Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Toxic_86
Сообщение #16
Возможна доставка в Москву

Сообщение #15
Пакеты считал. Резина ПРОДАНА!!!

Сообщение #14
Добрый день! Продам летнюю резину Achilles Desert Hawk H/T . Производство - Индонезия. Резина абсолютно новая, в пакетах. Покупал в марте, но не пригодилась. Размерность для Крайслер 300С. Продам только целый комплект - 4 шт. Без торга. Московская Область, г. Павловский Посад. При необходимости могу подвезти к МКАД (обговаривается отдельно) Цена: 15000 рублей/комплект. Телефон: 89264112171 и 89175003173

Сообщение #13
Продам совершенно новые задние амортизаторы Kayaba 349065. Покупал новыми на "Экзист" за 2 516,14р. каждый. Цена: 3.000 рублей за пару. 89264112171 Антон. г. Павловский Посад М.О. Передать могу в Москве или по договорённости. Звоните. ПОДОЙДУТ ТОЛЬКО НА АМЕРИКАНСКУЮ ВЕРСИЮ КРАЙСЛЕР БЕЗ НИВОМАТОВ!!!

Сообщение #12
Я признателен вам, но я от Пионера слишком далековато живу, чтобы купить его амортизаторы)))) Вы мне лучше посоветуйте как впихнуть простые аморы, которые я уже купил вместо нивоматов)))) Мне просто нужно разобраться, что именно и от какой модели докупить... Пыльник, отбойник и крепёж...

Сообщение #11
Значит вот что мне сказал механик. Нижняя часть амортизатора который я купил подходит нормально. А вот для верхней части как он сказал нужно докупить: пыльник с шайбой, отбойник и сам крепёж к кузову амортизатора. Пожалуйста подскажите... Пыльник с шайбой я куплю от ВАЗ 2108... А от какой модели Пассата мне нужны отбойники и где взять сам крепёж?

Сообщение #10

Выше отправил фото того неоригинала, который я купил и который не подошёл. Вопрос! Можно ли заменить мои амортизаторы Нивомат (если у меня на самом деле Нивомат) на вот эти обычные? К примеру снять пружины и укоротить их... Есть ли выход?

Сообщение #9
Воу. Что такок нивоматы? Привод задний. В сервисе сказали что у меня щас стоят амортизаторы которые толще и длиннее яем те что я купил. Верхнего крепежа не хватает по длине чтобы установить... Так какие мне нужны?

Сообщение #8
завтра утром фото скину того, что купил. но мне в сервисе сказали что старый толще.

Сообщение #7
Да не... Купил по 2.500 за штуку - неоригинал. Механик в сервисе сказал что они немного короче и что крепёж не подходит.

Сообщение #6
Застучал задний амортизатор. На сайте экзист нашёл по каталогу аналог-заменитель оригинала. Привезли. Начали ставить - не подходят. Вин код машины 1C3AAB3R85H527028 2004 год, европейка. Выдал код заменителя Кайаба 349065. Назад магазин не принимает. Прошу вашей помощи. Какой амортизатор мне нужен. Пожалуйста, кто в теме, отзовитесь. Что делать? В яндексе и на экзисте данный каталожный номер бъётся под Крайслер 330С без регулируемой подвески... (((((

Тема: Тяжело крутится руль | 13 марта 2014 13:17
Сообщение #5
Ну, тяги с наконечниками я уже заказал. Вряд ли это изменит ситуацию, скорей всего и правда рулевую рейку "мастера" задушили.

Тема: Тяжело крутится руль | 13 марта 2014 10:12
Сообщение #4
Да, по ощущениям как будто руль треугольный)))) А что именно за крестовина? Она там одна?

Тема: Тяжело крутится руль | 13 марта 2014 08:28
Сообщение #3
Добрый день. После покупки машины заметил, что руль крутится очень тяжело, особенно на малых скоростях и во дворе. Не знаю, может быть я придираюсь и у всех такая же фигня, но меня напрягает. Уровень жидкости в бачке ГУР в норме, машину поднимали - рейка сухая. Просто возникает чувство, будто ГУР вовсе не работает и я кручу бублик как на ВАЗовской классике))) Скоро мышцы расти начнут ей Богу))) Кстати недавно был Мерс ЦЛК заднеприводный, так там тоже туговат был руль... У кого какие мысли?

Тема: Моргание и мерцание света фар | 13 марта 2014 07:12
Сообщение #2
Аккумулятору чуть больше года. Стартует с него хорошо. А лампочки ксенона прошлый хозяин менял не так давно. Я все думал на проводку грешить... Просто есть ощущение, что напряжение в сети скачет.

P.S.: сейчас утром пока машину прогревал, не включая противотуманки и ксенон, нажал на себя рычаг управления светом (включил дальний) и держал его. Как только дальний свет загорелся, начала сильно мерцать люстра освещения салона и подсветка всей панели приборов. Это продолжалось примерно секунд 5 от силы, затем мерцание прекратилось (фары были включены).

Тема: Моргание и мерцание света фар | 12 марта 2014 23:44
Сообщение #1
Друзья, всем привет. На моей карете какая-то беда. Помогите пожалуйста советом. Включаю габариты и противотуманки - все ок. Включаю ближный свет фар (ксенон) - начинает мерцать сильно люстра освещения салона какое-то время. Пока стоишь на месте с ксеноном, нет проблем, но во время движения ксенон как будто моргает. То есть он горит а потом на долю секунды отключается и сразу включается. И так во время движения очень часто. Особенно когда нажимаешь газ или тормоз как мне кажется. И еще... Во время работы ксенона включаю дальний и он немого мерцает. В чем может быть беда?


  Сейчас: 23 июня 2026 00:35


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024