....теперь спокоен, и очень рад, что нет перед глазами цветомузыки из лампочек))

всем привет!!!был в отпуске))....Питерцам надо ехать в Форис на Орбели....
калибровка нужна была!!!!там все сделали!!!УРАААА)) стоимость 2700р!!!)))....Alex мастер- Саня, сделал скидку-стало 1900р))....теперь спокоен, и очень рад, что нет перед глазами цветомузыки из лампочек))

Тема: air bag | 14 мая 2013 09:54
Сообщение #15
ААААА!!!!!!что же вы опять меня раньше времени расстраиваете??!!))))....съезжу, а там видно будет....с болтами и разъемами всё нормально, смотрел электрик....проверял....так что вся надежда на эту чёртову калибровку)))

Тема: air bag | 13 мая 2013 15:47
Сообщение #14
Позвонил в ФОРИС в Питере на ул. Орбели.......мастер сказал, что такую процедуру они выполняют и всё необходимое у них для этого есть!!!!!!!! :pleasantry: .......если все сделают, как надо.....то отпишусь.....

Тема: air bag | 11 мая 2013 17:58
Сообщение #13
калибровку сидения сделать!!!!!по крайней мере так говорит большинство...надеюсь, после этой процедуры всё пройдет!!!!!уж очень достали эти лампочки((((.......осталось дело за малым найти, где сделают)))))

Тема: air bag | 11 мая 2013 11:33
Сообщение #12
очень много спасибо)))....если что сделают,как сделают отпишусь сообщу...на всякий случай))

Тема: air bag | 7 мая 2013 18:28
Сообщение #11
Ребятки, присоединяюсь к весьма старой проблеме с подушкой пассажира!!!!((((.....после перетяжки салона, видимо при отключении разъемов сидения не сняли клемы с аккумулятора.....не знаю....короче, после перетяжки сидений...пассажирское стало ПЕРИОДИЧЕСКИ сигнализировать красной лампой на приборке, а оранжевой на торпеде, что, что-то не ТАК!!!!!!.....затем влез "супер-хренов" электрик и сделал так, что стало все гореть постоянно, после чего сказал, что нужен блок распознавания пассажира!!!!!!!!!.....здесь прочитал про калибровку грузами!!!!ездил в краслер сервис на проспекте просвещения д.74......тупят и не поймут что за дела!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЦЕННЫМ СОВЕТОМ КУДА В ПИТЕРЕ ОБРАТИТЬСЯ?????!!!!!!ИЛИ ЭЛЕКТРИКА КОТОРЫЙ ХОТЬ ЧТО_ТО ПОНИМАЕТ???!!!!!!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Тема: продам двери 300с | 28 февраля 2012 13:25
Сообщение #10
привет попал ДПТ, нужны: левое заднее крыло, или арку от крыла сказали так, потому что верхняя часть крыла и арка 2 разных элемента, и левую заднюю дверь, левый задний локер, если есть колпак-1шт))......что еще интересного есть?...из салона ничего?

Тема: Продам запчасти на 300c-Magnum | 10 января 2012 11:03
Сообщение #9
а если разъемы перепаять на климате может он подойдет к 3х крутилочному???!!!очень уж хочется климат поставить!!!!!кто-что думает?

STTK- руль бы тоже взял бы если бы кнопки были!!!

Сообщение #8
блин фотка не грузится!!!не разглядеть номера деталей((.....их можно было бы аквапечатью бы черное лакированное дерево переделать....красота!!!

Тема: НЕ РАБОТАЕТ КРУИЗ!!!! | 20 декабря 2011 08:20
Сообщение #7
проблем с абс и есп нету.... )))понятно, короче не удачный круиз какой-то.......поеду к электрику хорошему знакомому)

Тема: НЕ РАБОТАЕТ КРУИЗ!!!! | 19 декабря 2011 17:15
Сообщение #6
Читал инструкцию до того как здесь что-то написать.....написано нажать на рычаг....загорается лампочка-круиз запущен....после набираешь скорость не менее 40км/ч и на себя рычаг фиксируешь скорость....но УВЫ не пашет!!!!!!мазафака((( иногда включается с попытки сотой))....сбрасываешь и опять та же история((...вот так

Тема: НЕ РАБОТАЕТ КРУИЗ!!!! | 18 декабря 2011 13:49
Сообщение #5
СМОТРЕЛ ФОРУМ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НЕ НАШЕЛ, НАЖИМАЮ КНОПКУ КРУИЗА, ЛАПОЧКА ГОРИТ КРУИЗ НЕ РАБОТАЕТ!!!КАК НЕ ПРОБОВАЛ, НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ(((.....СМОТРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ......НЕ ПОНЯТНО((......ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ.

Тема: МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ! ОПЯТЬ ПРО Г.У. | 10 ноября 2011 14:55
Сообщение #4
и что в итоге???!!!ни кто не решился взять?!!

:dontknow:

Тема: Сделаю накладки на двери | 9 ноября 2011 20:00
Сообщение #3
ребята, а фотки накладок что получается можете скинуть!!!??? :smile:


  Сейчас: 23 июня 2026 16:30


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024