Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Bill
Тема: ПОДВЕСКА | 21 октября 2010 11:22
Сообщение #15
См ссылку в теме шаровая как она есть, а если пройдете в их магазин, то найдете там много разных деталей.

Тема: ПОДВЕСКА | 20 октября 2010 22:39
Сообщение #14
Интересно почитать, иногда,... в 21 веке, веке интернета, пользоваться дедовскими методами, 80-х годов, по "перекатке" шаровых соединений, да еще и очень недешево. Вопрос к участвующим в обсуждении ремонта подвески - интернет у всех есть? наверное у всех. Как пользоваться банковской каточкой в инете все знают? если кто и не знает то научиться несложно. Весь мир уже давно работает через инет магазины, это только у нас один Экзист и тот ущербный. Так не поленитесь поищите и купите запчасти, оригинальные, там, за нормальные деньги, пример: шаровая в кулак 60$ 2 шт., верхний рычаг 100$, нижний передний рычаг 180$ за 2 шт, нижний поперечный рываг 150$ за 2 шт, стойка переднего стабилизатора 55$ за 2 шт. и т.д. (цена с доставкой до России)

Сообщение #13
хищник,
Могу подарить блок, у меня штуки три совершенно исправных есть (для 2.7 америка без противотуманок)

Тема: помогите пожалуйста | 8 февраля 2010 20:15
Сообщение #12
Самому будет трудновато разобраться, но я бы на Вашем месте начал с того что проверил исправность лампочек в приборном щитке, которыеABS, Bus ESP и машинка с зигзагом. Если их намеренно выкрутили, то их надо поставить назад и посмотреть какие и как загораются. Потом нашел бы у какого нибудь радиолюбителя осциллограф, и попеременно поддамкрачивая колеса, и подключая осциллограф к датчикам АБС, проверил их исправность, с датчика идет импульс который на осцилографе отчетливо виден. Потом проверил бы работу датчика центра рулевого колеса, (если на машине банально сбит сход развал система бас есп не будет работать. И так постепенно пробирался бы вглубь проблемы. В конце концов Вы бы вышли на неисправность.

Сообщение #11
После долгого изучения данной проблемы (не толко на моей машине но и еще на многих) пришел к выводу что это проблема комплексная, но во всех случаях присутствует один элемент после замены которого данная проблема исчезает. Чистка контактов, замена щеток генератора, пропайка блока регулировки света и многие другие профилактические меры помогают, но главная причина не в этом. Основой всего является АКБ, все машины перестали подмигивать после установки нового АКБ. По видимому электронный блок управления напряжением как то плохо реагирует на подсдохший АКБ и начинается моргание. Природа данного явления мне не ясна , пока, но лекарство это замена АКБ, причем именно замена на новый а не зарядка. Кстати может кому полезно будет ручейковый ремень и ролики на машине 2.7л от форда фокуса 2.0 американский, Форд эксплорер, и т.п.

Сообщение #10
Тем более что я например плохо себе представляю как можно перешить мозги через OBD II, пусть даже и с Can Bus но все равно маловероятно. Если их снять, выгрузить память в файл с помощью программатора, и потом на его место залить новую..

Сообщение #9
А у какого дилера я найду прошивку на америкоса?????? Все на хрен пошлют. Да и не думаю что вопрос в прошивке, просто сам работая в данной сфере, прекрасно знаю что когда ты к примеру просто почистил массовый контакт и все заработало, то чтобы получить хоть какие-то мизерные деньги, надо сказать клиенту что ты не массовый провод прикрутил а подправил прошивку мозгов. (Да простят меня сотрудники автосервисов). У меня были даже такие анекдотичные случаи, когда приезжал человек на Вояджере и рассказывал как ему УСТРАНИЛИ ПОДСОС ВОЗДУХА в АКПП между корпусом коробки и поддоном и после этого у него карабас заработал как надо.

Сообщение #8
Зае... та же хрень, моргает падел, уж и переключатель света махнул, никто включая дилера понять не может. А где кстати это датчики стоят. Потому как заметил что когда холодно и машина долго (несколько дней) стояла моргает сильнее. Как покатаешся часик то почти не моргает.

Тема: Подскажите по шаровой. | 9 сентября 2009 23:00
Сообщение #7
Там ведь у нас три шаровых опоры, верхняя в верхнем рычаге, меняется целиком рычаг, и две нижних, одна стоит в переднем рычаге, и несьемная, рычаг целиком стоит в оригинале примерно 3800 р. (есть в Питере в наличии) и третья шаровая стоит запрессованная в кулак и страхуется стопорным кольцом. Вот этой шаровой в оригинале нет, но американское отделение MOOG выпустило данную шаровую как отдельный элемент подвески (о чем я и писал выше)ю Более того шаровая очень хитрая, так называемая шаровый шарнир регулирующий развал. Тот конический штырь, который входит в рычаг, у данной шаровой имеет осевое смещение, т.е. ослабляя конус, сидящий в рычаге, и поворачивая его шестигранником, Вы имеете возможность отодвигать\придвигать кулак. Таким образом Вы регулируете вращая либо в одну либо в другую сторону и развал и вертикальный наклон стойки. Правда стоимость шаровой негуманная 6500 р. но тоже все есть в наличии.

Тема: Подскажите по шаровой. | 9 сентября 2009 19:43
Сообщение #6
Зачем что-то дорабатывать если есть штатная деталь, номер по MOOG K7469

Сообщение #5
Кто знает комбинацию кнопок, которые надо удерживать при включении магнитоллы, чтобы шаг поменялся на европейский. Я у себя поменял путем переключения режима работы проца в магнитолле, и судя по прошивке это возможно без разборки и перепрошивки проца, а просто нажатием каких то клавишь. Кто знает каких?????

Тема: Фаренгейты в цельсии | 6 сентября 2009 17:37
Сообщение #4
Специально заморочился и выяснил некоторые факты по данному вопросу. Впрямую мили в километры и фарингейты в цельсии перевести нельзя (для 2.7 американца), для того чтобы перевести надо снять щиток, и изменить (путем выпаивания и перепрошивки) прошивку двух микрух. Очень гиморно и легко можно "уронить"щиток. НЕ СОВЕТУЮ.

Тема: Мучения с заправкой топлива | 5 сентября 2009 12:43
Сообщение #3
Не знаю как у Всех и как это связано но у себя я приспособился так: если льется без проблем то отлично, если начинает отстреливать, то иду в машину, вставляю ключ в зажигание и поворачиваю в положение ON, и все начинает лится без проблем.. Все хочу задрать его на подьемнике и посмотреть устройство данного девайса.

Тема: замена масла в коробке | 3 сентября 2009 23:32
Сообщение #2
Цитата: AXEL RS
Либо у любого неофициального автосервиса у которого есть старскан (нужен для того что бы видеть рабочую температуру масла в коробке, на сколько помню она равна примерно 199 градусам) Щуп еще раз говорю был самодельный из металлического троса.

Скажите а зачем Вам нужна информация о температуре масла????? Какой смысл в ней, наверное только чтобы не обжечся, когда будете сливать масло и случайно прольете его себе на руки. Правда оно несколько не такое горячее как Вы пишите. Рабочая температура АКПП 42RE (если мне не изменяет память там такой четырехступ стоит около 88-98 С а а пятиступ МВ702-6 чуть горячее). И какая разница на холодную или на горячую Вы меняете масло, кроме той что с прогретой АКПП масло быстрее сливается.

Тема: замена масла в коробке | 3 сентября 2009 17:42
Сообщение #1
Почитал я Ваш бред, господи как же Вас парят дилеры и пр. злобные мастерюги. На самом деле все очень просто (да простят меня мастерские и дилеры за открытие их тайн). Покупаете через инет, например ( www.exist.ru) сервис щуп от мерседеса, он самый длинный и Вам подойдет, где-то примерно 300 р. Прогреваете машину в течении 20 минут активной езды, на заведенной машине опускаете щуп до упора и смотрите (отмечаете уровень масла) Должно быть 11-13 см от кончика, если меньше то у Вас небольшой недолив масла в АКПП. Потом сливаете масло через пробку в поддоне, сколько сольется. Примерно на глазок заливаете такое-же количество нового масла, заводите машину и 3-5 минут гоняете на холостых иногда переключая селектор в разные положения. Потом еще раз сливаете и заливаете новое масло. Завлдите машину, прогоняете по всем режимам АКП ждете 1-2 минуты и пользуясь щупом доливаете масло до нужного уровня. Теперь по поводу масла. На этих машинах стоят АКПП расчитанные на применение минерального гидравлического масла 2-го и третьего поколения, т.е. АТF 2D и 3D. К таким маслам относятся все Мобилы 220, Кастролы, Мопары, и все прочие несентетические гидравлические жидкости. Все они прекрасно мешаются друг с другом. Поэтому зальете Вы Мопар ATF4+ или Мобил 220, коробке разницы не будет. На машинах 2008-2009 годов уже можно встретить коробки нового поколения куда льется специальная гидравлическая жидкость, не имеющая ничего общего с маслами АТФ, она на спиртовой основе вот тут надо быть внимательным, но как правило это 6-ти ступенчатые вариаторы, и в живую я их на данной марке машин не видел, есть только анонс. Так что впред, и будет Вам счастье. Пробег от замены до замены масла в АКПП НЕ БОЛЕЕ 40 000 миль.


  Сейчас: 25 июня 2026 14:09


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024