Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Sewerin
Тема: Падают стрелки на приборке | 19 января 2024 13:53
Сообщение #726
Может ещё разъём блока АБС.

Сообщение #725
У меня тоже. С кнопки с салона задняя крышка открывается, с брелка - раз из 10.

Тема: Ремонт chrysler 300 c в Краснодаре | 16 декабря 2023 21:08
Сообщение #724
Это не особо высококвалифицированная процедура. Такое делают почти везде. Чтоб уж наверняка, забейте в поиске "ремонт ГБЦ", и те конторы которые этим занимаются, заменят Вам прокладку со шлифовкой.

Тема: Сигнализация. | 8 декабря 2023 23:36
Сообщение #723
Батарейку в ключе смотрите

Тема: Подвеска AWD (полный привод) | 4 декабря 2023 11:55
Сообщение #722
C другой стороны, если отбросить эмоции, сколько таких дней в году? И даже в эти дни, особенно в мск, нет таких мест, что полный привод прямо палочка выручалочка в вопросе жизни и смерти. Народ на Волгах катает, и ничего.
За городом - да, но там если и возник такой вопрос, то опять всё упрётся в низкий клиренс, большую базу, пластмассовые бампера и пороги, и уже потом - в блокировки и AWD.

А во все остальные дни полный привод жрёт разгон не только 100+, но и 60+...

Тема: Подвеска AWD (полный привод) | 3 декабря 2023 11:23
Сообщение #721
Поиск по ВИН для 3.5 универсал АВД 2008 выдал вот это
https://xn--b1agd0aean.xn--80aaaoea1ebkq6dxec.xn--p1ai/originalcat#/parts?groupId=MyPwn5qAMTE3MDk58J-agTHwn5qCNjYyODAzMg&groupsPath=MfCfmoAyMTQyNfCfmoEx%21MvCfmoA3NTYzMPCfmoEx&catalogId=chrysler&carId=09126d7f4595601be164ca5a821c1980&q=1a8g7e7v98y128929&criteria=3c%2a1A8G7E7V98Y128929%7B1TK1.3HWJ.1K7O.CM0.2FDW.2T6F.1BWH.18P4.3EDR.338E.3KMT.2O2W.2LYN.2JG3.1UIY.1HTI.37K9.DNK.2DZS.1FY3.7T4.18ZB.21VU.3009.YI6.7XC.1J4G.20DV.HVZ.1GM8.1SOW.1AHA.2X0D.XD.2HB1.B6K.1XV7.ZNS.OJ7.M8E.33PZ.2CI2.2GGM.179R.7GQ.18JI.EON.1ZD7.3GLF.1OJJ.2AQH.J64.19JR.3BLT.22KA.3CCP.17TJ.26Z1.3KFE.32EO.25J7.37LQ.FHX.27UV.342P.1IW1.DO9.2VIW.LVZ.31V2.CJA.1D08.FPG.28BN.1YOB.21WW.1U90.14U5.11HD.27CH.3827.2PN2.VY8.19R.26PB.25RE.I6R.4PO.3D9F.1KLD.1X8D.KD0.2UGE.2S97.EF3.1GWE.10Q.T3I.2W5T.12IF.1SK2.1GE9.3K17.P3Y.390A.2ES.2HAO.1TN4.1IDY.38KV.20JL.16F0.JIP.3C2F.22A1.28JK.OTZ.2XIK.1ZIG.X8C.3GJP.GXA.1FNE.143P.3AGE.2ZG7.2MCM.LW1.38GG.1BM2.3HI1.2U9M.1C9I.2O2R.3I8Y.2TNV.C9I.1NYF.12IX.2ZWQ.2O94.13Y8.31UG.1FVX.JKS.VPQ.38ZH.1MKU.2QPD.3I12.14CX.31J3.9PE.2IBB.2RR0.36WV.IFF.2UG1.1CYK.299L.1ALM.1G9.RYV.X8N.21LG.NTC.8ND.24BI.26CU.1GU3.QPT.1EFS.2XXA.NUW.112F.3K1P.2XZL.2YPF.L77.2589.ENO.2BCJ.VJZ.1DYY.3J8H.2RYR.3GVP.24JW.1GB2.1JAK.U96.2NFG.2ILL.2LZ1.2SOJ.2G8S.29AG~20080529%21c16f6b53%7DEGG

Если известен ВИН конкретной машины РВД, то можно поцмотреть

Тема: Установка Nivomat | 1 декабря 2023 10:02
Сообщение #720
Трудно так сказать. Пружины проседают. Машину с родными пружинами и тем более амортизаторами уже не встретить.
Ездят по Воронежу и задранные седаны, и "слегка заниженные" универсалы.
Вот от СРТ пружины точно чуть короче.

Тема: Установка Nivomat | 29 ноября 2023 21:42
Сообщение #719
Тоже искал нивоматы года 3 назад. Грамотные люди отговорили. В итоге, за их цену взял BC Racing Комплект.
Нивоматы это недопневма, учитывая что и самая лучшая пневма - компромисс. На очень дорогих тачках пневмы нет, а если и есть какя то адаптивность управляемая, то только жёсткостью амотризаторов, в очень небольших пределах. А денег нивоматы стоятт немалых, и ходят немного. 60 тыр км врядли выходят, ремоннтировать не получится. Какой то суперуправляемости, как и супермягкости- не дадут. Просто уровень будет более-менее постоянным, что при одном человеке, что при 5 и загрузке багахника.
Ставьте пружины пожёстче, и уровень будет поменьше колебаться.

Сообщение #718
Ну как сказать... Поставил койловеры BC Racing, полиуретан (кое-где), пружины пожёстче, резину 255/45/20. И не жалею. Пужали, что будет жёстко, костей не соберешь, замучаешься подвеску перетряхивать и диски править.
Вероятно, это всё было бы при превышении золотой середины. Например, при дисках 23-24, жёстких шарнирах вместо сайлентов, пружинах 24+ кг/мм и т.т.
Иногда езжу на разных машинах, и кроссоверах, и мелких седанах РВД и FWD. С серийной подвеской. Не то. Сразу машина заставляет тебя пенсионерить, даже если лошадей хватает.

Сообщение #717
https://atlracedepot.com/products/eibach-25mm-rear-anti-roll-kit-for-11-18-chrysler-300-300c-11-18-dodge-charger-11-18-challenger-891875118

А тут вообще цветник
https://fasthemis.com/c-1204068-shop-by-hemi-chrysler-300-300c-parts-chrysler-300-suspension-parts-chrysler-300-sway-bars.html

Тема: Распродажа остатков от свапа | 15 сентября 2023 22:37
Сообщение #716
Сигнализация Pandora DXL 4910
19000 р.

Тема: Дроссельная заслонка ошибка р2101 | 12 сентября 2023 19:23
Сообщение #715
Мойте дроссельный узел и заслонки входного коллектора.

Тема: Трясёт на холостых 3.5 | 16 августа 2022 20:08
Сообщение #714
Форсунки + топливный фильтр

Тема: Подвеска AWD (полный привод) | 3 августа 2022 23:49
Сообщение #713
michael230,
Кстати, да. На каких то старых мерсах такие гайки с завода.

Тема: Подвеска AWD (полный привод) | 3 августа 2022 15:31
Сообщение #712
Alex мастер,
Привет. Нет инфы. В Воронеже с десяток контор специализируются на ремонте карданов. Я обратился в "MB-Кардан", взяли 16 тыр в конце 2020, сделали всё под ключ. Если б заново, я бы только добавил тавотницы.

Тема: Подвеска AWD (полный привод) | 1 августа 2022 21:30
Сообщение #711
Alex мастер,
Ремонтировал тысяч 20 км назад. В Воронеже. Сняли, поменяли крестовины, поставили крестовины со стопорами. как смазывать - не понятно... Будем надеяться на хорошесть смазки.

Поменял недавно все сайленты передние в круг на полиуретан от "Пятикратный ресурс". Только сайленты в стабе и под стойками жёлтые от "точка опоры". Пока живы.

Сообщение #710
Нужен один комплект, можно не оригинал)

https://fasthemis.com/i-23893101-spc-adjustable-rear-camber-kit-chrysler-300-dodge-charger-magnum-awd-2005-2022.html?ref=category:1204424

Сообщение #709
Открутил сегодня все три пробки, совал шланг в верхнюю, высасывал. Чуть больше 100 мл слилось. Проехал 2.5 года и чуть больше 10 тыс км.
Залил почти литр NV246, вижу запотевание под задним сальником.
Есть инфа по аналогам этого сальника?

Сообщение #708
А никто не врезал самостоятельно сливную пробку в самый низ редуктора?

Сообщение #707
Полез в рычаги, верхние сайленты передних рычагов АВД - все имеют надрыв сплошной рядом с внутренней обоймой, но пока не прокручиваются.
Сайленты резиновые, не сплошные (с дырками).
И нижний передний левый сайлент убит в хламину. остальные нижние - с небольшими трещинками, но "живы".
Учитывая массу мотора 6.1 и АВД, и более жёсткую (в сравнении со стоком) подвеску с заметно уменьшенными ходами, возник резонный вопрос - а не поставить ли в нижние и верхние передние рычаги в круг - "Точку Опоры" или "X5"???
X5 заинтересовал меньшей твёрдостью по Шору (65 единиц).
В принципе, у меня тыс 15 без проблем отходили СБ от Точки опоры в опорах нижних стоек переда и в развале задка, менять их не надо.
Из резинок сплошные не нашёл, нашёл только эти https://usa-autozap.ru/parts/VTR/CR0121R.
Что прессовать?


  Сейчас: 27 июня 2026 10:35


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024