|
|
|
|
|
 грохот при левом повороте, не вкурю |
|
| constantine1987 |
 22 мая 2012 19:20
|

Ветеран
Репутация: 20
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Город: Северное Бутово-Балашиха (50)
Машина: Dodge Ram 1500 Big Horn, Harley-Davidson Electra Glide
Регистрация: 21.11.2010
|
Тока в левом повороте, с газом и без! Мож кто сталкивался на AWD? передние полуоси оригинал, поменял меньше года назад, не рвал, не шлифовал! Не могу еще определить откуда именно грохочет, спереди, а сторона-хз
--------------------
 |
|
|
|
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Информация
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме. |
|
| |
|
Сейчас: 23 июня 2026 19:31 |
|
|
|
|
|
|
|