Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Gaydukevich77
Тема: Альтернатива 300-му | 1 сентября 2012 11:03
Сообщение #29
Новый Dodge Durango ,мне нравиться гораздо больше Jeep grand ,он гораздо самобытнее,но скажу честно поездив на паркетниках и джипах,понял что в Седане мне удобней.Вывод-жене паркет,себе Седан.

Тема: Альтернатива 300-му | 27 августа 2012 20:14
Сообщение #28
BMW 5 класная машина,но скажу свое мнение-для меня она не вариант,мало места,а на задних сидениях так вообще его нет,Audi a8 это уже ближе к теме,но харизмы Chrysler у него нет,а рядом с новым charger или challenger Audi просто меркнет.корейцы и японцы вообще не нравяться,разве что Lexus .Я думаю какую бы машину не купишь после 300 c ,все равно будешь по нему скучать-вывод-менять только на новый 300c,charger,challenger или новый dodge Durango.,если нужен suv.Я протестировал новый dodge Durango,в восторге,размером больше крузака,места больше,харизмы больше,внешний вид круче,цена меньше

Тема: Минск. Встреча Клуба 09.09.2012. | 22 августа 2012 12:45
Сообщение #27
Идея класная но днем позже в воскресенье,было бы лучше

Тема: Альтернатива 300-му | 21 августа 2012 20:48
Сообщение #26
Озаботился я на прошлой неделе поиском альтернативы Chrysler 300c ,всему виной навязчивая реклама в Минске Chevrolet Malibu за 34 тысячи долларов.Поехал я в салон,заодно посмотрел новую Toyota Camry,scoda superb,Kia optima.Решил смотреть только новые машины-бюджет до 38 тысяч долларов.Посмотрел все-ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ,причем во всем,начиная с дизайна ,заканчивая размерами салона.chevrolet Malibu так вообще оказалась банально тесной.scoda superb имеет много пространства только сзади ,спереди откровенно узко.Вывод-на меньший по размеру класс D пересесть не смогу.Из б.у нравиться только Lexus LS, но его цена за 2008 год сопоставима с б.у 1 год Chrysler300 новым.Теперь я убежден что надо тащить либо чарджер либо Chrysler 300 c с Америки в новой морде ,дождавшись когда можно будет взять трехлетку,так как растаможка самая выгодная на машины от 3 до 5 лет.P.S в РБ утилизационный сбор не ввели

Тема: Ну что, дождались: | 20 июля 2012 18:58
Сообщение #25
Dodge viper тоже впечитлил.

Тема: Ну что, дождались: | 19 июля 2012 10:56
Сообщение #24
Не знаю как другие?я посмотрел видео и скажу что машины супер

Сообщение #23
Мне и чарджер и 300c нравяться не могу решить что больше.

Сообщение #22
Нет машин б.у которую не надо бы было делать,хоть что-то я таких не встречал.а кто говорит что ничего не делает значит просто не следит за машиной.

Сообщение #21
Клянусь своим здоровьем что у меня было около 40 машин 2 из них из салона новые,Магда 3 и Тойота кэмри,б.у Lexus rx ,gs,Audi a6,мерс 211.в каждой что-то нравилось.но после покупки dodge intrepid в 2002 году я подсел на машины dodge и крайслер.сейчас езжу на 300 c и тащусь,следующая только 300 c или charger.убежден машину надо покупать ту которая нравиться-тогда любой недостаток ей простишь,когда в лексусе за скрипела панель я его возненавидел ,а тут скрипит и не раздражает,потому что мне машина нравиться,а идеальных машин по надежности нет все ломаеться,за машиной надо смотреть.но я никогда не поменяю 300 c на какую нибудь безликую кэмри или бабско-голубую BMW x6

Тема: Ну что, дождались: | 28 июня 2012 09:01
Сообщение #20
Насчет экстерьера скажу так,когда в 2004 году имея Chrysler 300 m я увидел 300c он мне не очень понравился а вот через два года я уже тащился,я думаю здесь тоже самое будет,хотя мне он нравиться уже и сейчас

Тема: Ну что, дождались: | 27 июня 2012 20:06
Сообщение #19
Да а так хотелось бы чтоб цены на новые машины были как в США ,да и зарплаты тоже

Тема: Ну что, дождались: | 27 июня 2012 19:57
Сообщение #18
Да согласен,к сожалению возможно и такое,ну блин буду надеяться на лучшее,но новый 300c класс,не то что безликие корейцы и японцы

Тема: Ну что, дождались: | 27 июня 2012 19:29
Сообщение #17
Новый 300c просто класс,мне очень нравиться особенно салон,цена в России на него слишком высока,а вот трехлетка с Америки будет самое то,надо просто подождать.

Тема: Продаю автомобиль | 26 июня 2012 12:49
Сообщение #16
Интерестно кто-нибудь с форумчан трестировал данный движок,хотелось бы услышать впечатления

Тема: Продаю автомобиль | 26 июня 2012 10:26
Сообщение #15
Согласен просто была возможность купить челенджер 2009 года 3.5 за 34 тысячи долларов,но уже продали.принял решение ездить год а через год пригнать либо 300c или charger с 2011 года с двигателем 3.6 panastar,така как 5.7 больно большая таможня будет

Сообщение #14
Живу в Минске подскажите где можно купить и подключить усилит ель и саббуфер к родной магнитоле 2009 года chrysler 300c сенсорной.хочу улучшить звук,может кто знает к кому обратиться

Тема: Продаю автомобиль | 25 июня 2012 10:26
Сообщение #13
Все машину не продаю челенджер упустил а менять крайслер на что-то другое не буду.буду ездить как минимум год

Тема: Продаю автомобиль | 20 июня 2012 17:47
Сообщение #12
www.av.by

Это новая ссылка

Тема: Продаю автомобиль | 14 июня 2012 17:12
Сообщение #11
Последняя цена 23500 .

Тема: Продаю автомобиль | 11 июня 2012 20:27
Сообщение #10
автомалиновка

Ура я смог сделать ссылку


  Сейчас: 22 июня 2026 16:54


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024