Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Hellguy
Hellguy
09:27:10

Летом езжу на минеральном. Бывает пробег почти 7ткм. Грею до 118-120. Наких проблем. Деградации масла нет. Мотор 5.7. Пробег 325. Внутри ничего не менял, ни шпг, ни распред с гидриками.
Вий
Вий
15 февраля 2026

Самое главное в танке не обо**аться! И не жалеть денюшку на раз в 5-6-7 ткм или раз в год хотя-бы, кто как ездит. У меня отче наш осенью и весной. И будет всё хорошо, даже мне кажется на лукоиле
Эдсон
Эдсон
15 февраля 2026

так вот главное в такие моменты что бы масло сохраняла свои свойства изза дикой жары , можно и на минеральном ездить , меняит просто чаще через 1-2 ткм
Эдсон
Эдсон
15 февраля 2026

[b]Вий[/b],
lнагар тут не причем гидрики не от нагара умирают с поршневой , а от говно масла или масло не той вязкости и то не сразу , а только в кретические моменты , допустим для хеми это температура лето жара июнь %))
Вий
Вий
10 февраля 2026

Пробег 235к. Моторчик 3.5. Ремонтировали в лёгкую на 170. Масло с вб или озона мопар 5w30. Недавно вскрывал клапаную крышку, менял гидрик на выпуске, нагара никакого нет. Цвет меьалла янтарный, масло На 5к есть грамм 500-700. Проблем вроде нет. Меняю на 5-7 ткм. Не благодарите)
Newhren
Newhren
9 февраля 2026

[b]aleks423[/b],
если не сматывали, то у меня к 400 000 км приближается. На 5/30 отлично работает. Между заменами масла подливаю литр-полтора
aleks423
aleks423
9 февраля 2026

[b]Newhren[/b],
Ну, если у вас пробег меньше сотки, то, да, можно 5/30.
Newhren
Newhren
9 февраля 2026

[b]aleks423[/b],
вы расчетливее производителя, который однозначно рекомендует 5-30?
aleks423
aleks423
8 февраля 2026

А названные бренды вообще не слыхал.
aleks423
aleks423
8 февраля 2026

[b]vanos86[/b]
Я считаю, что 5/30 для лета жидковато.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











Ответить
 РАША. Налог на роскошь
swat62
31 января 2012 20:43
Сообщение #21


Продвинутый
  • 34

Репутация: 4
Группа: Член клуба
Сообщений: 318
Город: берег Черного моря
Машина: 300, 2,7л Канадец
Регистрация: 15.08.2009
"Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст...
- Ну... я литров 5 могу дать....."

просто так ни о чём
Перейти в начало страницы
Эдсон
31 января 2012 21:49
Сообщение #22


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car-REBEL
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: swat62
Ну... я литров 5 могу дать.....




:xaxa: :xaxa: :xaxa:

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
sigal2000dima
31 января 2012 21:56
Сообщение #23


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1241
Город: Краснодар
Машина: Chrysler
Регистрация: 6.10.2011
:xaxa: :good:

--------------------
+7 (9I8) 32-OO-999
http://свадебныеавто.рф/
Перейти в начало страницы
Windy man
31 января 2012 22:55
Сообщение #24


Ветеран
  • 51

Репутация: 34
Группа: Член клуба
Сообщений: 3275
Город: Москва
Машина: мечта
Регистрация: 29.03.2009
http://auto.mail.ru/article.html?id=36283 вот те и порш

--------------------
Держите цель к луне......Даже если промахнётесь всё равно останетесь среди звёзд.....
Перейти в начало страницы
Чук
31 января 2012 23:25
Сообщение #25


Ветеран
  • 51

Репутация: 75
Группа: Член клуба
Сообщений: 5243
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Dodge Stratus(продан) + Сhrysler 300С RWD 249 чукасил(продан) + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 3.12.2010
Цитата: Don Carlos
живешь в сочах значит дышишь хорошим воздухом - морским платишь много

поэтому я уехал оттуда :secret:

--------------------
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
constantine1987
24 февраля 2012 18:18
Сообщение #26


Ветеран
  • 51

Репутация: 20
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Город: Северное Бутово-Балашиха (50)
Машина: Dodge Ram 1500 Big Horn, Harley-Davidson Electra Glide
Регистрация: 21.11.2010
"Налог на роскошь в 2013 году может быть введен на недвижимость площадью от 1 тысячи квадратных метров и автомобили мощностью 200–250 лошадиных сил, предлагают в Минэкономразвития. Таким образом, там ожидают, что налог не затронет средний класс."
тока что с мэйла вытищил! Может статься, что мы все попадём под него!

--------------------
Перейти в начало страницы
OBSERVER
24 февраля 2012 18:32
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: constantine1987
автомобили мощностью 200–250 лошадиных сил,

....по этому вопросу к соглашению ещё не пришли...думают....источник-радио вести фм,сегодня два часа назад.... :yes:
Перейти в начало страницы
lexustushino
24 февраля 2012 20:50
Сообщение #28


Продвинутый
  • 34

Репутация: 5
Группа: Член клуба
Сообщений: 364
Город: Москва-Тушино
Машина: 300c 2.7L эвро продан Chrysler Grand Voyager V 2,8D
Регистрация: 2.01.2011
constantine1987,
с мотором 2.7 не попадут. :nea:
Перейти в начало страницы
Эдсон
24 февраля 2012 22:28
Сообщение #29


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car-REBEL
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: constantine1987
200–250 лошадиных сил,

сниму с регистрации и пусть мозг выносят + штрафоф нет так как нет регистрации
понимаю ввести свыше 500 сил а 200-250 это серядники тока тронь вони будет

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
DjAlexSt
27 февраля 2012 14:51
Сообщение #30


Продвинутый
  • 34

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Город: Казань
Машина:
Регистрация: 16.11.2008
Вот еще в продолжение темы...

Под налог на роскошь попадут машины мощностью свыше 250 л.с.

Министр экономического развития Эльвира Набиуллина обозначила лимиты, которые отделят роскошную квартиру от простой и сверхмощный автомобиль от обычной машины. С первых, как уже сообщалось ранее, будут взиматься повышенные налоги, которые составят так называемый "налог на роскошь".

Напомним, что ранее предлагалось ввести дополнительный налог на роскошь, но чтобы не выделять его в отдельную статью, просто повысить для определенных граждан налог на имущество и транспортный налог. В пятницу, 24 февраля, Эльвира Набиуллина впервые назвала пороги, которые и будут отделять роскошь от не роскоши, передают "Ведомости".

Налог на роскошь может взиматься за
счет повышения коэффициента
транспортного налога...

В частности, для квартир и домов может быть установлен порог в 1000 кв. м. Вся частная недвижимость, площадь которой превышает порог, будет подпадать под "сверхпотребление".

Лимит для автомобилей – 250 л.с. в моторе. "Может, чуть выше", - отметила Набиуллина.

Что касается жилплощади, то Минэкономразвития подразумевает распространение лимита только на одно помещение. Предполагается, что сложение площади всей недвижимости, которой владеет гражданин, производиться не будет. Однако в будущем такой алгоритм может быть изменен.

С повышенной ставкой министерство пока не определилось. Сообщается, что министерство будет идти "от некоторой пропорции квартир или людей". "Этот налог не может коснуться больше 10% населения", - считает министр.

Предложение ввести налог на роскошь сделал министр финансов Антон Силуанов в феврале текущего года. По его мнению, взимать повышенные ставки налогов можно с 2013 года при условии создания кадастра недвижимости. Об этом же упомянул и премьер-министр Владимир Путин в январе текущего года. Тогда глава правительства заявил, что речь идет только о сверхпотреблении и налог не коснется среднего класса. Критерии новых выплат в бюджет государства Путин пообещал обсуждать с общественностью и предпринимателями.

"Не означает ли это, что имущество будут перерегистрировано на фонды, на юрлица, причем не обязательно зарегистрированные в офшорах, это наши российские юрлица, которые будут предоставлять услуги, которые часто будут принадлежать тем богатым гражданам, которые не хотят платить такие налоги. Хорошо, введем мы налог на яхты, автомобили, вертолеты, наверное, это справедливо. Вопрос: если они зарегистрированы за пределами России, сумеем ли мы их обложить налогами, будем ли мы вводить глобальный принцип налогообложения, то есть все имущество, которое находится в России или за рубежом?", - высказал первые сомнения по поводу этого предложения замминистра финансов Сергей Шаталов.
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
27 марта 2012 20:46
Сообщение #31


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4290
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Федеральная налоговая служба России в ближайшем будущем не видит приемлемого варианта введения налога на роскошь в отношении транспортных средств, рассказала замглавы службы Светлана Бондарчук, передает РИА «Новости».

Бондарчук пояснила, что если в отношении недвижимости (ее также предполагается облагать налогом на роскошь) законодательство полностью сформировано и с определением ее стоимости не возникнет проблем, то применительно к транспорту этот вопрос в ближайшее время не стоит. ФНС, по ее словам, относится к введению такого налога на транспорт скептически из-за сложностей с администрированием.

Замглавы службы объяснила, что сегодня, в принципе, нельзя говорить ни о каком налоге на роскошь на транспорт, так как существующий транспортный налог учитывает лошадиные силы, а роскошь должна иметь стоимостную оценку. При этом, рассказала Бондарчук, определять цену транспортных средств в рамках действующего законодательства решить будет сложно. Сейчас, рассказала она, перейти на транспортный налог от стоимости средства крайне проблематично, так как непонятно, кто и каким образом будет определять цену автомобилей.

Бондарчук уверена, что для введения налога на роскошь применительно к транспортным средствам необходимо полностью пересмотреть налоговую базу этого налога, потому что существует целый ряд критериев, непосредственно влияющих на цену автомобиля.

О том, что в России планируется ввести налог на роскошь, 15 декабря заявил премьер-министр и избранный президент Владимир Путин. Соответствующий законопроект планируется внести в Госдуму в 2013 году. 7 февраля Путин заявил, что налог на роскошь затронет только личное сверхпотребление. 17 февраля министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что налог на роскошь будет взиматься через налогообложение недвижимости и автомобилей.

1 марта эсеры вынесли на рассмотрение Госдумы законопроект по налогу на роскошь, предложив облагать прогрессивным налогом недвижимость стоимостью выше 30 млн рублей и автомобили стоимостью выше 3 млн рублей. Минэкономразвития выступило против этого законопроекта. Введение такого налога поддержал глава Счетной палаты Сергей Степашин.

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Картмэн
27 марта 2012 21:28
Сообщение #32


Ветеран
  • 51

Репутация: 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 12876
Город: ramenskoe
Машина: 300C 2.7
Регистрация: 10.03.2009
эххх матушка Россия
а ведь прав был Салтыков Щедрин

Перейти в начало страницы
Чук
27 марта 2012 23:07
Сообщение #33


Ветеран
  • 51

Репутация: 75
Группа: Член клуба
Сообщений: 5243
Город: Москва
Машина: Cadillac Escalade Platinum + Dodge Stratus(продан) + Сhrysler 300С RWD 249 чукасил(продан) + Сhrysler 300С AWD седан(продан)
Регистрация: 3.12.2010
Цитата: Эдсон
тока тронь вони будет

ау нас никто и неспрашивает...как хотят так и вертят нами...

P.S. уроды они все... :ireful:

--------------------
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
Oligarh_Lights
28 апреля 2012 16:57
Сообщение #34


Ветеран
  • 51

Репутация: 91
Группа: Член клуба
Сообщений: 4290
Город: Москва
Машина: 3.0 CRD евробелый
Регистрация: 25.01.2009
Последние новости:

" Министерство финансов опубликовало проект, согласно которому предлагается причислять к роскошным машины с мотором более 410 л.с., взимая по 300 рублей за каждую «лошадь». Кроме того, под налог на роскошь попадут мощные мотоциклы и яхты.

Одним из важных пунктов «Проекта основных направлений налоговой политики Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», опубликованного на сайте ведомства, является «налогообложение престижного потребления».

В этом пункте приведены основы налогообложения недвижимости, а также транспортных средств. «Начиная с 2013 года будет введена минимальная ставка транспортного налога (без возможности ее снижения законами субъектов Российской Федерации) для легковых автомобилей с мощностью двигателя свыше 410 л.с. в размере 300 руб. с 1 л.с. с возможностью увеличения этой ставки законами субъектов Российской Федерации», — говорится в документе.

Отмечается также, что средние ставки транспортного налога для мощных мотоциклов (с мощностью двигателя свыше 130-150 л.с.), гидроциклов (свыше 150 л.с.), катеров и яхт (свыше 300 л.с.) увеличатся в пять раз. "

--------------------
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас до тла, суки!
Перейти в начало страницы
Prav69
28 апреля 2012 17:28
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Oligarh_Lights
Проекта основных направлений

....всё это только проекты..посмотреть как народ реагирует...и потом на основе реакции людей принять эту х...ю, ....ну а то что примут-ЭТО ФАКТ...
...пилять,почему я родился в этой стране...???...видимо в "прошлой" жизни был какой-то "залёт"... :laugh1:
...а чё вы все ржёте...??..и вы все здесь....задумайтесь..... :declare: :laugh1:
Перейти в начало страницы
Эдсон
28 апреля 2012 17:47
Сообщение #36


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10246
Город: хороший
Машина: mopar or no car-REBEL
Регистрация: 15.01.2009
Надо больше зарабатывать вернее больше наябывать государство пиздить

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Prav69
28 апреля 2012 17:50
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Эдсон
вернее больше наябывать государство пиздить

...как это не прискоРбно...но это ФАКТ.....как они с нами,так и мы с ними...
Перейти в начало страницы
Aries
1 мая 2012 13:25
Сообщение #38


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
бедняшки, не можете 400 сильный автос прокормить - может вам еще субсидия на квартплату нужна?

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
Cotton
1 мая 2012 13:39
Сообщение #39


Ветеран
  • 51

Репутация: 15
Группа: Член клуба
Сообщений: 987
Город: Иркутск
Машина: 300S 3.6 Black&Red
Регистрация: 22.04.2012
Не хотелось бы лить уксус на рану, но... у кого в птс ровненько 250 попадает под налог на роскошь, а вот налог за лс попадает как до 250 лс... логика мать ее где? плачу за авто как до 250 лс но плачу налог за роскошь...
Перейти в начало страницы
Aries
1 мая 2012 14:01
Сообщение #40


Ветеран
  • 51

Репутация: 13
Группа: Член клуба
Сообщений: 2410
Город: Воронеж
Машина: Dodge Caliber
Регистрация: 24.07.2009
Цитата: Cotton
Не хотелось бы лить уксус на рану, но... у кого в птс ровненько 250 попадает под налог на роскошь, а вот налог за лс попадает как до 250 лс... логика мать ее где? плачу за авто как до 250 лс но плачу налог за роскошь


Это в какой стране так? Речь в России про 410 л.с. Или 410 - это не роскошь?

--------------------
Отправь sms ДОБРО на номер 5541 www.rusfond.ru
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 марта 2026 12:28


 
 
Последние темы форума:

Катализатор !

От Newhren :: Вчера, 08:27
Кто еще живой остался?

От Shumik_251 :: 4 марта 2026 15:20
Продажа Крайслер 300с AWD

От snikyo :: 24 февраля 2026 15:52
Диски R18 от Dodge Challenger, Charger

От gesha-50 :: 13 января 2026 21:54
Диски СРТ 10 спиц куплю

От Эдсон :: 1 января 2026 14:04
Старичок 300С бегает, а Grand Cherokee потерял коленвал: лопнул на про

От Эдсон :: 1 января 2026 14:02
Выхлоп на 3.0crd

От Картмэн :: 30 декабря 2025 21:27
замена масла АКПП

От Radga :: 9 февраля 2024 18:35
магнитола работает с паузами,дворники останавливаются

От tattoota :: 8 февраля 2024 17:15
Код магнитолы ( разблокировка )

От Razkoder :: 5 февраля 2024 12:42

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024