не ленись сам искать
http://www.autozap.ru/ru/index.php?content=catalog-search>ype=&modelid=282&yea r=2005&goodname=%F0%E5%F8%E5%F2%EA%E0&uzelid=41&uzelcode=21&uzelname=%C4%E5%F2%E 0%EB%E8+%EA%F3%E7%EE%E2%E0+%E8+%EC%EE%ED%F2%E0%E6%ED%FB%E5+%FD%EB%E5%EC%E5%ED%F2 %FB&innercode=&manufacturerid=0&originalcode=&checkconstraints=1&permitteduzels= 5%2C18%2C23%2C25%2C8%2C9%2C10%2C26%2C27%2C28%2C1025&recordsperpage=25&orderby=Go odNameRus&availability=0
бери TYG и не парься не отличишь от оригинала
--------------------
Я не злой - просто жизнь такая пошла... |