Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: atochin
Сообщение #9
Я не знаю на чем вы слушаете, но звучание пионера всегда было на порядок лучше и по чистоте по частотам чем все возможные аналоги.
Может вы с процессорным алпайном за 35000 сравниваете ??? Тема называется бюджетный качественный звук. Лично на мой слух, звучит просто замечательно, и кстати ради прикола подключил процессорный DEH-80PRS, да стало лучше, но лучше не на 17000р. , а отсилы %5 и то по верхам !!!!

Сообщение #8
Штатный выброшен в помойку, усилка нету вообще, чисто усилок внутри магнитолы пионера.
И вы не поверите, но играет громче, чище и качественнее!

Единственное, что можно добавить, это усилок на саб в задней полке, но для этого нужен саб )

Сообщение #7
Называется кнопки на руля для pioneer.
Если тебе бк всеравно не управлять, то проблем не будет. Согласно схеме на каждую кнопку паяешь резистор, кот соответствует определенной функции, и все. Например + громкости 16ком, - громкость 24ком и тп.


там все очень просто. Самая большая проблема найти руль с кнопками. Остальной за 1 час и 100р. делается.

Сообщение #6
Руль с разбора с кнопками 3000р.
Резистивный адаптер для нужный магнитолы 2000р.
Улитка со шлейфом нужна от руля с кнопками чтобы 3 проводка дотянуть до мафона, это если нету на твоем.
Все кнопки отрезать от родной платы и подключаешь к адаптеру через резисторы, схема к адаптеру прилагается. К пионеру вообще можно без адаптера, схема резисторов в предыдущей теме.

Сообщение #5
Итог, лучше головы для 300с чем pioneer 2din просто не придумать.
Лучшее качество звука, проигрывания видео, камера заднего вида и навигация вместо ушастика.
Панель под с рестайла с разборки 2000р.
Рамка переходная в цвет 1000р.
Pioneer 2 din avh-1500dvd -6000р. (нормально работает на 2 ом лучше всякого бостона)
Компонент вперед 2000р.
Кан адаптер 3500р. (кнопки на руле)
Камера 1000р.
Phantom pt-200 с навителом 4000р. (пробки работают)
Кабель тач для фантом пионер 1500р.
Все бу, но отлично работает.
Весь бюджет : 21000
И это рекорд, кто победит по цене и качеству звука и наворотам? )))

Тема: Кнопки на руле для PIONEER | 26 ноября 2015 20:37
Сообщение #4
Понял, спс. Триома на своем форуме тоже отписались о полном совместимости данного блока. Заказан.

Итог, лучше головы для 300с чем pioneer 2din просто не придумать.
Лучшее качество звука, проигрывания видео, камера заднего вида и навигация вместо ушастика.
Панель под с рестайла с разборки 2000р.
Рамка переходная в цвет 1000р.
Pioneer 2 din avh-1500dvd -6000р. (нормально работает на 2 ом лучше всякого бостона)
Компонент вперед 2000р.
Кан адаптер 3500р.
Камера 1000р.
Phantom pt-200 с навителом 4000р.
Кабель тач для фантом пионер 1500р.
Все бу, но отлично работает.
Весь бюджет : 21000
И это рекорд, кто победит по цене и качеству звука и наворотам? )))


Тема: Кнопки на руле для PIONEER | 25 ноября 2015 22:11
Сообщение #3
А вот у человека в данной теме все получилось без всяких кан адаптеров и в разы дешевле и быстрее, просто схема не открывается или фото с обратной стороны платы!!! Вообщем буду подстроечники завтра подбирать.
Отпишусь по номиналу какие точно вышли, если получится.

ps Я бы купил бы кан адаптер, да предложений только 2шт на рынке:
Один за 9000, 2 й с ебея за месяц ))). Не вариант.

Кстати появилась идея: если добавить на кнопку звука на руле обычный таймер с реле , то можно переключатся на управление магнитолой по необходимости, не мешая ф-ям бк.

Нашел в принципе недорого:
Как думаете, работать будет?
http://www.trioma-most.ru/component/virtuemart/adaptery-rulevogo-upravleniya/can-pioneer-detail?Itemid=0

Chrysler 300c Европа 2006.
Разъем совпадает с фото от инструкции, шина я так понимаю bus-медленный, 5 и 6 контакты,верно?

Тема: Кнопки на руле для PIONEER | 25 ноября 2015 19:45
Сообщение #2
Есть ли актуальная тема по кнопкам на руле, здесь половина схем и фото вообще не открывается.

Подпаялся к кнопкам напрямую, на кнопки громкости запаял резисторы 16ком и 24 ком, но похоже внутренняя схема как то влияет на пионера. Срабатывает сразу 2 функции, например громкость + и переключение диапазона. Предположил, что сопротивление из-за емкостей внутри платы неадекватно изменяется и срабатывает 2я ф-я. Диодная развязка проблему не решила. Есть ли у кого идеи. Или может свежая тема есть с доступными схемами?

Тема: FAQ Chrysler 300C (LX) | 24 октября 2015 22:11
Сообщение #1
Подскажите пожалуйста, в шапке в фаю указана передняя ступица на rwd совсем не та, которую сейчас выдает exist.
Выдает VKBA 7012 (без сквозного отверстия).
В шапке VKBA6717. Фото реально не совпадает!!!!
Уточните плз на какие года выпуска фаю по данной ступице.
Машина 300c 2006 Европа.
Заранее благодарен.
Извиняюсь, что засорил тему , не могу удалить теперь сообщение.


  Сейчас: 25 июня 2026 08:50


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024