Рылся по форуму и ничего не нашел. У меня разболтался болт крепления салазок к кронштейну. Отодвинул до упора кресло, болт затянуть несмог он как о странно болтается и незатягивается неоткручивается. Вернул кресло обратн и пока жену ждал услышал щелчки какието. Сунул руку под кресло и обжегся об раскалившийся моторчик :-( подумал что его заклинило, подвигал туда сюда и он заработал. Решил сдвинуть по крайним положениям и в упоре вперед хрустнул тросик слева. Сидение пссажира теперь только для малюток :-(:-(
и как это чинить? Гдебы нарыть моторчик?