Приветствую вас крайслер оводы)) проблемка такая да лал двигатель собрал начал ездить по городу все хорошо выехал на трассу и понял что не включается 4я передача разгоняю до 120 на третьей идёт обороты больше трёх тысяч потом начинает дёргаться машина ещё такое есть когда разгоняется до 60 газ отпускаешь все нормально больше разгоняется отпускаешь газ тоже самое дёргаться потом сбрасывает обороты...подскажите пожалуйста что может быть
|