Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Egor314
Тема: замена ремня ГРМ на 3.5 | 4 ноября 2020 21:28
Сообщение #24
удалено

Сообщение #23
sigal2000dima,
Привет! можно и глянуть правда к дискам бы резину летнюю))) я Вам в личку напишу

777yamal777,
На авито смотрел. написал сюда именно потому что тут как бы многие друг друга знают и на какой нибудь брак как на авито меньше вариантов наткнуться. Предложений особо не было потому последую Вашей рекомендации и закажу новый Триангл.(после общения по дискам) Это будет правильнее. Спасибо!

Закройте тему пожалуйста.

Сообщение #22
Спасибо! блин как забыл то размер написать. R18/ по цене незнаю надо смотреть. где то в среднем в районе 16 за комплект ищу +-

Сообщение #21
ищу летнюю резину на 300с европейца . задний привод. в хорошем состоянии и не старую.

Сообщение #20
задолбался его выгонять)) приходится делиться)
%C0+%F3+%EA%EE%E3%EE+%EA%E0%EA%E0%FF+%E4%EE%EC%E0%F8%ED%FF%FF+%F1%EA%EE%F2%E8%ED%EA%E0+%E5%F1%F2%FC%3F

%C0+%F3+%EA%EE%E3%EE+%EA%E0%EA%E0%FF+%E4%EE%EC%E0%F8%ED%FF%FF+%F1%EA%EE%F2%E8%ED%EA%E0+%E5%F1%F2%FC%3F



Тема: Крайслер 300с в фильмах, клипах итп | 24 августа 2019 15:00
Сообщение #19
https://youtu.be/PyhhJasKRA4

Сообщение #18
Падение Ангела. 2019


Сообщение #17
Дивноморск. Краснодарский белый гость

%D1%EB%F3%F7%E0%E9%ED%FB%E5+%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E8+%ED%E0+%E4%EE%F0%EE%E3%E0%F5.

Тема: Случайные встречи на дорогах. | 7 января 2019 01:30
Сообщение #16
Геленджик . встреча на заправке. случайно встали друг за другом)) Геленджикский белый карась уезжает в Осетию. Черный карась остаётся )

%D1%EB%F3%F7%E0%E9%ED%FB%E5+%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E8+%ED%E0+%E4%EE%F0%EE%E3%E0%F5.

%D1%EB%F3%F7%E0%E9%ED%FB%E5+%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E8+%ED%E0+%E4%EE%F0%EE%E3%E0%F5.

%D1%EB%F3%F7%E0%E9%ED%FB%E5+%E2%F1%F2%F0%E5%F7%E8+%ED%E0+%E4%EE%F0%EE%E3%E0%F5.

Тема: Черное море | 28 ноября 2018 16:41
Сообщение #15
По Лету будет кто планировать в Дивноморск. отпишитесь предварительно в личку. по месту помогу найти подходящие условия, цену, и подходящую для карася парковку. сориентирую по местности.
Чебуреки в чебуречной "Чебурек Человеку Друг" для карасеводов за пол цены! :victory: (не реклама)

Сообщение #14
Цитата: reznr


Egor314, растафари какой-то


Пришлось в википедии смотреть что за такое растфари)))) такой вышел Пёс. мама цветная болонка. папа неизвестен))) однозначно какой то Растафарианец в подворотне её оседлал.=)

Сообщение #13
Бося







Тема: Фото наших Машин | 26 ноября 2018 22:49
Сообщение #12



Сообщение #11
"Убийца 2. Против всех." 2018





Сериал Блейд. 2006г. периодически появляется

Тема: Куплю 3.5 в Краснодарском крае | 18 ноября 2018 11:57
Сообщение #10

Захар Спасибо! :drinks: 300с на самом деле удачно создали таким что он создаёт удовольствие! обычно разглядывал хорошие машины проезжающие или припаркованные но с появлением карася хочется смотреть только на него! :good:

Тема: Куплю 3.5 в Краснодарском крае | 17 ноября 2018 00:08
Сообщение #9
За первые пять дней накатал около 550-600 км . хотя и ездить особо некуда но было бы желание, а мотив сесть за руль найдётся))) Впечатления о новом друге самые положительные! Восхищаюсь карасём. единственное что пока омрачает очень неуверенно паркуюсь и разворачиваюсь на дорожках с высокими бордюрами. камеру нужно ставить. а лучше ещё и вперёд одну. но вот когда выехал с парковки или вылез с разворота и поплыл вперёд сразу же забываешь об этом маленьком дискомфорте, машина плывёт по дороге уверенно , грациозно и послушно. (слегка задумчиво реагирует на педаль газа но почему то от этого даже удовольствие получаю)) а когда лайнер разгоняется то из породистого и вальяжного превращается в грозного хищника летящего по дороге. В общем покупкой доволен на 200 процентов. и сколько бы ремонтов впереди не ждало этого друга не брошу

Тема: Куплю 3.5 в Краснодарском крае | 11 ноября 2018 12:54
Сообщение #8
alex23 спасибо! а шаманить действительно есть что! :smile:


sanchito спасибо! Сколько я твоей крови выпил советуясь и задавая тупые вопросы в личку! :swoon: Будешь в Дивноморске обязательно заскакивай угощу домашним вином!

Тема: Куплю 3.5 в Краснодарском крае | 11 ноября 2018 00:49
Сообщение #7
купил первый вариант https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/chrysler_300c_2005_1373890906
диагностик не проводил. просто сел и почувствовал себя дома) коробка не пинается, нигде не стучит не гремит.
ручки двух дверей разболтаны, длинная трещина на лобовом стекле, на бампере вспузырился лак в одном месте, не работает датчик на одном колесе.

зимние колёса + стоковая решётка + много чего докинул радушный хозяин в багажник и на задние сиденья. ехал назад битком набитый)))



url=https://d.radikal.ru/d37/1811/dd/822d0dcd45fd.jpg][/url]


Тема: Куплю 3.5 в Краснодарском крае | 12 октября 2018 15:49
Сообщение #6
michael230

Возможно да моя ошибка что сделал преждевременные выводы не связавшись с автором объявления. попробую пообщаться с ним . и потом уже отпишусь.

.... прошёл час......

да я изначально оказался неправ насчёт цены.

(связался с хозяином авто. по его словам до недавнего времени он продавал за 650 сейчас действительно готов продать за 550. ГРМ менялся 15т назад есть акт, ходовку тоже вроде как проверяли недавно. надо ехать смотреть. на выходных постараюсь сорваться в Ейск глянуть его и ещё один вариант в Краснодаре возможно по дороге)


Спасибо всем форумчанам кто откликнулся! :goodgood:

Тема: Куплю 3.5 в Краснодарском крае | 12 октября 2018 15:04
Сообщение #5
michael230
Спасибо за ответ от профи! (смотрел несколько раз обзор с Вашим участием. более информативного и полезного в сети не встречал!) от Ваших комментариев в обзоре во многом и отталкиваюсь при выборе.
на счёт ценника 550 а по факту 639т.р, стоит на объявлении именно 550т, но в фотографиях стоит другая сумма. Объявление это не только на авито но и тут.
https://eiysk.drom.ru/chrysler/300c/24664197.html
с достаточно длинным чатом предложений по покупке или обмену. из которых проясняется реальная сумма которую продавец хочет получить за данное авто

Gekko пока набирал ответ на это вы тоже написали про это!))) :smile:


  Сейчас: 23 июня 2026 07:06


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024