Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: admin
Тема: хакеры | 11 марта 2022 15:31
Сообщение #339
Цитата: MAGNUM200
Тема"эластичная муфта кардана",стр5, сообщение #96, от 3.3.15....


спасибо, удалено. конкретный домен откуда шла подмена нашёлся и в ближайшее будет вычищен
upd: всё удалено

Тема: Группа в соц сетях | 16 июня 2021 15:43
Сообщение #338
есть группа в ватсапп, есть ещё группа в телеграме https://t.me/my300c

Тема: куплю ClockSpring | 24 сентября 2019 04:55
Сообщение #337
ставил на две машины вот эти, работают исправно, доставка недели 2

Тема: Куплю диск | 11 апреля 2019 16:05
Сообщение #336
Александр Б,

посмотри вот эту тему как вставить фото

Тема: КУПЛЮ !!! Пару/комплект резины R24 | 5 апреля 2019 15:09
Сообщение #335
kobra332,

нашёл какие-нибудь варианты?
тоже понадобилась одна покрышка или пара :)

Cheez,
писал посредникам по доставке с Ебея - не хотят считать и браться за шины

Сообщение #334
ввоз и вывоз Б/У покрышек запрещён как опасные отходы
только в сборе с дисками

Попробуй связаться с этими ребятами ссылка, самый бюджетный вариант, но отзывов про эту контору немного

либо в Питере с TSSZ под заказ по 20+ за баллон

Сообщение #333
Номер: 8114903

LESJÖFORS Gas Spring, boot-/cargo area

оно?


Тема: Фото наших Машин | 31 декабря 2018 17:05
Сообщение #332
местные


Тема: Synteco Chrysler 300C | 13 декабря 2018 07:37
Сообщение #331
Saavi,
ага, про них, довольно мутный сайт - очень может быть мошенническим с предоплатой

а с Али верно, к новому году скорее всего не приедет, недели 3 надо закладывать

Тема: Synteco Chrysler 300C | 13 декабря 2018 06:33
Сообщение #330
нашлась в продаже на сайте без контактной информации - скорее всего мошенники

может стоит обратить внимание на вот эту магнитолу с Алиэкспресс? Кнопки на руле работают, рамка в комплекте

Хадсон как раз такую себе поставил, да и многие другие весьма довольны покупкой

Сообщение #329
Цитата: aleks88
7 лет теме, а там чёт опять новые слухи прошли. или правда подписали, что отменяют со следующего года?


нет, ничего не подписали и не собирались, все новости об этом это утки чтобы набрать побольше лайков и репостов

есть некий проект закона от мелкого депутата из Справедливой России об отмене, который ещё даже не рассматривали

Тема: Крайслер 300с в фильмах, клипах итп | 7 сентября 2018 14:05
Сообщение #328

Тема: Куплю покрышку 275/25R24 | 16 августа 2018 22:52
Сообщение #327
DMkas,

до работы ездить 2 километра, все ямки знаю наизусть :) по центру в принципе вполне неплохо, а вот по незнакомых дорогам приходится ездить аккуратно и внимательно

Картмэн,

придётся мне идти туда пешком) двое наших должны быть там как экспонаты - буду там тусить :)
взял покрышку из Тюмени, но она приедет только на следующей неделе, может завтра всё-таки ещё одну найду
Если вдруг получится заезжай)

Тема: Куплю покрышку 275/25R24 | 15 августа 2018 14:20
Сообщение #326
Приподниму

Тема: Куплю покрышку 275/25R24 | 13 августа 2018 15:10
Сообщение #325
Приподниму, сроки горят :) выручайте



Тема: Куплю покрышку 275/25R24 | 12 августа 2018 18:00
Сообщение #324
Цитата: Картмэн
это где такая?) и можно ли поучавствовать?)


не просто можно, а нужно!
вот бы и вживую наконец-то познакомились)

Автострада называется, каждый год в Туле и в Калуге - машин 150-200 собирается, половина ретро (наши и американцы в основном) и современный тюнинг, кадилак-клуб каждый год на 10 машинах приезжает
участие бесплатное, вход свободный

у нас местных там 3 машины 300С планировалось

Вот их сайт, там есть регистрация (телефон, номер машины): http://www.avtostrada.tula.ru/
Вот группа в вк, там же и фотки с прошлых выставок https://vk.com/avtostradafest

в прошлом году товарищ тупо утром на 300С приехал без регистрации ко въезду, спросил у Оргов "Можно? Можно! Заезжай."

Тема: Куплю покрышку 275/25R24 | 12 августа 2018 15:10
Сообщение #323
Куплю одну покрышку 275/25 R24

Срочно, 18 августа выставка - нужно успеть :)

пойдёт любой износ, лишь бы на месяц хватило пока не приедет новая

Тема: ЛЮТЫЕ R24 дисули DIVINITI (ХРОМ) | 6 июня 2018 02:27
Сообщение #322
да, забыл отписаться, 24 забрал - всё приехало быстро и в лучшем виде)

Тема: Клуб 24 дюйма | 29 мая 2018 17:09
Сообщение #321
Присоединяюсь


Тема: Съемки большого обзора 300С | 25 января 2018 01:47
Сообщение #320
Цитата: vik555
Может стоит этот обзор повесить на главную страницу, для желающих купить будет над чем подумать и что узнать, ну и будут знать куда ехать. Для новичка норм обзор, из всего что есть самый информативны


сделаем


  Сейчас: 22 июня 2026 05:24


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024