Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

era124
era124
02:35:43

[b]vanos86[/b],
я такие себе брал лет 10 назад, как раз этой фирмы, пока выглядят как новые, проблем не возникало, катаю до сих пор :)
vanos86
vanos86
14:40:11

Оринальные такие редкие и стоят дороже.
vanos86
vanos86
14:35:39

Привет народ. Как вам такие диски, может кто покупал? https://baza.drom.ru/ekaterinburg/wheel/disc/kolesnyj-disk-replica-legeartis-cr4-7-5j-r18-5-115-et24-dia71-6-s-g3280718810.html
PipeSmoker
PipeSmoker
11 июня 2026

[b]papay[/b],
В личку отправил
papay
papay
9 июня 2026

Ребята, привет!
Дайте контакт Миши из Чехова, я потерял(
gangster
gangster
31 мая 2026

чтобы достичь уровня качества бостон премиум, но сделать мощнее и с экраном, надо потрать примерно 300 килорублей на звук.
gangster
gangster
31 мая 2026

iMrCoffeeBLR4, я лично за alpine, но там вроде нет андроида. посмотри в сторону бошки от пионера. там есть годные вещи.
Эдсон
Эдсон
27 мая 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],послушай старого мудрого КА , сток -прекпасен
Hellguy
Hellguy
8 мая 2026

Надо сразу китайскую машину брать. Там уже все имеется
Newhren
Newhren
29 апреля 2026

[b]iMrCoffeeBLR4[/b],
сейчас выбор большой у китайцев.
https://www.avito.ru/brands/i799513/all?gdlkerfdnwq=101&shopId=332886&page_from=from_item_card&iid=7990125531&sellerId=603df59e23c024b0459f5752b62970e1

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









Форум Chrysler 300C » Сообщения пользователя


 Сообщения пользователя: Artemxx
Тема: Установил магнитолу Winca C206 | 12 сентября 2015 00:12
Сообщение #12
А это нормально, что она нагревается? Особенно снизу нее чувствуется, панелька оч тёплая.

Rafael, а кто может перепаять и какова цена вопроса?

Повозился с магнитолой - в принципе, аппарат оч хороший. Много настроек звука (благодаря DSP), качество не уступает штатному "ушастику". Подсветку поставил красную - не такая яркая и не так вырвиглазно смотрится.
%D3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%E8%EB+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%F3+Winca+C206

Тема: Установил магнитолу Winca C206 | 11 сентября 2015 20:16
Сообщение #11
Реально заменить?

Тема: Установил магнитолу Winca C206 | 11 сентября 2015 19:49
Сообщение #10
Доброго времени суток!

Долго решался и вот наконец купил и поставил китайское ШГУ Winca C206 (платформа S100). Магнитола устанавливается вместо штатного "ушастика", по габаритам полностью повторяет оригинал, встает в рамку без щелей и зазоров. Кнопки с руля активировались через CAN-адаптер, также в сервисе нашли переходник на радиоантенну (тот, что был в комплекте не подошёл).
В целом, установка очень простая, при наличии навыков все можно сделать и самому.



По дизайну мафон полностью вписывается в интерьер крайслера, я бы сказал, выглядит даже лучше штатного. НО! Ровно до тех пор, пока не включишь фары и подсветку. Подсветка кнопок в ней, мягко говоря, полный кошмар:



Несмотря на описание производителя, цвет кнопок ни по яркости, ни по оттенку не похож на штатный. Самое печальное, что как-то регулировать степень яркости кнопок нельзя (можно только выбрать в настройках 3 цвета - красный, ядовито-зеленый и желтый), поэтому раздражающе дешевая и яркая подсветка мозолит глаза даже днём.



Что касается качества звука. Штатный усилитель к магнитоле не подключился (попросту отсутствует нужный разъем как на самой магнитоле, так и на адаптере), но встроенного усилителя вполне хватает - звук не хуже оригинала + куча настроек благодаря встроенному DSP.

В целом, аппарат стабильно работает, в т.ч. и навигация Навител. Но возможны подвисания и небольшие тормоза (китайский китай - увы). Во время работы мафон неслабо греется, что немного напрягает.

Резюме. Аппарат функциональный, очень хорошо смотрится по дизайну, качество звука и навигации - отличное. Но из-за идиотской подсветки кнопок, возможно, буду продавать и ставить обратно штатную.

P.S. После установки, когда уже стемнело и возвращался домой, заметил, что перестали подсвечиваться часы (но при этом идут). Подскажите, может, какой-то проводок забыли подключить обратно к панельке?

Тема: По поводу магнитолы Winca C206 (S100) | 7 сентября 2015 03:29
Сообщение #9
Интересный аппарат. Но по характеристикам немного устаревший, и как пишут в теме, качество звука немного хуже. А Winca идет с DSP - звук по идее лучше штатного, да и двухъядерный проц подкупают.

Тема: По поводу магнитолы Winca C206 (S100) | 7 сентября 2015 00:48
Сообщение #8
С новой панелью под 2DIN в комплекте? Например, какие? Посмотрел несколько вариантов, но про панельку в комплекте не нашёл инфы. Как правило, такие модели идут на рестайл (а там вроде другая распиновка проводов и шина на магнитолу).

Тема: По поводу магнитолы Winca C206 (S100) | 6 сентября 2015 16:39
Сообщение #7
Неужели никто не ставил? Всем охота заморачиваться, пилить/колхозить рамку, переделывать электрику вместо того, чтобы поставить подобное pin-to-pin?

Тема: По поводу магнитолы Winca C206 (S100) | 3 сентября 2015 18:22
Сообщение #6
Что в ней плохого? Двухъядерный проц, 512 мб оперативки - это тормознутая? В любом случае, других вариантов "ушастика" на рынке нет.

Тема: По поводу магнитолы Winca C206 (S100) | 3 сентября 2015 14:42
Сообщение #5
Доброго времени суток!

Задумался заменить штатного ушастика на эту китайскую магнитолу. Перелопатил кучу отзывов и форумов, но однозначного мнения не нашёл. Подскажите, у кого такая стоит на 300с с акустикой Бостон и отдельным усилителем? Не ухудшилось ли качество звука?

Собираюсь покупать Winca с DSP процессором в комплектации (без него звук хуже).
По поводу магнитолы Winca C206 (S100)

Сообщение #4
Всём здравия!

Решил заменить на своём карасе 2005 года штатную магнитолу на более современную, с дисплеем и навигацией. На форуме нашёл много обсуждений, как ставили большие 2din-магнитолы и выпиливали под них штатные рамки. Но так как не хочется подпиливать штатный "ушастик", нашёл такое предложение:
Замена магнитолы без выпиливания рамки


Пишут, что полностью совместима со штатным местом, включая управление на руле. Скажите, кто-нибудь ставил подобную магнитолу с небольшим дисплеем вместо штатного дорестайла?

Сообщение #3
Спасибо огромное! Возможно, скоро пополню ряды вашего клуба)

Сообщение #2
Но в любом случае NAG1 лучше? Хотя бы из-за 5 ступеней

Сообщение #1
Здравствуйте! Собираюсь купить 300С, американской сборки, 3.5, комплектация Limited, 2006 год. Меня смутило, что до 2007 года на них ставили 4-х ступенчатую коробку 42RLE, которую многие ругают за ненадёжность и слабую динамику разгона. Стоит ли брать такой вариант? Проблема с налогом не волнует.

Уважаемые модераторы, прошу не удалять мою тему, как было сделано в прошлый раз. Я перелопатил весь форум, но конструктивной информации по сравнению коробок 42RLE и NAG1 (на 3.5 литровый двигатель) нигде не нашёл. Прошу отнестись с пониманием.


  Сейчас: 24 июня 2026 11:55


 
 
Последние темы форума:

Ремонт задней ходовой

От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
Шумит подшипник передней ступицы. Help!

От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21
Авторазбор LX платформы

От fedot75 :: 16 июня 2026 10:30
Зеркала

От New Wave :: 13 июня 2026 09:53
Рулевая рейка

От Hellguy :: 21 мая 2026 07:57
как проверить производительность кондиционера

От gangster :: 20 мая 2026 21:51
Зеркала (Проблема)

От Siarhei888a :: 12 мая 2026 18:12
кастомная приборка

От Newhren :: 28 апреля 2026 07:27
FAQ Chrysler 300C (LX)

От Newhren :: 27 апреля 2026 08:40
Приборная панель

От Aleh77 :: 12 апреля 2026 21:02

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024