Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Vasabi
Тема: Аварийный режим АКПП | 25 апреля 2013 01:51
Сообщение #13
tatarin,
Отстегнули фишку на муфте- вода, сняли поддон, выкрутили болт фишки, открутили плитку, сняли мозг. Первоачально -визуально дорожки от фишки деформированны. Перевернули могз, сняли защитный пластик - беда на лицо- перемычки держащие дороги все кроме одно подорваны -выломаны. Установили новые перемычки, собрали, чудо резинки-кольца на фишку, загерметили. U0103 исчезла. Проехал пол км. Снова глюк. Коробка работает в нормальном режиме, ступени работают, аварийки муфты нет. - Горит табло -все передачи, селектор заблокированн. Сегодня звоним проводку, разбираю селектор...

Тема: Аварийный режим АКПП | 21 апреля 2013 12:21
Сообщение #12
Здравствуйте Друзья.
Помогите дельным советом.
Проблемка с муфтой.
Рычаг селектора заблокирован. На панели горят все передачи в кубиках. Чеков нет. Аварийный режим -не более 3 тыс. оборотов.
Закономерность странная. Эта проблема непостоянна. Пропадает и появляется. Режим езды, состояие дороги н влияет -проблема живет своей жизнью. И как особенность - при возникновении этой проблемы не открывается с кнопки багажник.
Думаю может фишка селектора намочена и воспринимает как несколько передач..., или заглючил мозг???

Тема: Электрика глючит | 20 сентября 2012 10:44
Сообщение #11
mikki777,
диллеров у меня на острове нет. Другие варианты есть?

Тема: Электрика глючит | 20 сентября 2012 10:33
Сообщение #10
mikki777,
Как прописывать, через страсскан?

Тема: Электрика глючит | 20 сентября 2012 04:55
Сообщение #9
Чебурашка,

Блок приказал долго жить. Шина даже не отвечает, комп припаян под герметиком, разбирать смысла нет. Заказал на мопаре Part 5161486AA NONE CENTER 300 гринов. Пока вывожу на релюхи им жду новый блок.
Чувствую его прошивать придется после доставки? Кто сталкивался с таким после замены??? или он уже настроенный идёт с завода???

Тема: Электрика глючит | 19 сентября 2012 04:37
Сообщение #8
Чебурашка,

Разобрал баранку. конечно не японская система и далеко не совок. Но зато собрано по пиндосовски чистенько и аккуратненько. Спасибо мануалке, разобрался по цветам и общей массе с кучей плюсов и плюсов после выхода. Проблем не выявил. Пошёл по плюсам и массе- в итоге пришёл снова к релюшной и предохраеительной коробке под капотом. Релюхи целы- прозвонил, как и предохранители. Запустил общий плюс через испонителя и через коробку (на прямую от гудка в плюс коробки исполнителя и плюса зарядного)- вуаля- - проблема в коробке предохр, точнее с дорожками. Сегодня буду разбирать и пропаивать с чудо мастером паяльных дел, кропотливо -но уже ближе к истине. Шины проверил неокислены. Одна релюха на дворник коротит в гнезде. Вот и проблемки с отсутствием связи с ТСМ, отсутствие дальнего, поворотников, сигнала, авс...... и кучи эл.ошибок.
Спасибо за помощь. Обяз. отпишусь по хэрппи энду.

Тема: Электрика глючит | 18 сентября 2012 13:46
Сообщение #7
Цитата: Чебурашка
Где-то недавно была тема с фотками и описанием-как снимать руль и все там разбирать.Там тоже у кого-то только дворники работали на одной только скорости.Человек все разобрал,а потом оказалось,что дело в реле.


? тогда какой смысл гитару разбирать - если это релюшка?! - или реле с фишками стоит в гитаре под чехлами ???

Тема: Электрика глючит | 18 сентября 2012 13:10
Сообщение #6
Цитата: Чебурашка
Если уверены в предохранителях и всех реле,то тогда не даже не знаю.Цитата: VasabiСегодня пропали поворотники, дворники,сигнал и дальний.По Вашим описаниям у Вас не работает все,что идет в районе руля.Снимайте руль и проверяйте разъемы.Кнопки на руле и круиз работают?По подушкам нет ошибок?Просто это то,что тоже идет от руля.

Криуз тоже непашет
Тачка оч долго стояла.
Снимать гитару? Каким образом снимать руль :) ???

Тема: Электрика глючит | 18 сентября 2012 12:40
Сообщение #5
Чебурашка,
проверил предохранители и под капотом и в багажнике, полистал мануал, сверил номера достал-проверил- целые предохранители.

Тема: Электрика глючит | 18 сентября 2012 12:19
Сообщение #4
Здравствуйте!
Сегодня пропали поворотники, дворники,сигнал и дальний.
Предохранители все целые как подкапотом,такив багажнике.
Странно -аварики работают - поворотников нет. При живых то предохранителях. Сделал принудительное обнуление компа. непомагло.
Подскажите дельным советом.
Спасибо.

Тема: Ошибка 0101 | 13 сентября 2012 17:53
Сообщение #3
Здравствуйте Братцы!
Ошибка 0101
Кто встречал, как бороться?
Спасибо.

Тема: АКПП в аварийке | 13 сентября 2012 14:18
Сообщение #2
Картмэн,
Чеки следующие:
1). 0571- цепь выключателя тормозов в режиме круиз контроль - как вариант концевик под педалью тормоза.
2). 1004- ошибка датчика экономии топлива.

и то что меня оч.сильно обеспокоило-
3). 0101- потеряна связь с ТСМ ?????????????????7
в конце комп бортовой выдает done.

по уровню декстрона поступил так: - взял щуп от Хамера, он чутка длиннее линкольновского и других самурайских авто от нормы. Замерил уровень на соседнем крайслере, правда европейце,(с которым всё ок) и сравнил с проблемным)..... долил до уровня.

С "Собакой" ещё не разбирался.
Помогите дельным советом Братцы!!!
Спасибо.

Тема: АКПП в аварийке | 13 сентября 2012 13:39
Сообщение #1
Здравствуйте Форумчане! Прошу прощение за избитость темы.
Коробка встала в аварийный режим. Авто тупит на 60 км. -не больше 3000 ...
Уровень масла в норме. Круиз-контроль временами появляеся и гаснит, бывает что никак не реагирует на движение рычага круиза Сервисных центров нет у меня в городе, как и щупа :)
Подскажите с чего начать?


  Сейчас: 23 июня 2026 23:30


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024