Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: NeoTel
Тема: 22 тапки и резина | 13 марта 2013 22:17
Сообщение #100
255/35-22 или 265/30-22 перед
285/30-22 зад
если с вылетом поиграться, то в зад можно 305 поставить

Тема: Giovanna Dalar-5 - 22\" - Matte Black | 15 февраля 2013 22:45
Сообщение #99
DjAlexSt,
Вопросов нет, когда речь идет о разовой сделке. Я ж не раз вожу. На таможне "засвечен". Хочешь проблем - не плати. Не хочешь - делись. Твоя схема для меня уже мягко говоря вчерашний день, да что там, многогодичный день. Авось в моем случае не катит.

2 колеса сейча, 2 потом.. больше времени убьешь.. зачем?

P.S. Заоблачно - это Vossen по $3500 в 20!

Тема: Giovanna Dalar-5 - 22\" - Matte Black | 20 января 2013 18:50
Сообщение #98
Цитата: Илья48
Далар уже попсовая модель совсем становится

Заюзанная до безобразия.
Уже лучше что-то из Lexani взять

Тема: Giovanna Dalar-5 - 22\" - Matte Black | 20 января 2013 12:08
Сообщение #97
DjAlexSt,
Цитата: DjAlexSt
на автомобиль Chrysler 300C 5.7L RWD
Собственно, остановился на этой моделе дисков

В общем, в Ростов я готов привезти

Комплект 22" Giovanna Dalar 5 Matte Black - $2600
(неважно разноширки или одинаковой ширины)

И следующие шины:

Continental ExtremeContact DWS
265/30ZR22 - $545 (цена за 1 шт.)
285/30ZR22 - $460
=================
$2000 (цена за комплект 2+2)

Yokohama Parada Spec-X
265/30ZR22 - $520
285/30ZR22 - $530
=================
$2100

Nitto INVO
265/30ZR22 - $575
285/30ZR22 - $575
=================
$2300

Nitto NT420S
265/35ZR22 - $450
295/30ZR22 - $540
=================
$1980

Могу кинуть напрямую из США в РФ. Будет незначительно дешевле. Головняк с таможней не на мне.

Срок - 2 месяца. МОРЕМ. По РФ - транспортировка транспортными.

P.S. Шины еще посмотрю здесь

Тема: Красота на 24 катках. | 20 января 2013 10:47
Сообщение #96
Красивые тапки.
Размеры 24x10 ET20

Тема: Проставки для дисков | 17 ноября 2012 01:19
Сообщение #95
Цитата: WRS
видел проставки шириной в 5 см....

некоторые амеры делают проставки-адаптеры шириной вплоть до 6 дюймов.. самый ходовой размер от 1,5 до 3 дюймов. С ЦО как под диск, так и на ступицу. В общем custom это не проблема вообще.
Цитата: мини Л 300С
Еще при наборе скорости 80-90 на лимузине идет вибрация на кузов, при 100 проходит

имел такую же траблу с Lexus GX460 на 22 DUB - на 80-90 - вибрация, при 100 проходит, при 130-150 - снова и не проходит.
Шиномонтаж отличный в том плане, что стоят не китайцы а итальянцы. Ребята - тоже вроде спецы.. все руками, никаких пистолетов.. НО.. долго ржали с меня, когда я предложил сменить гайки. Изначале диски укомплектовал китайцем, которых купил здесь в Украине. Когда поставил китайца из штатов - все биение пропало и до сих пор не появляется. Вот и такое бывает.

Тема: Клуб 20 дюймов | 30 октября 2012 11:24
Сообщение #94
Цитата: Картмэн
295 смело можно ставить

Я колупаю здесь технические каталоги и вижу, что взад ставят 315/35R20 при ширине диска 10 дюймов.
То что 305 ставят без проблем - так об этом уже упоминалось...

Тема: купил бы r20 строго 5/115 | 20 сентября 2012 18:42
Сообщение #93
какой бюджет?

Тема: хочу r22 | 18 сентября 2012 00:11
Сообщение #92
22x9 PCD5x114.3 ET32
В общем, задал вопрос по возможности изготовления

Проставка 17мм под ступицу и ЦО диска
Вижу 3 дюймовые шпильки 0,685" и 0,615. Какая нужно? - пока точно сказать не могу. Может и не оно вовсе.

Или адаптер с теми же параметрами. Можно даже сделать 5х115 - 5х114,3.

Материал - кованый алюминий.

Еще ЦО диска - и если все Ок - можно заказывать ))))

И проставки - $190
и адаптеры - $270 можно сделать без проблем.
Цена за 4шт., без учета доставки в страну заказа.
Пр-во США, кованый алюминий.
Центрируются как на ступицу авто, так и на ЦО диска.

Тема: хочу r22 | 15 сентября 2012 23:43
Сообщение #91
Цитата: Санчос
И все таки где взять шпильки подлиннее?на ебэе не нашел где еще искать даже не знаю

Шпильки на 3-10мм еще куда не шло.. на 17 - их возможно посрывает нах.. бери адаптеры - будет куда надежней.
Дай точные параметры диска (ширину) - будет хоть о чем речь вести.

Цитата: Ogurets
любые, хоть 50-ти милиметровые!

Встречал в продаже 6-дюймовые.. для Porsche и Mercedes... а вообще - все это custom

Тема: шинно-дисковый калькулятор | 30 августа 2012 21:13
Сообщение #90
Цитата: morozick
Ну например на 9дюймов диска (2286мм) идеал +15% 2700мм шина?
Пытался найти в инете, не смог. Кто пишет допуск от 10-25% по барабану, кто говорит 15% в самый раз.

Нужно смотреть на спецификацию шины от производителя. Зачастую он пишет к примеру так: 7,5 - (8,5) - 10,0.
Это говорит о том, что допустимый предел дисков шириной от 7,5 до 10,0 дюймов, но самый лучший размер - это 8,5.
Такую информацию можно вытащить на сайтах-официалах.

Вот к примеру Nitto Tire

Сообщение #89
Цитата: ЮВЕНАТОР
2700 уе хотят

за $2000-$2500 - можно малоизвестные катки или реплику в новом состоянии, без резины.
за б/у - это жестко конечно.

Тема: Диски Vossen | 27 июля 2012 00:16
Сообщение #88
TSP,
значит надо брать

Сообщение #87
Цитата: pipemba
я посмотрел в инете диски Platinum Patriarch
у них же параметры 5*120
как они могут к нам подойти?

где в инете именно? у моего поставщика, или просто на какой-то страничке? раз я написал - значит есть такое (или было, по крайней мере)

Тема: Клуб 24 дюйма | 9 мая 2012 10:25
Сообщение #86
Зачетно сцуко!!! :good:

Тема: Клуб 20 дюймов | 4 мая 2012 19:50
Сообщение #85
Gardei,
Напиши мне полностью 2 авто тогда.. я посмотрю и скажу.

Гайки с эксцентриком могут спасти. Разбежность крепежа небольшая - всего 3мм по диаметру. Так что вполне возможно..
ЦО - не проблема тоже.

Тема: Клуб 20 дюймов | 4 мая 2012 19:24
Сообщение #84
Цитата: Gardei
кто подскажет

Напиши полные размеры тех, которые 5х115
Скорее всего - НЕТ

Сообщение #83
Цитата: Alex.700
вторая сверловка у тебя 5х120


Ты на глаз определил? :smile:

кстати, как раз-таки на крузак идёт


6x114.3 - ни на какой крузак не натянешь! Это Nissan Pathf, Frontier, Kia Mohave
5x120 - подавно - это BMW-шный крепеж..BMW почти все, Acura MDX и Lexus LS.. ну и еще может что что имеет 5х120.65 Pontiac.....

А вот крузак
LC100/200, Lexus LX, Toyota, Sequoia - 5x150
LC Prado / Lexus GX - 6x139.7

Сообщение #82
Цитата: ШРУСЛЕР
Как узнать?

Есть ключ специальный. По рынку пробежаться, спросить у тех кто торгует дисками - должен быть.

Сообщение #81
Цитата: Sait
9.5x22 6x114.3 ET30 D87.1

Это очень хороший вариант для Nissan Pathfinder :derisive:

Я вообще не пойму, зачем заморачиваться крепежом?
В штатах давным давно на большинстве дисков идет PCD Blank и ET нескольких вариантов.
Надо 4, 5 дырок или 6 - без проблем, если того позволяет дизайн. Надо вылет 25 - слижут и его.
Редкий крепеж 5х150 (LC100. LC200. LX. Sequoia. Tundra) - зачастую уже готов. Еще реже - на 8.
НО, всегда все можно решить.


  Сейчас: 22 июня 2026 22:12


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024