Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Vanchik888
Тема: Chrysler 300C SRT \'08 в разбор | 6 марта 2019 15:00
Сообщение #11
интересуют пружины от 6.1 оригинал.

Тема: Рулевая рейка | 26 февраля 2019 11:09
Сообщение #10
Виталий Цой,

Смотри рулевой карданчик. Попробуй смазать ВДшкой если изменения будут значит он! п симптомам, у меня было так же один в один....

Тема: Датчик температуры на впуске | 10 декабря 2018 11:44
Сообщение #9
Ну тут два варианта:
1 каты
2 Лямбда зонд

А вообще само собой грамотная диагностика нужна

Сообщение #8
22" что на втором фото не продаешь? :smile:

Сообщение #7
не знаю как ссылку вставить.... поэтому скопировал с другой ветки... опыт мой:

У меня не совсем стандартная ситуация.... Я поменял мозги т.к. машина глохла и неадекватно себя вела. после замены мозгов у меня загорелась Р0300 до этого ее не было т.к. первые мозги я тоже шил на евро-2, я поехал прошил авто на евро-2 (в другом месте, не там где шил первый и последний разы) и в целом всё не чего, но ошибка осталась и при прогревании машину колбасило (+ пахло бензином и как выяснилось заливало свечи), после прогрева ехала нормально но в определенных моментах падала динамика как будто за жопу ее держат... Тут то я и вспомнил про залипание клапанов, на этом фоне чуть не согласился на капр. ремонт ДВС :dontknow: ... т.к. было мнение, что старый PCM работал криво и P0300 могла не выскакивать, а на новых мозгах проблема вылезла. Потом там где шили, поменяли лямбды местами или на другие и при прогревах еще сильней стало колбасить... т.к. я и думать не мог что дело может оказаться в прошивке не лазил, не проверял, но покумекав и придя к выводу, что машина ведет себя по разному с разными лямбдами подключил лаунч и был удивлен... я увидел что у меня активны 3-и лямбды вместо 2-х (как положено на евро-2)... В общем поехал в другой сервис, мне подтвердили кривость прошивки... прошили и о чудо... Машина заработала, нет больше P0300... но на холостых бывало могло подтряхнуть ее слегка, многим будет знакомо... вообщем решил еще и новые лямбда зонды поставить, так как их меняли местами или другие подкидывали... да и сканер показывал слегка неправильную коррекцию, вообщем сейчас на двс можно монетку ребром ставить работает ровно....

P.S. после последней прошивки прошло 2-е недели полет нормальный, зонды поменял неделю назад все отлично... Сейчас ночами уже минус подкрадывается, заводится с полпинка и работает ровно :yahoo:

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЛЯМБДЫ!

Тема: 300С...3,5-дергает на холостых... | 30 октября 2018 09:03
Сообщение #6
xarte,
Добрый! 12т.р. отвязывается ЕГР, лямбды нижние, настраивается АКПП.... Разница в динамике ощутимая, расход такой же...

Тема: 300С...3,5-дергает на холостых... | 29 октября 2018 10:58
Сообщение #5
reznr,
У меня не совсем стандартная ситуация.... Я поменял мозги т.к. машина глохла и неадекватно себя вела. после замены мозгов у меня загорелась Р0300 до этого ее не было т.к. первые мозги я тоже шил на евро-2, я поехал прошил авто на евро-2 (в другом месте, не там где шил первый и последний разы) и в целом всё не чего, но ошибка осталась и при прогревании машину колбасило (+ пахло бензином и как выяснилось заливало свечи), после прогрева ехала нормально но в определенных моментах падала динамика как будто за жопу ее держат... Тут то я и вспомнил про залипание клапанов, на этом фоне чуть не согласился на капр. ремонт ДВС :dontknow: ... т.к. было мнение, что старый PCM работал криво и P0300 могла не выскакивать, а на новых мозгах проблема вылезла. Потом там где шили, поменяли лямбды местами или на другие и при прогревах еще сильней стало колбасить... т.к. я и думать не мог что дело может оказаться в прошивке не лазил, не проверял, но покумекав и придя к выводу, что машина ведет себя по разному с разными лямбдами подключил лаунч и был удивлен... я увидел что у меня активны 3-и лямбды вместо 2-х (как положено на евро-2)... В общем поехал в другой сервис, мне подтвердили кривость прошивки... прошили и о чудо... Машина заработала, нет больше P0300... но на холостых бывало могло подтряхнуть ее слегка, многим будет знакомо... вообщем решил еще и новые лямбда зонды поставить, так как их меняли местами или другие подкидывали... да и сканер показывал слегка неправильную коррекцию, вообщем сейчас на двс можно монетку ребром ставить работает ровно....

P.S. после последней прошивки прошло 2-е недели полет нормальный, зонды поменял неделю назад все отлично... Сейчас ночами уже минус подкрадывается, заводится с полпинка и работает ровно :yahoo:

Тема: 300С...3,5-дергает на холостых... | 22 октября 2018 16:22
Сообщение #4
Доброго времени суток!!!
Поделюсь как вылечил свою p0300.
Единственное что пропуски у меня были только при прогреве, авто страшно колбасило, мигал чек (раз через раз выскакивала Р0300)... После прогрева было все отлично, машина работала в штатном режиме....

машина у меня прошита на евро-2, ЕГР кастрирован механически.... Поменял оба зонда и о чудо))) ни каких дерганий в любом диапазоне оборотов, в том числе и на холостых!
перед этим менял свечи прокладки мыл инжектор с форсами (на стенде)... все тщетно)

Надеюсь будет полезно!)

Тема: Глохнет после запуска и на ходу | 20 августа 2018 11:43
Сообщение #3
BUZZI, fester,

Катализаторы удалил через неделю после покупки, попутно прошился на Евро-2... все равно глохла, но глохла не на ходу а с утра при заводе авто... А так проблема была, когда жму кикдаун набирает обороты и с 5 или 6 тыс. кидала обороты на 1000 и не реагировала на педаль газа секунды 2-3... (особо не приятно когда идешь на обгон) кидала ошибки р0700 и u0100... Вообщем проблему решил заменой мозгов... пропадало питание на ЭБУ ДВС коробка не знала какие показания идут от мотора и на пару сек падала в аварию....

7 недель с Америки морем и счастья полные штаны...

Сообщение #2
Продал?

Тема: Глохнет после запуска и на ходу | 24 апреля 2018 13:31
Сообщение #1
Приветствую! Такая же беда(((
Как решил проблему???




Приветствую! Такая же беда(((
Как решил проблему???




Приветствую! Такая же беда(((
Как решил проблему???




  Сейчас: 23 июня 2026 09:57


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024